Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
30
Примера Насьональ
Аргентина

Примера Насьональ

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Атлетико Атланта Атлетико Атланта 20 11 5 4 33:20 13 38 W
Митре Сантьяго Дель Эстеро Митре Сантьяго Дель Эстеро
15.02.20 0 : 1 Победа
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
W
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
22.02.20 2 : 1 Победа
Ферро Каррил Эсте Ферро Каррил Эсте
L
Estudiantes Rio Cuarto Estudiantes Rio Cuarto
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
W
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
08.03.20 2 : 0 Победа
Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго
D
Гийлермо Броун Гийлермо Броун
15.03.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
2 Estudiantes Rio Cuarto Estudiantes Rio Cuarto 21 10 7 4 29:19 10 37 W
Estudiantes Rio Cuarto Estudiantes Rio Cuarto
17.02.20 3 : 2 Победа
КА Платенсе КА Платенсе
D
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
22.02.20 0 : 0 Ничья
Estudiantes Rio Cuarto Estudiantes Rio Cuarto
W
Estudiantes Rio Cuarto Estudiantes Rio Cuarto
01.03.20 1 : 0 Победа
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
L
Ферро Каррил Эсте Ферро Каррил Эсте
09.03.20 2 : 1 Проиграш
Estudiantes Rio Cuarto Estudiantes Rio Cuarto
D
Митре Сантьяго Дель Эстеро Митре Сантьяго Дель Эстеро
14.03.20 0 : 0 Ничья
Estudiantes Rio Cuarto Estudiantes Rio Cuarto
3 Эстудиантес БА Эстудиантес БА 21 11 3 7 31:25 6 36 W
Эстудиантес БА Эстудиантес БА
15.02.20 5 : 3 Победа
Сан Мартин Де Сан Хуан Сан Мартин Де Сан Хуан
W
Агропечуарио Аргентино Агропечуарио Аргентино
22.02.20 0 : 1 Победа
Эстудиантес БА Эстудиантес БА
W
Эстудиантес БА Эстудиантес БА
01.03.20 2 : 0 Победа
Барракас Централ Барракас Централ
L
Депортиво Морон Депортиво Морон
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Эстудиантес БА Эстудиантес БА
D
Эстудиантес БА Эстудиантес БА
14.03.20 2 : 2 Ничья
Атлетико Темперлей Атлетико Темперлей
4 Атлетико Темперлей Атлетико Темперлей 21 8 8 5 22:19 3 32 D
Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Темперлей Атлетико Темперлей
L
Атлетико Темперлей Атлетико Темперлей
24.02.20 1 : 3 Проиграш
Гийлермо Броун Гийлермо Броун
W
Club Atletico Alvarado Club Atletico Alvarado
29.02.20 0 : 2 Победа
Атлетико Темперлей Атлетико Темперлей
D
Атлетико Темперлей Атлетико Темперлей
08.03.20 1 : 1 Ничья
Бельграно де Кордоба Бельграно де Кордоба
D
Эстудиантес БА Эстудиантес БА
14.03.20 2 : 2 Ничья
Атлетико Темперлей Атлетико Темперлей
5 Депортиво Морон Депортиво Морон 21 9 5 7 19:18 1 32 W
Гийлермо Броун Гийлермо Броун
16.02.20 1 : 2 Победа
Депортиво Морон Депортиво Морон
W
Депортиво Морон Депортиво Морон
22.02.20 1 : 0 Победа
Club Atletico Alvarado Club Atletico Alvarado
L
Бельграно де Кордоба Бельграно де Кордоба
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Депортиво Морон Депортиво Морон
W
Депортиво Морон Депортиво Морон
07.03.20 1 : 0 Победа
Эстудиантес БА Эстудиантес БА
W
Сан Мартин Де Сан Хуан Сан Мартин Де Сан Хуан
15.03.20 0 : 2 Победа
Депортиво Морон Депортиво Морон
6 Ферро Каррил Эсте Ферро Каррил Эсте 21 9 4 8 20:20 -1 31 W
Ферро Каррил Эсте Ферро Каррил Эсте
15.02.20 1 : 0 Победа
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
L
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
22.02.20 2 : 1 Проиграш
Ферро Каррил Эсте Ферро Каррил Эсте
W
Митре Сантьяго Дель Эстеро Митре Сантьяго Дель Эстеро
01.03.20 0 : 1 Победа
Ферро Каррил Эсте Ферро Каррил Эсте
W
Ферро Каррил Эсте Ферро Каррил Эсте
09.03.20 2 : 1 Победа
Estudiantes Rio Cuarto Estudiantes Rio Cuarto
D
Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго
15.03.20 1 : 1 Ничья
Ферро Каррил Эсте Ферро Каррил Эсте
7 КА Платенсе КА Платенсе 21 9 3 9 22:25 -3 30 L
Estudiantes Rio Cuarto Estudiantes Rio Cuarto
17.02.20 3 : 2 Проиграш
КА Платенсе КА Платенсе
L
КА Платенсе КА Платенсе
24.02.20 0 : 1 Проиграш
Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго
D
Гийлермо Броун Гийлермо Броун
01.03.20 1 : 1 Ничья
КА Платенсе КА Платенсе
L
КА Платенсе КА Платенсе
06.03.20 0 : 2 Проиграш
Club Atletico Alvarado Club Atletico Alvarado
D
Бельграно де Кордоба Бельграно де Кордоба
15.03.20 1 : 1 Ничья
КА Платенсе КА Платенсе
8 Агропечуарио Аргентино Агропечуарио Аргентино 21 8 5 8 23:19 4 29 D
Бельграно де Кордоба Бельграно де Кордоба
16.02.20 1 : 1 Ничья
Агропечуарио Аргентино Агропечуарио Аргентино
L
Агропечуарио Аргентино Агропечуарио Аргентино
22.02.20 0 : 1 Проиграш
Эстудиантес БА Эстудиантес БА
L
Сан Мартин Де Сан Хуан Сан Мартин Де Сан Хуан
01.03.20 3 : 2 Проиграш
Агропечуарио Аргентино Агропечуарио Аргентино
W
Агропечуарио Аргентино Агропечуарио Аргентино
07.03.20 2 : 0 Победа
Митре Сантьяго Дель Эстеро Митре Сантьяго Дель Эстеро
W
Агропечуарио Аргентино Агропечуарио Аргентино
16.03.20 2 : 0 Победа
Барракас Централ Барракас Централ
9 Сан Мартин Де Сан Хуан Сан Мартин Де Сан Хуан 21 7 7 7 19:22 -3 28 L
Эстудиантес БА Эстудиантес БА
15.02.20 5 : 3 Проиграш
Сан Мартин Де Сан Хуан Сан Мартин Де Сан Хуан
D
Сан Мартин Де Сан Хуан Сан Мартин Де Сан Хуан
23.02.20 0 : 0 Ничья
Митре Сантьяго Дель Эстеро Митре Сантьяго Дель Эстеро
W
Сан Мартин Де Сан Хуан Сан Мартин Де Сан Хуан
01.03.20 3 : 2 Победа
Агропечуарио Аргентино Агропечуарио Аргентино
L
Барракас Централ Барракас Централ
09.03.20 2 : 0 Проиграш
Сан Мартин Де Сан Хуан Сан Мартин Де Сан Хуан
L
Сан Мартин Де Сан Хуан Сан Мартин Де Сан Хуан
15.03.20 0 : 2 Проиграш
Депортиво Морон Депортиво Морон
10 Бельграно де Кордоба Бельграно де Кордоба 21 5 12 4 26:25 1 27 D
Бельграно де Кордоба Бельграно де Кордоба
16.02.20 1 : 1 Ничья
Агропечуарио Аргентино Агропечуарио Аргентино
W
Барракас Централ Барракас Централ
22.02.20 2 : 3 Победа
Бельграно де Кордоба Бельграно де Кордоба
W
Бельграно де Кордоба Бельграно де Кордоба
29.02.20 1 : 0 Победа
Депортиво Морон Депортиво Морон
D
Атлетико Темперлей Атлетико Темперлей
08.03.20 1 : 1 Ничья
Бельграно де Кордоба Бельграно де Кордоба
D
Бельграно де Кордоба Бельграно де Кордоба
15.03.20 1 : 1 Ничья
КА Платенсе КА Платенсе
11 Club Atletico Alvarado Club Atletico Alvarado 21 7 5 9 27:28 -1 26 W
Club Atletico Alvarado Club Atletico Alvarado
15.02.20 2 : 0 Победа
Барракас Централ Барракас Централ
L
Депортиво Морон Депортиво Морон
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Club Atletico Alvarado Club Atletico Alvarado
L
Club Atletico Alvarado Club Atletico Alvarado
29.02.20 0 : 2 Проиграш
Атлетико Темперлей Атлетико Темперлей
W
КА Платенсе КА Платенсе
06.03.20 0 : 2 Победа
Club Atletico Alvarado Club Atletico Alvarado
L
Club Atletico Alvarado Club Atletico Alvarado
14.03.20 0 : 3 Проиграш
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
12 Гийлермо Броун Гийлермо Броун 21 6 7 8 18:21 -3 25 L
Гийлермо Броун Гийлермо Броун
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Депортиво Морон Депортиво Морон
W
Атлетико Темперлей Атлетико Темперлей
24.02.20 1 : 3 Победа
Гийлермо Броун Гийлермо Броун
D
Гийлермо Броун Гийлермо Броун
01.03.20 1 : 1 Ничья
КА Платенсе КА Платенсе
D
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
09.03.20 0 : 0 Ничья
Гийлермо Броун Гийлермо Броун
D
Гийлермо Броун Гийлермо Броун
15.03.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
13 Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса 20 6 6 8 26:28 -2 24 L
Ферро Каррил Эсте Ферро Каррил Эсте
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
D
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
22.02.20 0 : 0 Ничья
Estudiantes Rio Cuarto Estudiantes Rio Cuarto
D
Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго
02.03.20 1 : 1 Ничья
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
D
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
09.03.20 0 : 0 Ничья
Гийлермо Броун Гийлермо Броун
W
Club Atletico Alvarado Club Atletico Alvarado
14.03.20 0 : 3 Победа
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
14 Барракас Централ Барракас Централ 21 5 6 10 19:26 -7 21 L
Club Atletico Alvarado Club Atletico Alvarado
15.02.20 2 : 0 Проиграш
Барракас Централ Барракас Централ
L
Барракас Централ Барракас Централ
22.02.20 2 : 3 Проиграш
Бельграно де Кордоба Бельграно де Кордоба
L
Эстудиантес БА Эстудиантес БА
01.03.20 2 : 0 Проиграш
Барракас Централ Барракас Централ
W
Барракас Централ Барракас Централ
09.03.20 2 : 0 Победа
Сан Мартин Де Сан Хуан Сан Мартин Де Сан Хуан
L
Агропечуарио Аргентино Агропечуарио Аргентино
16.03.20 2 : 0 Проиграш
Барракас Централ Барракас Централ
15 Митре Сантьяго Дель Эстеро Митре Сантьяго Дель Эстеро 21 3 8 10 11:19 -8 17 L
Митре Сантьяго Дель Эстеро Митре Сантьяго Дель Эстеро
15.02.20 0 : 1 Проиграш
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
D
Сан Мартин Де Сан Хуан Сан Мартин Де Сан Хуан
23.02.20 0 : 0 Ничья
Митре Сантьяго Дель Эстеро Митре Сантьяго Дель Эстеро
L
Митре Сантьяго Дель Эстеро Митре Сантьяго Дель Эстеро
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Ферро Каррил Эсте Ферро Каррил Эсте
L
Агропечуарио Аргентино Агропечуарио Аргентино
07.03.20 2 : 0 Проиграш
Митре Сантьяго Дель Эстеро Митре Сантьяго Дель Эстеро
D
Митре Сантьяго Дель Эстеро Митре Сантьяго Дель Эстеро
14.03.20 0 : 0 Ничья
Estudiantes Rio Cuarto Estudiantes Rio Cuarto
16 Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго 21 2 11 8 16:27 -11 17 D
Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Темперлей Атлетико Темперлей
W
КА Платенсе КА Платенсе
24.02.20 0 : 1 Победа
Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго
D
Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго
02.03.20 1 : 1 Ничья
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
L
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
08.03.20 2 : 0 Проиграш
Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго
D
Нуэва Чикаго Нуэва Чикаго
15.03.20 1 : 1 Ничья
Ферро Каррил Эсте Ферро Каррил Эсте
Finals
Promotion Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 Сан Мартин Де Тукуман Сан Мартин Де Тукуман 21 13 5 3 33:13 20 44 W
Вилла Дальмине Вилла Дальмине
16.02.20 1 : 2 Победа
Сан Мартин Де Тукуман Сан Мартин Де Тукуман
W
Сан Мартин Де Тукуман Сан Мартин Де Тукуман
24.02.20 2 : 0 Победа
КА Сармиенто КА Сармиенто
W
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
02.03.20 0 : 1 Победа
Сан Мартин Де Тукуман Сан Мартин Де Тукуман
L
Сан Мартин Де Тукуман Сан Мартин Де Тукуман
08.03.20 0 : 1 Проиграш
Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс
L
КА Браун Де Адрог КА Браун Де Адрог
15.03.20 1 : 0 Проиграш
Сан Мартин Де Тукуман Сан Мартин Де Тукуман
2 Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно 21 11 8 2 25:13 12 41 W
Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно
15.02.20 2 : 0 Победа
Куилмес Куилмес
W
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
21.02.20 1 : 3 Победа
Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно
L
Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно
28.02.20 0 : 2 Проиграш
Ол Бойз Ол Бойз
W
Химнасия и Эсгрима Хухуй Химнасия и Эсгрима Хухуй
06.03.20 0 : 1 Победа
Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно
W
Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно
13.03.20 1 : 0 Победа
СК Сантамарина Тандиль СК Сантамарина Тандиль
3 КА Сармиенто КА Сармиенто 20 9 7 4 31:21 10 34 D
СК Сантамарина Тандиль СК Сантамарина Тандиль
10.02.20 1 : 1 Ничья
КА Сармиенто КА Сармиенто
W
КА Сармиенто КА Сармиенто
16.02.20 2 : 1 Победа
Институто Атлетико Институто Атлетико
L
Сан Мартин Де Тукуман Сан Мартин Де Тукуман
24.02.20 2 : 0 Проиграш
КА Сармиенто КА Сармиенто
L
КА Сармиенто КА Сармиенто
02.03.20 0 : 1 Проиграш
ФК Алмагро ФК Алмагро
L
Вилла Дальмине Вилла Дальмине
07.03.20 1 : 0 Проиграш
КА Сармиенто КА Сармиенто
4 Депортиво Риестра Депортиво Риестра 21 8 9 4 15:14 1 33 W
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
15.02.20 1 : 0 Победа
СК Сантамарина Тандиль СК Сантамарина Тандиль
D
Институто Атлетико Институто Атлетико
22.02.20 0 : 0 Ничья
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
L
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
02.03.20 0 : 1 Проиграш
Сан Мартин Де Тукуман Сан Мартин Де Тукуман
W
ФК Алмагро ФК Алмагро
08.03.20 0 : 2 Победа
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
D
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
16.03.20 1 : 1 Ничья
Вилла Дальмине Вилла Дальмине
5 КА Тигре КА Тигре 20 8 4 8 24:21 3 28 L
Куилмес Куилмес
07.02.20 2 : 1 Проиграш
КА Тигре КА Тигре
W
КА Тигре КА Тигре
15.02.20 2 : 0 Победа
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
L
Ол Бойз Ол Бойз
22.02.20 2 : 1 Проиграш
КА Тигре КА Тигре
W
КА Тигре КА Тигре
28.02.20 3 : 1 Победа
Химнасия и Эсгрима Хухуй Химнасия и Эсгрима Хухуй
L
КА Тигре КА Тигре
15.03.20 0 : 3 Проиграш
Институто Атлетико Институто Атлетико
6 Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла 21 7 7 7 27:30 -3 28 L
КА Тигре КА Тигре
15.02.20 2 : 0 Проиграш
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
