Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
21
Италия

Серия D, Группа G

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Serie D, Girone G
1 ASD TURRIS CALCIO 24 17 7 0 61:22 39 58 W
ASD TURRIS CALCIO
19.01.20 4 : 1 Победы
US Ladispoli
D
Citta Di Anagni
26.01.20 0 : 0 Ничья
ASD TURRIS CALCIO
W
ASD TURRIS CALCIO
02.02.20 3 : 1 Победы
FC Aprilia
W
ASD PORTICI 1906
09.02.20 2 : 3 Победы
ASD TURRIS CALCIO
W
ASD TURRIS CALCIO
16.02.20 6 : 1 Победы
BUDONI CALCIO
2 AS Ostia Mare Lido Calcio 24 15 6 3 42:21 21 51 W
Арзачена
19.01.20 2 : 4 Победы
AS Ostia Mare Lido Calcio
D
AS Ostia Mare Lido Calcio
26.01.20 1 : 1 Ничья
SEF Torres Calcio
D
ASD TRASTEVERE 1909
02.02.20 2 : 2 Ничья
AS Ostia Mare Lido Calcio
W
AS Ostia Mare Lido Calcio
09.02.20 4 : 0 Победы
Нуова Флорида
W
US Ladispoli
16.02.20 1 : 2 Победы
AS Ostia Mare Lido Calcio
3 SEF Torres Calcio 24 13 8 3 41:23 18 47 L
SEF Torres Calcio
19.01.20 0 : 1 Проиграш
ASD LANUSEI CALCIO
D
AS Ostia Mare Lido Calcio
26.01.20 1 : 1 Ничья
SEF Torres Calcio
W
SEF Torres Calcio
02.02.20 4 : 0 Победы
Про Калкио Тор Сапиенза
D
ASD CASSINO CALCIO 1924
09.02.20 0 : 0 Ничья
SEF Torres Calcio
D
SEF Torres Calcio
16.02.20 0 : 0 Ничья
ASD PORTICI 1906
4 Latte Dolce Calcio 24 12 3 9 36:28 8 39 W
Нуова Флорида
19.01.20 2 : 3 Победы
Latte Dolce Calcio
W
Latte Dolce Calcio
26.01.20 2 : 1 Победы
Арзачена
L
ASD Vis Artena
02.02.20 3 : 2 Проиграш
Latte Dolce Calcio
L
Latte Dolce Calcio
09.02.20 1 : 3 Проиграш
ASD TRASTEVERE 1909
D
FC Aprilia
16.02.20 0 : 0 Ничья
Latte Dolce Calcio
5 ASD TRASTEVERE 1909 23 11 5 7 40:31 9 38 D
ASD TRASTEVERE 1909
19.01.20 3 : 3 Ничья
BUDONI CALCIO
D
FC Aprilia
26.01.20 0 : 0 Ничья
ASD TRASTEVERE 1909
D
ASD TRASTEVERE 1909
02.02.20 2 : 2 Ничья
AS Ostia Mare Lido Calcio
W
Latte Dolce Calcio
09.02.20 1 : 3 Победы
ASD TRASTEVERE 1909
W
ASD TRASTEVERE 1909
16.02.20 2 : 0 Победы
ASD CASSINO CALCIO 1924
6 US Latina Calcio 1932 24 10 8 6 39:28 11 38 W
US Latina Calcio 1932
19.01.20 2 : 0 Победы
ASD CASSINO CALCIO 1924
L
ASD LANUSEI CALCIO
26.01.20 2 : 1 Проиграш
US Latina Calcio 1932
D
US Latina Calcio 1932
02.02.20 0 : 0 Ничья
Citta Di Anagni
W
Про Калкио Тор Сапиенза
09.02.20 1 : 3 Победы
US Latina Calcio 1932
D
US Latina Calcio 1932
16.02.20 2 : 2 Ничья
Muravera
7 ASD Vis Artena 24 9 7 8 34:35 -1 34 W
ASD Vis Artena
19.01.20 3 : 0 Победы
FC Aprilia
W
US Ladispoli
