# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1.Liga
1 FC Lokomotiv Daugavpils FC Lokomotiv Daugavpils 5 4 1 0 18:4 14 13 W
ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
04.07.20 1 : 3 Победа
FC Lokomotiv Daugavpils
W
FC Lokomotiv Daugavpils
11.07.20 2 : 0 Победа
ФК Ауда ФК Ауда
W
ФК Смилтене ФК Смилтене
18.07.20 1 : 6 Победа
FC Lokomotiv Daugavpils
W
Салдус Ливон
25.07.20 0 : 5 Победа
FC Lokomotiv Daugavpils
D
СК Гробина СК Гробина
01.08.20 2 : 2 Ничья
FC Lokomotiv Daugavpils
ФШЮД Албертс
2 SK Super Nova SK Super Nova 5 3 1 1 15:7 8 10 D
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
04.07.20 0 : 0 Ничья
SK Super Nova SK Super Nova
W
SK Super Nova SK Super Nova
12.07.20 4 : 1 Победа
ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
W
ФК Ауда ФК Ауда
18.07.20 2 : 3 Победа
SK Super Nova SK Super Nova
L
SK Super Nova SK Super Nova
26.07.20 2 : 3 Проигрыш
ФК Смилтене ФК Смилтене
W
Салдус Ливон
01.08.20 1 : 6 Победа
SK Super Nova SK Super Nova
СК Гробина
3 ФК Ауда ФК Ауда 5 3 0 2 12:7 5 9 W
ФК Ауда ФК Ауда
04.07.20 2 : 0 Победа
ФШЮД Албертс ФШЮД Албертс
L
FC Lokomotiv Daugavpils
11.07.20 2 : 0 Проигрыш
ФК Ауда ФК Ауда
L
ФК Ауда ФК Ауда
18.07.20 2 : 3 Проигрыш
SK Super Nova SK Super Nova
W
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
25.07.20 0 : 3 Победа
ФК Ауда ФК Ауда
W
ФК Ауда ФК Ауда
01.08.20 5 : 2 Победа
ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
ФК Смилтене
4 ФШЮД Албертс ФШЮД Албертс 4 2 1 1 4:4 -1 7 L
ФК Ауда ФК Ауда
04.07.20 2 : 0 Проигрыш
ФШЮД Албертс ФШЮД Албертс
W
ФШЮД Албертс ФШЮД Албертс
11.07.20 1 : 0 Победа
ФК Смилтене ФК Смилтене
D
Салдус Ливон
18.07.20 1 : 1 Ничья
ФШЮД Албертс ФШЮД Албертс
W
ФШЮД Албертс ФШЮД Албертс
26.07.20 2 : 1 Победа
СК Гробина СК Гробина
FC Lokomotiv Daugavpils
5 ФК Смилтене ФК Смилтене 5 2 0 3 8:13 -5 6 W
ФК Смилтене ФК Смилтене
04.07.20 2 : 0 Победа
СК Гробина СК Гробина
L
ФШЮД Албертс ФШЮД Албертс
11.07.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Смилтене ФК Смилтене
L
ФК Смилтене ФК Смилтене
18.07.20 1 : 6 Проигрыш
FC Lokomotiv Daugavpils
W
SK Super Nova SK Super Nova
26.07.20 2 : 3 Победа
ФК Смилтене ФК Смилтене
L
ФК Смилтене ФК Смилтене
01.08.20 2 : 4 Проигрыш
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
ФК Режекне/БЖСС
6 СК Гробина СК Гробина 4 1 1 2 8:7 1 4 L
ФК Смилтене ФК Смилтене
04.07.20 2 : 0 Проигрыш
СК Гробина СК Гробина
W
СК Гробина СК Гробина
11.07.20 5 : 1 Победа
Салдус Ливон
L
ФШЮД Албертс ФШЮД Албертс
26.07.20 2 : 1 Проигрыш
СК Гробина СК Гробина
D
СК Гробина СК Гробина
01.08.20 2 : 2 Ничья
FC Lokomotiv Daugavpils
SK Super Nova
7 ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига 4 1 1 2 4:6 -2 4 D
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
04.07.20 0 : 0 Ничья
SK Super Nova SK Super Nova
L
ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
18.07.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
L
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
25.07.20 0 : 3 Проигрыш
ФК Ауда ФК Ауда
W
ФК Смилтене ФК Смилтене
01.08.20 2 : 4 Победа
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
Салдус Ливон
8 ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС 4 1 0 3 5:12 -7 3 L
ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
04.07.20 1 : 3 Проигрыш
FC Lokomotiv Daugavpils
L
SK Super Nova SK Super Nova
12.07.20 4 : 1 Проигрыш
ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
W
ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
18.07.20 1 : 0 Победа
ФК Динамо Рига ФК Динамо Рига
L
ФК Ауда ФК Ауда
01.08.20 5 : 2 Проигрыш
ФК Режекне/БЖСС ФК Режекне/БЖСС
ФК Смилтене
9 Салдус Ливон Салдус Ливон 4 0 1 3 3:17 -14 1 L
СК Гробина СК Гробина
11.07.20 5 : 1 Проигрыш
Салдус Ливон
D
Салдус Ливон
18.07.20 1 : 1 Ничья
ФШЮД Албертс ФШЮД Албертс
L
Салдус Ливон
25.07.20 0 : 5 Проигрыш
FC Lokomotiv Daugavpils
L
Салдус Ливон
01.08.20 1 : 6 Проигрыш
SK Super Nova SK Super Nova
ФК Динамо Рига
Promotion
Promotion Playoff
Relegation

Информация о матче: Staiceles Bebri - ФК Смилтене

Дата: 21 октября 2018 - 07:00

Стадион: Treninu Centrs Staicele , Стайцеле , Латвия