# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Esiliiga
1 Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд 16 11 1 4 30:20 10 34 L
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
16.07.20 3 : 2 Проигрыш
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
D
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
19.07.20 1 : 1 Ничья
Эльва Эльва
L
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
25.07.20 5 : 0 Проигрыш
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
W
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
01.08.20 2 : 0 Победа
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
L
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
08.08.20 2 : 1 Проигрыш
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
Кохтла-Ярве
2 Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед 16 9 6 1 39:16 23 33 W
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
16.07.20 4 : 0 Победа
Парну ЙК Парну ЙК
D
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
19.07.20 1 : 1 Ничья
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
W
Эльва Эльва
23.07.20 2 : 4 Победа
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
D
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
01.08.20 1 : 1 Ничья
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
L
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
06.08.20 1 : 0 Проигрыш
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
FCI Levadia Tallinn II
3 Пярну Вапрус Пярну Вапрус 16 8 6 2 36:16 20 30 W
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
16.07.20 3 : 2 Победа
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
W
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
19.07.20 1 : 2 Победа
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
D
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
24.07.20 0 : 0 Ничья
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
D
Парну ЙК Парну ЙК
30.07.20 1 : 1 Ничья
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
W
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
06.08.20 1 : 0 Победа
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
Вандра Вапрус
4 Эльва Эльва 16 7 4 5 28:27 1 25 W
Эльва Эльва
16.07.20 2 : 1 Победа
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
D
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
19.07.20 1 : 1 Ничья
Эльва Эльва
L
Эльва Эльва
23.07.20 2 : 4 Проигрыш
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
W
Эльва Эльва
29.07.20 2 : 1 Победа
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
L
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
01.08.20 5 : 1 Проигрыш
Эльва Эльва
Таллинн ФК Флора II
5 Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II 16 6 4 6 24:17 7 22 W
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
16.07.20 2 : 0 Победа
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
W
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
19.07.20 1 : 3 Победа
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
W
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
25.07.20 5 : 0 Победа
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
D
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
01.08.20 1 : 1 Ничья
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
L
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
08.08.20 2 : 1 Проигрыш
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
Эльва
6 FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II 16 6 3 7 19:24 -5 21 W
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
16.07.20 3 : 1 Победа
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
L
Парну ЙК Парну ЙК
19.07.20 2 : 0 Проигрыш
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
D
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
24.07.20 0 : 0 Ничья
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
D
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
01.08.20 1 : 1 Ничья
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
W
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
08.08.20 2 : 1 Победа
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
Парну ЙК
7 Вандра Вапрус Вандра Вапрус 16 6 2 8 28:33 -5 20 L
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
05.07.20 3 : 1 Проигрыш
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
W
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
09.07.20 3 : 2 Победа
Парну ЙК Парну ЙК
L
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
16.07.20 3 : 1 Проигрыш
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
L
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
19.07.20 1 : 3 Проигрыш
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
D
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
01.08.20 1 : 1 Ничья
Вандра Вапрус Вандра Вапрус
Пярну Вапрус
8 Парну ЙК Парну ЙК 16 5 3 8 22:34 -12 18 L
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
16.07.20 4 : 0 Проигрыш
Парну ЙК Парну ЙК
W
Парну ЙК Парну ЙК
19.07.20 2 : 0 Победа
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
W
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
25.07.20 1 : 2 Победа
Парну ЙК Парну ЙК
D
Парну ЙК Парну ЙК
30.07.20 1 : 1 Ничья
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
W
Парну ЙК Парну ЙК
07.08.20 3 : 2 Победа
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
FCI Levadia Tallinn II
9 Таммека Тарту II Таммека Тарту II 16 5 0 11 21:32 -11 15 L
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
16.07.20 2 : 0 Проигрыш
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
L
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
19.07.20 1 : 2 Проигрыш
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
L
Эльва Эльва
29.07.20 2 : 1 Проигрыш
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
W
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
01.08.20 5 : 1 Победа
Эльва Эльва
L
Парну ЙК Парну ЙК
07.08.20 3 : 2 Проигрыш
Таммека Тарту II Таммека Тарту II
Кохтла-Ярве
10 Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве 16 1 3 12 6:34 -28 3 L
Эльва Эльва
16.07.20 2 : 1 Проигрыш
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
D
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
19.07.20 1 : 1 Ничья
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
L
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
25.07.20 1 : 2 Проигрыш
Парну ЙК Парну ЙК
L
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
01.08.20 2 : 0 Проигрыш
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
W
Кохтла-Ярве Кохтла-Ярве
08.08.20 2 : 1 Победа
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
Маарду Линнамеесконд
Promotion round
Relegation round

Информация о матче: FCI Levadia Tallinn II - Нымме Калью (21)

Дата: 18 октября 2018 - 12:00

Стадион: Маарьямяэ , Таллинн , Эстония

Судья: Кристо Тохвер