DBU Pokalen - Футбол -  (Denmark)

DBU Pokalen

  • Последние результаты
  • Показать больше матчей
    • Round 1
    • Round 2
    • Round 3
    • Round 4
    • Quarterfinals
    • Semifinals
    team logoHerning KFUM
     
    team logoSilkeborg
     
    07:08HER-SILДетали
    team logoOdense B
    0
    team logoKolding
    1
    08:08ODE-KOL0:1Детали
    team logoAgerbaek Sf/Starup If
     
    team logoNaesby
     
    07:08AGE-NAEДетали
    team logoHolbaek
    0
    team logoHellerup
    2
    08:08HOL-HEL0:2Детали
    team logoNykobing
     
    team logoLyngby
     
    08:08NYK-LYNДетали
    team logoSkovshoved
    1
    team logoFrem
    4
    08:08SKO-FRE1:4Детали
    team logoBramdrupdam GIF
    1
    team logoFC BIH Odense
    0
    14:08BRA-FC 1:0Детали
    team logoDalum
    3
    team logoOdder
    1
    08:08DAL-ODD3:1Детали
    team logoNorresundby
    1
    team logoViby
    3
    07:08NOR-VIB1:3Детали
    team logoRingkobing
    1
    team logoSkive
    5
    08:08RIN-SKI1:5Детали
    team logoBjaeverskov IF
     
    team logoLuif
     
    14:08BJA-LUIДетали
    team logoLedoje Smorum
    0
    team logoStenlose
    0
    07:08QUE-STE2:0Детали
    team logoTjorring
     
    team logoLyseng
     
    07:08TJO-LYSДетали
    team logoAaby
    0
    team logoTarup-Paarup
    6
    07:08AAB-TAR0:6Детали
    team logoBirkelse
     
    team logoThisted
     
    08:08BIR-THIДетали
    team logoFremad Valby
    0
    team logoGladsaxe
    4
    08:08FRE-GLA0:4Детали
    team logoVildbjerg SF
    0
    team logoViborg
    10
    08:08VIL-VIB0:10Детали
    team logoRinge BK
     
    team logoFredericia
     
    08:08RIN-FREДетали
    team logoCbs Sport
    1
    team logoGentofte-Vangede
    5
    08:08CBS-GEN1:5Детали
    team logoFC Djursland
    3
    team logoVatanspor
    1
    08:08FC -VAT3:1Детали
    team logoVSK Aarhus
    0
    team logoJammerbugt
    3
    07:08VSK-JAM0:3Детали
    team logoHorsholm Usserod IK
     
    team logoTaarnby
     
    07:08QUE-TAAДетали
    team logoSkjold Birkerod
    0
    team logoB-93
    1
    07:08SKJ-B-90:1Детали
    team logoHumlebaek Bk
     
    team logoKoge
     
    08:08HUM-KOGДетали
    team logoHundested Ik
     
    team logoBK Union
     
    15:08HUN-BK Детали
    team logoVordingborg IF
     
    team logoTaarnby
     
    07:08VOR-TAAДетали
    team logoEgen Ui
     
    team logoSkanderborg
     
    07:08EGE-SKAДетали
    team logoDollefjelde Musse
     
    team logoBoldklubben 1908
     
    07:08DOL-BOLДетали
    team logoNakskov
     
    team logoAvarta
     
    14:08NAK-AVAДетали
    team logoHerlev
    5
    team logoBronshoj
    1
    07:08HER-BRO5:1Детали
    team logoOKS
    4
    team logoMarienlyst
    4
    07:08QUE-MAR2:4Детали
    team logoFC Rudersdal
    0
    team logoBornholm
    4
    14:08FC -BOR0:4Детали
    team logoForoyar
    6
    team logoHillerod
    6
    07:08QUE-HIL0:6Детали
    team logoSlagelse BI
    0
    team logoHelsingor
    2
    08:08SLA-HEL0:2Детали
    team logoKarlslunde IF
    0
    team logoNaestved
    3
    08:08KAR-NAE0:3Детали
    team logoHirtshals BK
     
    team logoBrabrand
     
    08:08HIR-BRAДетали
    team logoHolstebro
     
    team logoSilkeborg
     
    08:08HOL-SILДетали
    team logoOtterup
     
    team logoHedensted IF
     
    07:08OTT-HEDДетали
    team logoVejgaard B
    0
    team logoAarhus Fremad
    1
    08:08VEJ-AAR0:1Детали
    team logoSgi/Ssk
     
    team logoSydvest
     
    08:08SGI-SYDДетали
    team logoHvidovre
    1
    team logoFremad Amager
    4
    15:08HVI-FRE1:4Детали
    team logoGreve IF
    0
    team logoRoskilde
    4
    15:08GRE-ROS0:4Детали
    team logoFuglebakken KFUM
    1
    team logoKjellerup
    4
    07:08FUG-KJE1:4Детали
    team logoFjordager IF
    1
    team logoMiddelfart
    5
    07:08FJO-MID1:5Детали
    team logoSilkeborg
     
    team logoKolding
     
    04:09SIL-KOLДетали
    team logoNaesby
    0
    team logoRanders
    1
    11:09NAE-RAN0:1Детали
    team logoHellerup
     
    team logoNykobing
     
    12:09QUE-NYKДетали
    team logoFrem
    1
    team logoVejle
    2
    11:09FRE-VEJ1:2Детали
    team logoBramdrupdam GIF
     
    team logoDalum
     
    04:09BRA-DALДетали
    team logoViby
    2
    team logoSkive
    1
    04:09VIB-SKI2:1Детали
    team logoBjaeverskov IF
    0
    team logoLedoje Smorum
    3
    11:09BJA-LED0:3Детали
    team logoLyseng
    0
    team logoHobro
    1
    05:09LYS-HOB0:1Детали
    team logoTarup-Paarup
    0
    team logoThisted
    1
    12:09TAR-THI0:1Детали
    team logoGladsaxe
    0
    team logoOdense
    4
    06:09GLA-ODE0:4Детали
    team logoViborg
    1
    team logoFredericia
    2
    12:09VIB-FRE1:2Детали
    team logoGentofte-Vangede
    0
    team logoSonderjyskE
    3
    04:09GEN-SON0:3Детали
    team logoFC Djursland
    1
    team logoJammerbugt
    3
    04:09FC -JAM1:3Детали
    team logoHorsholm Usserod IK
     
    team logoEsbjerg
     
    05:09HOR-ESBДетали
    team logoB-93
    1
    team logoKoge
    3
    05:09B-9-KOG1:3Детали
    team logoHundested Ik
     
    team logoTaarnby
     
    11:09HUN-TAAДетали
    team logoEgen Ui
     
    team logoVendsyssel
     
    05:09EGE-VENДетали
    team logoBoldklubben 1908
    2
    team logoAvarta
    1
    04:09BOL-AVA2:1Детали
    team logoHerlev
    1
    team logoMarienlyst
    1
    04:09QUE-MAR0:1Детали
    team logoBornholm
     
    team logoHillerod
     
    05:09QUE-HILДетали
    team logoHelsingor
    0
    team logoNaestved
    1
    05:09HEL-NAE0:1Детали
    team logoBrabrand
    2
    team logoSilkeborg
    3
    05:09BRA-SIL2:3Детали
    team logoHedensted IF
    1
    team logoAarhus Fremad
    2
    04:09HED-AAR1:2Детали
    team logoSydvest
    0
    team logoAGF Aarhus
    2
    05:09SYD-AGF0:2Детали
    team logoFremad Amager
    2
    team logoRoskilde
    5
    05:09FRE-ROS2:5Детали
    team logoKjellerup
    0
    team logoMiddelfart
    1
    05:09KJE-MID0:1Детали
    team logoKolding
    1
    team logoRanders
    0
    25:09KOL-RAN1:0Детали
    team logoNykobing
     
    team logoVejle
     
    10:10QUE-VEJДетали
    team logoDalum
    0
    team logoMidtjylland
    1
    26:09DAL-MID0:1Детали
    team logoViby
    0
    team logoCopenhagen
    3
    27:09VIB-COP0:3Детали
    team logoLedoje Smorum
    1
    team logoHobro
    2
    25:09LED-HOB1:2Детали
    team logoThisted
    0
    team logoOdense
    2
    03:10THI-ODE0:2Детали
    team logoFredericia
    0
    team logoSonderjyskE
    2
    26:09FRE-SON0:2Детали
    team logoJammerbugt
    0
    team logoEsbjerg
    1
    26:09JAM-ESB0:1Детали
    team logoKoge
    0
    team logoNordsjalland
    4
    26:09KOG-NOR0:4Детали
    team logoHundested Ik
     
    team logoVendsyssel
     
    26:09HUN-VENДетали
    team logoBoldklubben 1908
    2
    team logoMarienlyst
    2
    26:09QUE-MAR0:2Детали
    team logoHillerod
     
    team logoBrondby
     
    27:09QUE-BROДетали
    team logoNaestved
     
    team logoSilkeborg
     
    26:09NAE-SILДетали
    team logoAarhus Fremad
    1
    team logoAGF Aarhus
    5
    26:09AAR-AGF1:5Детали
    team logoRoskilde
    0
    team logoAalborg
    5
    26:09ROS-AAL0:5Детали
    team logoMiddelfart
    0
    team logoHorsens
    3
    03:10MID-HOR0:3Детали
    team logoKolding
    2
    team logoVejle
    0
    31:10KOL-VEJ2:0Детали
    team logoMidtjylland
    2
    team logoCopenhagen
    0
    01:11MID-COP2:0Детали
    team logoHobro
    2
    team logoOdense
    4
    06:11HOB-ODE2:4Детали
    team logoSonderjyskE
    0
    team logoEsbjerg
    1
    07:11SON-ESB0:1Детали
    team logoNordsjalland
    0
    team logoVendsyssel
    1
    05:12NOR-VEN0:1Детали
    team logoMarienlyst
    1
    team logoBrondby
    4
    22:11MAR-BRO1:4Детали
    team logoNaestved
    2
    team logoAGF Aarhus
    1
    31:10NAE-AGF2:1Детали
    team logoAalborg
    1
    team logoHorsens
    0
    31:10AAL-HOR1:0Детали
    team logoKolding
    0
    team logoMidtjylland
    2
    13:03KOL-MID0:2Детали
    team logoOdense
    1
    team logoEsbjerg
    2
    27:02ODE-ESB1:2Детали
    team logoVendsyssel
    0
    team logoBrondby
    2
    28:02VEN-BRO0:2Детали
    team logoNaestved
    1
    team logoAalborg
    3
    14:03NAE-AAL1:3Детали
    team logoMidtjylland
    4
    team logoOdense
    0
    03:04MID-ODE4:0Детали
    team logoBrondby
    1
    team logoAalborg
    0
    04:04BRO-AAL1:0Детали
      
    DBU Pokalen, чемпионат который организовывает Denmark.
    На 26.02.2020 в турнирной сетке футбольные команды находятся в следующих промежуточных зонах:

    Semifinals - Midtjylland, Odense

    Semifinals - Brondby, Aalborg

    На сайте 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей DBU Pokalen (Denmark).
    Следите за турнирной таблицей - DBU Pokalen (Denmark) онлайн, узнавайте оперативно результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz