Первый Дивизион
Голландия (Нидерланды)

Первый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Eerste Divisie
1 СК Камбуур СК Камбуур 9 7 1 1 33:8 25 22 W
СК Камбуур СК Камбуур
25.09.20 5 : 2 Победа
Утрехт II Утрехт II
W
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
06.10.20 1 : 5 Победа
СК Камбуур СК Камбуур
W
СК Камбуур СК Камбуур
11.10.20 5 : 0 Победа
Дордрехт Дордрехт
W
НАК НАК
20.10.20 0 : 4 Победа
СК Камбуур СК Камбуур
W
СК Камбуур СК Камбуур
23.10.20 3 : 0 Победа
Рода Рода
НАК
2 Алмере Сити Алмере Сити 9 6 3 0 19:8 11 21 W
Алмере Сити Алмере Сити
25.09.20 2 : 0 Победа
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
W
Алмере Сити Алмере Сити
10.10.20 2 : 1 Победа
Рода Рода
D
Ден Бош Ден Бош
15.10.20 1 : 1 Ничья
Алмере Сити Алмере Сити
D
Дордрехт Дордрехт
18.10.20 2 : 2 Ничья
Алмере Сити Алмере Сити
W
Алмере Сити Алмере Сити
23.10.20 2 : 0 Победа
НАК НАК
Аякс II
3 Де Графсхап Де Графсхап 8 6 1 1 19:12 7 19 W
Де Графсхап Де Графсхап
27.09.20 2 : 0 Победа
НЕК НЕК
W
Эксельсиор Эксельсиор
05.10.20 1 : 2 Победа
Де Графсхап Де Графсхап
D
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
13.10.20 0 : 0 Ничья
Де Графсхап Де Графсхап
W
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
19.10.20 1 : 2 Победа
Де Графсхап Де Графсхап
W
Де Графсхап Де Графсхап
23.10.20 2 : 1 Победа
ПСВ II ПСВ II
Осс
4 НАК НАК 8 6 0 2 18:9 9 18 W
Утрехт II Утрехт II
21.09.20 0 : 2 Победа
НАК НАК
W
НАК НАК
26.09.20 2 : 1 Победа
ПСВ II ПСВ II
W
НАК НАК
02.10.20 4 : 0 Победа
Аякс II Аякс II
L
НАК НАК
20.10.20 0 : 4 Проигрыш
СК Камбуур СК Камбуур
L
Алмере Сити Алмере Сити
23.10.20 2 : 0 Проигрыш
НАК НАК
СК Камбуур
5 НЕК НЕК 9 5 1 3 18:10 8 16 L
Де Графсхап Де Графсхап
27.09.20 2 : 0 Проигрыш
НЕК НЕК
W
НЕК НЕК
03.10.20 6 : 0 Победа
Эйндховен Эйндховен
W
Утрехт II Утрехт II
16.10.20 1 : 4 Победа
НЕК НЕК
D
ПСВ II ПСВ II
20.10.20 1 : 1 Ничья
НЕК НЕК
W
НЕК НЕК
23.10.20 2 : 1 Победа
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
НАК
6 Волендам Волендам 9 4 3 2 23:11 12 15 D
Волендам Волендам
27.09.20 0 : 0 Ничья
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
D
Рода Рода
04.10.20 1 : 1 Ничья
Волендам Волендам
W
Волендам Волендам
16.10.20 5 : 1 Победа
ПСВ II ПСВ II
W
АЗ II АЗ II
19.10.20 2 : 6 Победа
Волендам Волендам
W
Волендам Волендам
23.10.20 7 : 1 Победа
Дордрехт Дордрехт
Эйндховен
7 Телстар Телстар 9 4 3 2 18:13 5 15 W
Телстар Телстар
28.09.20 6 : 1 Победа
Ден Бош Ден Бош
L
ПСВ II ПСВ II
02.10.20 3 : 0 Проигрыш
Телстар Телстар
D
Телстар Телстар
10.10.20 1 : 1 Ничья
Осс Осс
D
Рода Рода
19.10.20 1 : 1 Ничья
Телстар Телстар
W
Телстар Телстар
23.10.20 2 : 0 Победа
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
АЗ II
8 Аякс II Аякс II 9 5 0 4 19:17 2 15 W
Аякс II Аякс II
28.09.20 3 : 0 Победа
Эксельсиор Эксельсиор
L
НАК НАК
02.10.20 4 : 0 Проигрыш
Аякс II Аякс II
W
Аякс II Аякс II
16.10.20 3 : 2 Победа
АЗ II АЗ II
W
Аякс II Аякс II
19.10.20 3 : 2 Победа
Утрехт II Утрехт II
W
МВВ МВВ
23.10.20 1 : 5 Победа
Аякс II Аякс II
Алмере Сити
9 Эксельсиор Эксельсиор 9 4 1 4 19:16 3 13 L
Аякс II Аякс II
28.09.20 3 : 0 Проигрыш
Эксельсиор Эксельсиор
L
Эксельсиор Эксельсиор
05.10.20 1 : 2 Проигрыш
Де Графсхап Де Графсхап
D
Эйндховен Эйндховен
09.10.20 1 : 1 Ничья
Эксельсиор Эксельсиор
W
Эксельсиор Эксельсиор
16.10.20 2 : 0 Победа
МВВ МВВ
W
Ден Бош Ден Бош
23.10.20 0 : 1 Победа
Эксельсиор Эксельсиор
Гоу Эхед Иглз
10 Рода Рода 9 3 3 3 17:14 3 12 D
Эйндховен Эйндховен
29.09.20 3 : 3 Ничья
Рода Рода
D
Рода Рода
04.10.20 1 : 1 Ничья
Волендам Волендам
L
Алмере Сити Алмере Сити
10.10.20 2 : 1 Проигрыш
Рода Рода
D
Рода Рода
19.10.20 1 : 1 Ничья
Телстар Телстар
L
СК Камбуур СК Камбуур
23.10.20 3 : 0 Проигрыш
Рода Рода
Ден Бош
11 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 9 3 3 3 10:8 2 12 L
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
02.10.20 2 : 3 Проигрыш
Утрехт II Утрехт II
W
МВВ МВВ
10.10.20 0 : 2 Победа
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
D
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
13.10.20 0 : 0 Ничья
Де Графсхап Де Графсхап
W
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
17.10.20 3 : 0 Победа
Эйндховен Эйндховен
L
НЕК НЕК
23.10.20 2 : 1 Проигрыш
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
Эксельсиор
12 Эйндховен Эйндховен 9 3 3 3 13:18 -5 12 D
Эйндховен Эйндховен
29.09.20 3 : 3 Ничья
Рода Рода
L
НЕК НЕК
03.10.20 6 : 0 Проигрыш
Эйндховен Эйндховен
D
Эйндховен Эйндховен
09.10.20 1 : 1 Ничья
Эксельсиор Эксельсиор
L
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
17.10.20 3 : 0 Проигрыш
Эйндховен Эйндховен
W
Эйндховен Эйндховен
23.10.20 3 : 0 Победа
АЗ II АЗ II
Волендам
13 ПСВ II ПСВ II 9 3 1 5 15:20 -5 10 L
НАК НАК
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
ПСВ II ПСВ II
W
ПСВ II ПСВ II
02.10.20 3 : 0 Победа
Телстар Телстар
L
Волендам Волендам
16.10.20 5 : 1 Проигрыш
ПСВ II ПСВ II
D
ПСВ II ПСВ II
20.10.20 1 : 1 Ничья
НЕК НЕК
L
Де Графсхап Де Графсхап
23.10.20 2 : 1 Проигрыш
ПСВ II ПСВ II
СК Камбуур
14 Осс Осс 8 2 2 4 8:14 -6 8 D
Осс Осс
19.09.20 2 : 2 Ничья
СК Камбуур СК Камбуур
L
МВВ МВВ
25.09.20 3 : 0 Проигрыш
Осс Осс
W
Осс Осс
05.10.20 2 : 0 Победа
Дордрехт Дордрехт
D
Телстар Телстар
10.10.20 1 : 1 Ничья
Осс Осс
W
Осс Осс
20.10.20 2 : 0 Победа
Ден Бош Ден Бош
Де Графсхап
15 МВВ МВВ 9 2 2 5 10:22 -12 8 W
МВВ МВВ
25.09.20 3 : 0 Победа
Осс Осс
D
АЗ II АЗ II
02.10.20 3 : 3 Ничья
МВВ МВВ
L
МВВ МВВ
10.10.20 0 : 2 Проигрыш
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
L
Эксельсиор Эксельсиор
16.10.20 2 : 0 Проигрыш
МВВ МВВ
L
МВВ МВВ
23.10.20 1 : 5 Проигрыш
Аякс II Аякс II
Хелмонд Спорт
16 Ден Бош Ден Бош 9 2 1 6 10:19 -9 7 L
Телстар Телстар
28.09.20 6 : 1 Проигрыш
Ден Бош Ден Бош
L
Ден Бош Ден Бош
12.10.20 1 : 2 Проигрыш
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
D
Ден Бош Ден Бош
15.10.20 1 : 1 Ничья
Алмере Сити Алмере Сити
L
Осс Осс
20.10.20 2 : 0 Проигрыш
Ден Бош Ден Бош
L
Ден Бош Ден Бош
23.10.20 0 : 1 Проигрыш
Эксельсиор Эксельсиор
Рода
17 Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт 9 2 1 6 6:16 -10 7 L
Алмере Сити Алмере Сити
25.09.20 2 : 0 Проигрыш
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
L
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
06.10.20 1 : 5 Проигрыш
СК Камбуур СК Камбуур
W
Ден Бош Ден Бош
12.10.20 1 : 2 Победа
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
L
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
19.10.20 1 : 2 Проигрыш
Де Графсхап Де Графсхап
L
Телстар Телстар
23.10.20 2 : 0 Проигрыш
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
МВВ
18 АЗ II АЗ II 9 2 1 6 18:31 -13 7 L
Дордрехт Дордрехт
25.09.20 2 : 0 Проигрыш
АЗ II АЗ II
D
АЗ II АЗ II
02.10.20 3 : 3 Ничья
МВВ МВВ
L
Аякс II Аякс II
16.10.20 3 : 2 Проигрыш
АЗ II АЗ II
L
АЗ II АЗ II
19.10.20 2 : 6 Проигрыш
Волендам Волендам
L
Эйндховен Эйндховен
23.10.20 3 : 0 Проигрыш
АЗ II АЗ II
Телстар
19 Утрехт II Утрехт II 8 2 0 6 11:20 -9 6 L
Утрехт II Утрехт II
21.09.20 0 : 2 Проигрыш
НАК НАК
L
СК Камбуур СК Камбуур
25.09.20 5 : 2 Проигрыш
Утрехт II Утрехт II
W
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
02.10.20 2 : 3 Победа
Утрехт II Утрехт II
L
Утрехт II Утрехт II
16.10.20 1 : 4 Проигрыш
НЕК НЕК
L
Аякс II Аякс II
19.10.20 3 : 2 Проигрыш
Утрехт II Утрехт II
Дордрехт
20 Дордрехт Дордрехт 9 1 2 6 7:25 -18 5 W
Дордрехт Дордрехт
25.09.20 2 : 0 Победа
АЗ II АЗ II
L
Осс Осс
05.10.20 2 : 0 Проигрыш
Дордрехт Дордрехт
L
СК Камбуур СК Камбуур
11.10.20 5 : 0 Проигрыш
Дордрехт Дордрехт
D
Дордрехт Дордрехт
18.10.20 2 : 2 Ничья
Алмере Сити Алмере Сити
L
Волендам Волендам
23.10.20 7 : 1 Проигрыш
Дордрехт Дордрехт
Утрехт II
Promotion
Playoffs
Показать больше

Показать больше

Первый Дивизион - чемпионат, который организовывает Голландия (Нидерланды). Принимает участие в чемпионате 20 клубов. В нынешнем сезоне лидерами футбольного марафона являются:
СК Камбуур - 22 зачетных баллов, выигранных матчей 7, проигрышей 1, ничьих 1.
Алмере Сити - 21 баллов, выигранных матчей 6, поражений 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Де Графсхап - 19 зачетных баллов, триумфов 6, матчей без набранных очков 1, ничьих 1.

На портале 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион (Голландия (Нидерланды)).

Расписание ближайших матчей - Первый Дивизион (Голландия (Нидерланды)):
Хелмонд Спорт - МВВ (30.10.2020 13:45)
Аякс II - Алмере Сити (30.10.2020 13:45)
НАК - НЕК (30.10.2020 16:00)

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион (Голландия (Нидерланды)) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.