26.01.20 1 : 2 Победы
ASD Vis Artena
W
ASD Vis Artena
02.02.20 3 : 2 Победы
Latte Dolce Calcio
W
BUDONI CALCIO
09.02.20 0 : 2 Победы
ASD Vis Artena
D
ASD Vis Artena
16.02.20 0 : 0 Ничья
ASD LANUSEI CALCIO
8 ASD CASSINO CALCIO 1924 23 8 9 6 24:26 -2 33 L
US Latina Calcio 1932
19.01.20 2 : 0 Проиграш
ASD CASSINO CALCIO 1924
W
ASD CASSINO CALCIO 1924
26.01.20 2 : 1 Победы
Muravera
L
Арзачена
02.02.20 4 : 0 Проиграш
ASD CASSINO CALCIO 1924
D
ASD CASSINO CALCIO 1924
09.02.20 0 : 0 Ничья
SEF Torres Calcio
L
ASD TRASTEVERE 1909
16.02.20 2 : 0 Проиграш
ASD CASSINO CALCIO 1924
9 Нуова Флорида 24 8 6 10 27:33 -6 30 L
Нуова Флорида
19.01.20 2 : 3 Проиграш
Latte Dolce Calcio
W
BUDONI CALCIO
26.01.20 0 : 2 Победы
Нуова Флорида
W
Нуова Флорида
02.02.20 1 : 0 Победы
ASD LANUSEI CALCIO
L
AS Ostia Mare Lido Calcio
09.02.20 4 : 0 Проиграш
Нуова Флорида
W
Нуова Флорида
16.02.20 3 : 0 Победы
Про Калкио Тор Сапиенза
10 ASD PORTICI 1906 24 7 8 9 30:35 -5 29 L
ASD PORTICI 1906
19.01.20 0 : 2 Проиграш
Citta Di Anagni
W
Про Калкио Тор Сапиенза
26.01.20 0 : 1 Победы
ASD PORTICI 1906
D
Muravera
02.02.20 1 : 1 Ничья
ASD PORTICI 1906
L
ASD PORTICI 1906
09.02.20 2 : 3 Проиграш
ASD TURRIS CALCIO
D
SEF Torres Calcio
16.02.20 0 : 0 Ничья
ASD PORTICI 1906
11 ASD LANUSEI CALCIO 24 6 11 7 22:24 -2 29 W
SEF Torres Calcio
19.01.20 0 : 1 Победы
ASD LANUSEI CALCIO
W
ASD LANUSEI CALCIO
26.01.20 2 : 1 Победы
US Latina Calcio 1932
L
Нуова Флорида
02.02.20 1 : 0 Проиграш
ASD LANUSEI CALCIO
W
ASD LANUSEI CALCIO
09.02.20 3 : 0 Победы
Арзачена
D
ASD Vis Artena
16.02.20 0 : 0 Ничья
ASD LANUSEI CALCIO
12 Muravera 23 6 10 7 28:27 1 28 D
Muravera
19.01.20 1 : 1 Ничья
Про Калкио Тор Сапиенза
L
ASD CASSINO CALCIO 1924
26.01.20 2 : 1 Проиграш
Muravera
D
Muravera
02.02.20 1 : 1 Ничья
ASD PORTICI 1906
W
Citta Di Anagni
09.02.20 1 : 3 Победы
Muravera
D
US Latina Calcio 1932
16.02.20 2 : 2 Ничья
Muravera
13 FC Aprilia 24 6 9 9 24:29 -5 27 L
ASD Vis Artena
19.01.20 3 : 0 Проиграш
FC Aprilia
D
FC Aprilia
26.01.20 0 : 0 Ничья
ASD TRASTEVERE 1909
L
ASD TURRIS CALCIO
02.02.20 3 : 1 Проиграш
FC Aprilia
L
FC Aprilia
09.02.20 1 : 2 Проиграш
US Ladispoli
D
FC Aprilia
16.02.20 0 : 0 Ничья
Latte Dolce Calcio
14 Арзачена 24 6 9 9 30:35 -5 27 L
Арзачена
19.01.20 2 : 4 Проиграш
AS Ostia Mare Lido Calcio
L
Latte Dolce Calcio
26.01.20 2 : 1 Проиграш
Арзачена
W
Арзачена
02.02.20 4 : 0 Победы
