Какконен Группа А
Финляндия

Какконен Группа А

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group A
1 ПК-35 Ванта ПК-35 Ванта 16 11 3 2 38:10 28 36 W
ПК-35 Ванта ПК-35 Ванта
19.09.20 3 : 1 Победа
Япс Япс
W
ПК-35 Ванта ПК-35 Ванта
26.09.20 2 : 0 Победа
ПК Кески-Уусимаа ПК Кески-Уусимаа
D
Киффен Киффен
04.10.20 1 : 1 Ничья
ПК-35 Ванта ПК-35 Ванта
W
ПК-35 Ванта ПК-35 Ванта
17.10.20 6 : 0 Победа
Култсу Култсу
D
ПЕПО ПЕПО
24.10.20 1 : 1 Ничья
ПК-35 Ванта ПК-35 Ванта
ЕПС
2 ПЕПО ПЕПО 16 9 4 3 31:15 16 31 W
МиПК МиПК
17.09.20 1 : 2 Победа
ПЕПО ПЕПО
W
ПЕПО ПЕПО
26.09.20 3 : 1 Победа
Киффен Киффен
W
Култсу Култсу
01.10.20 0 : 4 Победа
ПЕПО ПЕПО
W
ПЕПО ПЕПО
17.10.20 6 : 0 Победа
Рейпас Лахти Рейпас Лахти
D
ПЕПО ПЕПО
24.10.20 1 : 1 Ничья
ПК-35 Ванта ПК-35 Ванта
ПК Кески-Уусимаа
3 Киффен Киффен 16 8 5 3 25:13 12 29 L
Киффен Киффен
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
ЕПС ЕПС
L
ПЕПО ПЕПО
26.09.20 3 : 1 Проигрыш
Киффен Киффен
D
Киффен Киффен
04.10.20 1 : 1 Ничья
ПК-35 Ванта ПК-35 Ванта
W
Япс Япс
17.10.20 0 : 3 Победа
Киффен Киффен
W
Рейпас Лахти Рейпас Лахти
24.10.20 1 : 2 Победа
Киффен Киффен
НЙС
4 МиПК МиПК 16 8 4 4 32:28 4 28 D
МиПК МиПК
20.09.20 0 : 0 Ничья
PK 35 Vantaa PK 35 Vantaa
D
Викингит Викингит
26.09.20 1 : 1 Ничья
МиПК МиПК
D
МиПК МиПК
01.10.20 2 : 2 Ничья
ЕПС ЕПС
W
Хонка Акатемия Хонка Акатемия
18.10.20 1 : 2 Победа
МиПК МиПК
D
МиПК МиПК
25.10.20 4 : 4 Ничья
Култсу Култсу
Япс
5 Япс Япс 16 8 2 6 31:25 6 26 W
Япс Япс
26.09.20 3 : 1 Победа
ЕПС ЕПС
D
Япс Япс
03.10.20 0 : 0 Ничья
PK 35 Vantaa PK 35 Vantaa
L
ПК Кески-Уусимаа ПК Кески-Уусимаа
04.10.20 2 : 0 Проигрыш
Япс Япс
L
Япс Япс
17.10.20 0 : 3 Проигрыш
Киффен Киффен
D
НЙС НЙС
24.10.20 2 : 2 Ничья
Япс Япс
НЙС
6 Хонка Акатемия Хонка Акатемия 15 7 4 4 26:13 13 25 L
Хонка Акатемия Хонка Акатемия
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Киффен Киффен
W
Викингит Викингит
20.09.20 0 : 4 Победа
Хонка Акатемия Хонка Акатемия
L
Хонка Акатемия Хонка Акатемия
28.09.20 0 : 1 Проигрыш
Рейпас Лахти Рейпас Лахти
W
Викингит Викингит
04.10.20 0 : 5 Победа
Хонка Акатемия Хонка Акатемия
L
Хонка Акатемия Хонка Акатемия
18.10.20 1 : 2 Проигрыш
МиПК МиПК
ЕПС
7 ЕПС ЕПС 15 6 5 4 20:17 3 23 W
ЕПС ЕПС
12.09.20 4 : 1 Победа
Викингит Викингит
W
Киффен Киффен
19.09.20 0 : 1 Победа
ЕПС ЕПС
L
Япс Япс
26.09.20 3 : 1 Проигрыш
ЕПС ЕПС
D
МиПК МиПК
01.10.20 2 : 2 Ничья
ЕПС ЕПС
L
ЕПС ЕПС
17.10.20 0 : 3 Проигрыш
ПК Кески-Уусимаа ПК Кески-Уусимаа
Япс
8 Рейпас Лахти Рейпас Лахти 16 6 1 9 27:30 -3 19 W
Рейпас Лахти Рейпас Лахти
20.09.20 7 : 1 Победа
Култсу Култсу
W
Хонка Акатемия Хонка Акатемия
28.09.20 0 : 1 Победа
Рейпас Лахти Рейпас Лахти
W
Рейпас Лахти Рейпас Лахти
04.10.20 4 : 1 Победа
НЙС НЙС
L
ПЕПО ПЕПО
17.10.20 6 : 0 Проигрыш
Рейпас Лахти Рейпас Лахти
L
Рейпас Лахти Рейпас Лахти
24.10.20 1 : 2 Проигрыш
Киффен Киффен
Викингит
9 НЙС НЙС 16 4 3 9 21:32 -11 15 L
НЙС НЙС
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
ПК Кески-Уусимаа ПК Кески-Уусимаа
D
НЙС НЙС
26.09.20 3 : 3 Ничья
Култсу Култсу
L
Рейпас Лахти Рейпас Лахти
04.10.20 4 : 1 Проигрыш
НЙС НЙС
L
НЙС НЙС
17.10.20 1 : 2 Проигрыш
Викингит Викингит
D
НЙС НЙС
24.10.20 2 : 2 Ничья
Япс Япс
Япс
10 ПК Кески-Уусимаа ПК Кески-Уусимаа 15 4 2 9 20:29 -9 14 L
ПК-35 Ванта ПК-35 Ванта
11.09.20 1 : 0 Проигрыш
ПК Кески-Уусимаа ПК Кески-Уусимаа
W
НЙС НЙС
19.09.20 0 : 2 Победа
ПК Кески-Уусимаа ПК Кески-Уусимаа
L
ПК-35 Ванта ПК-35 Ванта
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
ПК Кески-Уусимаа ПК Кески-Уусимаа
W
ПК Кески-Уусимаа ПК Кески-Уусимаа
04.10.20 2 : 0 Победа
Япс Япс
W
ЕПС ЕПС
17.10.20 0 : 3 Победа
ПК Кески-Уусимаа ПК Кески-Уусимаа
ПЕПО
11 Викингит Викингит 15 2 3 10 14:42 -28 9 L
ЕПС ЕПС
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
Викингит Викингит
L
Викингит Викингит
20.09.20 0 : 4 Проигрыш
Хонка Акатемия Хонка Акатемия
D
Викингит Викингит
26.09.20 1 : 1 Ничья
МиПК МиПК
L
Викингит Викингит
04.10.20 0 : 5 Проигрыш
Хонка Акатемия Хонка Акатемия
W
НЙС НЙС
17.10.20 1 : 2 Победа
Викингит Викингит
Рейпас Лахти
12 Култсу Култсу 16 2 2 12 19:50 -31 8 L
Рейпас Лахти Рейпас Лахти
20.09.20 7 : 1 Проигрыш
Култсу Култсу
D
НЙС НЙС
26.09.20 3 : 3 Ничья
Култсу Култсу
L
Култсу Култсу
01.10.20 0 : 4 Проигрыш
ПЕПО ПЕПО
L
ПК-35 Ванта ПК-35 Ванта
17.10.20 6 : 0 Проигрыш
Култсу Култсу
D
МиПК МиПК
25.10.20 4 : 4 Ничья
Култсу Култсу
Хонка Акатемия
Promotion
Relegation
Показать больше


Какконен Группа А - чемпионат, который проводит Финляндия. Подало заявки на участие в чемпионате 12 команд. На сегодняшний день ближе всего к первому месту по итогам футбольного марафона являются:
ПК-35 Ванта - 36 зачетных баллов, выигранных матчей 11, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
ПЕПО - 31 баллов, победных поединков 9, матчей без набранных очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
Киффен - 29 очков, побед 8, матчей без набранных очков 3, ничьих 5.

На ресурсе 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Какконен Группа А (Финляндия).

Расписание ключевых противостояний - Какконен Группа А (Финляндия):
ЕПС - ПК-35 Ванта (31.10.2020 07:00)
Култсу - Хонка Акатемия (31.10.2020 07:00)
Киффен - НЙС (31.10.2020 07:00)

Следите за турнирной таблицей - Какконен Группа А (Финляндия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.