Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
28
Гана

Премьер Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Premier League
1 Ашанти Голд ФК 11 6 3 2 9:2 7 21 W
Ашанти Голд ФК
02.02.20 1 : 0 Победы
Эбусуа Дворфс
D
Хартс оф Оак
06.02.20 0 : 0 Ничья
Ашанти Голд ФК
W
Ашанти Голд ФК
09.02.20 1 : 0 Победы
Либерти Профешионалс
D
Асанте Котоко
16.02.20 0 : 0 Ничья
Ашанти Голд ФК
W
Ашанти Голд ФК
19.02.20 1 : 0 Победы
Dreams
2 Медеама СК 11 6 2 3 14:8 6 20 L
Адуана Старз
02.02.20 1 : 0 Проиграш
Медеама СК
W
Медеама СК
05.02.20 1 : 0 Победы
Бечем Юнайтед
D
Karela FC
09.02.20 1 : 1 Ничья
Медеама СК
L
Медеама СК
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Elmina Sharks
W
Интер Аллиес ФК
19.02.20 1 : 2 Победы
Медеама СК
3 Адуана Старз 11 6 2 3 15:11 4 20 W
Адуана Старз
02.02.20 1 : 0 Победы
Медеама СК
L
Эбусуа Дворфс
05.02.20 3 : 1 Проиграш
Адуана Старз
D
Адуана Старз
09.02.20 0 : 0 Ничья
Хартс оф Оак
L
Либерти Профешионалс
16.02.20 5 : 2 Проиграш
Адуана Старз
W
Адуана Старз
19.02.20 1 : 0 Победы
Асанте Котоко
4 Берекум Челси 11 6 2 3 10:9 1 20 L
Бечем Юнайтед
02.02.20 2 : 1 Проиграш
Берекум Челси
W
Берекум Челси
05.02.20 1 : 0 Победы
Karela FC
L
Elmina Sharks
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Берекум Челси
L
Берекум Челси
15.02.20 1 : 3 Проиграш
Интер Аллиес ФК
W
Акра Грейт Олимпикс
20.02.20 0 : 1 Победы
Берекум Челси
5 Асанте Котоко 11 5 3 3 10:6 4 18 D
Асанте Котоко
02.02.20 1 : 1 Ничья
Либерти Профешионалс
D
Согакопе Вафа
05.02.20 0 : 0 Ничья
Асанте Котоко
W
Dreams
09.02.20 0 : 1 Победы
Асанте Котоко
D
Асанте Котоко
16.02.20 0 : 0 Ничья
Ашанти Голд ФК
L
Адуана Старз
19.02.20 1 : 0 Проиграш
Асанте Котоко
6 Бечем Юнайтед 11 5 2 4 13:11 2 17 W
Бечем Юнайтед
02.02.20 2 : 1 Победы
Берекум Челси
L
Медеама СК
05.02.20 1 : 0 Проиграш
Бечем Юнайтед
D
Бечем Юнайтед
09.02.20 0 : 0 Ничья
Эбусуа Дворфс
L
Хартс оф Оак
16.02.20 3 : 2 Проиграш
Бечем Юнайтед
W
Бечем Юнайтед
20.02.20 2 : 1 Победы
Либерти Профешионалс
7 Elmina Sharks 11 4 5 2 13:11 2 17 D
Elmina Sharks
01.02.20 1 : 1 Ничья
Eleven Wonders FC
L
Олл Старс
05.02.20 1 : 0 Проиграш
Elmina Sharks
W
Elmina Sharks
09.02.20 3 : 1 Победы
Берекум Челси
W
Медеама СК
16.02.20 1 : 2 Победы
Elmina Sharks
W
Elmina Sharks
19.02.20 1 : 0 Победы
Эбусуа Дворфс
8 Согакопе Вафа 11 3 7 1 8:5 3 16 W
Акра Грейт Олимпикс
02.02.20 0 : 1 Победы
Согакопе Вафа
D
Согакопе Вафа
05.02.20 0 : 0 Ничья
Асанте Котоко
D
Кинг Файсал
08.02.20 1 : 1 Ничья
Согакопе Вафа
D
Согакопе Вафа
16.02.20 0 : 0 Ничья
Dreams
D
Eleven Wonders FC
19.02.20 1 : 1 Ничья
Согакопе Вафа
9 Хартс оф Оак 11 4 4 3 9:10 -1 16 W
Dreams
02.02.20 0 : 1 Победы
Хартс оф Оак
D
Хартс оф Оак
06.02.20 0 : 0 Ничья
Ашанти Голд ФК
D
Адуана Старз
09.02.20 0 : 0 Ничья
Хартс оф Оак
W
Хартс оф Оак
16.02.20 3 : 2 Победы
Бечем Юнайтед
D
Karela FC
19.02.20 0 : 0 Ничья
Хартс оф Оак
10 Dreams 11 4 2 5 9:8 1 14 L
Dreams
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Хартс оф Оак
W
Либерти Профешионалс
05.02.20 1 : 2 Победы
Dreams
L
Dreams
09.02.20 0 : 1 Проиграш
Асанте Котоко
D
Согакопе Вафа
16.02.20 0 : 0 Ничья
Dreams
L
Ашанти Голд ФК
19.02.20 1 : 0 Проиграш
Dreams
11 Интер Аллиес ФК 11 4 2 5 18:18 1 14 W
Интер Аллиес ФК
31.01.20 4 : 2 Победы
Кинг Файсал
W
Eleven Wonders FC
05.02.20 0 : 3 Победы
Интер Аллиес ФК
D
Интер Аллиес ФК
08.02.20 1 : 1 Ничья
Олл Старс
W
Берекум Челси
15.02.20 1 : 3 Победы
Интер Аллиес ФК
L
Интер Аллиес ФК
19.02.20 1 : 2 Проиграш
Медеама СК
12 Eleven Wonders FC 11 4 2 5 9:12 -3 14 D
Elmina Sharks
01.02.20 1 : 1 Ничья
Eleven Wonders FC
L
Eleven Wonders FC
05.02.20 0 : 3 Проиграш
Интер Аллиес ФК
W
Акра Грейт Олимпикс
09.02.20 1 : 2 Победы
Eleven Wonders FC
W
Eleven Wonders FC
14.02.20 2 : 1 Победы
Кинг Файсал
D
Eleven Wonders FC
19.02.20 1 : 1 Ничья
Согакопе Вафа
13 Либерти Профешионалс 11 3 4 4 16:15 1 13 D
Асанте Котоко
02.02.20 1 : 1 Ничья
Либерти Профешионалс
L
Либерти Профешионалс
05.02.20 1 : 2 Проиграш
Dreams
L
Ашанти Голд ФК
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Либерти Профешионалс
W
Либерти Профешионалс
16.02.20 5 : 2 Победы
Адуана Старз
L
Бечем Юнайтед
20.02.20 2 : 1 Проиграш
Либерти Профешионалс
14 Олл Старс 11 2 6 3 8:13 -5 12 L
Karela FC
31.01.20 3 : 0 Проиграш
Олл Старс
W
Олл Старс
05.02.20 1 : 0 Победы
Elmina Sharks
D
Интер Аллиес ФК
08.02.20 1 : 1 Ничья
Олл Старс
D
Олл Старс
14.02.20 1 : 1 Ничья
Акра Грейт Олимпикс
D
Кинг Файсал
20.02.20 1 : 1 Ничья
Олл Старс
15 Акра Грейт Олимпикс 11 3 2 6 10:14 -4 11 L
Акра Грейт Олимпикс
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Согакопе Вафа
W
Кинг Файсал
05.02.20 3 : 4 Победы
Акра Грейт Олимпикс
L
Акра Грейт Олимпикс
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Eleven Wonders FC
D
Олл Старс
14.02.20 1 : 1 Ничья
Акра Грейт Олимпикс
L
Акра Грейт Олимпикс
20.02.20 0 : 1 Проиграш
Берекум Челси
16 Karela FC 11 2 4 5 9:12 -3 10 W
Karela FC
31.01.20 3 : 0 Победы
Олл Старс
L
Берекум Челси
05.02.20 1 : 0 Проиграш
Karela FC
D
Karela FC
09.02.20 1 : 1 Ничья
Медеама СК
L
Эбусуа Дворфс
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Karela FC
D
Karela FC
19.02.20 0 : 0 Ничья
Хартс оф Оак
17 Эбусуа Дворфс 11 3 1 7 10:16 -6 10 L
Ашанти Голд ФК
02.02.20 1 : 0 Проиграш
Эбусуа Дворфс
W
Эбусуа Дворфс
05.02.20 3 : 1 Победы
Адуана Старз
D
Бечем Юнайтед
09.02.20 0 : 0 Ничья
Эбусуа Дворфс
W
Эбусуа Дворфс
16.02.20 2 : 1 Победы
Karela FC
L
Elmina Sharks
19.02.20 1 : 0 Проиграш
Эбусуа Дворфс
18 Кинг Файсал 11 0 5 6 14:23 -9 5 L
Интер Аллиес ФК
31.01.20 4 : 2 Проиграш
Кинг Файсал
L
Кинг Файсал
05.02.20 3 : 4 Проиграш
Акра Грейт Олимпикс
D
Кинг Файсал
08.02.20 1 : 1 Ничья
Согакопе Вафа
L
Eleven Wonders FC
14.02.20 2 : 1 Проиграш
Кинг Файсал
D
Кинг Файсал
20.02.20 1 : 1 Ничья
Олл Старс
Champions League
CAF Confederation Cup
Relegation
Показать больше

Показать больше

Премьер Лига - турнир, который проводит Гана. Участвует в соревновании 18 футбольных клубов. В нынешнем сезоне лучшими командами футбольного марафона являются:
Ашанти Голд ФК - 21 зачетных баллов, победных поединков 6, проигранных игр 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Медеама СК - 20 очков, триумфов 6, проигрышей 3, ничьих 2.
Адуана Старз - 20 пунктов, побед 6, поражений 3, ничьих 2.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Премьер Лига (Гана).

Расписание ключевых противостояний - Премьер Лига (Гана):
Асанте Котоко - Бечем Юнайтед (28.02.2020 14:00)
Dreams - Адуана Старз (29.02.2020 10:00)
Медеама СК - Акра Грейт Олимпикс (29.02.2020 10:00)

Следите за турнирной таблицей - Премьер Лига (Гана) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.