ФА Трофей - Футбол -  (Англия)

ФА Трофей

  • Последние результаты
  • Показать больше матчей
  • расписание
    • Round 1
    • Round 2
    • Round 3
    • Round 4
    • Semifinals
    team logoЧестерфилд
    team logoБасфорд Юнайтед
    team logoАлдершот Таун
    team logoБедфорд Таун
    team logoХерефорд Юнайтед
    team logoБиллерикей Таун
    team logoБрэкли Таун
    team logoХейес и Йединг Юнайтед ФК
    team logoРексхем ФК
    team logoБостон Юнайтед
    team logoЛейтон Ориент
    team logoБиконсфилд Сикоб ФК
    team logoБорехам Вуд
    team logoТорки Юнайтед
    team logoХемель Хемпстед
    team logoИстлай ФК
    team logoВингейт и Финчли
    team logoДалвич Гамлет
    team logoБарроу ФК
    team logoГалифакс Таун
    team logoСаутпорт ФК
    team logoСолихалл Мурс
    team logoСпеннимур Юнайтед
    team logoБарвелл
    team logoБромли ФК
    team logoСаттон Юнайтед
    team logoЛимингтон
    team logoХартлпул Юнайтед
    team logoТелфорд Юнайтед
    team logoФарсли АФК
    team logoЧестерфилд
     
    team logoБасфорд Юнайтед
     
    15:12ЧЕС-БАСДетали
    team logoАлдершот Таун
    30
    team logoБедфорд Таун
    37
    15:12АЛД-БЕД3:3Детали18:12БЕД-АЛД7:0Детали
    team logoХерефорд Юнайтед
     
    team logoБиллерикей Таун
     
    15:12ХЕР-БИЛДетали
    team logoБрэкли Таун
     
    team logoХейес и Йединг Юнайтед ФК
     
    15:12БРЭ-ХЕЙДетали
    team logoРексхем ФК
    3
    team logoБостон Юнайтед
    0
    15:12РЕК-БОС3:0Детали
    team logoЛейтон Ориент
    4
    team logoБиконсфилд Сикоб ФК
    0
    15:12ЛЕЙ-БИК4:0Детали
    team logoБорехам Вуд
    2
    team logoТорки Юнайтед
    0
    15:12БОР-ТОР2:0Детали
    team logoХемель Хемпстед
    2
    team logoИстлай ФК
    1
    15:12ХЕМ-ИСТ2:1Детали
    team logoВингейт и Финчли
    2
    team logoДалвич Гамлет
    0
    15:12ВИН-ДАЛ2:0Детали
    team logoБарроу ФК
     
    team logoГалифакс Таун
     
    15:12БАР-ГАЛДетали
    team logoСаутпорт ФК
     
    team logoСолихалл Мурс
     
    15:12САУ-СОЛДетали
    team logoСпеннимур Юнайтед
    4
    team logoБарвелл
    0
    15:12СПЕ-БАР4:0Детали
    team logoБромли ФК
    2
    team logoСаттон Юнайтед
    1
    15:12БРО-САТ2:1Детали
    team logoЛимингтон
    0
    team logoХартлпул Юнайтед
    1
    15:12ЛИМ-ХАР0:1Детали
    team logoТелфорд Юнайтед
     
    team logoФарсли АФК
     
    15:12ТЕЛ-ФАРДетали
    team logoВоркингтон
     0
    team logoРамсботтом Юнайтед
     2
    15:12ВОР-РАМДетали18:12РАМ-ВОР2:0Детали
    team logoВеймут
     
    team logoНидхам Маркет ФК
     
    18:12ВЕЙ-НИДДетали
    team logoАФК Фильде
    5
    team logoСтратфорд Таун ФК
    1
    15:12АФК-СТР5:1Детали
    team logoБигглесвейд Таун
    2
    team logoУильдстоун
    1
    15:12БИГ-УИЛ2:1Детали
    team logoКаршальтон Атлетик
     
    team logoДоркинг Уондерерс
     
    15:12КАР-ДОРДетали
    team logoСалисбери
     
    team logoБрайнтри Таун
     
    08:01САЛ-БРАДетали
    team logoБарнет
    3
    team logoБаф Сити
    2
    15:12БАР-БАФ3:2Детали
    team logoИстборн Боро
    0
    team logoДорчестер Таун
    4
    15:12ИСТ-ДОР0:4Детали
    team logoДовер Атлетик
    21
    team logoХавант и Ватерлувил
    20
    15:12ДОВ-ХАВ2:2Детали08:01ХАВ-ДОВ0:1Детали
    team logoХаррогейт Таун
     
    team logoЙорк Сити
     
    15:12ХАР-ЙОРДетали
    team logoАлтригхем ФК
     
    team logoСтокпорт Каунтри
     
    15:12АЛТ-СТОДетали
    team logoТруро Сити ФК
    4
    team logoВестон Супер Маре
    0
    15:12ТРУ-ВЕС4:0Детали
    team logoСалфорд Сити
    3
    team logoГейтхед ФК
    1
    18:12САЛ-ГЕЙ3:1Детали
    team logoЭббсфлит Юнайтед
     
    team logoДагенхем И Редбридж
     
    15:12ЭББ-ДАГДетали
    team logoВокинг ФК
    10
    team logoМайдстоун Юнайтед
    11
    15:12ВОК-МАЙ1:1Детали18:12МАЙ-ВОК1:0Детали
    team logoМейденхед Юнайтед
    0
    team logoОксфорд Сити
    1
    08:01МЕЙ-ОКС0:1Детали
    team logoЧестерфилд
    team logoБедфорд Таун
    team logoХерефорд Юнайтед
    team logoБрэкли Таун
    team logoРексхем ФК
    team logoЛейтон Ориент
    team logoБлит Спартанс
    team logoБорехам Вуд
    team logoХемель Хемпстед
    team logoВингейт и Финчли
    team logoГалифакс Таун
    team logoСолихалл Мурс
    team logoСпеннимур Юнайтед
    team logoСаттон Юнайтед
    team logoХартлпул Юнайтед
    team logoТелфорд Юнайтед
    team logoЧестерфилд
     
    team logoБедфорд Таун
     
    12:01ЧЕС-БЕДДетали
    team logoХерефорд Юнайтед
     
    team logoБрэкли Таун
     
    12:01ХЕР-БРЭДетали
    team logoРексхем ФК
    0
    team logoЛейтон Ориент
    1
    12:01РЕК-ЛЕЙ0:1Детали
    team logoБлит Спартанс
     
    team logoБорехам Вуд
     
    12:01БЛИ-БОРДетали
    team logoХемель Хемпстед
    4
    team logoВингейт и Финчли
    2
    12:01ХЕМ-ВИН4:2Детали
    team logoГалифакс Таун
     0
    team logoСолихалл Мурс
     1
    12:01ГАЛ-СОЛДетали15:01СОЛ-ГАЛ1:0Детали
    team logoСпеннимур Юнайтед
     
    team logoСаттон Юнайтед
     
    12:01СПЕ-САТДетали
    team logoХартлпул Юнайтед
     
    team logoТелфорд Юнайтед
     
    12:01ХАР-ТЕЛДетали
    team logoРамсботтом Юнайтед
      
    team logoВеймут
      
    12:01РАМ-ВЕЙДетали15:01ВЕЙ-РАМДетали
    team logoАФК Фильде
    1
    team logoБигглесвейд Таун
    0
    12:01АФК-БИГ1:0Детали
    team logoКаршальтон Атлетик
     
    team logoСалисбери
     
    12:01КАР-САЛДетали
    team logoБарнет
    2
    team logoДорчестер Таун
    1
    12:01БАР-ДОР2:1Детали
    team logoДовер Атлетик
     