L
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
21.02.20 1 : 3 Проиграш
Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно
D
Куилмес Куилмес
02.03.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
L
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
07.03.20 1 : 5 Проиграш
Химнасия и Эсгрима Мендоса Химнасия и Эсгрима Мендоса
W
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
13.03.20 3 : 2 Победа
Ол Бойз Ол Бойз
7 Химнасия и Эсгрима Мендоса Химнасия и Эсгрима Мендоса 20 7 6 7 20:20 -4 27 L
Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Химнасия и Эсгрима Мендоса Химнасия и Эсгрима Мендоса
W
Химнасия и Эсгрима Мендоса Химнасия и Эсгрима Мендоса
16.02.20 1 : 0 Победа
ФК Алмагро ФК Алмагро
D
Куилмес Куилмес
23.02.20 2 : 2 Ничья
Химнасия и Эсгрима Мендоса Химнасия и Эсгрима Мендоса
W
Химнасия и Эсгрима Мендоса Химнасия и Эсгрима Мендоса
01.03.20 3 : 1 Победа
Вилла Дальмине Вилла Дальмине
W
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
07.03.20 1 : 5 Победа
Химнасия и Эсгрима Мендоса Химнасия и Эсгрима Мендоса
8 Вилла Дальмине Вилла Дальмине 21 7 5 9 19:18 1 26 L
Вилла Дальмине Вилла Дальмине
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Сан Мартин Де Тукуман Сан Мартин Де Тукуман
D
ФК Алмагро ФК Алмагро
23.02.20 0 : 0 Ничья
Вилла Дальмине Вилла Дальмине
L
Химнасия и Эсгрима Мендоса Химнасия и Эсгрима Мендоса
01.03.20 3 : 1 Проиграш
Вилла Дальмине Вилла Дальмине
W
Вилла Дальмине Вилла Дальмине
07.03.20 1 : 0 Победа
КА Сармиенто КА Сармиенто
D
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
16.03.20 1 : 1 Ничья
Вилла Дальмине Вилла Дальмине
9 Институто Атлетико Институто Атлетико 21 6 7 8 26:24 2 25 L
КА Сармиенто КА Сармиенто
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Институто Атлетико Институто Атлетико
D
Институто Атлетико Институто Атлетико
22.02.20 0 : 0 Ничья
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
L
Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс
03.03.20 1 : 0 Проиграш
Институто Атлетико Институто Атлетико
D
Институто Атлетико Институто Атлетико
08.03.20 1 : 1 Ничья
КА Браун Де Адрог КА Браун Де Адрог
W
КА Тигре КА Тигре
15.03.20 0 : 3 Победа
Институто Атлетико Институто Атлетико
10 КА Браун Де Адрог КА Браун Де Адрог 21 5 9 7 18:22 -4 24 W
КА Браун Де Адрог КА Браун Де Адрог
15.02.20 2 : 1 Победа
Ол Бойз Ол Бойз
D
Химнасия и Эсгрима Хухуй Химнасия и Эсгрима Хухуй
21.02.20 1 : 1 Ничья
КА Браун Де Адрог КА Браун Де Адрог
D
КА Браун Де Адрог КА Браун Де Адрог
29.02.20 0 : 0 Ничья
СК Сантамарина Тандиль СК Сантамарина Тандиль
D
Институто Атлетико Институто Атлетико
08.03.20 1 : 1 Ничья
КА Браун Де Адрог КА Браун Де Адрог
W
КА Браун Де Адрог КА Браун Де Адрог
15.03.20 1 : 0 Победа
Сан Мартин Де Тукуман Сан Мартин Де Тукуман
11 Куилмес Куилмес 21 5 9 7 19:24 -5 24 L
Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно
15.02.20 2 : 0 Проиграш
Куилмес Куилмес
D
Куилмес Куилмес
23.02.20 2 : 2 Ничья
Химнасия и Эсгрима Мендоса Химнасия и Эсгрима Мендоса
D
Куилмес Куилмес
02.03.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
L
Ол Бойз Ол Бойз
08.03.20 1 : 0 Проиграш
Куилмес Куилмес
W
Куилмес Куилмес
15.03.20 1 : 0 Победа
Химнасия и Эсгрима Хухуй Химнасия и Эсгрима Хухуй
12 Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс 21 6 6 9 15:26 -11 24 D
Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс
15.02.20 0 : 0 Ничья
Химнасия и Эсгрима Хухуй Химнасия и Эсгрима Хухуй
L
СК Сантамарина Тандиль СК Сантамарина Тандиль
24.02.20 2 : 1 Проиграш
Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс
W
Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс
03.03.20 1 : 0 Победа
Институто Атлетико Институто Атлетико
W
Сан Мартин Де Тукуман Сан Мартин Де Тукуман
08.03.20 0 : 1 Победа
Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс
L
Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс
16.03.20 1 : 2 Проиграш
ФК Алмагро ФК Алмагро
13 ФК Алмагро ФК Алмагро 21 5 8 8 13:20 -7 23 L
Химнасия и Эсгрима Мендоса Химнасия и Эсгрима Мендоса
16.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Алмагро ФК Алмагро
D
ФК Алмагро ФК Алмагро
23.02.20 0 : 0 Ничья
Вилла Дальмине Вилла Дальмине
W
КА Сармиенто КА Сармиенто
02.03.20 0 : 1 Победа
ФК Алмагро ФК Алмагро
L
ФК Алмагро ФК Алмагро
08.03.20 0 : 2 Проиграш
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
W
Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс
16.03.20 1 : 2 Победа
ФК Алмагро ФК Алмагро
14 Ол Бойз Ол Бойз 21 5 7 9 17:23 -6 22 L
КА Браун Де Адрог КА Браун Де Адрог
15.02.20 2 : 1 Проиграш
Ол Бойз Ол Бойз
W
Ол Бойз Ол Бойз
22.02.20 2 : 1 Победа
КА Тигре КА Тигре
W
Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно
28.02.20 0 : 2 Победа
Ол Бойз Ол Бойз
W
Ол Бойз Ол Бойз
08.03.20 1 : 0 Победа
Куилмес Куилмес
L
Атлетико Рафаэла Атлетико Рафаэла
13.03.20 3 : 2 Проиграш
Ол Бойз Ол Бойз
15 СК Сантамарина Тандиль СК Сантамарина Тандиль 20 4 8 8 15:19 -4 20 D
СК Сантамарина Тандиль СК Сантамарина Тандиль
10.02.20 1 : 1 Ничья
КА Сармиенто КА Сармиенто
L
Депортиво Риестра Депортиво Риестра
15.02.20 1 : 0 Проиграш
СК Сантамарина Тандиль СК Сантамарина Тандиль
W
СК Сантамарина Тандиль СК Сантамарина Тандиль
24.02.20 2 : 1 Победа
Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс
D
КА Браун Де Адрог КА Браун Де Адрог
29.02.20 0 : 0 Ничья
СК Сантамарина Тандиль СК Сантамарина Тандиль
L
Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно
13.03.20 1 : 0 Проиграш
СК Сантамарина Тандиль СК Сантамарина Тандиль
16 Химнасия и Эсгрима Хухуй Химнасия и Эсгрима Хухуй 21 4 7 10 13:22 -9 19 D
Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс
15.02.20 0 : 0 Ничья
Химнасия и Эсгрима Хухуй Химнасия и Эсгрима Хухуй
D
Химнасия и Эсгрима Хухуй Химнасия и Эсгрима Хухуй
21.02.20 1 : 1 Ничья
КА Браун Де Адрог КА Браун Де Адрог
L
КА Тигре КА Тигре
28.02.20 3 : 1 Проиграш
Химнасия и Эсгрима Хухуй Химнасия и Эсгрима Хухуй
L
Химнасия и Эсгрима Хухуй Химнасия и Эсгрима Хухуй
06.03.20 0 : 1 Проиграш
Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно
L
Куилмес Куилмес
15.03.20 1 : 0 Проиграш
Химнасия и Эсгрима Хухуй Химнасия и Эсгрима Хухуй
Finals
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Примера Насьональ - чемпионат, который проводит Аргентина.

На ресурсе 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Примера Насьональ (Аргентина).

Следите за турнирной таблицей - Примера Насьональ (Аргентина) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.