А-Юниоры-Бундеслига Запад
Германия

А-Юниоры-Бундеслига Запад

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
West
1 Боруссия U19 Боруссия U19 3 3 0 0 14:2 12 9 W
Пройссен (19) Пройссен (19)
20.09.20 0 : 5 Победа
Боруссия U19 Боруссия U19
W
Шальке 04 (19) Шальке 04 (19)
18.10.20 2 : 3 Победа
Боруссия U19 Боруссия U19
W
Боруссия U19 Боруссия U19
24.10.20 6 : 0 Победа
Рот-Вайсс Эссен (19) Рот-Вайсс Эссен (19)
Дуйсбург
2 Бохум (19) Бохум (19) 3 3 0 0 8:0 8 9 W
Бохум (19) Бохум (19)
19.09.20 4 : 0 Победа
Падерборн (19) Падерборн (19)
W
Виктория Кёльн (19) Виктория Кёльн (19)
27.09.20 0 : 2 Победа
Бохум (19) Бохум (19)
W
Бохум (19) Бохум (19)
17.10.20 2 : 0 Победа
Фортуна Кёльн (19) Фортуна Кёльн (19)
Пройссен (19)
3 Шальке 04 (19) Шальке 04 (19) 4 3 0 1 9:4 5 9 W
Шальке 04 (19) Шальке 04 (19)
20.09.20 1 : 0 Победа
Кёльн (19) Кёльн (19)
W
Вупперталь (19) Вупперталь (19)
27.09.20 1 : 2 Победа
Шальке 04 (19) Шальке 04 (19)
L
Шальке 04 (19) Шальке 04 (19)
18.10.20 2 : 3 Проигрыш
Боруссия U19 Боруссия U19
W
Фортуна Дюссельдорф (19) Фортуна Дюссельдорф (19)
24.10.20 0 : 4 Победа
Шальке 04 (19) Шальке 04 (19)
Падерборн (19)
4 Кёльн (19) Кёльн (19) 3 2 0 1 8:2 6 6 L
Шальке 04 (19) Шальке 04 (19)
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Кёльн (19) Кёльн (19)
W
Дуйсбург Дуйсбург
17.10.20 1 : 3 Победа
Кёльн (19) Кёльн (19)
W
Кёльн (19) Кёльн (19)
23.10.20 5 : 0 Победа
Байер U19 Байер U19
Виктория Кёльн (19)
5 Рот-Вайсс Оберхаузен (19) Рот-Вайсс Оберхаузен (19) 3 2 0 1 6:6 2 6 W
Рот-Вайсс Эссен (19) Рот-Вайсс Эссен (19)
19.09.20 2 : 3 Победа
Рот-Вайсс Оберхаузен (19) Рот-Вайсс Оберхаузен (19)
W
Рот-Вайсс Оберхаузен (19) Рот-Вайсс Оберхаузен (19)
27.09.20 2 : 1 Победа
Дуйсбург Дуйсбург
L
Байер U19 Байер U19
18.10.20 3 : 1 Проигрыш
Рот-Вайсс Оберхаузен (19) Рот-Вайсс Оберхаузен (19)
Виктория Кёльн (19)
6 Фортуна Дюссельдорф (19) Фортуна Дюссельдорф (19) 3 2 0 1 3:5 -2 6 W
Фортуна Кёльн (19) Фортуна Кёльн (19)
20.09.20 0 : 1 Победа
Фортуна Дюссельдорф (19) Фортуна Дюссельдорф (19)
W
Фортуна Дюссельдорф (19) Фортуна Дюссельдорф (19)
27.09.20 2 : 1 Победа
Пройссен (19) Пройссен (19)
L
Фортуна Дюссельдорф (19) Фортуна Дюссельдорф (19)
24.10.20 0 : 4 Проигрыш
Шальке 04 (19) Шальке 04 (19)
Рот-Вайсс Эссен (19)
7 Байер U19 Байер U19 4 2 0 2 4:7 -3 6 L
Байер U19 Байер U19
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Боруссия Мёнхенгладбах U19 Боруссия Мёнхенгладбах U19
W
Арминия (19) Арминия (19)
26.09.20 0 : 1 Победа
Байер U19 Байер U19
W
Байер U19 Байер U19
18.10.20 3 : 1 Победа
Рот-Вайсс Оберхаузен (19) Рот-Вайсс Оберхаузен (19)
L
Кёльн (19) Кёльн (19)
23.10.20 5 : 0 Проигрыш
Байер U19 Байер U19
Вупперталь (19)
8 Арминия (19) Арминия (19) 3 1 1 1 6:3 3 4 D
Дуйсбург Дуйсбург
20.09.20 2 : 2 Ничья
Арминия (19) Арминия (19)
L
Арминия (19) Арминия (19)
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Байер U19 Байер U19
W
Арминия (19) Арминия (19)
10.10.20 4 : 0 Победа
Виктория Кёльн (19) Виктория Кёльн (19)
Боруссия Мёнхенгладбах U19
9 Алемания (19) Алемания (19) 1 1 0 0 2:1 1 3 W
Алемания (19) Алемания (19)
04.10.20 2 : 1 Победа
Вупперталь (19) Вупперталь (19)
Фортуна Кёльн (19)
10 Боруссия Мёнхенгладбах U19 Боруссия Мёнхенгладбах U19 2 1 0 1 1:1 1 3 W
Байер U19 Байер U19
20.09.20 0 : 1 Победа
Боруссия Мёнхенгладбах U19 Боруссия Мёнхенгладбах U19
L
Виктория Кёльн (19) Виктория Кёльн (19)
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Боруссия Мёнхенгладбах U19 Боруссия Мёнхенгладбах U19
Арминия (19)
11 Вупперталь (19) Вупперталь (19) 4 1 0 3 4:7 -3 3 L
Вупперталь (19) Вупперталь (19)
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
Шальке 04 (19) Шальке 04 (19)
L
Алемания (19) Алемания (19)
04.10.20 2 : 1 Проигрыш
Вупперталь (19) Вупперталь (19)
L
Рот-Вайсс Эссен (19) Рот-Вайсс Эссен (19)
18.10.20 2 : 0 Проигрыш
Вупперталь (19) Вупперталь (19)
W
Вупперталь (19) Вупперталь (19)
24.10.20 2 : 1 Победа
Дуйсбург Дуйсбург
Байер U19
12 Пройссен (19) Пройссен (19) 3 1 0 2 3:7 -4 3 L
Пройссен (19) Пройссен (19)
20.09.20 0 : 5 Проигрыш
Боруссия U19 Боруссия U19
L
Фортуна Дюссельдорф (19) Фортуна Дюссельдорф (19)
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
Пройссен (19) Пройссен (19)
W
Пройссен (19) Пройссен (19)
18.10.20 2 : 0 Победа
Падерборн (19) Падерборн (19)
W
Фортуна Кёльн (19) Фортуна Кёльн (19)
25.10.20 0 : 3 Победа
Пройссен (19) Пройссен (19)
Бохум (19)
13 Рот-Вайсс Эссен (19) Рот-Вайсс Эссен (19) 3 1 0 2 4:9 -5 3 L
Рот-Вайсс Эссен (19) Рот-Вайсс Эссен (19)
19.09.20 2 : 3 Проигрыш
Рот-Вайсс Оберхаузен (19) Рот-Вайсс Оберхаузен (19)
W
Рот-Вайсс Эссен (19) Рот-Вайсс Эссен (19)
18.10.20 2 : 0 Победа
Вупперталь (19) Вупперталь (19)
L
Боруссия U19 Боруссия U19
24.10.20 6 : 0 Проигрыш
Рот-Вайсс Эссен (19) Рот-Вайсс Эссен (19)
Фортуна Дюссельдорф (19)
14 Падерборн (19) Падерборн (19) 3 1 0 2 2:7 -5 3 L
Бохум (19) Бохум (19)
19.09.20 4 : 0 Проигрыш
Падерборн (19) Падерборн (19)
W
Падерборн (19) Падерборн (19)
27.09.20 2 : 1 Победа
Фортуна Кёльн (19) Фортуна Кёльн (19)
L
Пройссен (19) Пройссен (19)
18.10.20 2 : 0 Проигрыш
Падерборн (19) Падерборн (19)
Шальке 04 (19)
15 Виктория Кёльн (19) Виктория Кёльн (19) 3 1 0 2 1:6 -5 3 L
Виктория Кёльн (19) Виктория Кёльн (19)
27.09.20 0 : 2 Проигрыш
Бохум (19) Бохум (19)
L
Арминия (19) Арминия (19)
10.10.20 4 : 0 Проигрыш
Виктория Кёльн (19) Виктория Кёльн (19)
W
Виктория Кёльн (19) Виктория Кёльн (19)
17.10.20 1 : 0 Победа
Боруссия Мёнхенгладбах U19 Боруссия Мёнхенгладбах U19
Рот-Вайсс Оберхаузен (19)
16 Дуйсбург Дуйсбург 4 0 1 3 5:9 -4 1 D
Дуйсбург Дуйсбург
20.09.20 2 : 2 Ничья
Арминия (19) Арминия (19)
L
Рот-Вайсс Оберхаузен (19) Рот-Вайсс Оберхаузен (19)
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
Дуйсбург Дуйсбург
L
Дуйсбург Дуйсбург
17.10.20 1 : 3 Проигрыш
Кёльн (19) Кёльн (19)
L
Вупперталь (19) Вупперталь (19)
24.10.20 2 : 1 Проигрыш
Дуйсбург Дуйсбург
Боруссия U19
17 Фортуна Кёльн (19) Фортуна Кёльн (19) 3 0 0 3 1:5 -4 0 L
Фортуна Кёльн (19) Фортуна Кёльн (19)
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Фортуна Дюссельдорф (19) Фортуна Дюссельдорф (19)
L
Падерборн (19) Падерборн (19)
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
Фортуна Кёльн (19) Фортуна Кёльн (19)
L
Бохум (19) Бохум (19)
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
Фортуна Кёльн (19) Фортуна Кёльн (19)
L
Фортуна Кёльн (19) Фортуна Кёльн (19)
25.10.20 0 : 3 Проигрыш
Пройссен (19) Пройссен (19)
Алемания (19)
Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

А-Юниоры-Бундеслига Запад - турнир, который проводит Германия. Участвует в лиге 17 клубов. В нынешнем сезоне фаворитами лиги являются:
Боруссия U19 - 9 очков, побед 3, поединков без очков 0, ничьих 0.
Бохум (19) - 9 очков, победных поединков 3, поединков без очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Шальке 04 (19) - 9 баллов, побед 3, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На сайте 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей А-Юниоры-Бундеслига Запад (Германия).

Расписание самых интересных игр - А-Юниоры-Бундеслига Запад (Германия):
Бохум (19) - Пройссен (19) (31.10.2020 06:00)
Дуйсбург - Боруссия U19 (31.10.2020 06:00)
Рот-Вайсс Эссен (19) - Фортуна Дюссельдорф (19) (31.10.2020 06:00)

Следите за турнирной таблицей - А-Юниоры-Бундеслига Запад (Германия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.