Liga 2
Румыния

Liga 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga 2
1 U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA 8 6 2 0 22:9 13 20 W
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
20.09.20 2 : 4 Победа
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
W
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
29.09.20 2 : 1 Победа
КСМ Слатина КСМ Слатина
D
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
03.10.20 3 : 3 Ничья
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
W
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
10.10.20 5 : 0 Победа
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
W
Петролул Петролул
25.10.20 0 : 1 Победа
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
Аэростар
2 Металоглобус Металоглобус 9 5 4 0 13:5 8 19 D
Металоглобус Металоглобус
27.09.20 0 : 0 Ничья
Университатя Университатя
W
Фарул Константа Фарул Константа
03.10.20 1 : 2 Победа
Металоглобус Металоглобус
D
Металоглобус Металоглобус
10.10.20 0 : 0 Ничья
Решица Решица
W
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
17.10.20 0 : 2 Победа
Металоглобус Металоглобус
W
Металоглобус Металоглобус
24.10.20 2 : 1 Победа
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
Дунаря
3 АСУ Политехнича АСУ Политехнича 8 5 2 1 7:3 4 17 D
Решица Решица
19.09.20 0 : 0 Ничья
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
W
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
26.09.20 2 : 0 Победа
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
L
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
03.10.20 2 : 0 Проигрыш
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
W
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
17.10.20 0 : 1 Победа
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
W
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
24.10.20 1 : 0 Победа
КСМ Слатина КСМ Слатина
Дунаря
4 AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele 9 4 3 2 18:11 7 15 W
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
26.09.20 3 : 2 Победа
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
D
Дачия Миовени Дачия Миовени
06.10.20 0 : 0 Ничья
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
L
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
12.10.20 1 : 4 Проигрыш
Университатя Университатя
W
Фарул Константа Фарул Константа
17.10.20 0 : 2 Победа
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
W
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
24.10.20 4 : 1 Победа
Решица Решица
Рипенсия Тимишоара
5 Университатя Университатя 8 4 2 2 12:6 6 14 W
Университатя Университатя
22.09.20 3 : 1 Победа
Униря 2004 Униря 2004
D
Металоглобус Металоглобус
27.09.20 0 : 0 Ничья
Университатя Университатя
W
Университатя Университатя
05.10.20 2 : 0 Победа
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
W
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
12.10.20 1 : 4 Победа
Университатя Университатя
D
Университатя Университатя
16.10.20 1 : 1 Ничья
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
Дачия Миовени
6 Униря 2004 Униря 2004 9 4 2 3 11:10 1 14 W
Решица Решица
03.10.20 0 : 3 Победа
Униря 2004 Униря 2004
W
Униря 2004 Униря 2004
10.10.20 2 : 0 Победа
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
L
Униря 2004 Униря 2004
14.10.20 0 : 2 Проигрыш
Фарул Константа Фарул Константа
W
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
17.10.20 0 : 1 Победа
Униря 2004 Униря 2004
D
Униря 2004 Униря 2004
24.10.20 2 : 2 Ничья
Дунаря Дунаря
Пандури Таргу Жиу
7 Петролул Петролул 8 4 1 3 15:7 8 13 W
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
21.09.20 1 : 2 Победа
Петролул Петролул
L
Петролул Петролул
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Дунаря Дунаря
D
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
03.10.20 1 : 1 Ничья
Петролул Петролул
W
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
18.10.20 1 : 2 Победа
Петролул Петролул
L
Петролул Петролул
25.10.20 0 : 1 Проигрыш
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
КСМ Слатина
8 Дунаря Дунаря 7 4 1 2 11:8 3 13 L
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Дунаря Дунаря
W
Петролул Петролул
26.09.20 0 : 1 Победа
Дунаря Дунаря
W
Дунаря Дунаря
03.10.20 3 : 2 Победа
Аэростар Аэростар
L
Дунаря Дунаря
17.10.20 0 : 2 Проигрыш
Глория Бузэу Глория Бузэу
D
Униря 2004 Униря 2004
24.10.20 2 : 2 Ничья
Дунаря Дунаря
АСУ Политехнича
9 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 7 4 1 2 14:12 2 13 W
КСМ Слатина КСМ Слатина
12.09.20 0 : 3 Победа
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
D
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
19.09.20 1 : 1 Ничья
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
L
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
W
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
02.10.20 4 : 2 Победа
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
L
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
10.10.20 5 : 0 Проигрыш
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
Дачия Миовени
10 Фарул Константа Фарул Константа 8 4 1 3 11:10 1 13 D
Фарул Константа Фарул Константа
19.09.20 2 : 2 Ничья
Глория Бузэу Глория Бузэу
L
Фарул Константа Фарул Константа
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
Металоглобус Металоглобус
W
Униря 2004 Униря 2004
14.10.20 0 : 2 Победа
Фарул Константа Фарул Константа
L
Фарул Константа Фарул Константа
17.10.20 0 : 2 Проигрыш
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
W
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
24.10.20 1 : 2 Победа
Фарул Константа Фарул Константа
Дачия Миовени
11 Дачия Миовени Дачия Миовени 7 2 4 1 3:2 1 10 D
Униря 2004 Униря 2004
12.09.20 0 : 0 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
L
Дачия Миовени Дачия Миовени
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Металоглобус Металоглобус
W
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
26.09.20 1 : 2 Победа
Дачия Миовени Дачия Миовени
D
Дачия Миовени Дачия Миовени
06.10.20 0 : 0 Ничья
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
W
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
10.10.20 0 : 1 Победа
Дачия Миовени Дачия Миовени
Университатя
12 Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна 9 2 3 4 15:14 1 9 L
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
L
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
02.10.20 4 : 2 Проигрыш
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
L
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
10.10.20 0 : 1 Проигрыш
Дачия Миовени Дачия Миовени
D
Университатя Университатя
16.10.20 1 : 1 Ничья
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
L
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
24.10.20 1 : 2 Проигрыш
Фарул Константа Фарул Константа
Решица
13 Глория Бузэу Глория Бузэу 7 2 3 2 8:7 1 9 W
Глория Бузэу Глория Бузэу
13.09.20 2 : 1 Победа
Университатя Университатя
D
Фарул Константа Фарул Константа
19.09.20 2 : 2 Ничья
Глория Бузэу Глория Бузэу
L
Глория Бузэу Глория Бузэу
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Решица Решица
L
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
03.10.20 2 : 1 Проигрыш
Глория Бузэу Глория Бузэу
W
Дунаря Дунаря
17.10.20 0 : 2 Победа
Глория Бузэу Глория Бузэу
КСМ Слатина
14 Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара 8 3 0 5 7:17 -10 9 L
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
W
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
03.10.20 2 : 1 Победа
Глория Бузэу Глория Бузэу
L
Униря 2004 Униря 2004
10.10.20 2 : 0 Проигрыш
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
L
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
17.10.20 0 : 2 Проигрыш
Металоглобус Металоглобус
W
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
24.10.20 1 : 2 Победа
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
AFC Turris Oltul Turnu Magurele
15 Решица Решица 8 2 2 4 4:13 -9 8 W
Глория Бузэу Глория Бузэу
26.09.20 0 : 1 Победа
Решица Решица
L
Решица Решица
03.10.20 0 : 3 Проигрыш
Униря 2004 Униря 2004
D
Металоглобус Металоглобус
10.10.20 0 : 0 Ничья
Решица Решица
L
Решица Решица
17.10.20 1 : 2 Проигрыш
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
L
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
24.10.20 4 : 1 Проигрыш
Решица Решица
Конкордия Кьяжна
16 Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук 7 2 1 4 8:9 -1 7 L
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
21.09.20 1 : 2 Проигрыш
Петролул Петролул
L
Аэростар Аэростар
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
W
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
03.10.20 2 : 0 Победа
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
L
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
Униря 2004 Униря 2004
L
Металоглобус Металоглобус
24.10.20 2 : 1 Проигрыш
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
Вииторул Пандури Таргу Жиу
17 Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу 6 2 1 3 10:13 -3 7 W
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
08.09.20 2 : 1 Победа
КСМ Слатина КСМ Слатина
W
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
12.09.20 3 : 4 Победа
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
L
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
20.09.20 2 : 4 Проигрыш
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
D
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
03.10.20 1 : 1 Ничья
Петролул Петролул
L
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
Униря 2004
18 Комуна Рецеа Комуна Рецеа 8 2 1 5 12:18 -6 7 L
КСМ Слатина КСМ Слатина
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
W
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
26.09.20 2 : 1 Победа
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
D
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
03.10.20 3 : 3 Ничья
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
L
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
18.10.20 1 : 2 Проигрыш
Петролул Петролул
W
Аэростар Аэростар
24.10.20 2 : 3 Победа
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
АСУ Политехнича
19 КСМ Слатина КСМ Слатина 7 2 0 5 6:10 -4 6 L
КСМ Слатина КСМ Слатина
12.09.20 0 : 3 Проигрыш
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
W
КСМ Слатина КСМ Слатина
19.09.20 2 : 0 Победа
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
L
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
29.09.20 2 : 1 Проигрыш
КСМ Слатина КСМ Слатина
W
КСМ Слатина КСМ Слатина
17.10.20 2 : 1 Победа
Аэростар Аэростар
L
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
24.10.20 1 : 0 Проигрыш
КСМ Слатина КСМ Слатина
Петролул
20 Аэростар Аэростар 8 1 0 7 8:15 -7 3 L
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Аэростар Аэростар
W
Аэростар Аэростар
26.09.20 3 : 2 Победа
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
L
Дунаря Дунаря
03.10.20 3 : 2 Проигрыш
Аэростар Аэростар
L
КСМ Слатина КСМ Слатина
17.10.20 2 : 1 Проигрыш
Аэростар Аэростар
L
Аэростар Аэростар
24.10.20 2 : 3 Проигрыш
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
U Craiova 1948 SA
21 Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу 8 1 0 7 5:21 -16 3 L
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
19.09.20 4 : 0 Проигрыш
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
L
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
Дачия Миовени Дачия Миовени
L
Университатя Университатя
05.10.20 2 : 0 Проигрыш
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
W
Решица Решица
17.10.20 1 : 2 Победа
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
L
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
24.10.20 1 : 2 Проигрыш
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
Ксиксзереда Меркуря-Чук
Championship round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Liga 2 - турнир, который организовывает Румыния. Подало заявки на участие в чемпионате 21 участников. На сегодняшний день ближе всего к итоговому первому месту лиги являются:
U Craiova 1948 SA - 20 зачетных баллов, выигранных матчей 6, поражений 0, ничьих 2.
Металоглобус - 19 баллов, побед 5, проигрышей 0, ничьих 4.
АСУ Политехнича - 17 баллов, триумфов 5, проигрышей 1, ничьих 2.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Liga 2 (Румыния).

Расписание самых интересных поединков - Liga 2 (Румыния):
Дачия Миовени - Университатя (26.10.2020 12:00)
АСУ Политехнича - Дунаря (28.10.2020 09:00)
Пандури Таргу Жиу - Фарул Константа (28.10.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Liga 2 (Румыния) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.