ASD CASSINO CALCIO 1924
L
ASD LANUSEI CALCIO
09.02.20 3 : 0 Проиграш
Арзачена
L
Арзачена
16.02.20 2 : 4 Проиграш
Citta Di Anagni
15 Citta Di Anagni 24 6 6 12 29:39 -10 24 W
ASD PORTICI 1906
19.01.20 0 : 2 Победы
Citta Di Anagni
D
Citta Di Anagni
26.01.20 0 : 0 Ничья
ASD TURRIS CALCIO
D
US Latina Calcio 1932
02.02.20 0 : 0 Ничья
Citta Di Anagni
L
Citta Di Anagni
09.02.20 1 : 3 Проиграш
Muravera
W
Арзачена
16.02.20 2 : 4 Победы
Citta Di Anagni
16 US Ladispoli 24 5 3 16 25:39 -14 18 L
ASD TURRIS CALCIO
19.01.20 4 : 1 Проиграш
US Ladispoli
L
US Ladispoli
26.01.20 1 : 2 Проиграш
ASD Vis Artena
W
US Ladispoli
02.02.20 2 : 0 Победы
BUDONI CALCIO
W
FC Aprilia
09.02.20 1 : 2 Победы
US Ladispoli
L
US Ladispoli
16.02.20 1 : 2 Проиграш
AS Ostia Mare Lido Calcio
17 BUDONI CALCIO 23 4 3 16 22:44 -22 15 D
ASD TRASTEVERE 1909
19.01.20 3 : 3 Ничья
BUDONI CALCIO
L
BUDONI CALCIO
26.01.20 0 : 2 Проиграш
Нуова Флорида
L
US Ladispoli
02.02.20 2 : 0 Проиграш
BUDONI CALCIO
L
BUDONI CALCIO
09.02.20 0 : 2 Проиграш
ASD Vis Artena
L
ASD TURRIS CALCIO
16.02.20 6 : 1 Проиграш
BUDONI CALCIO
18 Про Калкио Тор Сапиенза 24 3 6 15 20:55 -35 15 D
Muravera
19.01.20 1 : 1 Ничья
Про Калкио Тор Сапиенза
L
Про Калкио Тор Сапиенза
26.01.20 0 : 1 Проиграш
ASD PORTICI 1906
L
SEF Torres Calcio
02.02.20 4 : 0 Проиграш
Про Калкио Тор Сапиенза
L
Про Калкио Тор Сапиенза
09.02.20 1 : 3 Проиграш
US Latina Calcio 1932
L
Нуова Флорида
16.02.20 3 : 0 Проиграш
Про Калкио Тор Сапиенза
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Серия D, Группа G - турнир, который организовывает Италия. Подало заявки на участие в чемпионате 18 футбольных команд. На данный момент ближе всего к медалям лиги являются:
ASD TURRIS CALCIO - 58 очков, побед 17, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.
AS Ostia Mare Lido Calcio - 51 баллов, выигранных матчей 15, проигранных игр 3, ничьих 6.
SEF Torres Calcio - 47 очков, выигранных матчей 13, проигранных игр 3, ничьих 8.

На ресурсе 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Серия D, Группа G (Италия).

Расписание интересующих Вас противостояний - Серия D, Группа G (Италия):
Latte Dolce Calcio - US Ladispoli (23.02.2020 08:30)
BUDONI CALCIO - FC Aprilia (23.02.2020 08:30)
Про Калкио Тор Сапиенза - Арзачена (23.02.2020 08:30)

Следите за турнирной таблицей - Серия D, Группа G (Италия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.