Кубок Дании - Футбол -  (Дания)

Кубок Дании

  • Последние результаты
  • Показать больше матчей
    • Round 1
    • Round 2
    • Round 3
    • Round 4
    • Quarterfinals
    • Semifinals
    team logoХернинг КФУМ
     
    team logoСилкеборг КФУМ
     
    07:08ХЕР-СИЛДетали
    team logoОденсе Б 1913
    0
    team logoКолдинг ИФ
    1
    08:08ОДЕ-КОЛ0:1Детали
    team logoАгербаек/Старуп
     
    team logoНаесби БК
     
    07:08АГЕ-НАЕДетали
    team logoХольбек
    0
    team logoХик Хеллеруп
    2
    08:08ХОЛ-ХИК0:2Детали
    team logoНукобинг ФК
     
    team logoЛюнгбю БК
     
    08:08НУК-ЛЮНДетали
    team logoСковсховед ИФ
    1
    team logoБК Фрем
    4
    08:08СКО-БК 1:4Детали
    team logoБрамдрупдам
    1
    team logoБИХ Оденсе
    0
    14:08БРА-БИХ1:0Детали
    team logoДалум ИФ
    3
    team logoОддер ИГФ
    1
    08:08ДАЛ-ОДД3:1Детали
    team logoНорресундби
    1
    team logoВиби ИФ
    3
    07:08НОР-ВИБ1:3Детали
    team logoРингкобинг
    1
    team logoСкиве ИК
    5
    08:08РИН-СКИ1:5Детали
    team logoБьяверскоф
     
    team logoЛуиф
     
    14:08БЬЯ-ЛУИДетали
    team logoЛедоэ Сморум Фодболд
    0
    team logoСтенлосе Бк
    0
    07:08КУИ-СТЕ2:0Детали
    team logoТьорринг ИФ
     
    team logoИФ Лисенг
     
    07:08ТЬО-ИФ Детали
    team logoАаби
    0
    team logoТаруп-Пааруп ИФ
    6
    07:08ААБ-ТАР0:6Детали
    team logoБиркелсе ИФ
     
    team logoТистед ФК
     
    08:08БИР-ТИСДетали
    team logoБК Фремад Валби
    0
    team logoГладсаксе
    4
    08:08БК -ГЛА0:4Детали
    team logoВилдбьерг СФ
    0
    team logoВиборг ФФ
    10
    08:08ВИЛ-ВИБ0:10Детали
    team logoРинге
     
    team logoФК Фредерика
     
    08:08РИН-ФК Детали
    team logoCBS Sport
    1
    team logoГВИ
    5
    08:08CBS-ГВИ1:5Детали
    team logoФК Дюрсланд
    3
    team logoВатанспор
    1
    08:08ФК -ВАТ3:1Детали
    team logoОрхус
    0
    team logoЯммербугт ФК
    3
    07:08ОРХ-ЯММ0:3Детали
    team logoХоршолм Юссерод
     
    team logoАБ Тарнби
     
    07:08КУИ-АБ Детали
    team logoСкьолд Биркерод
    0
    team logoБ 93 Копенгаген
    1
    07:08СКЬ-Б 90:1Детали
    team logoХамлебаек
     
    team logoХБ Кёге
     
    08:08ХАМ-ХБ Детали
    team logoХундестед ИК
     
    team logoБК Юнион
     
    15:08ХУН-БК Детали
    team logoВордингборг ИФ
     
    team logoТарнби ФФ
     
    07:08ВОР-ТАРДетали
    team logoЭген Уи
     
    team logoФК Скандерборг
     
    07:08ЭГЕ-ФК Детали
    team logoДоллефелде-Муссе
     
    team logoВ 1908
     
    07:08ДОЛ-В 1Детали
    team logoНаксков
     
    team logoБК Аварта
     
    14:08НАК-БК Детали
    team logoХерлев
    5
    team logoБроншой
    1
    07:08ХЕР-БРО5:1Детали
    team logoОКС
    4
    team logoМариенлист
    4
    07:08КУИ-МАР2:4Детали
    team logoРудерсдаль
    0
    team logoНБ Борнхолм
    4
    14:08РУД-НБ 0:4Детали
    team logoИФ Фарояр
    6
    team logoФК Хиллерод
    6
    07:08КУИ-ФК 0:6Детали
    team logoСлагельсе БИ
    0
    team logoФК Хельсингёр
    2
    08:08СЛА-ФК 0:2Детали
    team logoКарлслунде ИФ
    0
    team logoНаествед БК
    3
    08:08КАР-НАЕ0:3Детали
    team logoХиртшалс БК
     
