Оберлига Нижняя Саксония
Германия

Оберлига Нижняя Саксония

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Hannover/Braunschweig
1 Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер 8 5 2 1 13:4 9 17 W
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен
26.09.20 1 : 2 Победа
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
W
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
04.10.20 1 : 0 Победа
Тандерн Тандерн
D
Вольфебютел Вольфебютел
10.10.20 0 : 0 Ничья
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
W
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
18.10.20 3 : 0 Победа
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
W
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
25.10.20 0 : 4 Победа
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
Арминия Ганновер
2 Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен 8 5 1 2 16:7 9 16 L
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
L
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
03.10.20 3 : 2 Проигрыш
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен
D
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен
10.10.20 1 : 1 Ничья
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
W
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
17.10.20 1 : 2 Победа
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен
W
Тандерн Тандерн
24.10.20 0 : 1 Победа
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен
Вольфебютел
3 Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург 8 4 1 3 12:15 -3 13 W
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
30.09.20 4 : 2 Победа
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
W
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
03.10.20 3 : 2 Победа
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен
W
Тандерн Тандерн
10.10.20 0 : 1 Победа
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
W
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
18.10.20 3 : 1 Победа
Вольфебютел Вольфебютел
L
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
25.10.20 3 : 1 Проигрыш
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
Айнтрахт Нортхайм
4 СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07 8 3 3 2 14:7 7 12 W
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
27.09.20 5 : 0 Победа
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
D
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
03.10.20 0 : 0 Ничья
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
D
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен
10.10.20 1 : 1 Ничья
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
L
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
18.10.20 3 : 4 Проигрыш
Тандерн Тандерн
L
Вольфебютел Вольфебютел
24.10.20 1 : 0 Проигрыш
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
МТВ Гифхорн
5 МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн 8 3 1 4 12:16 -4 10 W
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
27.09.20 2 : 1 Победа
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
L
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
04.10.20 2 : 1 Проигрыш
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
W
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
11.10.20 2 : 1 Победа
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
L
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
18.10.20 3 : 0 Проигрыш
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
W
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
25.10.20 3 : 1 Победа
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
СВГ Гёттинген 07
6 Тандерн Тандерн 8 2 3 3 11:12 -1 9 D
Тандерн Тандерн
26.09.20 3 : 3 Ничья
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
L
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
04.10.20 1 : 0 Проигрыш
Тандерн Тандерн
L
Тандерн Тандерн
10.10.20 0 : 1 Проигрыш
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
W
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
18.10.20 3 : 4 Победа
Тандерн Тандерн
L
Тандерн Тандерн
24.10.20 0 : 1 Проигрыш
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен
ФТ Брауншвейг
7 Вольфебютел Вольфебютел 8 2 3 3 7:11 -4 9 D
Вольфебютел Вольфебютел
26.09.20 0 : 0 Ничья
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
L
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
04.10.20 4 : 1 Проигрыш
Вольфебютел Вольфебютел
D
Вольфебютел Вольфебютел
10.10.20 0 : 0 Ничья
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
L
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
18.10.20 3 : 1 Проигрыш
Вольфебютел Вольфебютел
W
Вольфебютел Вольфебютел
24.10.20 1 : 0 Победа
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
Рамлинген-Элерсхаузен
8 Арминия Ганновер Арминия Ганновер 7 2 2 3 11:12 -1 8 D
Тандерн Тандерн
26.09.20 3 : 3 Ничья
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
L
Лупо-Мартини Вольфсбург Лупо-Мартини Вольфсбург
30.09.20 4 : 2 Проигрыш
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
W
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
04.10.20 4 : 1 Победа
Вольфебютел Вольфебютел
L
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
11.10.20 2 : 1 Проигрыш
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
W
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
25.10.20 1 : 0 Победа
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
Германиа Эгесторф-Лангредер
9 Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм 7 2 2 3 6:13 -7 8 D
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
20.09.20 1 : 1 Ничья
Тандерн Тандерн
D
Вольфебютел Вольфебютел
26.09.20 0 : 0 Ничья
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
W
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
04.10.20 2 : 1 Победа
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
W
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
11.10.20 2 : 0 Победа
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
L
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
25.10.20 0 : 4 Проигрыш
Германиа Эгесторф-Лангредер Германиа Эгесторф-Лангредер
Лупо-Мартини Вольфсбург
10 ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг 8 0 4 4 4:9 -5 4 L
МТВ Гифхорн МТВ Гифхорн
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
D
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
03.10.20 0 : 0 Ничья
СВГ Гёттинген 07 СВГ Гёттинген 07
L
Айнтрахт Нортхайм Айнтрахт Нортхайм
11.10.20 2 : 0 Проигрыш
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
L
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
17.10.20 1 : 2 Проигрыш
Рамлинген-Элерсхаузен Рамлинген-Элерсхаузен
L
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
25.10.20 1 : 0 Проигрыш
ФТ Брауншвейг ФТ Брауншвейг
Тандерн
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Weser-Ems/Luneburg
1 СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус 8 6 1 1 20:7 13 19 W
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
27.09.20 1 : 2 Победа
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
W
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
11.10.20 1 : 2 Победа
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
D
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
16.10.20 1 : 1 Ничья
Блау-Вайс Лоне Блау-Вайс Лоне
L
Хеслинген Хеслинген
21.10.20 2 : 0 Проигрыш
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
W
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
25.10.20 2 : 1 Победа
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
Кикерс Эмден
2 Блау-Вайс Лоне Блау-Вайс Лоне 7 5 2 0 21:5 16 17 W
Блау-Вайс Лоне Блау-Вайс Лоне
20.09.20 6 : 3 Победа
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
W
Блау-Вайс Лоне Блау-Вайс Лоне
04.10.20 7 : 0 Победа
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
W
Блау-Вайс Лоне Блау-Вайс Лоне
11.10.20 3 : 0 Победа
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
D
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
16.10.20 1 : 1 Ничья
Блау-Вайс Лоне Блау-Вайс Лоне
W
Блау-Вайс Лоне Блау-Вайс Лоне
25.10.20 2 : 0 Победа
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
ТБ Уфусен
3 Хеслинген Хеслинген 7 5 2 0 19:7 12 17 W
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
20.09.20 0 : 4 Победа
Хеслинген Хеслинген
W
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
18.10.20 1 : 4 Победа
Хеслинген Хеслинген
W
Хеслинген Хеслинген
21.10.20 2 : 0 Победа
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
W
Хеслинген Хеслинген
25.10.20 2 : 1 Победа
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
W
Хеслинген Хеслинген
28.10.20 4 : 2 Победа
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
ТуС Берсенбрукк
4 Кикерс Эмден Кикерс Эмден 8 4 1 3 15:13 2 13 W
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
27.09.20 3 : 4 Победа
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
W
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
03.10.20 3 : 2 Победа
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
W
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
17.10.20 3 : 0 Победа
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
L
Блау-Вайс Лоне Блау-Вайс Лоне
25.10.20 2 : 0 Проигрыш
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
L
Хеслинген Хеслинген
28.10.20 4 : 2 Проигрыш
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
СК Спелле-Венхаус
5 ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург 7 3 2 2 9:10 -1 11 W
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
19.09.20 1 : 2 Победа
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
D
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
03.10.20 0 : 0 Ничья
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
W
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
11.10.20 0 : 1 Победа
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
W
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
18.10.20 4 : 1 Победа
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
L
Хеслинген Хеслинген
25.10.20 2 : 1 Проигрыш
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
Блау-Вайс Лоне
6 ТБ Уфусен ТБ Уфусен 7 2 3 2 11:17 -6 9 W
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
19.09.20 2 : 3 Победа
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
D
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
04.10.20 1 : 1 Ничья
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
W
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
10.10.20 2 : 3 Победа
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
L
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
18.10.20 1 : 4 Проигрыш
Хеслинген Хеслинген
D
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
23.10.20 2 : 2 Ничья
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
Блау-Вайс Лоне
7 Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ 8 1 3 4 7:12 -5 6 D
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
26.09.20 0 : 0 Ничья
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
D
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
03.10.20 0 : 0 Ничья
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
L
Блау-Вайс Лоне Блау-Вайс Лоне
11.10.20 3 : 0 Проигрыш
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
W
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
17.10.20 3 : 1 Победа
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
L
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
25.10.20 2 : 1 Проигрыш
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
Айнтрахт Целле
8 Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе 8 1 2 5 6:22 -16 5 D
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
26.09.20 0 : 0 Ничья
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
L
Блау-Вайс Лоне Блау-Вайс Лоне
04.10.20 7 : 0 Проигрыш
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
L
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
11.10.20 1 : 2 Проигрыш
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
L
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
17.10.20 3 : 0 Проигрыш
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
D
Хаген-Утхледе Хаген-Утхледе
23.10.20 2 : 2 Ничья
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
ТуС Берсенбрукк
9 ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк 8 1 1 6 9:14 -5 4 L
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
27.09.20 3 : 4 Проигрыш
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
D
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
04.10.20 1 : 1 Ничья
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
L
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
11.10.20 0 : 1 Проигрыш
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
L
Ротенбургер СВ Ротенбургер СВ
17.10.20 3 : 1 Проигрыш
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
L
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
25.10.20 2 : 1 Проигрыш
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
Хеслинген
10 Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле 8 1 1 6 14:24 -10 4 L
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
СК Спелле-Венхаус СК Спелле-Венхаус
L
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
03.10.20 3 : 2 Проигрыш
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
L
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
10.10.20 2 : 3 Проигрыш
ТБ Уфусен ТБ Уфусен
L
ВФЛ Ольденбург ВФЛ Ольденбург
18.10.20 4 : 1 Проигрыш
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
W
Айнтрахт Целле Айнтрахт Целле
25.10.20 2 : 1 Победа
ТуС Берсенбрукк ТуС Берсенбрукк
Ротенбургер СВ
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Оберлига Нижняя Саксония - турнир, который проводит Германия.

На ресурсе 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Оберлига Нижняя Саксония (Германия).

Расписание интересующих Вас поединков - Оберлига Нижняя Саксония (Германия):
ТБ Уфусен - Блау-Вайс Лоне (31.10.2020 07:00)
Ротенбургер СВ - Айнтрахт Целле (31.10.2020 07:30)
Рамлинген-Элерсхаузен - Вольфебютел (31.10.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Оберлига Нижняя Саксония (Германия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.