Liga 2
Румыния

Liga 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga 2
1 АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна 23 15 5 3 49:13 36 50 L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
09.07.20 3 : 4 Проигрыш
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
D
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
15.07.20 1 : 1 Ничья
Петролул Петролул
W
Дачия Миовени Дачия Миовени
20.07.20 0 : 2 Победа
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
26.07.20 1 : 2 Проигрыш
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
D
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
02.08.20 1 : 1 Ничья
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
2 Дачия Миовени Дачия Миовени 23 10 9 4 36:22 14 39 D
Дачия Миовени Дачия Миовени
07.07.20 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
L
Дачия Миовени Дачия Миовени
20.07.20 0 : 2 Проигрыш
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
W
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
24.07.20 2 : 3 Победа
Дачия Миовени Дачия Миовени
W
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
28.07.20 0 : 1 Победа
Дачия Миовени Дачия Миовени
L
Дачия Миовени Дачия Миовени
02.08.20 1 : 2 Проигрыш
Петролул Петролул
3 AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele 22 11 6 5 36:25 11 39 D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
03.07.20 0 : 0 Ничья
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
W
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
09.07.20 3 : 4 Победа
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
21.07.20 0 : 0 Ничья
Петролул Петролул
L
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
28.07.20 0 : 1 Проигрыш
Дачия Миовени Дачия Миовени
D
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
02.08.20 1 : 1 Ничья
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
4 Арджеш Питешти Арджеш Питешти 23 10 8 5 34:25 9 38 D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
03.07.20 0 : 0 Ничья
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
W
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
21.07.20 1 : 2 Победа
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
L
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
24.07.20 2 : 3 Проигрыш
Дачия Миовени Дачия Миовени
W
Петролул Петролул
28.07.20 1 : 2 Победа
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
D
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
02.08.20 1 : 1 Ничья
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
5 Петролул Петролул 23 10 8 5 23:20 3 38 D
Петролул Петролул
11.07.20 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
D
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
15.07.20 1 : 1 Ничья
Петролул Петролул
D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
21.07.20 0 : 0 Ничья
Петролул Петролул
L
Петролул Петролул
28.07.20 1 : 2 Проигрыш
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
W
Дачия Миовени Дачия Миовени
02.08.20 1 : 2 Победа
Петролул Петролул
6 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 23 10 7 6 32:20 12 37 D
Дачия Миовени Дачия Миовени
07.07.20 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
D
Петролул Петролул
11.07.20 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
L
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
21.07.20 1 : 2 Проигрыш
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
W
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
26.07.20 1 : 2 Победа
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
D
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
02.08.20 1 : 1 Ничья
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
7 Металоглобус Металоглобус 23 10 7 6 28:20 8 37 D
Петролул Петролул
02.12.19 0 : 0 Ничья
Металоглобус Металоглобус
W
Металоглобус Металоглобус
07.12.19 3 : 0 Победа
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
L
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
22.02.20 3 : 0 Проигрыш
Металоглобус Металоглобус
W
Металоглобус Металоглобус
29.02.20 3 : 0 Победа
Спортул Снагов Спортул Снагов
W
Университатя Университатя
07.03.20 1 : 2 Победа
Металоглобус Металоглобус
8 Глория Бузэу Глория Бузэу 23 9 6 8 35:27 8 33 W
Петролул Петролул
25.11.19 0 : 1 Победа
Глория Бузэу Глория Бузэу
D
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
30.11.19 1 : 1 Ничья
Глория Бузэу Глория Бузэу
D
Глория Бузэу Глория Бузэу
07.12.19 3 : 3 Ничья
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
D
Глория Бузэу Глория Бузэу
01.03.20 2 : 2 Ничья
Университатя Университатя
D
Дачия Миовени Дачия Миовени
06.03.20 0 : 0 Ничья
Глория Бузэу Глория Бузэу
9 Фарул Константа Фарул Константа 23 9 6 8 27:20 7 33 W
Фарул Константа Фарул Константа
30.11.19 3 : 1 Победа
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
D
Дунаря Дунаря
07.12.19 1 : 1 Ничья
Фарул Константа Фарул Константа
W
Фарул Константа Фарул Константа
22.02.20 3 : 1 Победа
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
D
Петролул Петролул
29.02.20 0 : 0 Ничья
Фарул Константа Фарул Константа
L
Фарул Константа Фарул Константа
07.03.20 0 : 1 Проигрыш
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
10 Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу 22 9 6 7 30:25 5 33 D
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
23.11.19 0 : 0 Ничья
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
W
Спортул Снагов Спортул Снагов
30.11.19 0 : 3 Победа
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
D
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
08.12.19 1 : 1 Ничья
Университатя Университатя
W
Дачия Миовени Дачия Миовени
22.02.20 0 : 2 Победа
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
W
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
29.02.20 4 : 0 Победа
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
11 АСУ Политехнича АСУ Политехнича 22 8 8 6 20:12 8 32 D
Университатя Университатя
23.11.19 0 : 0 Ничья
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
W
Дачия Миовени Дачия Миовени
30.11.19 0 : 1 Победа
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
W
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
07.12.19 1 : 0 Победа
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
D
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
01.03.20 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
L
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
07.03.20 2 : 1 Проигрыш
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
12 Дунаря Дунаря 23 8 7 8 29:30 -1 31 W
Дунаря Дунаря
01.12.19 1 : 0 Победа
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
D
Дунаря Дунаря
07.12.19 1 : 1 Ничья
Фарул Константа Фарул Константа
L
Петролул Петролул
22.02.20 2 : 0 Проигрыш
Дунаря Дунаря
W
Дунаря Дунаря
29.02.20 2 : 1 Победа
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
D
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
07.03.20 1 : 1 Ничья
Дунаря Дунаря
13 Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара 23 6 10 7 28:34 -6 28 L
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
30.11.19 1 : 2 Проигрыш
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
D
Глория Бузэу Глория Бузэу
07.12.19 3 : 3 Ничья
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
W
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
22.02.20 3 : 0 Победа
Металоглобус Металоглобус
L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
29.02.20 3 : 0 Проигрыш
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
D
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
07.03.20 1 : 1 Ничья
Дунаря Дунаря
14 Университатя Университатя 23 5 12 6 29:26 3 27 D
Университатя Университатя
30.11.19 1 : 1 Ничья
Сколар Ресита Сколар Ресита
D
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
08.12.19 1 : 1 Ничья
Университатя Университатя
D
Университатя Университатя
21.02.20 1 : 1 Ничья
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
D
Глория Бузэу Глория Бузэу
01.03.20 2 : 2 Ничья
Университатя Университатя
L
Университатя Университатя
07.03.20 1 : 2 Проигрыш
Металоглобус Металоглобус
15 Сколар Ресита Сколар Ресита 22 6 6 10 30:35 -5 24 D
Спортул Снагов Спортул Снагов
23.11.19 3 : 3 Ничья
Сколар Ресита Сколар Ресита
D
Университатя Университатя
30.11.19 1 : 1 Ничья
Сколар Ресита Сколар Ресита
L
Сколар Ресита Сколар Ресита
07.12.19 0 : 1 Проигрыш
Дачия Миовени Дачия Миовени
W
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
22.02.20 1 : 4 Победа
Сколар Ресита Сколар Ресита
W
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
08.03.20 0 : 1 Победа
Сколар Ресита Сколар Ресита
16 Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна 22 6 6 10 20:30 -10 24 L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
26.11.19 1 : 0 Проигрыш
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
L
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
07.12.19 1 : 3 Проигрыш
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
L
Фарул Константа Фарул Константа
22.02.20 3 : 1 Проигрыш
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
L
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
29.02.20 2 : 1 Проигрыш
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
W
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
07.03.20 2 : 1 Победа
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
17 Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук 23 5 7 11 17:33 -16 22 D
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
30.11.19 1 : 1 Ничья
Глория Бузэу Глория Бузэу
L
Металоглобус Металоглобус
07.12.19 3 : 0 Проигрыш
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
L
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
24.02.20 0 : 6 Проигрыш
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
L
Дунаря Дунаря
29.02.20 2 : 1 Проигрыш
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
L
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
08.03.20 1 : 2 Проигрыш
Петролул Петролул
18 Спортул Снагов Спортул Снагов 23 2 3 18 16:59 -43 9 L
Спортул Снагов Спортул Снагов
30.11.19 0 : 3 Проигрыш
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
L
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
06.12.19 3 : 0 Проигрыш
Спортул Снагов Спортул Снагов
L
Спортул Снагов Спортул Снагов
22.02.20 0 : 3 Проигрыш
Глория Бузэу Глория Бузэу
L
Металоглобус Металоглобус
29.02.20 3 : 0 Проигрыш
Спортул Снагов Спортул Снагов
L
Спортул Снагов Спортул Снагов
07.03.20 0 : 3 Проигрыш
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
19 Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу 23 1 5 17 10:53 -43 8 L
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
30.11.19 0 : 1 Проигрыш
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
L
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
07.12.19 1 : 0 Проигрыш
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
L
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
22.02.20 1 : 4 Проигрыш
Сколар Ресита Сколар Ресита
L
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
29.02.20 4 : 0 Проигрыш
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
L
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
07.03.20 0 : 4 Проигрыш
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga 2
1 АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна 5 1 2 2 8:8 1 30 L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
09.07.20 3 : 4 Проигрыш
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
D
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
15.07.20 1 : 1 Ничья
Петролул Петролул
W
Дачия Миовени Дачия Миовени
20.07.20 0 : 2 Победа
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
26.07.20 1 : 2 Проигрыш
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
D
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
02.08.20 1 : 1 Ничья
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
2 Арджеш Питешти Арджеш Питешти 5 2 2 1 7:6 1 27 D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
03.07.20 0 : 0 Ничья
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
W
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
21.07.20 1 : 2 Победа
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
L
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
24.07.20 2 : 3 Проигрыш
Дачия Миовени Дачия Миовени
W
Петролул Петролул
28.07.20 1 : 2 Победа
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
D
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
02.08.20 1 : 1 Ничья
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
3 Дачия Миовени Дачия Миовени 5 2 1 2 5:6 -1 27 D
Дачия Миовени Дачия Миовени
07.07.20 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
L
Дачия Миовени Дачия Миовени
20.07.20 0 : 2 Проигрыш
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
W
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
24.07.20 2 : 3 Победа
Дачия Миовени Дачия Миовени
W
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
28.07.20 0 : 1 Победа
Дачия Миовени Дачия Миовени
L
Дачия Миовени Дачия Миовени
02.08.20 1 : 2 Проигрыш
Петролул Петролул
4 AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele 5 1 3 1 5:5 1 26 D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
03.07.20 0 : 0 Ничья
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
W
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
09.07.20 3 : 4 Победа
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
21.07.20 0 : 0 Ничья
Петролул Петролул
L
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
28.07.20 0 : 1 Проигрыш
Дачия Миовени Дачия Миовени
D
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
02.08.20 1 : 1 Ничья
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
5 Петролул Петролул 5 1 3 1 4:4 -1 25 D
Петролул Петролул
11.07.20 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
D
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
15.07.20 1 : 1 Ничья
Петролул Петролул
D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
21.07.20 0 : 0 Ничья
Петролул Петролул
L
Петролул Петролул
28.07.20 1 : 2 Проигрыш
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
W
Дачия Миовени Дачия Миовени
02.08.20 1 : 2 Победа
Петролул Петролул
6 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 5 1 3 1 4:4 -1 25 D
Дачия Миовени Дачия Миовени
07.07.20 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
D
Петролул Петролул
11.07.20 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
L
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
21.07.20 1 : 2 Проигрыш
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
W
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
26.07.20 1 : 2 Победа
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
D
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
02.08.20 1 : 1 Ничья
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
Promotion
Promotion Playoff
Показать больше

Liga 2 - чемпионат, который проводит Румыния.

На сайте 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Liga 2 (Румыния).

Следите за турнирной таблицей - Liga 2 (Румыния) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.