    team logoБрабранд ИФ
     
    08:08ХИР-БРАДетали
    team logoХолстебро БК
     
    team logoСилькеборг ИФ
     
    08:08ХОЛ-СИЛДетали
    team logoОттеруп
     
    team logoФК Хеденстед
     
    07:08ОТТ-ФК Детали
    team logoФК Вейгаард Б
    0
    team logoАархус Фремад
    1
    08:08ФК -ААР0:1Детали
    team logoСГИ/ССК
     
    team logoФк Сидвест 05
     
    08:08СГИ-ФК Детали
    team logoХвидовре ИФ
    1
    team logoБК Фремад Амагер
    4
    15:08ХВИ-БК 1:4Детали
    team logoГрев ИФ
    0
    team logoФк Роскилде
    4
    15:08ГРЕ-ФК 0:4Детали
    team logoФуглебаккен
    1
    team logoКьеллеруп ИФ
    4
    07:08ФУГ-КЬЕ1:4Детали
    team logoФьордагер ИФ
    1
    team logoМидделфарт
    5
    07:08ФЬО-МИД1:5Детали
    team logoСилкеборг КФУМ
     
    team logoКолдинг ИФ
     
    04:09СИЛ-КОЛДетали
    team logoНаесби БК
    0
    team logoРандерс ФК
    1
    11:09НАЕ-РАН0:1Детали
    team logoХик Хеллеруп
     
    team logoНукобинг ФК
     
    12:09КУИ-НУКДетали
    team logoБК Фрем
    1
    team logoВейле БК
    2
    11:09БК -ВЕЙ1:2Детали
    team logoБрамдрупдам
     
    team logoДалум ИФ
     
    04:09БРА-ДАЛДетали
    team logoВиби ИФ
    2
    team logoСкиве ИК
    1
    04:09ВИБ-СКИ2:1Детали
    team logoБьяверскоф
    0
    team logoЛедоэ Сморум Фодболд
    3
    11:09БЬЯ-ЛЕД0:3Детали
    team logoИФ Лисенг
    0
    team logoХобро ИК
    1
    05:09ИФ -ХОБ0:1Детали
    team logoТаруп-Пааруп ИФ
    0
    team logoТистед ФК
    1
    12:09ТАР-ТИС0:1Детали
    team logoГладсаксе
    0
    team logoОденсе БК
    4
    06:09ГЛА-ОДЕ0:4Детали
    team logoВиборг ФФ
    1
    team logoФК Фредерика
    2
    12:09ВИБ-ФК 1:2Детали
    team logoГВИ
    0
    team logoСендерюске
    3
    04:09ГВИ-СЕН0:3Детали
    team logoФК Дюрсланд
    1
    team logoЯммербугт ФК
    3
    04:09ФК -ЯММ1:3Детали
    team logoХоршолм Юссерод
     
    team logoЭсбьерг ФБ
     
    05:09ХОР-ЭСБДетали
    team logoБ 93 Копенгаген
    1
    team logoХБ Кёге
    3
    05:09Б 9-ХБ 1:3Детали
    team logoХундестед ИК
     
    team logoТарнби ФФ
     
    11:09ХУН-ТАРДетали
    team logoЭген Уи
     
    team logoВендсиссел
     
    05:09ЭГЕ-ВЕНДетали
    team logoВ 1908
    2
    team logoБК Аварта
    1
    04:09В 1-БК 2:1Детали
    team logoХерлев
    1
    team logoМариенлист
    1
    04:09КУИ-МАР0:1Детали
    team logoНБ Борнхолм
     
    team logoФК Хиллерод
     
    05:09КУИ-ФК Детали
    team logoФК Хельсингёр
    0
    team logoНаествед БК
    1
    05:09ФК -НАЕ0:1Детали
    team logoБрабранд ИФ
    2
    team logoСилькеборг ИФ
    3
    05:09БРА-СИЛ2:3Детали
    team logoФК Хеденстед
    1
    team logoАархус Фремад
    2
    04:09ФК -ААР1:2Детали
    team logoФк Сидвест 05
    0
    team logoАГФ Орхус
    2
    05:09ФК -АГФ0:2Детали
    team logoБК Фремад Амагер
    2
    team logoФк Роскилде
    5
    05:09БК -ФК 2:5Детали
    team logoКьеллеруп ИФ
    0
    team logoМидделфарт
    1
    05:09КЬЕ-МИД0:1Детали
    team logoКолдинг ИФ
    1
    team logoРандерс ФК
    0
    25:09КОЛ-РАН1:0Детали
    team logoНукобинг ФК
     
    team logoВейле БК
     
    10:10КУИ-ВЕЙДетали
    team logoДалум ИФ
    0
    team logoМитьюлланд
    1
    26:09ДАЛ-МИТ0:1Детали
    team logoВиби ИФ
    0
    team logoФК Копенгаген
    3
    27:09ВИБ-ФК 0:3Детали
    team logoЛедоэ Сморум Фодболд
    1
    team logoХобро ИК
    2
    25:09ЛЕД-ХОБ1:2Детали
    team logoТистед ФК
    0
    team logoОденсе БК
    2
    03:10ТИС-ОДЕ0:2Детали
    team logoФК Фредерика
    0
    team logoСендерюске
    2
    26:09ФК -СЕН0:2Детали
    team logoЯммербугт ФК
    0
    team logoЭсбьерг ФБ
    1
    26:09ЯММ-ЭСБ0:1Детали
    team logoХБ Кёге
    0
    team logoФК Нордшелланд
    4
    26:09ХБ -ФК 0:4Детали
    team logoХундестед ИК
     
    team logoВендсиссел
     
    26:09ХУН-ВЕНДетали
    team logoВ 1908
    2
    team logoМариенлист
    2
    26:09КУИ-МАР0:2Детали
    team logoФК Хиллерод
     
    team logoБрондбю ИФ
     
    27:09КУИ-БРОДетали
    team logoНаествед БК
     
    team logoСилькеборг ИФ
     
    26:09НАЕ-СИЛДетали
    team logoАархус Фремад
    1
    team logoАГФ Орхус
    5
    26:09ААР-АГФ1:5Детали
    team logoФк Роскилде
    0
    team logoОльборг БК
    5
    26:09ФК -ОЛЬ0:5Детали
    team logoМидделфарт
    0
    team logoАК Хорсенс
    3
    03:10МИД-АК 0:3Детали
    team logoКолдинг ИФ
    2
    team logoВейле БК
    0
    31:10КОЛ-ВЕЙ2:0Детали
    team logoМитьюлланд
    2
    team logoФК Копенгаген
    0
    01:11МИТ-ФК 2:0Детали
    team logoХобро ИК
    2
    team logoОденсе БК
    4
    06:11ХОБ-ОДЕ2:4Детали
    team logoСендерюске
    0
    team logoЭсбьерг ФБ
    1
    07:11СЕН-ЭСБ0:1Детали
    team logoФК Нордшелланд
    0
    team logoВендсиссел
    1
    05:12ФК -ВЕН0:1Детали
    team logoМариенлист
    1
    team logoБрондбю ИФ
    4
    22:11МАР-БРО1:4Детали
    team logoНаествед БК
    2
    team logoАГФ Орхус
    1
    31:10НАЕ-АГФ2:1Детали
    team logoОльборг БК
    1
    team logoАК Хорсенс
    0
    31:10ОЛЬ-АК 1:0Детали
    team logoКолдинг ИФ
    0
    team logoМитьюлланд
    2
    13:03КОЛ-МИТ0:2Детали
    team logoОденсе БК
    1
    team logoЭсбьерг ФБ
    2
    27:02ОДЕ-ЭСБ1:2Детали
    team logoВендсиссел
    0
    team logoБрондбю ИФ
    2
    28:02ВЕН-БРО0:2Детали
    team logoНаествед БК
    1
    team logoОльборг БК
    3
    14:03НАЕ-ОЛЬ1:3Детали
    team logoМитьюлланд
    4
    team logoОденсе БК
    0
    03:04МИТ-ОДЕ4:0Детали
    team logoБрондбю ИФ
    1
    team logoОльборг БК
    0
    04:04БРО-ОЛЬ1:0Детали
      
    Кубок Дании, турнир который проводит Дания.
    На 19.09.2019 в турнирной сетке футбольные команды находятся в следующих промежуточных зонах:

    Semifinals - Митьюлланд, Оденсе БК

    Semifinals - Брондбю ИФ, Ольборг БК

    На ресурсе 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Кубок Дании (Дания).
    Следите за турнирной таблицей - Кубок Дании (Дания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz