III Liga, Group 3
Польша

III Liga, Group 3

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
3
1 Рух Хожув Рух Хожув 13 10 2 1 36:12 24 32 W
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
26.09.20 1 : 2 Победа
Рух Хожув Рух Хожув
W
Рух Хожув Рух Хожув
03.10.20 4 : 0 Победа
Полония Ныса Полония Ныса
W
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
10.10.20 0 : 2 Победа
Рух Хожув Рух Хожув
W
Рух Хожув Рух Хожув
17.10.20 3 : 2 Победа
Стал Брзег Стал Брзег
W
Рух Хожув Рух Хожув
21.10.20 4 : 0 Победа
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
Гварек
2 Полония Бытом Полония Бытом 13 8 3 2 33:15 18 27 W
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
03.10.20 2 : 3 Победа
Полония Бытом Полония Бытом
L
Полония Бытом Полония Бытом
09.10.20 0 : 2 Проигрыш
Слеза Слеза
W
Полония Бытом Полония Бытом
14.10.20 7 : 0 Победа
Гварек Гварек
L
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
Полония Бытом Полония Бытом
W
Фото-Хигена Фото-Хигена
24.10.20 1 : 5 Победа
Полония Бытом Полония Бытом
Лехия Зелёна-Гура
3 Слеза Слеза 13 8 3 2 29:13 16 27 D
Фото-Хигена Фото-Хигена
26.09.20 2 : 2 Ничья
Слеза Слеза
D
Слеза Слеза
03.10.20 1 : 1 Ничья
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
W
Полония Бытом Полония Бытом
09.10.20 0 : 2 Победа
Слеза Слеза
L
Слеза Слеза
14.10.20 1 : 2 Проигрыш
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
D
Слеза Слеза
18.10.20 1 : 1 Ничья
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
РОВ 1964 Рыбник
4 Заглембе Любин II Заглембе Любин II 13 6 3 4 25:15 10 21 D
Слеза Слеза
03.10.20 1 : 1 Ничья
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
D
Фото-Хигена Фото-Хигена
10.10.20 0 : 0 Ничья
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
W
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
17.10.20 2 : 0 Победа
Полония Бытом Полония Бытом
L
Рух Хожув Рух Хожув
21.10.20 4 : 0 Проигрыш
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
W
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
24.10.20 0 : 1 Победа
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
Рекорд Бельско-Бяла
5 Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские 13 6 3 4 22:19 3 21 L
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
03.10.20 2 : 3 Проигрыш
Гварек Гварек
L
Медзь II Медзь II
10.10.20 2 : 0 Проигрыш
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
W
Слеза Слеза
14.10.20 1 : 2 Победа
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
W
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
17.10.20 3 : 0 Победа
Фото-Хигена Фото-Хигена
W
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
24.10.20 1 : 0 Победа
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
Гурник Забже II
6 Гварек Гварек 12 6 3 3 23:22 1 21 W
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
03.10.20 2 : 3 Победа
Гварек Гварек
L
Гварек Гварек
10.10.20 0 : 2 Проигрыш
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
L
Полония Бытом Полония Бытом
14.10.20 7 : 0 Проигрыш
Гварек Гварек
W
Гварек Гварек
21.10.20 3 : 1 Победа
Полония Ныса Полония Ныса
W
Гварек Гварек
24.10.20 5 : 0 Победа
Полония Сталь Полония Сталь
Рух Хожув
7 Ключборк Ключборк 14 6 2 6 25:25 1 20 D
Полония Бытом Полония Бытом
26.09.20 1 : 1 Ничья
Ключборк Ключборк
L
Ключборк Ключборк
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
L
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
10.10.20 4 : 0 Проигрыш
Ключборк Ключборк
W
Ключборк Ключборк
17.10.20 2 : 0 Победа
Полония Ныса Полония Ныса
L
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
24.10.20 3 : 2 Проигрыш
Ключборк Ключборк
Стал Брзег
8 ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй 13 6 1 6 22:20 2 19 L
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
19.09.20 2 : 3 Проигрыш
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
W
Стал Брзег Стал Брзег
26.09.20 2 : 3 Победа
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
W
Гварек Гварек
10.10.20 0 : 2 Победа
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
L
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
17.10.20 1 : 3 Проигрыш
Медзь II Медзь II
L
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
24.10.20 1 : 0 Проигрыш
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
Фото-Хигена
9 Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура 13 5 3 5 19:23 -4 18 W
Ключборк Ключборк
03.10.20 1 : 2 Победа
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
D
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
10.10.20 1 : 1 Ничья
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
W
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
14.10.20 2 : 1 Победа
Медзь II Медзь II
D
Слеза Слеза
18.10.20 1 : 1 Ничья
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
L
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
24.10.20 0 : 1 Проигрыш
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
Полония Бытом
10 Стал Брзег Стал Брзег 12 4 5 3 26:14 12 17 D
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
19.09.20 1 : 1 Ничья
Стал Брзег Стал Брзег
L
Стал Брзег Стал Брзег
26.09.20 2 : 3 Проигрыш
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
W
Стал Брзег Стал Брзег
10.10.20 5 : 1 Победа
Полония Сталь Полония Сталь
L
Рух Хожув Рух Хожув
17.10.20 3 : 2 Проигрыш
Стал Брзег Стал Брзег
D
Стал Брзег Стал Брзег
24.10.20 0 : 0 Ничья
Варта Горзов Варта Горзов
Ключборк
11 Медзь II Медзь II 13 5 2 6 20:23 -3 17 D
Медзь II Медзь II
03.10.20 2 : 2 Ничья
Фото-Хигена Фото-Хигена
W
Медзь II Медзь II
10.10.20 2 : 0 Победа
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
