Оберлига Нижняя Саксония
Германия

Оберлига Нижняя Саксония

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Oberliga Niedersachsen
1 Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм 21 17 2 2 57:17 40 53 W
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
17.11.19 0 : 5 Победа
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
W
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
01.12.19 6 : 2 Победа
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
W
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
07.12.19 0 : 4 Победа
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
W
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
01.03.20 1 : 4 Победа
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
D
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
08.03.20 1 : 1 Ничья
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
2 Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст 23 15 6 2 51:22 29 51 L
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
07.12.19 3 : 1 Проигрыш
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
W
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
09.02.20 2 : 1 Победа
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
D
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
W
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
01.03.20 1 : 0 Победа
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
W
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
08.03.20 3 : 0 Победа
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
3 ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург 22 14 5 3 61:36 25 47 W
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
24.11.19 3 : 0 Победа
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
D
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
01.12.19 2 : 2 Ничья
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
W
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
08.12.19 3 : 0 Победа
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
W
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
23.02.20 5 : 3 Победа
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
W
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
08.03.20 5 : 1 Победа
Вольфебютел Вольфебютел
Хаген-Утхледе
4 Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер 22 14 4 4 58:30 28 46 W
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
07.12.19 3 : 1 Победа
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
W
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
16.02.20 3 : 0 Победа
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
W
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
01.03.20 4 : 0 Победа
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
D
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
04.03.20 1 : 1 Ничья
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
W
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
08.03.20 0 : 7 Победа
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
5 СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус 24 15 0 9 72:39 33 45 W
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
07.12.19 5 : 1 Победа
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
W
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
09.02.20 2 : 5 Победа
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
L
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
15.02.20 1 : 2 Проигрыш
Хеслинген Хеслинген
W
Тандерн Тандерн
22.02.20 1 : 2 Победа
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
L
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
01.03.20 1 : 4 Проигрыш
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
6 Хеслинген Хеслинген 23 11 4 8 47:34 13 37 W
Хеслинген Хеслинген
01.12.19 1 : 0 Победа
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
L
Хеслинген Хеслинген
09.02.20 1 : 2 Проигрыш
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
W
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
15.02.20 1 : 2 Победа
Хеслинген Хеслинген
L
Хеслинген Хеслинген
01.03.20 0 : 3 Проигрыш
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
D
Тандерн Тандерн
07.03.20 1 : 1 Ничья
Хеслинген Хеслинген
7 Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле 21 8 5 8 42:40 2 29 L
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
24.11.19 1 : 2 Проигрыш
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
D
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
01.12.19 2 : 2 Ничья
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
D
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
08.12.19 3 : 3 Ничья
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
W
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
08.02.20 3 : 4 Победа
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
D
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
01.03.20 1 : 1 Ничья
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
ТБ Уфусен
8 ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк 20 6 7 7 34:40 -6 25 L
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
24.11.19 3 : 0 Проигрыш
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
D
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
01.12.19 1 : 1 Ничья
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
D
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
08.12.19 3 : 3 Ничья
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
L
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
16.02.20 3 : 0 Проигрыш
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
D
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
08.03.20 3 : 3 Ничья
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
9 ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг 24 6 7 11 35:49 -14 25 L
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
08.02.20 3 : 4 Проигрыш
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
L
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
D
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
22.02.20 1 : 1 Ничья
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
W
Хеслинген Хеслинген
01.03.20 0 : 3 Победа
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
L
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
08.03.20 0 : 7 Проигрыш
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
10 МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн 20 5 9 6 32:33 -1 24 L
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
09.11.19 1 : 3 Проигрыш
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
L
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
17.11.19 4 : 1 Проигрыш
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
D
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
24.11.19 1 : 1 Ничья
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
L
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
30.11.19 1 : 2 Проигрыш
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
W
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
09.02.20 3 : 1 Победа
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
11 Кикерс Эмден Кикерс Эмден 19 7 3 9 29:32 -3 24 L
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
17.11.19 2 : 1 Проигрыш
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
L
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
01.12.19 4 : 1 Проигрыш
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
W
Хеслинген Хеслинген
09.02.20 1 : 2 Победа
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
D
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
04.03.20 1 : 1 Ничья
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
L
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
08.03.20 3 : 0 Проигрыш
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
12 Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург 22 5 8 9 37:43 -6 23 W
Тандерн Тандерн
30.11.19 0 : 4 Победа
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
L
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
07.12.19 0 : 4 Проигрыш
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
L
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
09.02.20 3 : 1 Проигрыш
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
D
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
L
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
23.02.20 5 : 3 Проигрыш
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
13 Арминия Ганновер Арминия Ганновер 21 6 5 10 29:36 -7 23 L
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
17.11.19 0 : 1 Проигрыш
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
D
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
24.11.19 3 : 3 Ничья
Тандерн Тандерн
L
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
01.12.19 6 : 2 Проигрыш
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
L
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
09.02.20 2 : 1 Проигрыш
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
D
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
01.03.20 1 : 1 Ничья
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
14 Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе 22 6 4 12 29:63 -34 22 D
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
24.11.19 1 : 1 Ничья
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
W
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
30.11.19 0 : 3 Победа
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
L
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
08.12.19 3 : 0 Проигрыш
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
D
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
22.02.20 1 : 1 Ничья
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
L
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
01.03.20 4 : 0 Проигрыш
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
ВФЛ Ольденбург
15 ТБ Уфусен ТБ Уфусен 21 6 3 12 24:33 -9 21 W
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
24.11.19 0 : 4 Победа
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
L
Хеслинген Хеслинген
01.12.19 1 : 0 Проигрыш
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
L
Тандерн Тандерн
07.12.19 3 : 0 Проигрыш
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
L
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
01.03.20 1 : 0 Проигрыш
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
D
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
08.03.20 3 : 3 Ничья
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
Айнтрахт Целле
16 Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм 23 5 4 14 30:59 -29 19 W
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
01.12.19 2 : 1 Победа
Вольфебютел Вольфебютел
L
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
09.02.20 2 : 5 Проигрыш
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
W
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
16.02.20 2 : 1 Победа
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
L
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
01.03.20 1 : 3 Проигрыш
Тандерн Тандерн
D
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
08.03.20 1 : 1 Ничья
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
17 Тандерн Тандерн 24 5 2 17 27:60 -33 17 W
Тандерн Тандерн
07.12.19 3 : 0 Победа
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
W
Тандерн Тандерн
08.02.20 2 : 1 Победа
Вольфебютел Вольфебютел
L
Тандерн Тандерн
22.02.20 1 : 2 Проигрыш
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
W
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
01.03.20 1 : 3 Победа
Тандерн Тандерн
D
Тандерн Тандерн
07.03.20 1 : 1 Ничья
Хеслинген Хеслинген
18 Вольфебютел Вольфебютел 20 4 4 12 26:54 -28 16 D
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
17.11.19 1 : 1 Ничья
Вольфебютел Вольфебютел
W
Вольфебютел Вольфебютел
24.11.19 2 : 1 Победа
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
L
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
01.12.19 2 : 1 Проигрыш
Вольфебютел Вольфебютел
L
Тандерн Тандерн
08.02.20 2 : 1 Проигрыш
Вольфебютел Вольфебютел
L
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
08.03.20 5 : 1 Проигрыш
Вольфебютел Вольфебютел
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Оберлига Нижняя Саксония - чемпионат, который проводит Германия. Участвует в соревновании 18 футбольных клубов. По состоянию на сегодня лидерами футбольного марафона являются:
Боруссия Хильдесхайм - 53 очков, победных поединков 17, поражений 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Атлас Дельменхорст - 51 зачетных баллов, победных поединков 15, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
ВФЛ Ольденбург - 47 очков, победных поединков 14, проигрышей 3, ничьих 5.

На портале 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига Нижняя Саксония (Германия).

Следите за турнирной таблицей - Оберлига Нижняя Саксония (Германия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.