Кубок Белоруссии - Футбол -  (Беларусь)

Кубок Белоруссии

  • Последние результаты
  • Показать больше матчей
    • Round 1
    • 1/16
    • 1/8
    • Quarterfinals
    • Semifinals
    team logoОшмяны
     
    team logoЭнергетик-БГУ
     
    13:06ОШМ-ЭНЕДетали
    team logoФК Горки
    0
    team logoКоммунальник Слоним
    2
    13:06ФК -КОМ0:2Детали
    team logoСмиавтотранс
     
    team logoФК Барановичи
     
    13:06СМИ-ФК Детали
    team logoКрумкачы
     
    team logoЮАС-ДЮСШ
     
    13:06КРУ-ЮАСДетали
    team logoФК Молодечно
     
    team logoКуинз Парк Рейнджерс
     
    13:06ФК -ЗАБДетали
    team logoКлеческ
     
    team logoФК Гранит
     
    13:06КЛЕ-ФК Детали
    team logoФК Осиповичи
    2
    team logoСлавия Мозырь
    3
    13:06ФК -СЛА2:3Детали
    team logoПрипять
     
    team logoФК Бельшина
     
    13:06ПРИ-ФК Детали
    team logoФК Полоцк
    2
    team logoФК Орша
    3
    13:06ФК -ФК 2:3Детали
    team logoЦементник
    0
    team logoФК Волна Пинск
    5
    13:06ЦЕМ-ФК 0:5Детали
    team logoНеман-Агро
    1
    team logoЛокомотив Гомель
    3
    13:06НЕМ-ЛОК1:3Детали
    team logoСДЮШОР-МТЗ-Сябар
    0
    team logoУзда
    3
    13:06СДЮ-УЗД0:3Детали
    team logoЭнергетик-Бгату
     
    team logoХимик Светлогорский
     
    13:06ЭНЕ-ХИМДетали
    team logoВиктория Марьина Горка
     
    team logoФК Лида
     
    13:06ВИК-ФК Детали
    team logoСпутник Речица
    0
    team logoФК Сморгонь
    1
    13:06СПУ-ФК 0:1Детали
    team logoМонтажник
     
    team logoНафтан Новополоцк
     
    11:06МОН-НАФДетали
    team logoЭнергетик-БГУ
    0
    team logoФК БАТЭ
    1
    11:07ЭНЕ-ФК 0:1Детали
    team logoКоммунальник Слоним
     
    team logoФК Городея
     
    28:07КОМ-ФК Детали
    team logoСмиавтотранс
    1
    team logoФК Гомель
    6
    28:07СМИ-ФК 1:6Детали
    team logoЮАС-ДЮСШ
     
    team logoФК Ислоч
     
    29:07ЮАС-ФК Детали
    team logoКуинз Парк Рейнджерс
     
    team logoШахтер Солигорск
     
    29:07ЗАБ-ШАХДетали
    team logoКлеческ
     
    team logoФК Брест
     
    29:07КЛЕ-ФК Детали
    team logoСлавия Мозырь
    3
    team logoЛуч Минск
    2
    29:07СЛА-ЛУЧ3:2Детали
    team logoФК Бельшина
    3
    team logoНеман Гродно
    1
    28:07ФК -НЕМ3:1Детали
    team logoФК Орша
    0
    team logoФК Витебск
    4
    24:07ФК -ФК 0:4Детали
    team logoФК Волна Пинск
    0
    team logoТорпедо-БелАЗ Жодино
    2
    27:07ФК -ТОР0:2Детали
    team logoЛокомотив Гомель
    3
    team logoДнепр Могилев
    2
    28:07ЛОК-ДНЕ3:2Детали
    team logoУзда
    2
    team logoВигвам Смолевичи
    3
    28:07УЗД-ВИГ2:3Детали
    team logoЭнергетик-Бгату
    0
    team logoФК Динамо Минск
    7
    29:07ЭНЕ-ФК 0:7Детали
    team logoФК Лида
    0
    team logoФК Минск
    3
    27:07ФК -ФК 0:3Детали
    team logoФК Сморгонь
    0
    team logoФК Торпедо Минск
    4
    29:07ФК -ФК 0:4Детали
    team logoНафтан Новополоцк
    0
    team logoСлуцксахар Слуцк
    1
    28:07НАФ-СЛУ0:1Детали
    team logoФК БАТЭ
    1
    team logoФК Городея
    0
    17:11ФК -ФК 1:0Детали
    team logoФК Гомель
    0
    team logoФК Ислоч
    2
    12:08ФК -ФК 0:2Детали
    team logoШахтер Солигорск
    0
    team logoФК Брест
    0
    26:09ШАХ-ФК 0:0Детали
    team logoСлавия Мозырь
    0
    team logoФК Бельшина
    1
    03:10СЛА-ФК 0:1Детали
    team logoФК Витебск
    0
    team logoТорпедо-БелАЗ Жодино
    1
    11:08ФК -ТОР0:1Детали
    team logoЛокомотив Гомель
    3
    team logoВигвам Смолевичи
    0
    11:08ЛОК-ВИГ3:0Детали
    team logoФК Динамо Минск
    2
    team logoФК Минск
    0
    12:08ФК -ФК 2:0Детали
    team logoФК Торпедо Минск
    0
    team logoСлуцксахар Слуцк
    2
    12:08ФК -СЛУ0:2Детали
    team logoФК БАТЭ
    10
    team logoФК Ислоч
    11
    09:03ФК -ФК 1:1Детали14:03ФК -ФК 1:0Детали
    team logoШахтер Солигорск
    51
    team logoФК Бельшина
    00
    10:03ШАХ-ФК 5:0Детали15:03ФК -ШАХ0:1Детали
    team logoФК Витебск
    12
    team logoЛокомотив Гомель
    01
    09:03ФК -ЛОК1:0Детали16:03ЛОК-ФК 1:2Детали
    team logoФК Динамо Минск
    20
    team logoСлуцксахар Слуцк
    01
    10:03ФК -СЛУ2:0Детали15:03СЛУ-ФК 1:0Детали
    team logoФК Ислоч
    20
    team logoШахтер Солигорск
    22
    10:04ФК -ШАХ2:2Детали01:05ШАХ-ФК 2:0Детали
    team logoФК Витебск
    20
    team logoФК Динамо Минск
    00
    10:04ФК -ФК 2:0Детали30:04ФК -ФК 0:0Детали
      
    Кубок Белоруссии, турнир который проводит Беларусь.
    На 22.05.2019 в турнирной сетке команды по футболу находятся в следующих промежуточных зонах:

    Semifinals - ФК Ислоч, Шахтер Солигорск

    Semifinals - ФК Витебск, ФК Динамо Минск

    На сайте 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Кубок Белоруссии (Беларусь).
    Следите за турнирной таблицей - Кубок Белоруссии (Беларусь) онлайн, узнавайте оперативно результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz