Кубок Словении - Футбол -  (Словакия)

Кубок Словении

  • Последние результаты
  • Показать больше матчей
    • Round 1
    • Round 2
    • Round 3
    • Round 4
    team logoРусовце
    team logoRovinka
    team logoИванка при Дунаву
    team logoСК Томасов
    team logoВелке Леваре
    team logoМалацки
    team logoПск Пезинок
    team logoШкалица
    team logoСК Сенквиче
     
    team logoВайнори
     
    22:07КУИ-КУИДетали
    team logoФК Синемакс Долани
     
    team logoКФК Пезинок Кайла
     
    21:07ФК -КФКДетали
    team logoДубравка Братислава
     
    team logoVrakuna Bratislava
     
    21:07КУИ-VRAДетали
    team logoДубинне
    team logoОФК-Сим
    team logoКурима 2010
    team logoСтропков
    team logoВелке Леваре
    0
    team logoМалацки
    7
    22:07ВЕЛ-МАЛ0:7Детали
    team logoДубинне
     
    team logoОФК-Сим
     
    15:07ДУБ-КУИДетали
    team logoКурима 2010
     
    team logoСтропков
     
    15:07КУР-КУИДетали
    team logoСтудиенка
    team logoЛозорно
    team logoВелке Леваре
    team logoМалацки
    team logoРусовце
    team logoRovinka
    team logoИванка при Дунаву
    team logoСК Томасов
    team logoМалацки
    team logoПск Пезинок
    team logoШкалица
    team logoДружстевник Яцовце
    team logoСлован Крусовце
    team logoFc Cabaj-Capor
    team logoПата
    team logoПлевник Дриенове
    team logoНемсова
    team logoТатран Цементайрен
    team logoФК Поважска Бистрица
    team logoХаричовце
     
    team logoСтарт Храбусице
     
    22:07ХАР-КУИДетали
    team logoВелка
     
    team logoХрановница
     
    22:07ВЕЛ-КУИДетали
    team logoСлован Попроч
     
    team logoСлавия Кошице
     
    22:07КУИ-КУИДетали
    team logoДружственик Одорин
    0
    team logoФК ВСС Кошице
    9
    25:07ДРУ-ФК 0:9Детали
    team logoСпартак Высока-над-Кысуцоу
    team logoЙеднота Банова
    team logoТж Татран Оскадница
    team logoМСК Наместово
    team logoБешенева
    team logoФомат Мартин
    team logoСалка
     
    team logoСтурово
     
    29:07САЛ-СТУДетали
    team logoАктив Велке Косихи
     
    team logoКоларово
     
    28:07АКТ-КУИДетали
    team logoБешенев
     
    team logoВелке Ловце
     
    29:07БЕШ-КУИДетали
    team logoОлцнава
    team logoТатрань Любица
    team logoЛевоча
    team logoСпишске-Подградье
    team logoДунавец Списска Стара Вес
    team logoГорал Стара Любовна
    team logoСитно Банска Ставница
    3
    team logoБадин Обчианске Здружение
    2
    22:07СИТ-БАД3:2Детали
    team logoСелце
     
    team logoЛокомотив Зволен
     
    22:07СЕЛ-ЛОКДетали
    team logoФильо Ладомерская Виеска
     
    team logoСалкова
     
    22:07ФИЛ-КУИДетали
    team logoБакух
    team logoСпартак Хринова
    team logoMfk Strojar Krupina
    team logoTjd Pribelce
    team logoКус Лиесковец
    team logoМск Тишовец
    team logoСлован Магура Вавреска
     
    team logoНове-Место
     
    22:07СЛО-КУИДетали
    team logoРадзовце
     
    team logoСклотатрен
     
    22:07РАД-КУИДетали
    team logoВиница
     
    team logoMFK Detva
     
    22:07ВИН-КУИДетали
    team logoЛовча
    team logoМедзиброд
    team logoСокол Оздани
    team logoПартизан Черны Балог
    team logoХайначка
    team logoФиляково
    team logoДружственик Радимов
     
    team logoСпартак Миява
     
    29:07ДРУ-СПАДетали
    team logoЧастковце
     
    team logoАФК Нове Место
     
    28:07КУИ-АФКДетали
    team logoВодеради
     
    team logoМалженице
     
    29:07ВОД-МАЛДетали
    team logoБела
    team logoТепличка-над-Вагом
    team logoВарин
    team logoТатран
    team logoВиноград Цебовце
    team logoСловенске Дармоти
    team logoМФК Тахановце
     
    team logoКехнец
     
    22:07МФК-КУИДетали
    team logoЗдана
     
    team logoГеца
     
    22:07ЗДА-КУИДетали
    team logoКосичка Нова Вес
     
    team logoКана
     
    22:07КОС-КАНДетали
    team logoСакуров
     
    team logoТатран Крачуновце
     
    22:07САК-КУИДетали
    team logoПтава Птицие
     
    team logoСлован Гиралтовце
     
    21:07ПТА-СЛОДетали
    team logoДружственник Парховани
     
    team logoСобранце
     
    22:07ДРУ-КУИДетали
    team logoОбесни Футболов Клуб Спартак Бреков
    team logoСтражске
    team logoТварона Улич
    team logoГуменне
    team logoTj Druzstevnik Borov
    team logoМФК Снина
    team logoЯсенов
    team logoМФК Вранов Над Топлёу
    team logoСакуров
    team logoТатран Крачуновце
    team logoПтава Птицие
    team logoСлован Гиралтовце
    team logoДружственник Парховани
    team logoСобранце
    team logoВайнори
     
    team logoСлован Братислава
     
    29:07КУИ-СЛОДетали
    team logoФК Синемакс Долани
     
    team logoБахон
     
    28:07КУИ-БАХДетали
    team logoДубравка Братислава
    0
    team logoФК Рача Братислава
    7
    28:07ДУБ-ФК 0:7Детали
    team logoМФК Тахановце
    team logoКехнец
    team logoЗдана
    team logoГеца
    team logoКосичка Нова Вес
    team logoКана
    team logoТатран Турзовка
     
    team logoТерхова
     
    21:07ТАТ-КУИДетали
    team logoСлован Скалите
     
    team logoТатран Оравске Веселье
     
    22:07КУИ-КУИДетали
    team logoКотесова
     
    team logoРосина
     
    22:07КОТ-КУИДетали
    team logoКежмарок
    team logoГерлачев
    team logoСлавой Списска Бела
    team logoОФК Сарисске Михальани
    team logoОФК-Сим
    team logoСтропков
    team logoБела
     
    team logoТепличка-над-Вагом
     
    29:07КУИ-КУИДетали
    team logoВарин
     
    team logoТатран
     
    22:07ВАР-КУИДетали
    team logoВиноград Цебовце
     
    team logoСловенске Дармоти
     
    22:07ВИН-КУИДетали
    team logoСитно Банска Ставница
    team logoБадин Обчианске Здружение
    team logoСелце
    team logoЛокомотив Зволен
    team logoФильо Ладомерская Виеска
    team logoСалкова
    team logoТатран Хлебнице
     
    team logoЗаважна Поруба
     
    01:08ТАТ-КУИДетали
    team logoМФК Тепликан
     
    team logoДинамо Дивяки
     
    22:07МФК-ДИНДетали
    team logoТврдошин
     
    team logoОлимпия Бобров
     
    29:07КУИ-ОЛИДетали
    team logoТатран Турзовка
    team logoТерхова
    team logoСлован Скалите
    team logoТатран Оравске Веселье
    team logoКотесова
    team logoРосина
    team logoВелки Кир
     
    team logoСК Кметово
     
    29:07ВЕЛ-СК Детали
    team logoДружественик Иванка пре Нитре
     
    team logoСлован Галанта
     
    29:07ДРУ-СЛОДетали
    team logoТЙ Опониче
     
    team logoСолчани
     
    28:07ТЙ -КУИДетали
    team logoСлован Магура Вавреска
    team logoНове-Место
    team logoРадзовце
    team logoСклотатрен
    team logoВиница
    team logoMFK Detva
    team logoРусовце
     
    team logoRovinka
     
    29:07КУИ-КУИДетали
    team logoИванка при Дунаву
     
    team logoСК Томасов
     
    29:07КУИ-КУИДетали
    team logoМалацки
    0
    team logoПск Пезинок
    2
    29:07МАЛ-ПСК0:2Детали
    team logoБаник Вельки-Кртиш
    team logoТатран Плешовце
    team logoИскра
    team logoПрамен
    team logoЙесенске
    team logoНовоград Лученец
    team logoКежмарок
     
    team logoГерлачев
     
    22:07КЕЖ-ГЕРДетали
    team logoСлавой Списска Бела
    1
    team logoОФК Сарисске Михальани
    3
    20:07СЛА-КУИ1:3Детали
    team logoОФК-Сим
     
    team logoСтропков
     
    22:07ОФК-КУИДетали
    team logoЧерна над Тисоу
    team logoOSK Pavlovce Nad Uhom
    team logoКрисовска Лиескова
    team logoВелке Капусану
    team logoКралевски-Хлмец
    team logoTj Sm Streda Nad Bodrogom
    team logoЧерне
     
    team logoМФК Дольны Кубин
     
    22:07ЧЕР-МФКДетали
    team logoПредмьер
     
    team logoЯворник Маков
     
    22:07ПРЕ-КУИДетали
    team logoВишнове
     
    team logoOSK Stranavy
     
    22:07КУИ-КУИДетали
    team logoДружственик Цецежовце
    team logoКрасногорске Подградье ФК
    team logoДружственик Будимир
    team logoМладость Калса
    team logoВелка Ида
    team logoСпартак Медзев
    team logoОраван
     
    team logoЛиптовска Штявница
     
    21:07ОРА-КУИДетали
    team logoНизна
    1
    team logoФК Чадца
    2
    22:07НИЗ-ФК 1:2Детали
    team logoСвосов
     
    team logoСлован Забокреки
     
    22:07СВО-КУИДетали
    team logoХаричовце
    team logoСтарт Храбусице
    team logoВелка
    team logoХрановница
    team logoСлован Попроч
    team logoСлавия Кошице
    team logoДружственик Одорин
    team logoФК ВСС Кошице
    team logoИскра-Горне Орисани
     
    team logoСлавой Болераз
     
    29:07КУИ-СЛАДетали
    team logoДружственик Спацинце
     
    team logoСК Блава Ясловске Бохунице
     
    29:07ДРУ-СК Детали
    team logoБестрент Горна Крупа
    1
    team logoМФК Врбове
    2
    29:07БЕС-МФК1:2Детали
    team logoБернолаково
    team logoЛокомотива Девинска-Нова-Вес
    team logoКалинково
    team logoДунайска Лужна
    team logoВаховце
    team logoВельке Залужье
    team logoМале Дворники
    team logoДружственик Трстице
    team logoКостолне Красани
    team logoВыдраны
    team logoНевидзани
    team logoЛокомотив Козаровце
    team logoСлован Сахи
    team logoKFC Kalna Nad Hronom
    team logoСалка
    team logoСтурово
    team logoАктив Велке Косихи
    team logoКоларово
    team logoБешенев
    team logoВелке Ловце
    team logoДружственик Радимов
    team logoСпартак Миява
    team logoЧастковце
    team logoАФК Нове Место
    team logoВодеради
    team logoМалженице
    team logoМФК Алексинце
    team logoСлован Глоговец
    team logoПартизан Сигер
    team logoПрьевидза и Гандлова
    team logoВегум Долне Вестенице
    team logoБаник Лехота под Втачником
    team logoМанин Подма
    team logoПартизан Доманижа
    team logoСлован Брвниште
    team logoКово
    team logoПартизан Пречин
    team logoФК Пухов
    team logoСлован Земьянске Костолани
    team logoСлован Симоновани
    team logoКоварце
    team logoХрушовани
    team logoЦенковце
    team logoНовый Зивет
    team logoСтудиенка
    team logoРохожник
    team logoВелки Кир
    team logoСК Кметово
    team logoДружественик Иванка пре Нитре
    team logoFK Slovan Galanta
    team logoТЙ Опониче
    team logoСолчани
    team logoРусовце
    team logoRovinka
    team logoИванка при Дунаву
    team logoСК Томасов
    team logoМалацки
    team logoПск Пезинок
    team logoТатран Хлебнице
    team logoЗаважна Поруба
    team logoМФК Тепликан
    team logoДинамо Дивяки
    team logoТврдошин
    team logoОлимпия Бобров
    team logoЧерне
    team logoМФК Дольны Кубин
    team logoПредмьер
    team logoЯворник Маков
    team logoВишнове
    team logoOSK Stranavy
    team logoПодлузани
    team logoДружтевник Вельке Людинце
    team logoДворы-над-Житавоу
    team logoНове Замки
    team logoШурани
    team logoИмел
    team logoИскра-Горне Орисани
    team logoСлавой Болераз
    team logoДружственик Спацинце
    team logoСК Блава Ясловске Бохунице
    team logoБестрент Горна Крупа
    team logoМФК Врбове
    team logoРусовце
    team logoИванка при Дунаву
    team logoПск Пезинок
    team logoШкалица
    team logoСлован Крусовце
    team logoПата
    team logoПлевник Дриенове
    team logoФК Поважска Бистрица
    team logoСтарт Храбусице
     
    team logoВелка
     
    08:08СТА-КУИДетали
    team logoСлавия Кошице
     
    team logoФК ВСС Кошице
     
    08:08СЛА-ФК Детали
    team logoСпартак Высока-над-Кысуцоу
    team logoМСК Наместово
    team logoБешенева
    team logoМФК Земплин Михаловце
    team logoСалка
     
    team logoКоларово
     
    08:08САЛ-КУИДетали
    team logoБешенев
     
    team logoМФК Дубница
     
    08:08БЕШ-КУИДетали
    team logoОлцнава
    team logoСпишске-Подградье
    team logoГорал Стара Любовна
    team logoФК Аквасити Попрад
    team logoСитно Банска Ставница
    0
    team logoЛокомотив Зволен
    3
    08:08СИТ-ЛОК0:3Детали
    team logoСалкова
    0
    team logoИнтер Братислава
    5
    08:08САЛ-ИНТ0:5Детали
    team logoБакух
    team logoTjd Pribelce
    team logoМск Тишовец
    team logoКомарно
    team logoНове-Место
     
    team logoСклотатрен
     
    08:08НОВ-КУИДетали
    team logoВиница
     
    team logoФК Вион Злате Моравце
     
    07:08ВИН-ФК Детали
    team logoМедзиброд
    team logoПартизан Черны Балог
    team logoФиляково
    team logoДукла Банска Бистрица
    team logoДружственик Радимов
    1
    team logoАФК Нове Место
    1
    08:08ДРУ-АФК1:1Детали
    team logoМалженице
    3
    team logoПетржалка Академия
    1
    08:08МАЛ-ПЕТ3:1Детали
    team logoБела
    team logoТатран
    team logoСловенске Дармоти
    team logoМСК Жилина
    team logoКехнец
     
    team logoГеца
     
    08:08КЕХ-КУИДетали
    team logoКана
    0
    team logoЗП Спорт Подбрезова
    5
    08:08КАН-ЗП 0:5Детали
    team logoСакуров
     
    team logoПтава Птицие
     
    08:08САК-КУИДетали
    team logoСобранце
    0
    team logoПартизан Бардеёв
    5
    07:08СОБ-ПАР0:5Детали
    team logoСтражске
    team logoГуменне
    team logoМФК Снина
    team logoМФК Вранов Над Топлёу
    team logoСакуров
    team logoПтава Птицие
    team logoСобранце
    team logoПартизан Бардеёв
    team logoСлован Братислава
     
    team logoБахон
     
    08:08КУИ-БАХДетали
    team logoФК Рача Братислава
    0
    team logoФК Спартак Трнава
    9
    06:09ФК -ФК 0:9Детали
    team logoКехнец
    team logoГеца
    team logoКана
    team logoЗП Спорт Подбрезова
    team logoТатран Турзовка
     
    team logoТатран Оравске Веселье
     
    07:08КУИ-ТАТДетали
    team logoРосина
    0
    team logoФК Татран Пресов
    6
    08:08РОС-ФК 0:6Детали
    team logoГерлачев
    team logoОФК Сарисске Михальани
    team logoСтропков
    team logoМФК Ружомберок
    team logoБела
     
    team logoТатран
     
    08:08БЕЛ-КУИДетали
    team logoСловенске Дармоти
     
    team logoМСК Жилина
     
    08:08СЛО-МСКДетали
    team logoСитно Банска Ставница
    team logoЛокомотив Зволен
    team logoСалкова
    team logoИнтер Братислава
    team logoТатран Хлебнице
     
    team logoМФК Тепликан
     
    08:08ТАТ-КУИДетали
    team logoТврдошин
     
    team logoФК Похроние
     
    08:08КУИ-ФК Детали
    team logoТатран Турзовка
    team logoТатран Оравске Веселье
    team logoРосина
    team logoФК Татран Пресов
    team logoВелки Кир
     
    team logoСлован Галанта
     
    08:08ВЕЛ-СЛОДетали
    team logoСолчани
     
    team logoСеред
     
    08:08СОЛ-СЕРДетали
    team logoНове-Место
    team logoСклотатрен
    team logoВиница
    team logoФК Вион Злате Моравце
    team logoРусовце
     
    team logoИванка при Дунаву
     
    08:08КУИ-КУИДетали
    team logoПск Пезинок
    1
    team logoШкалица
    5
    07:08ПСК-ШКА1:5Детали
    team logoТатран Плешовце
    team logoПрамен
    team logoЙесенске
    team logoТатран Липтовски Микулаш
    team logoГерлачев
     
    team logoОФК Сарисске Михальани
     
    08:08ГЕР-КУИДетали
    team logoСтропков
    1
    team logoМФК Ружомберок
    3
    07:08СТР-МФК1:3Детали
    team logoOSK Pavlovce Nad Uhom
    team logoВелке Капусану
    team logoКралевски-Хлмец
    team logoСК Одева Липани
    team logoЧерне
     
    team logoЯворник Маков
     
    08:08ЧЕР-КУИДетали
    team logoOSK Stranavy
     
    team logoЛок. Кошице
     
    08:08КУИ-ЛОКДетали
    team logoКрасногорске Подградье ФК
    team logoМладость Калса
    team logoСпартак Медзев
    team logoСлавой Требишов
    team logoЛиптовска Штявница
    3
    team logoФК Чадца
    1
    08:08ЛИП-ФК 3:1Детали
    team logoСвосов
     
    team logoАС Тренчин
     
    05:09СВО-АС Детали
    team logoСтарт Храбусице
    team logoВелка
    team logoСлавия Кошице
    team logoФК ВСС Кошице
    team logoИскра-Горне Орисани
     
    team logoСлован Братислава
     
    29:08ИСК-СЛОДетали
    team logoСК Блава Ясловске Бохунице
     
    team logoМФК Врбове
     
    08:08СК -МФКДетали
    team logoЛокомотива Девинска-Нова-Вес
    team logoДунайска Лужна
    team logoВельке Залужье
    team logoФК СТК 1914 Саморин
    team logoМале Дворники
    team logoВыдраны
    team logoЛокомотив Козаровце
    team logoKFC Kalna Nad Hronom
    team logoСалка
    team logoКоларово
    team logoБешенев
    team logoМФК Дубница
    team logoДружственик Радимов
    team logoАФК Нове Место
    team logoМалженице
    team logoПетржалка Академия
    team logoСлован Глоговец
    team logoПрьевидза и Гандлова
    team logoВегум Долне Вестенице
    team logoФК Сеница
    team logoМанин Подма
    team logoКово
    team logoФК Пухов
    team logoДАК Дунайска Стреда
    team logoСлован Симоновани
    team logoХрушовани
    team logoНовый Зивет
    team logoРохожник
    team logoВелки Кир
    team logoFK Slovan Galanta
    team logoСолчани
    team logoСеред
    team logoРусовце
    team logoИванка при Дунаву
    team logoПск Пезинок
    team logoШкалица
    team logoТатран Хлебнице
    team logoМФК Тепликан
    team logoТврдошин
    team logoФК Похроние
    team logoЧерне
    team logoЯворник Маков
    team logoOSK Stranavy
    team logoЛок. Кошице
    team logoПодлузани
    team logoДворы-над-Житавоу
    team logoШурани
    team logoФК Нитра
    team logoИскра-Горне Орисани
    team logoСлован Братислава
    team logoСК Блава Ясловске Бохунице
    team logoМФК Врбове
    team logoРусовце
    team logoШкалица
    team logoПата
     
    team logoФК Поважска Бистрица
     
    29:08ПАТ-ФК Детали
    team logoСтарт Храбусице
     
    team logoФК ВСС Кошице
     
    05:09СТА-ФК Детали
    team logoМСК Наместово
    0
    team logoМФК Земплин Михаловце
    1
    05:09МСК-МФК0:1Детали
    team logoКоларово
    0
    team logoМФК Дубница
    4
    05:09КОЛ-КУИ0:4Детали
    team logoСпишске-Подградье
    0
    team logoФК Аквасити Попрад
    3
    05:09СПИ-ФК 0:3Детали
    team logoЛокомотив Зволен
    2
    team logoИнтер Братислава
    1
    05:09ЛОК-ИНТ2:1Детали
    team logoБакух
     
    team logoКомарно
     
    05:09БАК-КОМДетали
    team logoНове-Место
     
    team logoФК Вион Злате Моравце
     
    05:09НОВ-ФК Детали
    team logoМедзиброд
     
    team logoФиляково
     
    05:09МЕД-КУИДетали
    team logoАФК Нове Место
    2
    team logoМалженице
    5
    05:09АФК-МАЛ2:5Детали
    team logoТатран
    team logoМСК Жилина
    team logoКехнец
    0
    team logoЗП Спорт Подбрезова
    2
    05:09КЕХ-ЗП 0:2Детали
    team logoСакуров
    1
    team logoПартизан Бардеёв
    3
    04:09САК-ПАР1:3Детали
    team logoГуменне
     
    team logoМФК Вранов Над Топлёу
     
    05:09ГУМ-МФКДетали
    team logoСакуров
    team logoПартизан Бардеёв
    team logoСлован Братислава
     
    team logoФК Спартак Трнава
     
    26:09КУИ-ФК Детали
    team logoКехнец
    team logoЗП Спорт Подбрезова
    team logoТатран Оравске Веселье
    5
    team logoФК Татран Пресов
    5
    04:09КУИ-ФК 3:5Детали
    team logoГерлачев
    team logoМФК Ружомберок
    team logoТатран
     
    team logoМСК Жилина
     
    18:09ТАТ-МСКДетали
    team logoЛокомотив Зволен
    team logoИнтер Братислава
    team logoТатран Хлебнице
     
    team logoФК Похроние
     
    19:09ТАТ-КУИДетали
    team logoТатран Оравске Веселье
    team logoФК Татран Пресов
    team logoСлован Галанта
     
    team logoСеред
     
    05:09СЛО-СЕРДетали
    team logoНове-Место
    team logoФК Вион Злате Моравце
    team logoРусовце
    1
    team logoШкалица
    2
    26:09РУС-ШКА1:2Детали
    team logoПрамен
     
    team logoТатран Липтовски Микулаш
     
    04:09ПРА-ТАТДетали
    team logoГерлачев
    2
    team logoМФК Ружомберок
    6
    05:09ГЕР-МФК2:6Детали
    team logoOSK Pavlovce Nad Uhom
     
    team logoСК Одева Липани
     
    05:09OSK-СК Детали
    team logoЧерне
     
    team logoЛок. Кошице
     
    05:09ЧЕР-ЛОКДетали
    team logoМладость Калса
     
    team logoСлавой Требишов
     
    05:09МЛА-СЛАДетали
    team logoЛиптовска Штявница
    0
    team logoАС Тренчин
    6
    12:09ЛИП-АС 0:6Детали
    team logoСтарт Храбусице
    team logoФК ВСС Кошице
    team logoИскра-Горне Орисани
    team logoМФК Врбове
    team logoДунайска Лужна
    0
    team logoФК СТК 1914 Саморин
    2
    05:09ДУН-ФК 0:2Детали
    team logoВыдраны
     
    team logoKFC Kalna Nad Hronom
     
    05:09КУИ-КУИДетали
    team logoКоларово
    team logoМФК Дубница
    team logoАФК Нове Место
    team logoМалженице
    team logoСлован Глоговец
    1
    team logoФК Сеница
    2
    05:09СЛО-ФК 1:2Детали
    team logoКово
    1
    team logoДАК Дунайска Стреда
    4
    26:09КОВ-ДАК1:4Детали
    team logoСлован Симоновани
     
    team logoРохожник
     
    05:09КУИ-РОХДетали
    team logoFK Slovan Galanta
    team logoСеред
    team logoРусовце
    team logoШкалица
    team logoТатран Хлебнице
    team logoФК Похроние
    team logoЧерне
    team logoЛок. Кошице
    team logoДворы-над-Житавоу
    0
    team logoФК Нитра
    7
    05:09ДВО-ФК 0:7Детали
    team logoИскра-Горне Орисани
    team logoМФК Врбове
      
    Кубок Словении, чемпионат который проводит Словакия.
    На 21.04.2019 в турнирной сетке команды находятся в следующих промежуточных зонах:

    Round 4 - Русовце, Шкалица

    Round 4 - Пата, ФК Поважска Бистрица

    Round 4 - Старт Храбусице, ФК ВСС Кошице

    Round 4 - МСК Наместово, МФК Земплин Михаловце

    Round 4 - Коларово, МФК Дубница

    Round 4 - Спишске-Подградье, ФК Аквасити Попрад

    Round 4 - Локомотив Зволен, Интер Братислава

    Round 4 - Бакух, Комарно

    Round 4 - Нове-Место, ФК Вион Злате Моравце

    Round 4 - Медзиброд, Филяково

    Round 4 - АФК Нове Место, Малженице

    Round 4 - Татран, МСК Жилина

    Round 4 - Кехнец, ЗП Спорт Подбрезова

    Round 4 - Сакуров, Партизан Бардеёв

    Round 4 - Гуменне, МФК Вранов Над Топлёу

    Round 4 - Сакуров, Партизан Бардеёв

    Round 4 - Слован Братислава, ФК Спартак Трнава

    Round 4 - Кехнец, ЗП Спорт Подбрезова

    Round 4 - Татран Оравске Веселье, ФК Татран Пресов

    Round 4 - Герлачев, МФК Ружомберок

    Round 4 - Татран, МСК Жилина

    Round 4 - Локомотив Зволен, Интер Братислава

    Round 4 - Татран Хлебнице, ФК Похроние

    Round 4 - Татран Оравске Веселье, ФК Татран Пресов

    Round 4 - Слован Галанта, Серед

    Round 4 - Нове-Место, ФК Вион Злате Моравце

    Round 4 - Русовце, Шкалица

    Round 4 - Прамен, Татран Липтовски Микулаш

    Round 4 - Герлачев, МФК Ружомберок

    Round 4 - OSK Pavlovce Nad Uhom, СК Одева Липани

    Round 4 - Черне, Лок. Кошице

    Round 4 - Младость Калса, Славой Требишов

    Round 4 - Липтовска Штявница, АС Тренчин

    Round 4 - Старт Храбусице, ФК ВСС Кошице

    Round 4 - Искра-Горне Орисани, МФК Врбове

    Round 4 - Дунайска Лужна, ФК СТК 1914 Саморин

    Round 4 - Выдраны, KFC Kalna Nad Hronom

    Round 4 - Коларово, МФК Дубница

    Round 4 - АФК Нове Место, Малженице

    Round 4 - Слован Глоговец, ФК Сеница

    Round 4 - Ково, ДАК Дунайска Стреда

    Round 4 - Слован Симоновани, Рохожник

    Round 4 - FK Slovan Galanta, Серед

    Round 4 - Русовце, Шкалица

    Round 4 - Татран Хлебнице, ФК Похроние

    Round 4 - Черне, Лок. Кошице

    Round 4 - Дворы-над-Житавоу, ФК Нитра

    Round 4 - Искра-Горне Орисани, МФК Врбове

    На сайте 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Кубок Словении (Словакия).
    Следите за турнирной таблицей - Кубок Словении (Словакия) онлайн, узнавайте оперативно результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz