Южноамериканский Кубок - Футбол

Южноамериканский Кубок

  • Последние результаты
  • Показать больше матчей
  • расписание
    • Раунд 1
    • Round 2
    • 1/8
    • Quarterfinals
    • Semifinals
    team logoБлуминг
      
    team logoБахиа БА
      
    12:04БЛУ-БАХДетали24:05БАХ-БЛУДетали
    team logoСпорт Росарио
    00
    team logoКА Серро
    02
    20:02СПО-КА 0:0Детали07:03КА -СПО2:0Детали
    team logoНасиональ ФК
    01
    team logoМинерос де Гуйана
    00
    15:02НАС-МИН0:0Детали08:03МИН-НАС0:1Детали
    team logoАудакс Италиано
      
    team logoБотафого РЖ
      
    12:04АУД-БОТДетали10:05БОТ-АУДДетали
    team logoЭвертон де Вина Дел Мар
    11
    team logoКаракас ФК
    20
    23:02ЭВЕ-КАР1:2Детали07:03КАР-ЭВЕ0:1Детали
    team logoЮнион Эспаньола
    00
    team logoСпорт Хуанкайо
    03
    16:02ЮНИ-СПО0:0Детали09:03СПО-ЮНИ3:0Детали
    team logoФК Атлетико ПР
      
    team logoНьюэллс Олд Бойз
      
    12:04ФК -НЬЮДетали10:05НЬЮ-ФК Детали
    team logoСпортиво Лукеньо
    20
    team logoДепортиво Куэнка
    03
    13:02СПО-ДЕП2:0Детали08:03ДЕП-СПО3:0Детали
    team logoФлуминенс РЖ
      
    team logoКА Насьональ Потоси
      
    12:04ФЛУ-КА Детали11:05КА -ФЛУДетали
    team logoСан Лоренцо
      
    team logoФК Атлетико МГ
      
    11:04САН-ФК Детали09:05ФК -САНДетали
    team logoЭстудиантес Де Мерида
      
    team logoДепортес Темуко
      
    18:04ЭСТ-ДЕПДетали09:05ДЕП-ЭСТДетали
    team logoСол Де Америка
      
    team logoИндепенденте Меделлин
      
    13:04СОЛ-ИНДДетали11:05ИНД-СОЛДетали
    team logoУТК де Кахамарка
    20
    team logoРампла Юниорс
    04
    13:02УТК-РАМ2:0Детали08:03РАМ-УТК4:0Детали
    team logoБарселона
    01
    team logoГенерал Диаз
    02
    21:02БАР-ГЕН0:0Детали07:03ГЕН-БАР2:1Детали
    team logoЛДУ Кито
      
    team logoГуабира Монтеро
      
    10:04ЛДУ-ГУАДетали08:05ГУА-ЛДУДетали
    team logoДепортиво Кали
      
    team logoДанубио
      
    11:04ДЕП-ДАНДетали09:05ДАН-ДЕПДетали
    team logoАтлетико Ланус
    41
    team logoСпортинг Кристал
    22
    21:02АТЛ-СПО4:2Детали08:03СПО-АТЛ2:1Детали
    team logoРосарио Централ
      
    team logoФК Сан-Паулу
      
    13:04РОС-ФК Детали10:05ФК -РОСДетали
    team logoЗамора
    00
    team logoКолон де Санта Фе
    21
    14:02ЗАМ-КОЛ0:2Детали07:03КОЛ-ЗАМ1:0Детали
    team logoДефенса и Юстиция
    03
    team logoАмерика де Кали
    10
    16:02ДЕФ-АМЕ0:1Детали09:03АМЕ-ДЕФ0:3Детали
    team logoЭл Насиональ
    31
    team logoСан Хосе Оруро
    21
    22:02ЭЛ -САН3:2Детали06:03САН-ЭЛ 1:1Детали
    team logoЖагуарес де Кордоба
      
    team logoФК Бостон Ривер
      
    10:04ЖАГ-ФК Детали10:05ФК -ЖАГДетали
    team logoБахиа БА
    21
    team logoКА Серро
    01
    26:07БАХ-КА 2:0Детали09:08КА -БАХ1:1Детали
    team logoНасиональ ФК
      
    team logoБотафого РЖ
      
    01:08НАС-БОТДетали16:08БОТ-НАСДетали
    team logoКаракас ФК
    24
    team logoСпорт Хуанкайо
    03
    17:07КАР-СПО2:0Детали24:07СПО-КАР3:4Детали
    team logoФК Атлетико ПР
     4
    team logoПеньяроль Уру
     1
    26:07ФК -ПЕНДетали07:08ПЕН-ФК 1:4Детали
    team logoДепортиво Куэнка
    2 
    team logoХорхе Вильстерманн
    2 
    19:07ДЕП-ХОР2:2Детали31:07ХОР-ДЕПДетали
    team logoФлуминенс РЖ
     1
    team logoДефенсор Спортинг
     0
    03:08ФЛУ-ДЕФДетали17:08ДЕФ-ФЛУ0:1Детали
    team logoСан Лоренцо
     0
    team logoДепортес Темуко
     1
    27:07САН-ДЕПДетали15:08ДЕП-САН1:0Детали
    team logoСол Де Америка
    00
    team logoНасиональ Уру
    01
    19:07СОЛ-НАС0:0Детали15:08НАС-СОЛ1:0Детали
    team logoРампла Юниорс
    0 
    team logoИндепендиенте Санта Фе
    0 
    20:07РАМ-ИНД0:0Детали01:08ИНД-РАМДетали
    team logoГенерал Диаз
      
    team logoФК Мильонариос
      
    27:07ГЕН-ФК Детали16:08ФК -ГЕНДетали
    team logoЛДУ Кито
    30
    team logoВаско Да Гама РЖ
    11
    25:07ЛДУ-ВАС3:1Детали09:08ВАС-ЛДУ1:0Детали
    team logoДепортиво Кали
    4 
    team logoКлуб Боливар
    0 
    19:07ДЕП-КЛУ4:0Детали03:08КЛУ-ДЕПДетали
    team logoАтлетико Ланус
    11
    team logoАтлетико Джуниор
    01
    18:07АТЛ-АТЛ1:0Детали25:07АТЛ-АТЛ1:1Детали
    team logoФК Сан-Паулу
     3
    team logoКолон де Санта Фе
     6
    02:08ФК -КОЛДетали17:08КОЛ-ФК 6:3Детали
    team logoДефенса и Юстиция
    2 
    team logoЭл Насиональ
    0 
    18:07ДЕФ-ЭЛ 2:0Детали31:07ЭЛ -ДЕФДетали
    team logoФК Бостон Ривер
    1 
    team logoБанфилд
    0 
    26:07ФК -БАН1:0Детали02:08БАН-ФК Детали
    team logoБахиа БА
    22
    team logoБотафого РЖ
    12
    21:09БАХ-БОТ2:1Детали04:10БОТ-БАХ2:2Детали
    team logoКаракас ФК
    01
    team logoФК Атлетико ПР
    22
    19:09КАР-ФК 0:2Детали03:10ФК -КАР2:1Детали
    team logoДепортиво Куэнка
    00
    team logoФлуминенс РЖ
    22
    20:09ДЕП-ФЛУ0:2Детали04:10ФЛУ-ДЕП2:0Детали
    team logoСан Лоренцо
    30
    team logoНасиональ Уру
    12
    22:08САН-НАС3:1Детали26:09НАС-САН2:0Детали
    team logoИндепендиенте Санта Фе
    01
    team logoФК Мильонариос
    00
    19:09ИНД-ФК 0:0Детали03:10ФК -ИНД0:1Детали
    team logoЛДУ Кито
    11
    team logoДепортиво Кали
    04
    23:08ЛДУ-ДЕП1:0Детали20:09ДЕП-ЛДУ4:1Детали
    team logoАтлетико Джуниор
    11
    team logoКолон де Санта Фе
    01
    27:09АТЛ-КОЛ1:0Детали04:10КОЛ-АТЛ1:1Детали
    team logoДефенса и Юстиция
    02
    team logoБанфилд
    00
    21:08ДЕФ-БАН0:0Детали28:09БАН-ДЕФ0:2Детали
    team logoБахиа БА
    01
    team logoФК Атлетико ПР
    15
    25:10БАХ-ФК 0:1Детали01:11ФК -БАХ5:1Детали
    team logoФлуминенс РЖ
    11
    team logoНасиональ Уру
    10
    24:10ФЛУ-НАС1:1Детали31:10НАС-ФЛУ0:1Детали
    team logoИндепендиенте Санта Фе
    12
    team logoДепортиво Кали
    11
    24:10ИНД-ДЕП1:1Детали31:10ДЕП-ИНД1:2Детали
    team logoАтлетико Джуниор
    21
    team logoДефенса и Юстиция
    03
    26:10АТЛ-ДЕФ2:0Детали02:11ДЕФ-АТЛ3:1Детали
    team logoФК Атлетико ПР
    2 
    team logoФлуминенс РЖ
    0 
    07:11ФК -ФЛУ2:0Детали28:11ФЛУ-ФК Детали
    team logoИндепендиенте Санта Фе
    0 
    team logoАтлетико Джуниор
    2 
    09:11ИНД-АТЛ0:2Детали30:11АТЛ-ИНДДетали
      
    Южноамериканский Кубок, чемпионат который проводит Международные матчи (клубы).
    На 22.11.2018 в турнирной сетке клубы находятся в следующих промежуточных зонах:

    Semifinals - ФК Атлетико ПР, Флуминенс РЖ

    Semifinals - Индепендиенте Санта Фе, Атлетико Джуниор

    Самыми успешными снайперами чемпионата Южноамериканский Кубок (Международные матчи (клубы)) являются:

    Бенедетти, Николас (Депортиво Кали) имеет на своем счету 5 голевых ударов

    Диомар Диаз (Каракас ФК) имеет на своем счету 4 реализованных моментов

    Nicolas Fernandez (Дефенса и Юстиция) имеет на своем счету 4 голевых ударов

    На ресурсе 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Южноамериканский Кубок (Международные матчи (клубы)).
    Расписание ключевых противостояний - Южноамериканский Кубок (Международные матчи (клубы)):

    Флуминенс РЖ - ФК Атлетико ПР (28.11.2018 23:45)

    Атлетико Джуниор - Индепендиенте Санта Фе (30.11.2018 00:45)

    Следите за турнирной таблицей - Южноамериканский Кубок (Международные матчи (клубы)) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz