Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
31
Чемпионат Европы Квалификация
Международный

Чемпионат Европы Квалификация

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Англия Англия 8 7 0 1 37:6 31 21 W
Англия Англия
10.09.19 5 : 3 Победа
Косово Косово
L
Чехия Чехия
11.10.19 2 : 1 Проиграш
Англия Англия
W
Болгария Болгария
14.10.19 0 : 6 Победа
Англия Англия
W
Англия Англия
14.11.19 7 : 0 Победа
Черногория Черногория
W
Косово Косово
17.11.19 0 : 4 Победа
Англия Англия
2 Чехия Чехия 8 5 0 3 13:11 2 15 L
Косово Косово
07.09.19 2 : 1 Проиграш
Чехия Чехия
W
Черногория Черногория
10.09.19 0 : 3 Победа
Чехия Чехия
W
Чехия Чехия
11.10.19 2 : 1 Победа
Англия Англия
W
Чехия Чехия
14.11.19 2 : 1 Победа
Косово Косово
L
Болгария Болгария
17.11.19 1 : 0 Проиграш
Чехия Чехия
3 Косово Косово 8 3 2 3 13:16 -3 11 W
Косово Косово
07.09.19 2 : 1 Победа
Чехия Чехия
L
Англия Англия
10.09.19 5 : 3 Проиграш
Косово Косово
W
Косово Косово
14.10.19 2 : 0 Победа
Черногория Черногория
L
Чехия Чехия
14.11.19 2 : 1 Проиграш
Косово Косово
L
Косово Косово
17.11.19 0 : 4 Проиграш
Англия Англия
4 Болгария Болгария 8 1 3 4 6:17 -11 6 L
Болгария Болгария
10.06.19 2 : 3 Проиграш
Косово Косово
L
Англия Англия
07.09.19 4 : 0 Проиграш
Болгария Болгария
D
Черногория Черногория
11.10.19 0 : 0 Ничья
Болгария Болгария
L
Болгария Болгария
14.10.19 0 : 6 Проиграш
Англия Англия
W
Болгария Болгария
17.11.19 1 : 0 Победа
Чехия Чехия
5 Черногория Черногория 8 0 3 5 3:22 -19 3 L
Чехия Чехия
10.06.19 3 : 0 Проиграш
Черногория Черногория
L
Черногория Черногория
10.09.19 0 : 3 Проиграш
Чехия Чехия
D
Черногория Черногория
11.10.19 0 : 0 Ничья
Болгария Болгария
L
Косово Косово
14.10.19 2 : 0 Проиграш
Черногория Черногория
L
Англия Англия
14.11.19 7 : 0 Проиграш
Черногория Черногория
Qualified
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 Украина Украина 8 6 2 0 17:4 13 20 W
Украина Украина
10.06.19 1 : 0 Победа
Люксембург Люксембург
W
Литва Литва
07.09.19 0 : 3 Победа
Украина Украина
W
Украина Украина
11.10.19 2 : 0 Победа
Литва Литва
W
Украина Украина
14.10.19 2 : 1 Победа
Португалия Португалия
D
Сербия Сербия
17.11.19 2 : 2 Ничья
Украина Украина
2 Португалия Португалия 8 5 2 1 22:6 16 17 W
Литва Литва
10.09.19 1 : 5 Победа
Португалия Португалия
W
Португалия Португалия
11.10.19 3 : 0 Победа
Люксембург Люксембург
L
Украина Украина
14.10.19 2 : 1 Проиграш
Португалия Португалия
W
Португалия Португалия
14.11.19 6 : 0 Победа
Литва Литва
W
Люксембург Люксембург
17.11.19 0 : 2 Победа
Португалия Португалия
3 Сербия Сербия 8 4 2 2 17:17 -1 14 L
Сербия Сербия
07.09.19 2 : 4 Проиграш
Португалия Португалия
W
Люксембург Люксембург
10.09.19 1 : 3 Победа
Сербия Сербия
W
Литва Литва
14.10.19 1 : 2 Победа
Сербия Сербия
W
Сербия Сербия
14.11.19 3 : 2 Победа
Люксембург Люксембург
D
Сербия Сербия
17.11.19 2 : 2 Ничья
Украина Украина
4 Люксембург Люксембург 8 1 1 6 7:16 -9 4 L
Украина Украина
10.06.19 1 : 0 Проиграш
Люксембург Люксембург
L
Люксембург Люксембург
10.09.19 1 : 3 Проиграш
Сербия Сербия
L
Португалия Португалия
11.10.19 3 : 0 Проиграш
Люксембург Люксембург
L
Сербия Сербия
14.11.19 3 : 2 Проиграш
Люксембург Люксембург
L
Люксембург Люксембург
17.11.19 0 : 2 Проиграш
Португалия Португалия
5 Литва Литва 8 0 1 7 5:25 -20 1 L
Литва Литва
07.09.19 0 : 3 Проиграш
Украина Украина
L
Литва Литва
10.09.19 1 : 5 Проиграш
Португалия Португалия
L
Украина Украина
11.10.19 2 : 0 Проиграш
Литва Литва
L
Литва Литва
14.10.19 1 : 2 Проиграш
Сербия Сербия
L
Португалия Португалия
14.11.19 6 : 0 Проиграш
Литва Литва
Qualified
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
C
1 Германия Германия 8 7 0 1 30:7 23 21 L
Германия Германия
06.09.19 2 : 4 Проиграш
Голландия (Нидерланды) Голландия (Нидерланды)
W
Северная Ирландия Северная Ирландия
09.09.19 0 : 2 Победа
Германия Германия
W
Эстония Эстония
13.10.19 0 : 3 Победа
Германия Германия
W
Германия Германия
16.11.19 4 : 0 Победа
Беларусь Беларусь
W
Германия Германия
19.11.19 6 : 1 Победа
Северная Ирландия Северная Ирландия
2 Голландия (Нидерланды) Голландия (Нидерланды) 8 6 1 1 24:7 17 19 W
Эстония Эстония
09.09.19 0 : 4 Победа
Голландия (Нидерланды) Голландия (Нидерланды)
W
Голландия (Нидерланды) Голландия (Нидерланды)
10.10.19 3 : 1 Победа
Северная Ирландия Северная Ирландия
W
Беларусь Беларусь
13.10.19 1 : 2 Победа
Голландия (Нидерланды) Голландия (Нидерланды)
D
Северная Ирландия Северная Ирландия
16.11.19 0 : 0 Ничья
Голландия (Нидерланды) Голландия (Нидерланды)
W
Голландия (Нидерланды) Голландия (Нидерланды)
19.11.19 5 : 0 Победа
Эстония Эстония
3 Северная Ирландия Северная Ирландия 8 4 1 3 9:13 -4 13 W
Беларусь Беларусь
11.06.19 0 : 1 Победа
Северная Ирландия Северная Ирландия
L
Северная Ирландия Северная Ирландия
09.09.19 0 : 2 Проиграш
Германия Германия
L
Голландия (Нидерланды) Голландия (Нидерланды)
10.10.19 3 : 1 Проиграш
Северная Ирландия Северная Ирландия
D
Северная Ирландия Северная Ирландия
16.11.19 0 : 0 Ничья
Голландия (Нидерланды) Голландия (Нидерланды)
L
Германия Германия
19.11.19 6 : 1 Проиграш
Северная Ирландия Северная Ирландия
4 Беларусь Беларусь 8 1 1 6 4:16 -12 4 L
Беларусь Беларусь
11.06.19 0 : 1 Проиграш
Северная Ирландия Северная Ирландия
W
Эстония Эстония
06.09.19 1 : 2 Победа
Беларусь Беларусь
D
Беларусь Беларусь
10.10.19 0 : 0 Ничья
Эстония Эстония
L
Беларусь Беларусь
13.10.19 1 : 2 Проиграш
Голландия (Нидерланды) Голландия (Нидерланды)
L
Германия Германия
16.11.19 4 : 0 Проиграш
Беларусь Беларусь
5 Эстония Эстония 8 0 1 7 2:26 -24 1 L
Эстония Эстония
06.09.19 1 : 2 Проиграш
Беларусь Беларусь
L
Эстония Эстония
09.09.19 0 : 4 Проиграш
Голландия (Нидерланды) Голландия (Нидерланды)
D
Беларусь Беларусь
10.10.19 0 : 0 Ничья
Эстония Эстония
L
Эстония Эстония
13.10.19 0 : 3 Проиграш
Германия Германия
L
Голландия (Нидерланды) Голландия (Нидерланды)
19.11.19 5 : 0 Проиграш
Эстония Эстония
Qualified
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
D
1 Швейцария Швейцария 8 5 2 1 19:6 13 17 W
Швейцария Швейцария
08.09.19 4 : 0 Победа
Гибралтар Гибралтар
L
Дания Дания
12.10.19 1 : 0 Проиграш
Швейцария Швейцария
W
Швейцария Швейцария
15.10.19 2 : 0 Победа
Ирландия Ирландия
W
Швейцария Швейцария
15.11.19 1 : 0 Победа
Грузия Грузия
W
Гибралтар Гибралтар
18.11.19 1 : 6 Победа
Швейцария Швейцария
2 Дания Дания 8 4 4 0 23:6 17 16 W
Гибралтар Гибралтар
05.09.19 0 : 6 Победа
Дания Дания
D
Грузия Грузия
08.09.19 0 : 0 Ничья
Дания Дания
W
Дания Дания
12.10.19 1 : 0 Победа
Швейцария Швейцария
W
Дания Дания
15.11.19 6 : 0 Победа
Гибралтар Гибралтар
D
Ирландия Ирландия
18.11.19 1 : 1 Ничья
Дания Дания
3 Ирландия Ирландия 8 3 4 1 7:5 2 13 W
Ирландия Ирландия
10.06.19 2 : 0 Победа
Гибралтар Гибралтар
D
Ирландия Ирландия
05.09.19 1 : 1 Ничья
Швейцария Швейцария
D
Грузия Грузия
12.10.19 0 : 0 Ничья
Ирландия Ирландия
L
Швейцария Швейцария
15.10.19 2 : 0 Проиграш
Ирландия Ирландия
D
Ирландия Ирландия
18.11.19 1 : 1 Ничья
Дания Дания
4 Грузия Грузия 8 2 2 4 7:11 -4 8 L
Дания Дания
10.06.19 5 : 1 Проиграш
Грузия Грузия
D
Грузия Грузия
08.09.19 0 : 0 Ничья
Дания Дания
D
Грузия Грузия
12.10.19 0 : 0 Ничья
Ирландия Ирландия
W
Гибралтар Гибралтар
15.10.19 2 : 3 Победа
Грузия Грузия
L
Швейцария Швейцария
15.11.19 1 : 0 Проиграш
Грузия Грузия
5 Гибралтар Гибралтар 8 0 0 8 3:31 -28 0 L
Гибралтар Гибралтар
05.09.19 0 : 6 Проиграш
Дания Дания
L
Швейцария Швейцария
08.09.19 4 : 0 Проиграш
Гибралтар Гибралтар
L
Гибралтар Гибралтар
15.10.19 2 : 3 Проиграш
Грузия Грузия
L
Дания Дания
15.11.19 6 : 0 Проиграш
Гибралтар Гибралтар
L
Гибралтар Гибралтар
18.11.19 1 : 6 Проиграш
Швейцария Швейцария
Qualified
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
E
1 Хорватия Хорватия 8 5 2 1 17:7 10 17 W
Словакия Словакия
06.09.19 0 : 4 Победа
Хорватия Хорватия
D
Азербайджан Азербайджан
09.09.19 1 : 1 Ничья
Хорватия Хорватия
W
Хорватия Хорватия
10.10.19 3 : 0 Победа
Венгрия Венгрия
D
Уэльс Уэльс
13.10.19 1 : 1 Ничья
Хорватия Хорватия
W
Хорватия Хорватия
16.11.19 3 : 1 Победа
Словакия Словакия
2 Уэльс Уэльс 8 4 2 2 10:6 4 14 W
Уэльс Уэльс
06.09.19 2 : 1 Победа
Азербайджан Азербайджан
D
Словакия Словакия
10.10.19 1 : 1 Ничья
Уэльс Уэльс
D
Уэльс Уэльс
13.10.19 1 : 1 Ничья
Хорватия Хорватия
W
Азербайджан Азербайджан
16.11.19 0 : 2 Победа
Уэльс Уэльс
W
Уэльс Уэльс
19.11.19 2 : 0 Победа
Венгрия Венгрия
3 Словакия Словакия 8 4 1 3 13:11 2 13 L
Словакия Словакия
06.09.19 0 : 4 Проиграш
Хорватия Хорватия
W
Венгрия Венгрия
09.09.19 1 : 2 Победа
Словакия Словакия
D
Словакия Словакия
10.10.19 1 : 1 Ничья
Уэльс Уэльс
L
Хорватия Хорватия
16.11.19 3 : 1 Проиграш
Словакия Словакия
W
Словакия Словакия
19.11.19 2 : 0 Победа
Азербайджан Азербайджан
4 Венгрия Венгрия 8 4 0 4 8:11 -3 12 W
Венгрия Венгрия
11.06.19 1 : 0 Победа
Уэльс Уэльс
L
Венгрия Венгрия
09.09.19 1 : 2 Проиграш
Словакия Словакия
L
Хорватия Хорватия
10.10.19 3 : 0 Проиграш
Венгрия Венгрия
W
Венгрия Венгрия
13.10.19 1 : 0 Победа
Азербайджан Азербайджан
L
Уэльс Уэльс
19.11.19 2 : 0 Проиграш
Венгрия Венгрия
5 Азербайджан Азербайджан 8 0 1 7 5:18 -13 1 L
Уэльс Уэльс
06.09.19 2 : 1 Проиграш
Азербайджан Азербайджан
D
Азербайджан Азербайджан
09.09.19 1 : 1 Ничья
Хорватия Хорватия
L
Венгрия Венгрия
13.10.19 1 : 0 Проиграш
Азербайджан Азербайджан
L
Азербайджан Азербайджан
16.11.19 0 : 2 Проиграш
Уэльс Уэльс
L
Словакия Словакия
19.11.19 2 : 0 Проиграш
Азербайджан Азербайджан
Qualified
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
F
1 Испания Испания 10 8 2 0 31:5 26 26 W
Испания Испания
08.09.19 4 : 0 Победа
Фарерские острова Фарерские острова
D
Норвегия Норвегия
12.10.19 1 : 1 Ничья
Испания Испания
D
Швеция Швеция
15.10.19 1 : 1 Ничья
Испания Испания
W
Испания Испания
15.11.19 7 : 0 Победа
Мальта Мальта
W
Испания Испания
18.11.19 5 : 0 Победа
Румыния Румыния
2 Швеция Швеция 10 6 3 1 23:9 14 21 D
Швеция Швеция
08.09.19 1 : 1 Ничья
Норвегия Норвегия
W
Мальта Мальта
12.10.19 0 : 4 Победа
Швеция Швеция
D
Швеция Швеция
15.10.19 1 : 1 Ничья
Испания Испания
W
Румыния Румыния
15.11.19 0 : 2 Победа
Швеция Швеция
W
Швеция Швеция
18.11.19 3 : 0 Победа
Фарерские острова Фарерские острова
3 Норвегия Норвегия 10 4 5 1 19:11 8 17 D
Швеция Швеция
08.09.19 1 : 1 Ничья
Норвегия Норвегия
D
Норвегия Норвегия
12.10.19 1 : 1 Ничья
Испания Испания
D
Румыния Румыния
15.10.19 1 : 1 Ничья
Норвегия Норвегия
W
Норвегия Норвегия
15.11.19 4 : 0 Победа
Фарерские острова Фарерские острова
W
Мальта Мальта
18.11.19 1 : 2 Победа
Норвегия Норвегия
4 Румыния Румыния 10 4 2 4 17:15 2 14 W
Румыния Румыния
08.09.19 1 : 0 Победа
Мальта Мальта
W
Фарерские острова Фарерские острова
12.10.19 0 : 3 Победа
Румыния Румыния
D
Румыния Румыния
15.10.19 1 : 1 Ничья
Норвегия Норвегия
L
Румыния Румыния
15.11.19 0 : 2 Проиграш
Швеция Швеция
L
Испания Испания
18.11.19 5 : 0 Проиграш
Румыния Румыния
5 Фарерские острова Фарерские острова 10 1 0 9 4:30 -26 3 L
Испания Испания
08.09.19 4 : 0 Проиграш
Фарерские острова Фарерские острова
L
Фарерские острова Фарерские острова
12.10.19 0 : 3 Проиграш
Румыния Румыния
W
Фарерские острова Фарерские острова
15.10.19 1 : 0 Победа
Мальта Мальта
L
Норвегия Норвегия
15.11.19 4 : 0 Проиграш
Фарерские острова Фарерские острова
L
Швеция Швеция
18.11.19 3 : 0 Проиграш
Фарерские острова Фарерские острова
6 Мальта Мальта 10 1 0 9 3:27 -24 3 L
Румыния Румыния
08.09.19 1 : 0 Проиграш
Мальта Мальта
L
Мальта Мальта
12.10.19 0 : 4 Проиграш
Швеция Швеция
L
Фарерские острова Фарерские острова
15.10.19 1 : 0 Проиграш
Мальта Мальта
L
Испания Испания
15.11.19 7 : 0 Проиграш
Мальта Мальта
L
Мальта Мальта
18.11.19 1 : 2 Проиграш
Норвегия Норвегия
Qualified
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
G
1 Польша Польша 10 8 1 1 18:5 13 25 D
Польша Польша
09.09.19 0 : 0 Ничья
Австрия Австрия
W
Латвия Латвия
10.10.19 0 : 3 Победа
Польша Польша
W
Польша Польша
13.10.19 2 : 0 Победа
Македония Македония
W
Израиль Израиль
16.11.19 1 : 2 Победа
Польша Польша
W
Польша Польша
19.11.19 3 : 2 Победа
Словения Словения
2 Австрия Австрия 10 6 1 3 19:9 10 19 D
Польша Польша
09.09.19 0 : 0 Ничья
Австрия Австрия
W
Австрия Австрия
10.10.19 3 : 1 Победа
Израиль Израиль
W
Словения Словения
13.10.19 0 : 1 Победа
Австрия Австрия
W
Австрия Австрия
16.11.19 2 : 1 Победа
Македония Македония
L
Латвия Латвия
19.11.19 1 : 0 Проиграш
Австрия Австрия
3 Македония Македония 10 4 2 4 12:13 -1 14 W
Латвия Латвия
09.09.19 0 : 2 Победа
Македония Македония
W
Македония Македония
10.10.19 2 : 1 Победа
Словения Словения
L
Польша Польша
13.10.19 2 : 0 Проиграш
Македония Македония
L
Австрия Австрия
16.11.19 2 : 1 Проиграш
Македония Македония
W
Македония Македония
19.11.19 1 : 0 Победа
Израиль Израиль
4 Словения Словения 10 4 2 4 16:11 5 14 W
Словения Словения
09.09.19 3 : 2 Победа
Израиль Израиль
L
Македония Македония
10.10.19 2 : 1 Проиграш
Словения Словения
L
Словения Словения
13.10.19 0 : 1 Проиграш
Австрия Австрия
W
Словения Словения
16.11.19 1 : 0 Победа
Латвия Латвия
L
Польша Польша
19.11.19 3 : 2 Проиграш
Словения Словения
5 Израиль Израиль 10 3 2 5 16:18 -2 11 L
Словения Словения
09.09.19 3 : 2 Проиграш
Израиль Израиль
L
Австрия Австрия
10.10.19 3 : 1 Проиграш
Израиль Израиль
W
Израиль Израиль
15.10.19 3 : 1 Победа
Латвия Латвия
L
Израиль Израиль
16.11.19 1 : 2 Проиграш
Польша Польша
L
Македония Македония
19.11.19 1 : 0 Проиграш
Израиль Израиль
6 Латвия Латвия 10 1 0 9 3:28 -25 3 L
Латвия Латвия
09.09.19 0 : 2 Проиграш
Македония Македония
L
Латвия Латвия
10.10.19 0 : 3 Проиграш
Польша Польша
L
Израиль Израиль
15.10.19 3 : 1 Проиграш
Латвия Латвия
L
Словения Словения
16.11.19 1 : 0 Проиграш
Латвия Латвия
W
Латвия Латвия
19.11.19 1 : 0 Победа
Австрия Австрия
Qualified
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
H
1 Франция Франция 10 8 1 1 25:6 19 25 W
Франция Франция
10.09.19 3 : 0 Победа
Андорра Андорра
W
Исландия Исландия
11.10.19 0 : 1 Победа
Франция Франция
D
Франция Франция
14.10.19 1 : 1 Ничья
Турция Турция
W
Франция Франция
14.11.19 2 : 1 Победа
Молдова Молдова
W
Албания Албания
17.11.19 0 : 2 Победа
Франция Франция
2 Турция Турция 10 7 2 1 18:3 15 23 W
Молдова Молдова
10.09.19 0 : 4 Победа
Турция Турция
W
Турция Турция
11.10.19 1 : 0 Победа
Албания Албания
D
Франция Франция
14.10.19 1 : 1 Ничья
Турция Турция
D
Турция Турция
14.11.19 0 : 0 Ничья
Исландия Исландия
W
Андорра Андорра
17.11.19 0 : 2 Победа
Турция Турция
3 Исландия Исландия 10 6 1 3 14:11 3 19 L
Албания Албания
10.09.19 4 : 2 Проиграш
Исландия Исландия
L
Исландия Исландия
11.10.19 0 : 1 Проиграш
Франция Франция
W
Исландия Исландия
14.10.19 2 : 0 Победа
Андорра Андорра
D
Турция Турция
14.11.19 0 : 0 Ничья
Исландия Исландия
W
Молдова Молдова
17.11.19 1 : 2 Победа
Исландия Исландия
4 Албания Албания 10 4 1 5 16:14 2 13 W
Албания Албания
10.09.19 4 : 2 Победа
Исландия Исландия
L
Турция Турция
11.10.19 1 : 0 Проиграш
Албания Албания
W
Молдова Молдова
14.10.19 0 : 4 Победа
Албания Албания
D
Албания Албания
14.11.19 2 : 2 Ничья
Андорра Андорра
L
Албания Албания
17.11.19 0 : 2 Проиграш
Франция Франция
5 Андорра Андорра 10 1 1 8 3:20 -17 4 L
Франция Франция
10.09.19 3 : 0 Проиграш
Андорра Андорра
W
Андорра Андорра
11.10.19 1 : 0 Победа
Молдова Молдова
L
Исландия Исландия
14.10.19 2 : 0 Проиграш
Андорра Андорра
D
Албания Албания
14.11.19 2 : 2 Ничья
Андорра Андорра
L
Андорра Андорра
17.11.19 0 : 2 Проиграш
Турция Турция
6 Молдова Молдова 10 1 0 9 4:26 -22 3 L
Молдова Молдова
10.09.19 0 : 4 Проиграш
Турция Турция
L
Андорра Андорра
11.10.19 1 : 0 Проиграш
Молдова Молдова
L
Молдова Молдова
14.10.19 0 : 4 Проиграш
Албания Албания
L
Франция Франция
14.11.19 2 : 1 Проиграш
Молдова Молдова
L
Молдова Молдова
17.11.19 1 : 2 Проиграш
Исландия Исландия
Qualified
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
I
1 Бельгия Бельгия 10 10 0 0 40:3 37 30 W
Шотландия Шотландия
09.09.19 0 : 4 Победа
Бельгия Бельгия
W
Бельгия Бельгия
10.10.19 9 : 0 Победа
Сан-Марино Сан-Марино
W
Казахстан Казахстан
13.10.19 0 : 2 Победа
Бельгия Бельгия
W
Россия Россия
16.11.19 1 : 4 Победа
Бельгия Бельгия
W
Бельгия Бельгия
19.11.19 6 : 1 Победа
Кипр Кипр
2 Россия Россия 10 8 0 2 33:8 25 24 W
Россия Россия
09.09.19 1 : 0 Победа
Казахстан Казахстан
W
Россия Россия
10.10.19 4 : 0 Победа
Шотландия Шотландия
W
Кипр Кипр
13.10.19 0 : 5 Победа
Россия Россия
L
Россия Россия
16.11.19 1 : 4 Проиграш
Бельгия Бельгия
W
Сан-Марино Сан-Марино
19.11.19 0 : 5 Победа
Россия Россия
3 Шотландия Шотландия 10 5 0 5 16:19 -3 15 L
Шотландия Шотландия
09.09.19 0 : 4 Проиграш
Бельгия Бельгия
L
Россия Россия
10.10.19 4 : 0 Проиграш
Шотландия Шотландия
W
Шотландия Шотландия
13.10.19 6 : 0 Победа
Сан-Марино Сан-Марино
W
Кипр Кипр
16.11.19 1 : 2 Победа
Шотландия Шотландия
W
Шотландия Шотландия
19.11.19 3 : 1 Победа
Казахстан Казахстан
4 Кипр Кипр 10 3 1 6 15:20 -5 10 W
Сан-Марино Сан-Марино
09.09.19 0 : 4 Победа
Кипр Кипр
W
Казахстан Казахстан
10.10.19 1 : 2 Победа
Кипр Кипр
L
Кипр Кипр
13.10.19 0 : 5 Проиграш
Россия Россия
L
Кипр Кипр
16.11.19 1 : 2 Проиграш
Шотландия Шотландия
L
Бельгия Бельгия
19.11.19 6 : 1 Проиграш
Кипр Кипр
5 Казахстан Казахстан 10 3 1 6 13:17 -4 10 L
Россия Россия
09.09.19 1 : 0 Проиграш
Казахстан Казахстан
L
Казахстан Казахстан
10.10.19 1 : 2 Проиграш
Кипр Кипр
L
Казахстан Казахстан
13.10.19 0 : 2 Проиграш
Бельгия Бельгия
W
Сан-Марино Сан-Марино
16.11.19 1 : 3 Победа
Казахстан Казахстан
L
Шотландия Шотландия
19.11.19 3 : 1 Проиграш
Казахстан Казахстан
6 Сан-Марино Сан-Марино 10 0 0 10 1:51 -50 0 L
Сан-Марино Сан-Марино
09.09.19 0 : 4 Проиграш
Кипр Кипр
L
Бельгия Бельгия
10.10.19 9 : 0 Проиграш
Сан-Марино Сан-Марино
L
Шотландия Шотландия
13.10.19 6 : 0 Проиграш
Сан-Марино Сан-Марино
L
Сан-Марино Сан-Марино
16.11.19 1 : 3 Проиграш
Казахстан Казахстан
L
Сан-Марино Сан-Марино
19.11.19 0 : 5 Проиграш
Россия Россия
Qualified
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
J
1 Италия Италия 10 10 0 0 37:4 33 30 W
Финляндия Финляндия
08.09.19 1 : 2 Победа
Италия Италия
W
Италия Италия
12.10.19 2 : 0 Победа
Греция Греция
W
Лихтенштейн Лихтенштейн
15.10.19 0 : 5 Победа
Италия Италия
W
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина
15.11.19 0 : 3 Победа
Италия Италия
W
Италия Италия
18.11.19 9 : 1 Победа
Армения Армения
2 Финляндия Финляндия 10 6 0 4 16:10 6 18 L
Финляндия Финляндия
08.09.19 1 : 2 Проиграш
Италия Италия
L
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина
12.10.19 4 : 1 Проиграш
Финляндия Финляндия
W
Финляндия Финляндия
15.10.19 3 : 0 Победа
Армения Армения
W
Финляндия Финляндия
15.11.19 3 : 0 Победа
Лихтенштейн Лихтенштейн
L
Греция Греция
18.11.19 2 : 1 Проиграш
Финляндия Финляндия
3 Греция Греция 10 4 2 4 12:14 -2 14 D
Греция Греция
08.09.19 1 : 1 Ничья
Лихтенштейн Лихтенштейн
L
Италия Италия
12.10.19 2 : 0 Проиграш
Греция Греция
W
Греция Греция
15.10.19 2 : 1 Победа
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина
W
Армения Армения
15.11.19 0 : 1 Победа
Греция Греция
W
Греция Греция
18.11.19 2 : 1 Победа
Финляндия Финляндия
4 Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина 10 4 1 5 20:17 3 13 L
Армения Армения
08.09.19 4 : 2 Проиграш
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина
W
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина
12.10.19 4 : 1 Победа
Финляндия Финляндия
L
Греция Греция
15.10.19 2 : 1 Проиграш
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина
L
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина
15.11.19 0 : 3 Проиграш
Италия Италия
W
Лихтенштейн Лихтенштейн
18.11.19 0 : 3 Победа
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина
5 Армения Армения 10 3 1 6 14:25 -11 10 W
Армения Армения
08.09.19 4 : 2 Победа
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина
D
Лихтенштейн Лихтенштейн
12.10.19 1 : 1 Ничья
Армения Армения
L
Финляндия Финляндия
15.10.19 3 : 0 Проиграш
Армения Армения
L
Армения Армения
15.11.19 0 : 1 Проиграш
Греция Греция
L
Италия Италия
18.11.19 9 : 1 Проиграш
Армения Армения
6 Лихтенштейн Лихтенштейн 10 0 2 8 2:31 -29 2 D
Греция Греция
08.09.19 1 : 1 Ничья
Лихтенштейн Лихтенштейн
D
Лихтенштейн Лихтенштейн
12.10.19 1 : 1 Ничья
Армения Армения
L
Лихтенштейн Лихтенштейн
15.10.19 0 : 5 Проиграш
Италия Италия
L
Финляндия Финляндия
15.11.19 3 : 0 Проиграш
Лихтенштейн Лихтенштейн
L
Лихтенштейн Лихтенштейн
18.11.19 0 : 3 Проиграш
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина
Qualified
Показать больше

Чемпионат Европы Квалификация - чемпионат, который организовывает Международный.

На портале 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Чемпионат Европы Квалификация (Международный).

Следите за турнирной таблицей - Чемпионат Европы Квалификация (Международный) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.