Эредивизион
Голландия (Нидерланды)

Эредивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Eredivisie
1 Аякс Аякс 3 3 0 0 6:1 5 9 W
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
13.09.20 0 : 1 Победа
Аякс Аякс
W
Аякс Аякс
20.09.20 3 : 0 Победа
Ваалвейк Ваалвейк
W
Аякс Аякс
26.09.20 2 : 1 Победа
Витесс Витесс
Гронинген
2 Херенвен Херенвен 3 3 0 0 6:1 5 9 W
Херенвен Херенвен
12.09.20 2 : 0 Победа
Виллем II Виллем II
W
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
19.09.20 1 : 3 Победа
Херенвен Херенвен
W
Херенвен Херенвен
26.09.20 1 : 0 Победа
ВВВ-Венло ВВВ-Венло
Утрехт
3 Фейеноорд Фейеноорд 3 2 1 0 7:3 4 7 W
Зволле Зволле
12.09.20 0 : 2 Победа
Фейеноорд Фейеноорд
D
Фейеноорд Фейеноорд
20.09.20 1 : 1 Ничья
Твенте Твенте
W
Фейеноорд Фейеноорд
27.09.20 4 : 2 Победа
АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
Виллем II
4 Твенте Твенте 3 2 1 0 6:2 4 7 W
Твенте Твенте
12.09.20 2 : 0 Победа
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
D
Фейеноорд Фейеноорд
20.09.20 1 : 1 Ничья
Твенте Твенте
W
Твенте Твенте
25.09.20 3 : 1 Победа
Гронинген Гронинген
Эммен
5 ПСВ ПСВ 3 2 1 0 6:3 3 7 W
Гронинген Гронинген
13.09.20 1 : 3 Победа
ПСВ ПСВ
W
ПСВ ПСВ
19.09.20 2 : 1 Победа
Эммен Эммен
D
Хераклес Хераклес
27.09.20 1 : 1 Ничья
ПСВ ПСВ
Фортуна Ситтард
6 Витесс Витесс 3 2 0 1 4:2 2 6 W
Ваалвейк Ваалвейк
13.09.20 0 : 1 Победа
Витесс Витесс
W
Витесс Витесс
19.09.20 2 : 0 Победа
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
L
Аякс Аякс
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Витесс Витесс
Хераклес
7 Зволле Зволле 3 1 1 1 5:3 2 4 L
Зволле Зволле
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
Фейеноорд Фейеноорд
D
АЗ АЗ
19.09.20 1 : 1 Ничья
Зволле Зволле
W
Зволле Зволле
26.09.20 4 : 0 Победа
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
Ваалвейк
8 Виллем II Виллем II 3 1 1 1 5:3 2 4 L
Херенвен Херенвен
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Виллем II Виллем II
W
Виллем II Виллем II
20.09.20 4 : 0 Победа
Хераклес Хераклес
D
Эммен Эммен
27.09.20 1 : 1 Ничья
Виллем II Виллем II
Фейеноорд
9 Утрехт Утрехт 2 1 1 0 4:2 2 4 D
ВВВ-Венло ВВВ-Венло
18.09.20 1 : 1 Ничья
Утрехт Утрехт
W
Утрехт Утрехт
27.09.20 3 : 1 Победа
Ваалвейк Ваалвейк
Херенвен
10 ВВВ-Венло ВВВ-Венло 3 1 1 1 6:5 1 4 W
Эммен Эммен
13.09.20 3 : 5 Победа
ВВВ-Венло ВВВ-Венло
D
ВВВ-Венло ВВВ-Венло
18.09.20 1 : 1 Ничья
Утрехт Утрехт
L
Херенвен Херенвен
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
ВВВ-Венло ВВВ-Венло
АДО Ден Хааг
11 Хераклес Хераклес 3 1 1 1 3:5 -2 4 W
Хераклес Хераклес
13.09.20 2 : 0 Победа
АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
L
Виллем II Виллем II
20.09.20 4 : 0 Проигрыш
Хераклес Хераклес
D
Хераклес Хераклес
27.09.20 1 : 1 Ничья
ПСВ ПСВ
Витесс
12 Гронинген Гронинген 3 1 0 2 3:6 -3 3 L
Гронинген Гронинген
13.09.20 1 : 3 Проигрыш
ПСВ ПСВ
W
АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
20.09.20 0 : 1 Победа
Гронинген Гронинген
L
Твенте Твенте
25.09.20 3 : 1 Проигрыш
Гронинген Гронинген
Аякс
13 АЗ АЗ 2 0 2 0 4:4 0 2 D
АЗ АЗ
19.09.20 1 : 1 Ничья
Зволле Зволле
D
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
26.09.20 3 : 3 Ничья
АЗ АЗ
Спарта Роттердам
14 Эммен Эммен 3 0 1 2 5:8 -3 1 L
Эммен Эммен
13.09.20 3 : 5 Проигрыш
ВВВ-Венло ВВВ-Венло
L
ПСВ ПСВ
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Эммен Эммен
D
Эммен Эммен
27.09.20 1 : 1 Ничья
Виллем II Виллем II
Твенте
15 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 3 0 1 2 4:8 -4 1 L
Твенте Твенте
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
L
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Херенвен Херенвен
D
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
26.09.20 3 : 3 Ничья
АЗ АЗ
ПСВ
16 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 3 0 0 3 2:7 -5 0 L
Хераклес Хераклес
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
L
АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Гронинген Гронинген
L
Фейеноорд Фейеноорд
27.09.20 4 : 2 Проигрыш
АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
ВВВ-Венло
17 Ваалвейк Ваалвейк 3 0 0 3 1:7 -6 0 L
Ваалвейк Ваалвейк
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Витесс Витесс
L
Аякс Аякс
20.09.20 3 : 0 Проигрыш
Ваалвейк Ваалвейк
L
Утрехт Утрехт
27.09.20 3 : 1 Проигрыш
Ваалвейк Ваалвейк
Зволле
18 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 3 0 0 3 0:7 -7 0 L
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Аякс Аякс
L
Витесс Витесс
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
L
Зволле Зволле
26.09.20 4 : 0 Проигрыш
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
АЗ
Champions League
Europa Conference League
Qualification Playoffs
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Эредивизион - турнир, который проводит Голландия (Нидерланды). Подало заявки на участие в соревновании 18 команд-участниц. На сегодняшний день ближе всего к итоговому первому месту футбольного марафона являются:
Аякс - 9 баллов, триумфов 3, матчей без набранных очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Херенвен - 9 пунктов, побед 3, поединков без очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Фейеноорд - 7 очков, побед 2, проигрышей 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На сайте 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Эредивизион (Голландия (Нидерланды)).

Расписание самых интересных матчей - Эредивизион (Голландия (Нидерланды)):
Утрехт - Херенвен (02.10.2020 14:00)
Витесс - Хераклес (03.10.2020 10:30)
Ваалвейк - Зволле (03.10.2020 12:45)

Следите за турнирной таблицей - Эредивизион (Голландия (Нидерланды)) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.