    team logoХаррогейт Таун
     
    12:01ДОВ-ХАРДетали
    team logoСтокпорт Каунтри
    5
    team logoТруро Сити ФК
    0
    12:01СТО-ТРУ5:0Детали
    team logoСалфорд Сити
    2
    team logoДагенхем И Редбридж
    0
    12:01САЛ-ДАГ2:0Детали
    team logoМайдстоун Юнайтед
    1
    team logoОксфорд Сити
    0
    12:01МАЙ-ОКС1:0Детали
    team logoЧестерфилд
    team logoБрэкли Таун
    team logoЛейтон Ориент
    team logoБлит Спартанс
    team logoХемель Хемпстед
    team logoСолихалл Мурс
    team logoСпеннимур Юнайтед
    team logoТелфорд Юнайтед
    team logoЧестерфилд
     
    team logoБрэкли Таун
     
    02:02ЧЕС-БРЭДетали
    team logoЛейтон Ориент
     
    team logoБлит Спартанс
     
    02:02ЛЕЙ-БЛИДетали
    team logoХемель Хемпстед
    0
    team logoСолихалл Мурс
    5
    05:02ХЕМ-СОЛ0:5Детали
    team logoСпеннимур Юнайтед
     
    team logoТелфорд Юнайтед
     
    05:02СПЕ-ТЕЛДетали
    team logoРамсботтом Юнайтед
    51
    team logoАФК Фильде
    54
    05:02РАМ-АФК5:5Детали12:02АФК-РАМ4:1Детали
    team logoКаршальтон Атлетик
     1
    team logoБарнет
     2
    02:02КАР-БАРДетали12:02БАР-КАР2:1Детали
    team logoХаррогейт Таун
     
    team logoСтокпорт Каунтри
     
    02:02ХАР-СТОДетали
    team logoСалфорд Сити
    10
    team logoМайдстоун Юнайтед
    13
    05:02САЛ-МАЙ1:1Детали12:02МАЙ-САЛ3:0Детали
    team logoБрэкли Таун
    team logoЛейтон Ориент
    team logoСолихалл Мурс
    team logoТелфорд Юнайтед
    team logoБрэкли Таун
    1
    team logoЛейтон Ориент
    2
    23:02БРЭ-ЛЕЙ1:2Детали
    team logoСолихалл Мурс
    1
    team logoТелфорд Юнайтед
    2
    23:02СОЛ-ТЕЛ1:2Детали
    team logoАФК Фильде
    1
    team logoБарнет
    0
    23:02АФК-БАР1:0Детали
    team logoСтокпорт Каунтри
    1 
    team logoМайдстоун Юнайтед
    1 
    23:02СТО-МАЙ1:1Детали26:02МАЙ-СТОДетали
    team logoЛейтон Ориент
    team logoТелфорд Юнайтед
    team logoЛейтон Ориент
    1 
    team logoТелфорд Юнайтед
    0 
    16:03ЛЕЙ-ТЕЛ1:0Детали23:03ТЕЛ-ЛЕЙДетали
    team logoАФК Фильде
    0 
    team logoСтокпорт Каунтри
    0 
    16:03АФК-СТО0:0Детали23:03СТО-АФКДетали
      
    ФА Трофей, чемпионат который организовывает Англия (любители).
    На 22.03.2019 в турнирной сетке команды находятся в следующих промежуточных зонах:

    Semifinals - Лейтон Ориент, Телфорд Юнайтед

    Semifinals - Лейтон Ориент, Телфорд Юнайтед

    Semifinals - АФК Фильде, Стокпорт Каунтри

    На ресурсе 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ФА Трофей (Англия (любители)).
    Расписание интересующих Вас противостояний - ФА Трофей (Англия (любители)):

    Телфорд Юнайтед - Лейтон Ориент (23.03.2019 15:00)

    Стокпорт Каунтри - АФК Фильде (23.03.2019 15:00)

    Следите за турнирной таблицей - ФА Трофей (Англия (любители)) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz