1. дивизион
Фарерские острова

1. дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1st deild
1 Викингур Гота II Викингур Гота II 24 15 6 3 60:30 30 51 D
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
03.10.20 1 : 1 Ничья
Викингур Гота II Викингур Гота II
W
Викингур Гота II Викингур Гота II
06.10.20 4 : 2 Победа
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
L
Викингур Гота II Викингур Гота II
17.10.20 1 : 3 Проигрыш
Б-68 Б-68
L
Викингур Гота II Викингур Гота II
24.10.20 1 : 3 Проигрыш
07 Вестур 07 Вестур
W
Хойвик Хойвик
27.10.20 1 : 5 Победа
Викингур Гота II Викингур Гота II
АБ Аргир II
2 07 Вестур 07 Вестур 24 13 6 5 46:30 16 45 W
07 Вестур 07 Вестур
02.10.20 2 : 0 Победа
Б-68 Б-68
W
07 Вестур 07 Вестур
17.10.20 5 : 2 Победа
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
W
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
20.10.20 1 : 2 Победа
07 Вестур 07 Вестур
W
Викингур Гота II Викингур Гота II
24.10.20 1 : 3 Победа
07 Вестур 07 Вестур
W
07 Вестур 07 Вестур
27.10.20 1 : 0 Победа
АБ Аргир II АБ Аргир II
Б-71 Сандой
3 НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II 23 13 5 5 73:37 36 44 L
Б-68 Б-68
22.09.20 1 : 0 Проигрыш
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
W
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
29.09.20 1 : 9 Победа
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
W
Хойвик Хойвик
02.10.20 1 : 7 Победа
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
L
07 Вестур 07 Вестур
17.10.20 5 : 2 Проигрыш
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
W
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
24.10.20 4 : 1 Победа
Б-71 Сандой Б-71 Сандой
Клаксвик II
4 Б-68 Б-68 24 12 4 8 48:31 17 40 W
Б-68 Б-68
22.09.20 1 : 0 Победа
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
L
07 Вестур 07 Вестур
02.10.20 2 : 0 Проигрыш
Б-68 Б-68
W
Викингур Гота II Викингур Гота II
17.10.20 1 : 3 Победа
Б-68 Б-68
W
Б-68 Б-68
20.10.20 4 : 1 Победа
АБ Аргир II АБ Аргир II
L
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
24.10.20 1 : 0 Проигрыш
Б-68 Б-68
Хойвик
5 Клаксвик II Клаксвик II 23 10 3 10 49:47 2 33 L
Клаксвик II Клаксвик II
18.09.20 0 : 2 Проигрыш
07 Вестур 07 Вестур
D
АБ Аргир II АБ Аргир II
02.10.20 2 : 2 Ничья
Клаксвик II Клаксвик II
W
Клаксвик II Клаксвик II
17.10.20 2 : 0 Победа
Б-71 Сандой Б-71 Сандой
W
Хойвик Хойвик
24.10.20 0 : 6 Победа
Клаксвик II Клаксвик II
W
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
27.10.20 1 : 7 Победа
Клаксвик II Клаксвик II
НСИ Рунавик II
6 ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II 25 10 3 12 49:70 -21 33 L
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
02.10.20 0 : 4 Проигрыш
Б-71 Сандой Б-71 Сандой
L
Викингур Гота II Викингур Гота II
06.10.20 4 : 2 Проигрыш
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
W
Хойвик Хойвик
17.10.20 1 : 2 Победа
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
L
АБ Аргир II АБ Аргир II
24.10.20 3 : 2 Проигрыш
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
L
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
27.10.20 1 : 7 Проигрыш
Клаксвик II Клаксвик II
Б36 Торсхавн II
7 Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II 24 9 4 11 39:47 -8 31 D
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
03.10.20 1 : 1 Ничья
Викингур Гота II Викингур Гота II
L
АБ Аргир II АБ Аргир II
17.10.20 3 : 1 Проигрыш
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
L
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
20.10.20 1 : 2 Проигрыш
07 Вестур 07 Вестур
W
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
24.10.20 1 : 0 Победа
Б-68 Б-68
W
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
27.10.20 3 : 1 Победа
Б-71 Сандой Б-71 Сандой
ХБ Торсхавн II
8 Б-71 Сандой Б-71 Сандой 22 7 5 10 42:42 2 26 L
Викингур Гота II Викингур Гота II
18.09.20 3 : 2 Проигрыш
Б-71 Сандой Б-71 Сандой
W
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
02.10.20 0 : 4 Победа
Б-71 Сандой Б-71 Сандой
L
Клаксвик II Клаксвик II
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
Б-71 Сандой Б-71 Сандой
L
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
24.10.20 4 : 1 Проигрыш
Б-71 Сандой Б-71 Сандой
L
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
27.10.20 3 : 1 Проигрыш
Б-71 Сандой Б-71 Сандой
07 Вестур
9 АБ Аргир II АБ Аргир II 25 6 4 15 35:53 -18 22 W
АБ Аргир II АБ Аргир II
10.10.20 1 : 0 Победа
Хойвик Хойвик
W
АБ Аргир II АБ Аргир II
17.10.20 3 : 1 Победа
Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
L
Б-68 Б-68
20.10.20 4 : 1 Проигрыш
АБ Аргир II АБ Аргир II
W
АБ Аргир II АБ Аргир II
24.10.20 3 : 2 Победа
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
L
07 Вестур 07 Вестур
27.10.20 1 : 0 Проигрыш
АБ Аргир II АБ Аргир II
Викингур Гота II
10 Хойвик Хойвик 24 2 4 18 28:82 -54 10 L
Хойвик Хойвик
02.10.20 1 : 7 Проигрыш
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II
L
АБ Аргир II АБ Аргир II
10.10.20 1 : 0 Проигрыш
Хойвик Хойвик
L
Хойвик Хойвик
17.10.20 1 : 2 Проигрыш
ХБ Торсхавн II ХБ Торсхавн II
L
Хойвик Хойвик
24.10.20 0 : 6 Проигрыш
Клаксвик II Клаксвик II
L
Хойвик Хойвик
27.10.20 1 : 5 Проигрыш
Викингур Гота II Викингур Гота II
Б-68
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

1. дивизион - турнир, который проводит Фарерские острова. Подало заявки на участие в лиге 10 участников. По состоянию на сегодня ближе всего к первому месту по итогам соревнования являются:
Викингур Гота II - 51 баллов, выигранных матчей 15, матчей без набранных очков 3, ничьих 6.
07 Вестур - 45 зачетных баллов, триумфов 13, матчей без набранных очков 5, ничьих 6.
НСИ Рунавик II - 44 баллов, победных поединков 13, проигранных игр 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 1. дивизион (Фарерские острова).

Расписание ключевых поединков - 1. дивизион (Фарерские острова):
НСИ Рунавик II - ХБ Торсхавн II (31.10.2020 09:00)
АБ Аргир - Клаксвик II (31.10.2020 09:00)
Б36 Торсхавн II - Б-68 (31.10.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - 1. дивизион (Фарерские острова) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.