# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1.Liga
1 FC Lokomotiv Daugavpils FC Lokomotiv Daugavpils 6 5 1 0 22:4 18 16 W
FC Lokomotiv Daugavpils
11.07.20 2 : 0 Победа
Ауда Ауда
W
Смилтене Смилтене
18.07.20 1 : 6 Победа
FC Lokomotiv Daugavpils
W
Салдус Ливон
25.07.20 0 : 5 Победа
FC Lokomotiv Daugavpils
D
Гробиня Гробиня
01.08.20 2 : 2 Ничья
FC Lokomotiv Daugavpils
W
Альбертс Альбертс
09.08.20 0 : 4 Победа
FC Lokomotiv Daugavpils
Супер Нова
2 Супер Нова Супер Нова 6 4 1 1 17:8 9 13 W
Супер Нова Супер Нова
12.07.20 4 : 1 Победа
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
W
Ауда Ауда
18.07.20 2 : 3 Победа
Супер Нова Супер Нова
L
Супер Нова Супер Нова
26.07.20 2 : 3 Проигрыш
Смилтене Смилтене
W
Салдус Ливон
01.08.20 1 : 6 Победа
Супер Нова Супер Нова
W
Супер Нова Супер Нова
08.08.20 2 : 1 Победа
Гробиня Гробиня
Альбертс
3 Ауда Ауда 5 3 0 2 12:7 5 9 W
Ауда Ауда
04.07.20 2 : 0 Победа
Альбертс Альбертс
L
FC Lokomotiv Daugavpils
11.07.20 2 : 0 Проигрыш
Ауда Ауда
L
Ауда Ауда
18.07.20 2 : 3 Проигрыш
Супер Нова Супер Нова
W
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
25.07.20 0 : 3 Победа
Ауда Ауда
W
Ауда Ауда
01.08.20 5 : 2 Победа
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
Смилтене
4 ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига 5 2 1 2 5:6 -1 7 D
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
04.07.20 0 : 0 Ничья
Супер Нова Супер Нова
L
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
18.07.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
L
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
25.07.20 0 : 3 Проигрыш
Ауда Ауда
W
Смилтене Смилтене
01.08.20 2 : 4 Победа
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
W
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
08.08.20 1 : 0 Победа
Салдус Ливон
Гробиня
5 Альбертс Альбертс 5 2 1 2 4:8 -4 7 L
Ауда Ауда
04.07.20 2 : 0 Проигрыш
Альбертс Альбертс
W
Альбертс Альбертс
11.07.20 1 : 0 Победа
Смилтене Смилтене
D
Салдус Ливон
18.07.20 1 : 1 Ничья
Альбертс Альбертс
W
Альбертс Альбертс
26.07.20 2 : 1 Победа
Гробиня Гробиня
L
Альбертс Альбертс
09.08.20 0 : 4 Проигрыш
FC Lokomotiv Daugavpils
Супер Нова
6 Резекне БЙСС Резекне БЙСС 5 2 0 3 8:13 -5 6 L
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
04.07.20 1 : 3 Проигрыш
FC Lokomotiv Daugavpils
L
Супер Нова Супер Нова
12.07.20 4 : 1 Проигрыш
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
W
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
18.07.20 1 : 0 Победа
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
L
Ауда Ауда
01.08.20 5 : 2 Проигрыш
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
W
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
08.08.20 3 : 1 Победа
Смилтене Смилтене
Салдус Ливон
7 Смилтене Смилтене 6 2 0 4 9:16 -7 6 L
Альбертс Альбертс
11.07.20 1 : 0 Проигрыш
Смилтене Смилтене
L
Смилтене Смилтене
18.07.20 1 : 6 Проигрыш
FC Lokomotiv Daugavpils
W
Супер Нова Супер Нова
26.07.20 2 : 3 Победа
Смилтене Смилтене
L
Смилтене Смилтене
01.08.20 2 : 4 Проигрыш
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
L
Резекне БЙСС Резекне БЙСС
08.08.20 3 : 1 Проигрыш
Смилтене Смилтене
Ауда
8 Гробиня Гробиня 5 1 1 3 9:9 1 4 L
Смилтене Смилтене
04.07.20 2 : 0 Проигрыш
Гробиня Гробиня
W
Гробиня Гробиня
11.07.20 5 : 1 Победа
Салдус Ливон
L
Альбертс Альбертс
26.07.20 2 : 1 Проигрыш
Гробиня Гробиня
D
Гробиня Гробиня
01.08.20 2 : 2 Ничья
FC Lokomotiv Daugavpils
L
Супер Нова Супер Нова
08.08.20 2 : 1 Проигрыш
Гробиня Гробиня
ФК Динамо Рига
9 Салдус Ливон Салдус Ливон 5 0 1 4 3:18 -15 1 L
Гробиня Гробиня
11.07.20 5 : 1 Проигрыш
Салдус Ливон
D
Салдус Ливон
18.07.20 1 : 1 Ничья
Альбертс Альбертс
L
Салдус Ливон
25.07.20 0 : 5 Проигрыш
FC Lokomotiv Daugavpils
L
Салдус Ливон
01.08.20 1 : 6 Проигрыш
Супер Нова Супер Нова
L
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
08.08.20 1 : 0 Проигрыш
Салдус Ливон
Резекне БЙСС
Promotion
Promotion Playoff
Relegation

Информация о матче: Резекне БЙСС - Супер Нова

Дата: 6 октября 2018 - 09:00

Стадион: Sporta Agenturas Stadions , Rezekne , Латвия