Продвижение Д'Хоннер
Люксембург

Продвижение Д'Хоннер

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Promotion d'Honneur
1 УС Есч УС Есч 3 2 1 0 5:1 4 7 D
УС Есч УС Есч
30.08.20 1 : 1 Ничья
Илов Бойс Илов Бойс
W
Мариска Мерш Мариска Мерш
06.09.20 0 : 1 Победа
УС Есч УС Есч
W
Женесс Юнглинстер Женесс Юнглинстер
13.09.20 0 : 3 Победа
УС Есч УС Есч
W
УС Есч УС Есч
20.09.20 4 : 2 Победа
Кэрйенг УН Кэрйенг УН
Berdenia Berbourg
2 Женесс Канах Женесс Канах 3 2 0 1 10:4 6 6 W
Кэрйенг УН Кэрйенг УН
30.08.20 0 : 2 Победа
Женесс Канах Женесс Канах
W
Женесс Канах Женесс Канах
06.09.20 5 : 0 Победа
Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg
L
Атерт Биссен Атерт Биссен
13.09.20 4 : 3 Проигрыш
Женесс Канах Женесс Канах
W
Женесс Канах Женесс Канах
20.09.20 2 : 1 Победа
ФК Шиффлинген 95 ФК Шиффлинген 95
Спортинг Беттембург
3 Мондерканж Мондерканж 3 2 0 1 6:3 3 6 W
Атерт Биссен Атерт Биссен
30.08.20 0 : 2 Победа
Мондерканж Мондерканж
W
Мондерканж Мондерканж
06.09.20 3 : 1 Победа
ФК Шиффлинген 95 ФК Шиффлинген 95
L
Спортинг Беттембург Спортинг Беттембург
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Мондерканж Мондерканж
W
Мондерканж Мондерканж
20.09.20 3 : 1 Победа
ФК Мамер 32 ФК Мамер 32
Alisontia Steinsel
4 Рюмеланж Рюмеланж 3 2 0 1 7:6 1 6 W
Женесс Юнглинстер Женесс Юнглинстер
30.08.20 1 : 2 Победа
Рюмеланж Рюмеланж
W
Рюмеланж Рюмеланж
06.09.20 3 : 0 Победа
Кэрйенг УН Кэрйенг УН
L
Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg
13.09.20 5 : 2 Проигрыш
Рюмеланж Рюмеланж
W
Рюмеланж Рюмеланж
20.09.20 5 : 1 Победа
Атерт Биссен Атерт Биссен
ФК Шиффлинген 95
5 Атерт Биссен Атерт Биссен 3 2 0 1 6:6 -1 6 L
Атерт Биссен Атерт Биссен
30.08.20 0 : 2 Проигрыш
Мондерканж Мондерканж
W
Юнион Мертерт/Вассербиллиг Юнион Мертерт/Вассербиллиг
06.09.20 1 : 2 Победа
Атерт Биссен Атерт Биссен
W
Атерт Биссен Атерт Биссен
13.09.20 4 : 3 Победа
Женесс Канах Женесс Канах
L
Рюмеланж Рюмеланж
20.09.20 5 : 1 Проигрыш
Атерт Биссен Атерт Биссен
Илов Бойс
6 Бло Вайс Медернах Бло Вайс Медернах 3 1 2 0 8:7 1 5 D
ФК Шиффлинген 95 ФК Шиффлинген 95
30.08.20 2 : 2 Ничья
Бло Вайс Медернах Бло Вайс Медернах
D
Бло Вайс Медернах Бло Вайс Медернах
06.09.20 3 : 3 Ничья
Спортинг Беттембург Спортинг Беттембург
W
ФК Мамер 32 ФК Мамер 32
13.09.20 2 : 3 Победа
Бло Вайс Медернах Бло Вайс Медернах
L
Бло Вайс Медернах Бло Вайс Медернах
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel
Мариска Мерш
7 ФК Шиффлинген 95 ФК Шиффлинген 95 3 1 1 1 8:5 3 4 D
ФК Шиффлинген 95 ФК Шиффлинген 95
30.08.20 2 : 2 Ничья
Бло Вайс Медернах Бло Вайс Медернах
L
Мондерканж Мондерканж
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
ФК Шиффлинген 95 ФК Шиффлинген 95
W
ФК Шиффлинген 95 ФК Шиффлинген 95
13.09.20 5 : 0 Победа
Юнион Мертерт/Вассербиллиг Юнион Мертерт/Вассербиллиг
L
Женесс Канах Женесс Канах
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
ФК Шиффлинген 95 ФК Шиффлинген 95
Рюмеланж
8 Илов Бойс Илов Бойс 3 1 1 1 7:4 3 4 D
УС Есч УС Есч
30.08.20 1 : 1 Ничья
Илов Бойс Илов Бойс
L
Илов Бойс Илов Бойс
06.09.20 1 : 2 Проигрыш
Женесс Юнглинстер Женесс Юнглинстер
W
Кэрйенг УН Кэрйенг УН
13.09.20 1 : 5 Победа
Илов Бойс Илов Бойс
W
Илов Бойс Илов Бойс
20.09.20 3 : 1 Победа
Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg
Атерт Биссен
9 Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel 2 1 1 0 5:2 3 4 W
Спортинг Беттембург Спортинг Беттембург
30.08.20 1 : 4 Победа
Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel
D
Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel
06.09.20 1 : 1 Ничья
ФК Мамер 32 ФК Мамер 32
W
Бло Вайс Медернах Бло Вайс Медернах
20.09.20 0 : 2 Победа
Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel
Мондерканж
10 Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg 3 1 1 1 6:8 -2 4 D
Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg
30.08.20 1 : 1 Ничья
Юнион Мертерт/Вассербиллиг Юнион Мертерт/Вассербиллиг
L
Женесс Канах Женесс Канах
06.09.20 5 : 0 Проигрыш
Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg
W
Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg
13.09.20 5 : 2 Победа
Рюмеланж Рюмеланж
L
Илов Бойс Илов Бойс
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg
УС Есч
11 Спортинг Беттембург Спортинг Беттембург 3 1 1 1 6:8 -2 4 L
Спортинг Беттембург Спортинг Беттембург
30.08.20 1 : 4 Проигрыш
Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel
D
Бло Вайс Медернах Бло Вайс Медернах
06.09.20 3 : 3 Ничья
Спортинг Беттембург Спортинг Беттембург
W
Спортинг Беттембург Спортинг Беттембург
13.09.20 2 : 1 Победа
Мондерканж Мондерканж
L
Юнион Мертерт/Вассербиллиг Юнион Мертерт/Вассербиллиг
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
Спортинг Беттембург Спортинг Беттембург
Женесс Канах
12 Мариска Мерш Мариска Мерш 2 1 0 1 2:2 1 3 W
Мариска Мерш Мариска Мерш
30.08.20 2 : 1 Победа
ФК Мамер 32 ФК Мамер 32
L
Мариска Мерш Мариска Мерш
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
УС Есч УС Есч
W
Мариска Мерш Мариска Мерш
20.09.20 2 : 0 Победа
Женесс Юнглинстер Женесс Юнглинстер
Бло Вайс Медернах
13 Женесс Юнглинстер Женесс Юнглинстер 3 1 0 2 3:6 -3 3 L
Женесс Юнглинстер Женесс Юнглинстер
30.08.20 1 : 2 Проигрыш
Рюмеланж Рюмеланж
W
Илов Бойс Илов Бойс
06.09.20 1 : 2 Победа
Женесс Юнглинстер Женесс Юнглинстер
L
Женесс Юнглинстер Женесс Юнглинстер
13.09.20 0 : 3 Проигрыш
УС Есч УС Есч
L
Мариска Мерш Мариска Мерш
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
Женесс Юнглинстер Женесс Юнглинстер
Кэрйенг УН
14 ФК Мамер 32 ФК Мамер 32 3 0 1 2 4:6 -2 1 L
Мариска Мерш Мариска Мерш
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
ФК Мамер 32 ФК Мамер 32
D
Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel
06.09.20 1 : 1 Ничья
ФК Мамер 32 ФК Мамер 32
L
ФК Мамер 32 ФК Мамер 32
13.09.20 2 : 3 Проигрыш
Бло Вайс Медернах Бло Вайс Медернах
L
Мондерканж Мондерканж
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
ФК Мамер 32 ФК Мамер 32
Юнион Мертерт/Вассербиллиг
15 Юнион Мертерт/Вассербиллиг Юнион Мертерт/Вассербиллиг 3 0 1 2 2:8 -6 1 D
Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg
30.08.20 1 : 1 Ничья
Юнион Мертерт/Вассербиллиг Юнион Мертерт/Вассербиллиг
L
Юнион Мертерт/Вассербиллиг Юнион Мертерт/Вассербиллиг
06.09.20 1 : 2 Проигрыш
Атерт Биссен Атерт Биссен
L
ФК Шиффлинген 95 ФК Шиффлинген 95
13.09.20 5 : 0 Проигрыш
Юнион Мертерт/Вассербиллиг Юнион Мертерт/Вассербиллиг
W
Юнион Мертерт/Вассербиллиг Юнион Мертерт/Вассербиллиг
20.09.20 2 : 1 Победа
Спортинг Беттембург Спортинг Беттембург
ФК Мамер 32
16 Кэрйенг УН Кэрйенг УН 3 0 0 3 1:10 -9 0 L
Кэрйенг УН Кэрйенг УН
30.08.20 0 : 2 Проигрыш
Женесс Канах Женесс Канах
L
Рюмеланж Рюмеланж
06.09.20 3 : 0 Проигрыш
Кэрйенг УН Кэрйенг УН
L
Кэрйенг УН Кэрйенг УН
13.09.20 1 : 5 Проигрыш
Илов Бойс Илов Бойс
L
УС Есч УС Есч
20.09.20 4 : 2 Проигрыш
Кэрйенг УН Кэрйенг УН
Женесс Юнглинстер
Promotion
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Продвижение Д'Хоннер - турнир, который организовывает Люксембург. Участвует в чемпионате 16 команд-участниц. На сегодняшний день лидерами соревнования являются:
УС Есч - 7 очков, выигранных матчей 2, проигрышей 0, ничьих 1.
Женесс Канах - 6 зачетных баллов, побед 2, проигранных игр 1, ничьих 0.
Мондерканж - 6 очков, победных поединков 2, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На сайте 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Продвижение Д'Хоннер (Люксембург).

Расписание ближайших матчей - Продвижение Д'Хоннер (Люксембург):
Спортинг Беттембург - Женесс Канах (27.09.2020 08:00)
Alisontia Steinsel - Мондерканж (27.09.2020 08:00)
ФК Мамер 32 - Юнион Мертерт/Вассербиллиг (27.09.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Продвижение Д'Хоннер (Люксембург) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.