DBU Pokalen - Футбол -  (Denmark)

DBU Pokalen: сетка

  • Round 1
  • Round 2
  • Round 3
  • Round 4
  • Quarterfinals
  • Semifinals
team logoHerning KFUM
 
team logoSilkeborg
 
07:08HER-SILДетали
team logoOdense B
0
team logoKolding
1
08:08ODE-KOL0:1Детали
team logoAgerbaek Sf/Starup If
 
team logoNaesby
 
07:08AGE-NAEДетали
team logoHolbaek
0
team logoHellerup
2
08:08HOL-HEL0:2Детали
team logoNykobing
 
team logoLyngby
 
08:08NYK-LYNДетали
team logoSkovshoved
1
team logoFrem
4
08:08SKO-FRE1:4Детали
team logoBramdrupdam GIF
1
team logoFC BIH Odense
0
14:08BRA-FC 1:0Детали
team logoDalum
3
team logoOdder
1
08:08DAL-ODD3:1Детали
team logoNorresundby
1
team logoViby
3
07:08NOR-VIB1:3Детали
team logoRingkobing
1
team logoSkive
5
08:08RIN-SKI1:5Детали
team logoBjaeverskov IF
 
team logoLuif
 
14:08BJA-LUIДетали
team logoLedoje Smorum
0
team logoStenlose
0
07:08QUE-STE2:0Детали
team logoTjorring
 
team logoLyseng
 
07:08TJO-LYSДетали
team logoAaby
0
team logoTarup-Paarup
6
07:08AAB-TAR0:6Детали
team logoBirkelse
 
team logoThisted
 
08:08BIR-THIДетали
team logoFremad Valby
0
team logoGladsaxe
4
08:08FRE-GLA0:4Детали
team logoVildbjerg SF
0
team logoViborg
10
08:08VIL-VIB0:10Детали
team logoRinge BK
 
team logoFredericia
 
08:08RIN-FREДетали
team logoCbs Sport
1
team logoGentofte-Vangede
5
08:08CBS-GEN1:5Детали
team logoFC Djursland
3
team logoVatanspor
1
08:08FC -VAT3:1Детали
team logoVSK Aarhus
0
team logoJammerbugt
3
07:08VSK-JAM0:3Детали
team logoHorsholm Usserod IK
 
team logoTaarnby
 
07:08QUE-TAAДетали
team logoSkjold Birkerod
0
team logoB-93
1
07:08SKJ-B-90:1Детали
team logoHumlebaek Bk
 
team logoKoge
 
08:08HUM-KOGДетали
team logoHundested Ik
 
team logoBK Union
 
15:08HUN-BK Детали
team logoVordingborg IF
 
team logoTaarnby
 
07:08VOR-TAAДетали
team logoEgen Ui
 
team logoSkanderborg
 
07:08EGE-SKAДетали
team logoDollefjelde Musse
 
team logoBoldklubben 1908
 
07:08DOL-BOLДетали
team logoNakskov
 
team logoAvarta
 
14:08NAK-AVAДетали
team logoHerlev
5
team logoBronshoj
1
07:08HER-BRO5:1Детали
team logoOKS
4
team logoMarienlyst
4
07:08QUE-MAR2:4Детали
team logoFC Rudersdal
0
team logoBornholm
4
14:08FC -BOR0:4Детали
team logoForoyar
6
team logoHillerod
6
07:08QUE-HIL0:6Детали
team logoSlagelse BI
0
team logoHelsingor
2
08:08SLA-HEL0:2Детали
team logoKarlslunde IF
0
team logoNaestved
3
08:08KAR-NAE0:3Детали
team logoHirtshals BK
 
team logoBrabrand
 
08:08HIR-BRAДетали
team logoHolstebro
 
team logoSilkeborg
 
08:08HOL-SILДетали
team logoOtterup
 
team logoHedensted IF
 
07:08OTT-HEDДетали
team logoVejgaard B
0
team logoAarhus Fremad
1
08:08VEJ-AAR0:1Детали
team logoSgi/Ssk
 
team logoSydvest
 
08:08SGI-SYDДетали
team logoHvidovre
1
team logoFremad Amager
4
15:08HVI-FRE1:4Детали
team logoGreve IF
0
team logoRoskilde
4
15:08GRE-ROS0:4Детали
team logoFuglebakken KFUM
1
team logoKjellerup
4
07:08FUG-KJE1:4Детали
team logoFjordager IF
1
team logoMiddelfart
5
07:08FJO-MID1:5Детали
team logoSilkeborg
 
team logoKolding
 
04:09SIL-KOLДетали
team logoNaesby
0
team logoRanders
1
11:09NAE-RAN0:1Детали
team logoHellerup
 
team logoNykobing
 
12:09QUE-NYKДетали
team logoFrem
1
team logoVejle
2
11:09FRE-VEJ1:2Детали
team logoBramdrupdam GIF
 
team logoDalum
 
04:09BRA-DALДетали
team logoViby
2
team logoSkive
1
04:09VIB-SKI2:1Детали
team logoBjaeverskov IF
0
team logoLedoje Smorum
3
11:09BJA-LED0:3Детали
team logoLyseng
0
team logoHobro
1
05:09LYS-HOB0:1Детали
team logoTarup-Paarup
0
team logoThisted
1
12:09TAR-THI0:1Детали
team logoGladsaxe
0
team logoOdense
4
06:09GLA-ODE0:4Детали
team logoViborg
1
team logoFredericia
2
12:09VIB-FRE1:2Детали
team logoGentofte-Vangede
0
team logoSonderjyskE
3
04:09GEN-SON0:3Детали
team logoFC Djursland
1
team logoJammerbugt
3
04:09FC -JAM1:3Детали
team logoHorsholm Usserod IK
 
team logoEsbjerg
 
05:09HOR-ESBДетали
team logoB-93
1
team logoKoge
3
05:09B-9-KOG1:3Детали
team logoHundested Ik
 
team logoTaarnby
 
11:09HUN-TAAДетали
team logoEgen Ui
 
team logoVendsyssel
 
05:09EGE-VENДетали
team logoBoldklubben 1908
2
team logoAvarta
1
04:09BOL-AVA2:1Детали
team logoHerlev
1
team logoMarienlyst
1
04:09QUE-MAR0:1Детали
team logoBornholm
 
team logoHillerod
 
05:09QUE-HILДетали
team logoHelsingor
0
team logoNaestved
1
05:09HEL-NAE0:1Детали
team logoBrabrand
2
team logoSilkeborg
3
05:09BRA-SIL2:3Детали
team logoHedensted IF
1
team logoAarhus Fremad
2
04:09HED-AAR1:2Детали
team logoSydvest
0
team logoAGF Aarhus
2
05:09SYD-AGF0:2Детали
team logoFremad Amager
2
team logoRoskilde
5
05:09FRE-ROS2:5Детали
team logoKjellerup
0
team logoMiddelfart
1
05:09KJE-MID0:1Детали
team logoKolding
1
team logoRanders
0
25:09KOL-RAN1:0Детали
team logoNykobing
 
team logoVejle
 
10:10QUE-VEJДетали
team logoDalum
0
team logoMidtjylland
1
26:09DAL-MID0:1Детали
team logoViby
0
team logoCopenhagen
3
27:09VIB-COP0:3Детали
team logoLedoje Smorum
1
team logoHobro
2
25:09LED-HOB1:2Детали
team logoThisted
0
team logoOdense
2
03:10THI-ODE0:2Детали
team logoFredericia
0
team logoSonderjyskE
2
26:09FRE-SON0:2Детали
team logoJammerbugt
0
team logoEsbjerg
1
26:09JAM-ESB0:1Детали
team logoKoge
0
team logoNordsjalland
4
26:09KOG-NOR0:4Детали
team logoHundested Ik
 
team logoVendsyssel
 
26:09HUN-VENДетали
team logoBoldklubben 1908
2
team logoMarienlyst
2
26:09QUE-MAR0:2Детали
team logoHillerod
 
team logoBrondby
 
27:09QUE-BROДетали
team logoNaestved
 
team logoSilkeborg
 
26:09NAE-SILДетали
team logoAarhus Fremad
1
team logoAGF Aarhus
5
26:09AAR-AGF1:5Детали
team logoRoskilde
0
team logoAalborg
5
26:09ROS-AAL0:5Детали
team logoMiddelfart
0
team logoHorsens
3
03:10MID-HOR0:3Детали
team logoKolding
2
team logoVejle
0
31:10KOL-VEJ2:0Детали
team logoMidtjylland
2
team logoCopenhagen
0
01:11MID-COP2:0Детали
team logoHobro
2
team logoOdense
4
06:11HOB-ODE2:4Детали
team logoSonderjyskE
0
team logoEsbjerg
1
07:11SON-ESB0:1Детали
team logoNordsjalland
0
team logoVendsyssel
1
05:12NOR-VEN0:1Детали
team logoMarienlyst
1
team logoBrondby
4
22:11MAR-BRO1:4Детали
team logoNaestved
2
team logoAGF Aarhus
1
31:10NAE-AGF2:1Детали
team logoAalborg
1
team logoHorsens
0
31:10AAL-HOR1:0Детали
team logoKolding
0
team logoMidtjylland
2
13:03KOL-MID0:2Детали
team logoOdense
1
team logoEsbjerg
2
27:02ODE-ESB1:2Детали
team logoVendsyssel
0
team logoBrondby
2
28:02VEN-BRO0:2Детали
team logoNaestved
1
team logoAalborg
3
14:03NAE-AAL1:3Детали
team logoMidtjylland
4
team logoOdense
0
03:04MID-ODE4:0Детали
team logoBrondby
1
team logoAalborg
0
04:04BRO-AAL1:0Детали
  

DBU Pokalen Denmark лайв (live) результаты по футболу

Здесь вы найдете все онлайн результаты футбольных матчей за вчера, сегодня, завтра при помощи которых можно следить за изменениями таблицы чемпионата по футболу. Полное расписание футбольных матчей DBU Pokalen Denmark на сегодня находится на главной странице. Каждая турнирная таблица по футболу учитывает все онлайн матчи DBU Pokalen Denmark и показывает как их результаты влияют на расположение команд в данный момент. Если же вы просто хотите узнать когда посмотреть футбол, расписание игр DBU Pokalen Denmark указано на неделю вперед. На нашем портале собрано полное расписание по футболу для болельщиков и экспертов. Есть информация как про онлайн трансляции футбольных матчей DBU Pokalen Denmark, так и про футбольные команды DBU Pokalen Denmark. По всем командам игроки футбола имеют свою статистику по голам, ассистам и карточкам, которую мы ведем с учетом каждой игры. С данным сервисом вы можете легко смотреть онлайн бесплатную футбольную трансляцию DBU Pokalen Denmark.