L
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
14.10.20 2 : 1 Проигрыш
Медзь II Медзь II
W
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
17.10.20 1 : 3 Победа
Медзь II Медзь II
W
Медзь II Медзь II
24.10.20 2 : 1 Победа
Гурник Забже II Гурник Забже II
Полония Сталь
12 Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла 12 4 4 4 20:15 5 16 D
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
23.09.20 1 : 1 Ничья
Гварек Гварек
L
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
Рух Хожув Рух Хожув
L
Варта Горзов Варта Горзов
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
W
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
10.10.20 4 : 0 Победа
Ключборк Ключборк
D
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
17.10.20 1 : 1 Ничья
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
Слеза
13 РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник 13 4 4 5 19:20 -1 16 W
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
26.09.20 2 : 0 Победа
Гурник Забже II Гурник Забже II
L
Полония Сталь Полония Сталь
07.10.20 2 : 1 Проигрыш
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
L
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
10.10.20 0 : 2 Проигрыш
Рух Хожув Рух Хожув
D
Варта Горзов Варта Горзов
17.10.20 0 : 0 Ничья
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
W
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
24.10.20 3 : 2 Победа
Ключборк Ключборк
Пяст Жмигруд
14 Варта Горзов Варта Горзов 14 4 3 7 14:27 -13 15 L
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
26.09.20 4 : 1 Проигрыш
Варта Горзов Варта Горзов
W
Варта Горзов Варта Горзов
03.10.20 1 : 0 Победа
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
D
Полония Ныса Полония Ныса
10.10.20 1 : 1 Ничья
Варта Горзов Варта Горзов
D
Варта Горзов Варта Горзов
17.10.20 0 : 0 Ничья
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
D
Стал Брзег Стал Брзег
24.10.20 0 : 0 Ничья
Варта Горзов Варта Горзов
Гварек
15 Гурник Забже II Гурник Забже II 10 4 1 5 20:17 3 13 W
Гурник Забже II Гурник Забже II
06.09.20 4 : 0 Победа
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
W
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
12.09.20 2 : 3 Победа
Гурник Забже II Гурник Забже II
W
Гурник Забже II Гурник Забже II
19.09.20 4 : 0 Победа
Полония Ныса Полония Ныса
L
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Гурник Забже II Гурник Забже II
L
Медзь II Медзь II
24.10.20 2 : 1 Проигрыш
Гурник Забже II Гурник Забже II
Пнювек Павловице Слаские
16 Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд 14 2 6 6 20:30 -10 12 D
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
26.09.20 3 : 3 Ничья
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
L
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
03.10.20 2 : 3 Проигрыш
Полония Бытом Полония Бытом
D
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
10.10.20 1 : 1 Ничья
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
D
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
17.10.20 1 : 1 Ничья
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
W
Полония Ныса Полония Ныса
24.10.20 1 : 2 Победа
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
РОВ 1964 Рыбник
17 Фото-Хигена Фото-Хигена 13 2 5 6 14:29 -15 11 D
Фото-Хигена Фото-Хигена
26.09.20 2 : 2 Ничья
Слеза Слеза
D
Медзь II Медзь II
03.10.20 2 : 2 Ничья
Фото-Хигена Фото-Хигена
D
Фото-Хигена Фото-Хигена
10.10.20 0 : 0 Ничья
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
L
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
17.10.20 3 : 0 Проигрыш
Фото-Хигена Фото-Хигена
L
Фото-Хигена Фото-Хигена
24.10.20 1 : 5 Проигрыш
Полония Бытом Полония Бытом
ЛКС Гочалковице-Здруй
18 Полония Ныса Полония Ныса 13 2 2 9 15:36 -21 8 L
Рух Хожув Рух Хожув
03.10.20 4 : 0 Проигрыш
Полония Ныса Полония Ныса
D
Полония Ныса Полония Ныса
10.10.20 1 : 1 Ничья
Варта Горзов Варта Горзов
L
Ключборк Ключборк
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
Полония Ныса Полония Ныса
L
Гварек Гварек
21.10.20 3 : 1 Проигрыш
Полония Ныса Полония Ныса
L
Полония Ныса Полония Ныса
24.10.20 1 : 2 Проигрыш
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
Заглембе Любин II
19 Полония Сталь Полония Сталь 13 2 1 10 17:44 -27 7 L
Полония Сталь Полония Сталь
19.09.20 0 : 3 Проигрыш
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
L
Полония Ныса Полония Ныса
26.09.20 4 : 2 Проигрыш
Полония Сталь Полония Сталь
W
Полония Сталь Полония Сталь
07.10.20 2 : 1 Победа
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
L
Стал Брзег Стал Брзег
10.10.20 5 : 1 Проигрыш
Полония Сталь Полония Сталь
L
Гварек Гварек
24.10.20 5 : 0 Проигрыш
Полония Сталь Полония Сталь
Медзь II
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

III Liga, Group 3 - чемпионат, который организовывает Польша. Участвует в турнире 19 участников. На сегодняшний день ближе всего к медалям чемпионата являются:
Рух Хожув - 32 зачетных баллов, выигранных матчей 10, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Полония Бытом - 27 баллов, выигранных матчей 8, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Слеза - 27 зачетных баллов, триумфов 8, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 3 (Польша).

Расписание ключевых матчей - III Liga, Group 3 (Польша):
Полония Бытом - Лехия Зелёна-Гура (31.10.2020 07:00)
Заглембе Любин II - Рекорд Бельско-Бяла (31.10.2020 07:00)
Ключборк - Стал Брзег (31.10.2020 07:00)

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 3 (Польша) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.