Первый Дивизион
Голландия (Нидерланды)

Первый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Eerste Divisie
1 СК Камбуур СК Камбуур 29 21 3 5 68:25 43 66 W
СК Камбуур СК Камбуур
07.02.20 2 : 1 Победа
МВВ МВВ
W
Алмере Сити Алмере Сити
14.02.20 0 : 1 Победа
СК Камбуур СК Камбуур
W
СК Камбуур СК Камбуур
21.02.20 2 : 0 Победа
Рода Рода
W
СК Камбуур СК Камбуур
28.02.20 4 : 2 Победа
ПСВ II ПСВ II
W
АЗ II АЗ II
09.03.20 0 : 3 Победа
СК Камбуур СК Камбуур
2 Де Графсхап Де Графсхап 29 17 11 1 63:28 35 62 W
ПСВ II ПСВ II
10.02.20 2 : 3 Победа
Де Графсхап Де Графсхап
W
Де Графсхап Де Графсхап
14.02.20 2 : 0 Победа
Рода Рода
W
Дордрехт Дордрехт
21.02.20 1 : 2 Победа
Де Графсхап Де Графсхап
W
Де Графсхап Де Графсхап
28.02.20 5 : 1 Победа
АЗ II АЗ II
W
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
08.03.20 1 : 2 Победа
Де Графсхап Де Графсхап
3 Волендам Волендам 29 16 7 6 57:42 15 55 D
АЗ II АЗ II
10.02.20 1 : 1 Ничья
Волендам Волендам
D
Волендам Волендам
14.02.20 1 : 1 Ничья
Телстар Телстар
L
Утрехт II Утрехт II
24.02.20 2 : 1 Проигрыш
Волендам Волендам
D
Волендам Волендам
28.02.20 2 : 2 Ничья
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
W
Волендам Волендам
06.03.20 4 : 0 Победа
Аякс II Аякс II
4 Аякс II Аякс II 29 16 6 7 72:47 25 54 L
Утрехт II Утрехт II
10.02.20 7 : 2 Проигрыш
Аякс II Аякс II
L
Аякс II Аякс II
17.02.20 2 : 4 Проигрыш
НАК НАК
W
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
21.02.20 0 : 2 Победа
Аякс II Аякс II
D
Аякс II Аякс II
28.02.20 2 : 2 Ничья
Телстар Телстар
L
Волендам Волендам
06.03.20 4 : 0 Проигрыш
Аякс II Аякс II
5 НАК НАК 29 14 8 7 48:30 18 50 D
НАК НАК
07.02.20 1 : 1 Ничья
Осс Осс
W
Аякс II Аякс II
17.02.20 2 : 4 Победа
НАК НАК
W
НАК НАК
21.02.20 1 : 0 Победа
Алмере Сити Алмере Сити
D
НЕК НЕК
28.02.20 1 : 1 Ничья
НАК НАК
W
НАК НАК
08.03.20 4 : 1 Победа
Рода Рода
6 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 29 12 12 5 49:41 8 48 W
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
07.02.20 3 : 1 Победа
Эйндховен Эйндховен
L
МВВ МВВ
16.02.20 3 : 0 Проигрыш
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
W
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
21.02.20 2 : 1 Победа
НЕК НЕК
D
Волендам Волендам
28.02.20 2 : 2 Ничья
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
L
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
08.03.20 1 : 2 Проигрыш
Де Графсхап Де Графсхап
7 Эксельсиор Эксельсиор 29 13 8 8 65:55 10 47 W
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
07.02.20 1 : 4 Победа
Эксельсиор Эксельсиор
D
Эксельсиор Эксельсиор
14.02.20 3 : 3 Ничья
АЗ II АЗ II
W
Эксельсиор Эксельсиор
21.02.20 6 : 4 Победа
Ден Бош Ден Бош
L
Эйндховен Эйндховен
28.02.20 3 : 1 Проигрыш
Эксельсиор Эксельсиор
W
Эксельсиор Эксельсиор
06.03.20 3 : 0 Победа
МВВ МВВ
8 НЕК НЕК 29 12 9 8 51:37 14 45 W
Телстар Телстар
07.02.20 1 : 7 Победа
НЕК НЕК
W
НЕК НЕК
14.02.20 2 : 0 Победа
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
L
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
21.02.20 2 : 1 Проигрыш
НЕК НЕК
D
НЕК НЕК
28.02.20 1 : 1 Ничья
НАК НАК
W
Утрехт II Утрехт II
09.03.20 1 : 2 Победа
НЕК НЕК
9 Алмере Сити Алмере Сити 29 13 5 11 44:42 2 44 L
Алмере Сити Алмере Сити
14.02.20 0 : 1 Проигрыш
СК Камбуур СК Камбуур
L
НАК НАК
21.02.20 1 : 0 Проигрыш
Алмере Сити Алмере Сити
W
Алмере Сити Алмере Сити
28.02.20 2 : 0 Победа
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
L
АЗ II АЗ II
02.03.20 3 : 1 Проигрыш
Алмере Сити Алмере Сити
W
Ден Бош Ден Бош
06.03.20 1 : 2 Победа
Алмере Сити Алмере Сити
10 Телстар Телстар 29 12 8 9 47:48 -1 44 L
Телстар Телстар
07.02.20 1 : 7 Проигрыш
НЕК НЕК
D
Волендам Волендам
14.02.20 1 : 1 Ничья
Телстар Телстар
W
Телстар Телстар
21.02.20 2 : 1 Победа
МВВ МВВ
D
Аякс II Аякс II
28.02.20 2 : 2 Ничья
Телстар Телстар
W
Телстар Телстар
06.03.20 1 : 0 Победа
ПСВ II ПСВ II
11 Ден Бош Ден Бош 29 10 11 8 56:49 7 38 W
Рода Рода
07.02.20 1 : 5 Победа
Ден Бош Ден Бош
W
Ден Бош Ден Бош
14.02.20 3 : 2 Победа
Утрехт II Утрехт II
L
Эксельсиор Эксельсиор
21.02.20 6 : 4 Проигрыш
Ден Бош Ден Бош
W
МВВ МВВ
28.02.20 2 : 3 Победа
Ден Бош Ден Бош
L
Ден Бош Ден Бош
06.03.20 1 : 2 Проигрыш
Алмере Сити Алмере Сити
12 Утрехт II Утрехт II 29 10 8 11 48:47 1 38 W
Утрехт II Утрехт II
10.02.20 7 : 2 Победа
Аякс II Аякс II
L
Ден Бош Ден Бош
14.02.20 3 : 2 Проигрыш
Утрехт II Утрехт II
W
Утрехт II Утрехт II
24.02.20 2 : 1 Победа
Волендам Волендам
L
Осс Осс
28.02.20 2 : 1 Проигрыш
Утрехт II Утрехт II
L
Утрехт II Утрехт II
09.03.20 1 : 2 Проигрыш
НЕК НЕК
13 Эйндховен Эйндховен 29 9 7 13 46:59 -13 34 L
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
07.02.20 3 : 1 Проигрыш
Эйндховен Эйндховен
D
Эйндховен Эйндховен
14.02.20 1 : 1 Ничья
ПСВ II ПСВ II
W
АЗ II АЗ II
24.02.20 2 : 4 Победа
Эйндховен Эйндховен
W
Эйндховен Эйндховен
28.02.20 3 : 1 Победа
Эксельсиор Эксельсиор
D
Эйндховен Эйндховен
06.03.20 2 : 2 Ничья
Осс Осс
14 АЗ II АЗ II 29 7 7 15 45:61 -16 28 D
Эксельсиор Эксельсиор
14.02.20 3 : 3 Ничья
АЗ II АЗ II
L
АЗ II АЗ II
24.02.20 2 : 4 Проигрыш
Эйндховен Эйндховен
L
Де Графсхап Де Графсхап
28.02.20 5 : 1 Проигрыш
АЗ II АЗ II
W
АЗ II АЗ II
02.03.20 3 : 1 Победа
Алмере Сити Алмере Сити
L
АЗ II АЗ II
09.03.20 0 : 3 Проигрыш
СК Камбуур СК Камбуур
15 МВВ МВВ 29 7 6 16 37:53 -16 27 L
СК Камбуур СК Камбуур
07.02.20 2 : 1 Проигрыш
МВВ МВВ
W
МВВ МВВ
16.02.20 3 : 0 Победа
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
L
Телстар Телстар
21.02.20 2 : 1 Проигрыш
МВВ МВВ
L
МВВ МВВ
28.02.20 2 : 3 Проигрыш
Ден Бош Ден Бош
L
Эксельсиор Эксельсиор
06.03.20 3 : 0 Проигрыш
МВВ МВВ
16 Осс Осс 29 6 7 16 28:53 -25 25 D
НАК НАК
07.02.20 1 : 1 Ничья
Осс Осс
L
Осс Осс
14.02.20 1 : 3 Проигрыш
Дордрехт Дордрехт
D
ПСВ II ПСВ II
21.02.20 1 : 1 Ничья
Осс Осс
W
Осс Осс
28.02.20 2 : 1 Победа
Утрехт II Утрехт II
D
Эйндховен Эйндховен
06.03.20 2 : 2 Ничья
Осс Осс
17 Рода Рода 29 5 10 14 36:52 -16 22 L
Рода Рода
07.02.20 1 : 5 Проигрыш
Ден Бош Ден Бош
L
Де Графсхап Де Графсхап
14.02.20 2 : 0 Проигрыш
Рода Рода
L
СК Камбуур СК Камбуур
21.02.20 2 : 0 Проигрыш
Рода Рода
W
Рода Рода
28.02.20 5 : 0 Победа
Дордрехт Дордрехт
L
НАК НАК
08.03.20 4 : 1 Проигрыш
Рода Рода
18 ПСВ II ПСВ II 29 5 7 17 34:56 -22 22 L
ПСВ II ПСВ II
10.02.20 2 : 3 Проигрыш
Де Графсхап Де Графсхап
D
Эйндховен Эйндховен
14.02.20 1 : 1 Ничья
ПСВ II ПСВ II
D
ПСВ II ПСВ II
21.02.20 1 : 1 Ничья
Осс Осс
L
СК Камбуур СК Камбуур
28.02.20 4 : 2 Проигрыш
ПСВ II ПСВ II
L
Телстар Телстар
06.03.20 1 : 0 Проигрыш
ПСВ II ПСВ II
19 Дордрехт Дордрехт 29 4 8 17 34:66 -32 20 L
Дордрехт Дордрехт
07.02.20 1 : 2 Проигрыш
Алмере Сити Алмере Сити
W
Осс Осс
14.02.20 1 : 3 Победа
Дордрехт Дордрехт
L
Дордрехт Дордрехт
21.02.20 1 : 2 Проигрыш
Де Графсхап Де Графсхап
L
Рода Рода
28.02.20 5 : 0 Проигрыш
Дордрехт Дордрехт
D
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
06.03.20 1 : 1 Ничья
Дордрехт Дордрехт
20 Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт 29 3 8 18 25:62 -37 17 L
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
07.02.20 1 : 4 Проигрыш
Эксельсиор Эксельсиор
L
НЕК НЕК
14.02.20 2 : 0 Проигрыш
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
L
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
21.02.20 0 : 2 Проигрыш
Аякс II Аякс II
L
Алмере Сити Алмере Сити
28.02.20 2 : 0 Проигрыш
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
D
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
06.03.20 1 : 1 Ничья
Дордрехт Дордрехт
Promotion
Playoffs
Показать больше

Показать больше

Первый Дивизион - турнир, который проводит Голландия (Нидерланды). Подало заявки на участие в лиге 20 команд. По состоянию на сегодня ближе всего к золоту лиги являются:
СК Камбуур - 66 пунктов, триумфов 21, поражений 5, ничьих 3.
Де Графсхап - 62 очков, побед 17, проигранных игр 1, ничьих 11.
Волендам - 55 пунктов, побед 16, матчей без набранных очков 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.

На портале 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион (Голландия (Нидерланды)).

Расписание ближайших матчей - Первый Дивизион (Голландия (Нидерланды)):
Утрехт II - Эйндховен (28.08.2020 12:45)
СК Камбуур - НЕК (28.08.2020 15:00)
ПСВ II - Эксельсиор (29.08.2020 10:30)

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион (Голландия (Нидерланды)) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.