III Liga, Group 3
Польша

III Liga, Group 3

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
3
1 Заглембе Любин II Заглембе Любин II 2 2 0 0 7:1 6 6 W
Гварек Гварек
01.08.20 0 : 4 Победа
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
W
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
08.08.20 3 : 1 Победа
Медзь II Медзь II
Пнювек Павловице Слаские
2 Рух Хожув Рух Хожув 2 2 0 0 8:3 5 6 W
MKS Polonia Stal Swidnica
01.08.20 2 : 4 Победа
Рух Хожув Рух Хожув
W
Фото-Хигена Фото-Хигена
08.08.20 1 : 4 Победа
Рух Хожув Рух Хожув
Варта Горзов
3 Ключборк Ключборк 2 2 0 0 5:2 3 6 W
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
01.08.20 2 : 3 Победа
Ключборк Ключборк
W
Ключборк Ключборк
08.08.20 2 : 0 Победа
Гурник Забже II Гурник Забже II
MKS Polonia Stal Swidnica
4 РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник 2 1 1 0 6:1 5 4 D
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
01.08.20 1 : 1 Ничья
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
W
KS Polonia Nysa
08.08.20 0 : 5 Победа
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
Фото-Хигена
5 Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла 2 1 1 0 3:2 1 4 D
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
01.08.20 1 : 1 Ничья
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
W
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
08.08.20 2 : 1 Победа
Стал Брзег Стал Брзег
Гварек
6 Слеза Слеза 1 1 0 0 4:1 3 3 W
Медзь II Медзь II
01.08.20 1 : 4 Победа
Слеза Слеза
Гурник Забже II
7 Гурник Забже II Гурник Забже II 2 1 0 1 5:3 2 3 W
Гурник Забже II Гурник Забже II
02.08.20 5 : 1 Победа
Варта Горзов Варта Горзов
L
Ключборк Ключборк
08.08.20 2 : 0 Проигрыш
Гурник Забже II Гурник Забже II
Пяст Жмигруд
8 LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj 2 1 0 1 5:3 2 3 L
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
01.08.20 2 : 3 Проигрыш
Ключборк Ключборк
W
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
08.08.20 0 : 3 Победа
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
Слеза
9 MKS Polonia Stal Swidnica MKS Polonia Stal Swidnica 2 1 0 1 5:5 -2 3 L
MKS Polonia Stal Swidnica
01.08.20 2 : 4 Проигрыш
Рух Хожув Рух Хожув
W
Варта Горзов Варта Горзов
08.08.20 1 : 3 Победа
MKS Polonia Stal Swidnica
Ключборк
10 Фото-Хигена Фото-Хигена 2 1 0 1 3:5 -2 3 W
KS Polonia Nysa
01.08.20 1 : 2 Победа
Фото-Хигена Фото-Хигена
L
Фото-Хигена Фото-Хигена
08.08.20 1 : 4 Проигрыш
Рух Хожув Рух Хожув
РОВ 1964 Рыбник
11 Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Стал Брзег Стал Брзег
01.08.20 1 : 1 Ничья
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
Гварек
12 Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
01.08.20 1 : 1 Ничья
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
Заглембе Любин II
13 Стал Брзег Стал Брзег 2 0 1 1 2:3 -1 1 D
Стал Брзег Стал Брзег
01.08.20 1 : 1 Ничья
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
L
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
08.08.20 2 : 1 Проигрыш
Стал Брзег Стал Брзег
KS Polonia Nysa
14 Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд 2 0 1 1 1:4 -3 1 D
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
01.08.20 1 : 1 Ничья
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
L
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
08.08.20 0 : 3 Проигрыш
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
Гурник Забже II
15 Полония Бытом Полония Бытом 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Гварек Гварек 1 0 0 1 0:4 -4 0 L
Гварек Гварек
01.08.20 0 : 4 Проигрыш
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
Полония Бытом
17 Медзь II Медзь II 2 0 0 2 2:7 -5 0 L
Медзь II Медзь II
01.08.20 1 : 4 Проигрыш
Слеза Слеза
L
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
08.08.20 3 : 1 Проигрыш
Медзь II Медзь II
Полония Бытом
18 Варта Горзов Варта Горзов 2 0 0 2 2:8 -6 0 L
Гурник Забже II Гурник Забже II
02.08.20 5 : 1 Проигрыш
Варта Горзов Варта Горзов
L
Варта Горзов Варта Горзов
08.08.20 1 : 3 Проигрыш
MKS Polonia Stal Swidnica
Рух Хожув
19 KS Polonia Nysa KS Polonia Nysa 2 0 0 2 1:7 -6 0 L
KS Polonia Nysa
01.08.20 1 : 2 Проигрыш
Фото-Хигена Фото-Хигена
L
KS Polonia Nysa
08.08.20 0 : 5 Проигрыш
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
Стал Брзег
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

III Liga, Group 3 - чемпионат, который проводит Польша. Подало заявки на участие в лиге 19 команд-участниц. На сегодняшний день ближе всего к медалям турнира являются:
Заглембе Любин II - 6 очков, триумфов 2, поединков без очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Рух Хожув - 6 баллов, триумфов 2, поражений 0, ничьих 0.
Ключборк - 6 зачетных баллов, выигранных матчей 2, поединков без очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 3 (Польша).

Расписание ключевых матчей - III Liga, Group 3 (Польша):
Медзь II - Полония Бытом (12.08.2020 11:00)
РОВ 1964 Рыбник - Фото-Хигена (12.08.2020 12:00)
Стал Брзег - KS Polonia Nysa (12.08.2020 12:00)

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 3 (Польша) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.