Копа Аргентина - Футбол -  (Аргентина)

Копа Аргентина

  • Последние результаты
  • Показать больше матчей
    • 1/32
    team logoРосарио Централ
    0
    team logoСол де Мэйо
    1
    27:02РОС-СОЛ0:1Детали
    team logoБанфилд
    3
    team logoХувентуд Унида Гуалегуайчу
    0
    27:02БАН-ХУВ3:0Детали
    team logoКА Тигре
    0
    team logoЭстудиантес БА
    3
    28:02КА -ЭСТ0:3Детали
    team logoАргентинос Хуниорс
    4
    team logoДуглас Хайг
    1
    05:03АРГ-ДУГ4:1Детали
    team logoКА Индепендьенте
    team logoСК Атлас
    06:03КА -СК Детали
    team logoСан Мартин Де Тукуман
    1
    team logoАгропекуарио
    0
    07:03САН-АГР1:0Детали
    team logoАлмагро
    1
    team logoАтлетико Рафаэла
    0
    07:03АЛМ-АТЛ1:0Детали
    team logoВелес Сарсфилд
    0
    team logoРеал Пилар
    1
    07:03ВЕЛ-РЕА0:1Детали
    team logoКлуб Атлетико Паронато Парана
     
    team logoДок Суд
     
    13:03КЛУ-ДОКДетали
    team logoКА Альдосиви
     
    team logoХимнасия и Эсгрима Мендоса
     
    19:03КА -ХИМДетали
    team logoСан Мартин Де Сан Хуан
    1
    team logoВилла Дальмине
    0
    20:03САН-ВИЛ1:0Детали
    team logoАтлетико Тукуман
    1
    team logoКА Платенсе
    0
    20:03АТЛ-КА 1:0Детали
    team logoХимнасия и Эсгрима Ла Плата
     
    team logoДефенсорес де Бельграно Вилья Рамальо
     
    21:03ХИМ-ДЕФДетали
    team logoГодой Круз А.Т.
    2
    team logoДепортиво Арменио
    1
    23:03ГОД-ДЕП2:1Детали
    team logoНьюэллс Олд Бойз
    1
    team logoВилья Митре
    2
    24:03НЬЮ-ВИЛ1:2Детали
    team logoТаллерес Де Кордоба
    5
    team logoДепортиво Лаферрере
    0
    25:03ТАЛ-ДЕП5:0Детали
    team logoАтлетико Сармиенто
    0
    team logoОл Бойз
    2
    27:03АТЛ-ОЛ 0:2Детали
    team logoАтлетико Ланус
    2
    team logoХуракан Лас Херас
    0
    21:03АТЛ-ХУР2:0Детали
    team logoНуэва Чикаго 2
    0
    team logoЦентрал Кордоба СдЕ
    1
    03:04НУЭ-ЦЕН0:1Детали
    team logoРивер Плейт
     
    team logoАргентино Мерло
     
    18:04РИВ-КУИДетали
    team logoБока Хуниорс
    2
    team logoЭстудиантес рио Куарто
    0
    19:04БОК-ЭСТ2:0Детали
    team logoКлуб Атлетико Митре
    1
    team logoДепортиво Рока
    0
    17:04КЛУ-ДЕП1:0Детали
    team logoАрсенал де Саранди
    2
    team logoАтлетико Атланта
    0
    10:04АРС-АТЛ2:0Детали
    team logoДефенса и Юстиция
     
    team logoХимнасия и Тиро
     
    16:04ДЕФ-КУИДетали
    team logoЮнион Де Санта Фе
    0
    team logoБарракас Централ
    1
    25:04ЮНИ-БАР0:1Детали
    team logoИндепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
    1
    team logoФеррокариль Мидланд
    0
    24:04ИНД-ФЕР1:0Детали
    team logoКолон де Санта Фе
    3
    team logoАтлетико Акассусо
    0
    24:04КОЛ-АТЛ3:0Детали
    team logoБельграно де Кордоба
    3
    team logoДепортиво Риестра
    0
    08:05БЕЛ-ДЕП3:0Детали
    team logoКА Хуракан
    2
    team logoУнион Сунчалес
    0
    15:05КА -УНИ2:0Детали
      
    Копа Аргентина, чемпионат который проводит Аргентина.
    На 15.10.2019 в турнирной сетке клубы находятся в следующих промежуточных зонах:

    1/32 - Росарио Централ, Сол де Мэйо

    1/32 - Банфилд, Хувентуд Унида Гуалегуайчу

    1/32 - КА Тигре, Эстудиантес БА

    1/32 - Аргентинос Хуниорс, Дуглас Хайг

    1/32 - КА Индепендьенте, СК Атлас

    1/32 - Сан Мартин Де Тукуман, Агропекуарио

    1/32 - Алмагро, Атлетико Рафаэла

    1/32 - Велес Сарсфилд, Реал Пилар

    1/32 - Клуб Атлетико Паронато Парана, Док Суд

    1/32 - КА Альдосиви, Химнасия и Эсгрима Мендоса

    1/32 - Сан Мартин Де Сан Хуан, Вилла Дальмине

    1/32 - Атлетико Тукуман, КА Платенсе

    1/32 - Химнасия и Эсгрима Ла Плата, Дефенсорес де Бельграно Вилья Рамальо

    1/32 - Годой Круз А.Т., Депортиво Арменио

    1/32 - Ньюэллс Олд Бойз, Вилья Митре

    1/32 - Таллерес Де Кордоба, Депортиво Лаферрере

    1/32 - Атлетико Сармиенто, Ол Бойз

    1/32 - Атлетико Ланус, Хуракан Лас Херас

    1/32 - Нуэва Чикаго 2, Централ Кордоба СдЕ

    1/32 - Ривер Плейт, Аргентино Мерло

    1/32 - Бока Хуниорс, Эстудиантес рио Куарто

    1/32 - Клуб Атлетико Митре, Депортиво Рока

    1/32 - Арсенал де Саранди, Атлетико Атланта

    1/32 - Дефенса и Юстиция, Химнасия и Тиро

    1/32 - Юнион Де Санта Фе, Барракас Централ

    1/32 - Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса, Феррокариль Мидланд

    1/32 - Колон де Санта Фе, Атлетико Акассусо

    1/32 - Бельграно де Кордоба, Депортиво Риестра

    1/32 - КА Хуракан, Унион Сунчалес

    На портале 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Копа Аргентина (Аргентина).
    Следите за турнирной таблицей - Копа Аргентина (Аргентина) онлайн, узнавайте оперативно результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz