Кубок ФА - Футбол -  (Китай)

Кубок ФА

  • Последние результаты
  • Показать больше матчей
    • Round 1
    • Round 2
    • Round 3
    team logoНанжин Шає
     
    team logoКингдао Кунпенг
     
    09:03НАН-КИНДетали
    team logoJiangxi Hopeda
     
    team logoЧенду Беттер Сити
     
    10:03JIA-ЧЕНДетали
    team logoКсиян Даксинг Чонгде
     
    team logoЦзыбо Сандей
     
    09:03КСИ-ЦЗЫДетали
    team logoЙингкоу Чаойе
     
    team logoШэньян
     
    10:03ЙИН-ШЭНДетали
    team logoТайчжоу Юаньда
     
    team logoХехе Чаозху
     
    10:03ТАЙ-ХЕХДетали
    team logoБэйцзин Лигонг
     
    team logoИньчуань Хэланьшань
     
    09:03БЭЙ-ИНЬДетали
    team logoФужиан Тяксин
     
    team logoГуанкси Баоюн
     
    09:03ФУЖ-ГУАДетали
    team logoJinhua Zhongchou
     
    team logoЦзилинь Баижиа
     
    10:03JIN-ЦЗИДетали
    team logoХунан Синтай
     
    team logoШанкси Метрополис
     
    09:03ХУН-ШАНДетали
    team logoChongqing Qingyuan
     
    team logoЮннан Кунлу
     
    10:03CHO-ЮННДетали
    team logoКвиндао Жонун
    1
    team logoСучжоу Донгву
    0
    10:03КВИ-СУЧ1:0Детали
    team logoНанинг Бин Джианг
     
    team logoХангжоу Киантанг
     
    10:03НАН-ХАНДетали
    team logoSuqian Zhongrui
     
    team logoБаотоу Нанджиао
     
    10:03SUQ-БАОДетали
    team logoУхань Хонгчин
     
    team logoШеньжень Пенгчен
     
    10:03УХА-ШЕНДетали
    team logoСичуан Жиниу
    5
    team logoЦзянсу Яньчэн Дингли
    0
    10:03СИЧ-ЦЗЯ5:0Детали
    team logoДалиань Хуай
     
    team logoШанхай Цзянзин Сити
     
    10:03ДАЛ-ШАНДетали
    team logoШанхай Ченгксун
     
    team logoЯньбянь Бейгуо
     
    09:03ШАН-ЯНЬДетали
    team logoЧонгкинг Жинланд
     
    team logoЩингдао Ред Лионс
     
    10:03ЧОН-ЩИНДетали
    team logoЦзянси Ляньшэн
     
    team logoNanjing Balanta
     
    09:03ЦЗЯ-NANДетали
    team logoВухан Шангвен
     
    team logoЖинан Даю
     
    09:03ВУХ-ЖИНДетали
    team logoНанжин Шає
    1
    team logoЧенду Беттер Сити
    0
    30:03НАН-ЧЕН1:0Детали
    team logoЦзыбо Сандей
    3
    team logoШэньян
    0
    30:03ЦЗЫ-ШЭН3:0Детали
    team logoТайчжоу Юаньда
     
    team logoБэйцзин Лигонг
     
    30:03ТАЙ-БЭЙДетали
    team logoКингдао Елит Юнайтед
     
    team logoГуанкси Баоюн
     
    31:03КИН-ГУАДетали
    team logoЦзилинь Баижиа
     
    team logoЧжэньцзян Хуаса
     
    30:03ЦЗИ-ЧЖЭДетали
    team logoХунан Синтай
    2
    team logoЮннан Кунлу
    4
    30:03ХУН-ЮНН2:4Детали
    team logoХубей Хуачуанг
     
    team logoКвиндао Жонун
     
    30:03ХУБ-КВИДетали
    team logoНанинг Бин Джианг
     
    team logoБаотоу Нанджиао
     
    30:03НАН-БАОДетали
    team logoКсиант Йилиан
     
    team logoШеньжень Пенгчен
     
    31:03КСИ-ШЕНДетали
    team logoСичуан Жиниу
     
    team logoДалиян Чанджу
     
    30:03СИЧ-КУИДетали
    team logoHubei Athletics Zaiming
     
    team logoТайжоу Айжилу
     
    31:03HUB-ТАЙДетали
    team logoШанхай Цзянзин Сити
     
    team logoЯньбянь Бейгуо
     
    31:03ШАН-ЯНЬДетали
    team logoХарбин Итэн
    4
    team logoЩингдао Ред Лионс
    3
    30:03ХАР-ЩИН4:3Детали
    team logoЦзянси Ляньшэн
     
    team logoЛхаса Ченгтоу
     
    30:03ЦЗЯ-ЛХАДетали
    team logoБаодин Ингли Итун
    team logoВухан Шангвен
    team logoЛиужоу Ранко
     
    team logoХэбей Элит
     
    30:03ЛИУ-ХЭБДетали
    team logoНанжин Шає
     
    team logoХэйлунцзян Лава
     
    16:04НАН-КУИДетали
    team logoЦзыбо Сандей
    1
    team logoСичуан Аннапурна
    0
    16:04ЦЗЫ-СИЧ1:0Детали
    team logoТайчжоу Юаньда
     
    team logoГуанкси Баоюн
     
    17:04ГУА-ТАЙДетали17:04ТАЙ-ГУА:Детали
    team logoМеичжу Хакка
     
    team logoЦзилинь Баижиа
     
    16:04МЕИ-ЦЗИДетали
    team logoЮннан Кунлу
    1
    team logoШанхай Шенксин
    3
    17:04ЮНН-ШАН1:3Детали
    team logoКвиндао Жонун
    4
    team logoНанинг Бин Джианг
    0
    17:04КВИ-НАН4:0Детали
    team logoШеньжень Пенгчен
    1
    team logoПекин Кунггу
    5
    17:04ШЕН-ПЕК1:5Детали
    team logoСичуан Жиниу
    team logoHubei Athletics Zaiming
    17:04СИЧ-HUB:Детали
    team logoШанхай Цзянзин Сити
    1
    team logoХарбин Итэн
    0
    17:04ШАН-ХАР1:0Детали
    team logoЦиндао Хайню
    2
    team logoЛхаса Ченгтоу
    0
    16:04ЦИН-ЛХА2:0Детали
    team logoЛяонин Хувин ФК
    1
    team logoБаодин Ингли Итун
    0
    16:04ЛЯО-БАО1:0Детали
    team logoХэбей Элит
    2
    team logoГуйчжоу Жиченг ФК
    1
    17:04ХЭБ-ГУЙ2:1Детали
    team logoШицзячжуан Эвер Брайт
     
    team logoХухеонат Жонгоу
     
    17:04ШИЦ-ХУХДетали
    team logoНаньтун Жиуин
    0
    team logoЧангчун Ятай
    1
    16:04НАН-ЧАН0:1Детали
    team logoМэйчжоу Мэйсянь Течанд
    1
    team logoХанчжоу Гринтаун ФК
    4
    17:04МЭЙ-ХАН1:4Детали
    team logoШаанкси Атлетик
    2
    team logoС. Тяньшань Сюэбао
    1
    17:04ШАА-С. 2:1Детали
      
    Кубок ФА, чемпионат который проводит Китай.
    На 18.04.2019 в турнирной сетке клубы находятся в следующих промежуточных зонах:

    Round 3 - Нанжин Шає, Хэйлунцзян Лава

    Round 3 - Цзыбо Сандей, Сичуан Аннапурна

    Round 3 - Тайчжоу Юаньда, Гуанкси Баоюн

    Round 3 - Меичжу Хакка, Цзилинь Баижиа

    Round 3 - Юннан Кунлу, Шанхай Шенксин

    Round 3 - Квиндао Жонун, Нанинг Бин Джианг

    Round 3 - Шеньжень Пенгчен, Пекин Кунггу

    Round 3 - Сичуан Жиниу, Hubei Athletics Zaiming

    Round 3 - Шанхай Цзянзин Сити, Харбин Итэн

    Round 3 - Циндао Хайню, Лхаса Ченгтоу

    Round 3 - Ляонин Хувин ФК, Баодин Ингли Итун

    Round 3 - Хэбей Элит, Гуйчжоу Жиченг ФК

    Round 3 - Шицзячжуан Эвер Брайт, Хухеонат Жонгоу

    Round 3 - Наньтун Жиуин, Чангчун Ятай

    Round 3 - Мэйчжоу Мэйсянь Течанд, Ханчжоу Гринтаун ФК

    Round 3 - Шаанкси Атлетик, С. Тяньшань Сюэбао

    На портале 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Кубок ФА (Китай).
    Следите за турнирной таблицей - Кубок ФА (Китай) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz