Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
05
Первый Дивизион
Румыния

Первый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga I
1 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 26 15 7 4 51:16 35 52 D
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
08.02.20 0 : 0 Ничья
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
D
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
14.02.20 0 : 0 Ничья
Вииторул Константа Вииторул Константа
W
Университатя Крайова Университатя Крайова
23.02.20 0 : 2 Победа
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
W
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
02.03.20 2 : 1 Победа
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
D
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
09.03.20 0 : 0 Ничья
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
Fotbal Club FCSB
2 Университатя Крайова Университатя Крайова 26 14 4 8 41:28 13 46 W
Вииторул Константа Вииторул Константа
09.02.20 1 : 2 Победа
Университатя Крайова Университатя Крайова
W
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
15.02.20 2 : 5 Победа
Университатя Крайова Университатя Крайова
L
Университатя Крайова Университатя Крайова
23.02.20 0 : 2 Проиграш
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
W
Университатя Крайова Университатя Крайова
01.03.20 2 : 1 Победа
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
L
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
08.03.20 4 : 1 Проиграш
Университатя Крайова Университатя Крайова
ФК Ботосани
3 ФК Ботосани ФК Ботосани 26 12 9 5 36:30 6 45 W
ФК Ботосани ФК Ботосани
10.02.20 2 : 1 Победа
АФК Германштадт АФК Германштадт
W
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
16.02.20 0 : 1 Победа
ФК Ботосани ФК Ботосани
W
ФК Ботосани ФК Ботосани
24.02.20 2 : 1 Победа
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
D
ФК Ботосани ФК Ботосани
29.02.20 2 : 2 Ничья
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
L
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
06.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Ботосани ФК Ботосани
Университатя Крайова
4 Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB 26 13 5 8 37:29 8 44 D
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
10.02.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
L
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
D
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
22.02.20 1 : 1 Ничья
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
D
ФК Ботосани ФК Ботосани
29.02.20 2 : 2 Ничья
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
W
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
08.03.20 4 : 1 Победа
Университатя Крайова Университатя Крайова
ЧФР 1907 Клуж
5 КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас 26 12 7 7 34:30 4 43 D
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
08.02.20 0 : 0 Ничья
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
W
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
15.02.20 2 : 3 Победа
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
W
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
23.02.20 1 : 0 Победа
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
L
Университатя Крайова Университатя Крайова
01.03.20 2 : 1 Проиграш
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
D
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
09.03.20 0 : 0 Ничья
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
АФК Астра Джурджу
6 АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу 26 13 6 7 38:29 9 42 L
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
07.02.20 1 : 2 Проиграш
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
D
АФК Германштадт АФК Германштадт
17.02.20 2 : 2 Ничья
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
D
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
23.02.20 2 : 2 Ничья
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
L
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
02.03.20 2 : 1 Проиграш
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
W
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
06.03.20 1 : 0 Победа
ФК Ботосани ФК Ботосани
КС Газ Метан Медиас
7 Вииторул Константа Вииторул Константа 26 11 7 8 44:29 15 40 L
Вииторул Константа Вииторул Константа
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Университатя Крайова Университатя Крайова
D
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
14.02.20 0 : 0 Ничья
Вииторул Константа Вииторул Константа
D
Вииторул Константа Вииторул Константа
23.02.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
D
Вииторул Константа Вииторул Константа
29.02.20 0 : 0 Ничья
Волунтари Волунтари
W
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
07.03.20 2 : 3 Победа
Вииторул Константа Вииторул Константа
Чиндия Тарговисте
8 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 26 10 4 12 37:41 -4 34 L
Волунтари Волунтари
09.02.20 2 : 1 Проиграш
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
W
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
16.02.20 2 : 1 Победа
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
L
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
L
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
28.02.20 0 : 1 Проиграш
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
L
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Чиндия Тарговисте
9 Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги 26 7 12 7 30:26 4 33 W
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
09.02.20 1 : 0 Победа
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
L
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Ботосани ФК Ботосани
D
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
23.02.20 2 : 2 Ничья
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
D
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
28.02.20 1 : 1 Ничья
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
D
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
08.03.20 1 : 1 Ничья
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
АФК Германштадт
10 АФК Германштадт АФК Германштадт 26 5 10 11 26:44 -18 25 L
ФК Ботосани ФК Ботосани
10.02.20 2 : 1 Проиграш
АФК Германштадт АФК Германштадт
D
АФК Германштадт АФК Германштадт
17.02.20 2 : 2 Ничья
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
L
Волунтари Волунтари
22.02.20 2 : 0 Проиграш
АФК Германштадт АФК Германштадт
W
АФК Германштадт АФК Германштадт
02.03.20 1 : 0 Победа
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
D
Волунтари Волунтари
09.03.20 1 : 1 Ничья
АФК Германштадт АФК Германштадт
Сепси Оск Спанту Георги
11 Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте 26 6 7 13 29:47 -18 25 W
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
07.02.20 1 : 2 Победа
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
L
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
14.02.20 1 : 2 Проиграш
Волунтари Волунтари
D
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
22.02.20 1 : 1 Ничья
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
L
АФК Германштадт АФК Германштадт
02.03.20 1 : 0 Проиграш
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
D
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
08.03.20 1 : 1 Ничья
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
Динамо Бухарест
12 КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы 26 5 7 14 26:40 -14 22 L
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
09.02.20 1 : 0 Проиграш
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
L
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
15.02.20 2 : 5 Проиграш
Университатя Крайова Университатя Крайова
L
ФК Ботосани ФК Ботосани
24.02.20 2 : 1 Проиграш
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
D
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
28.02.20 1 : 1 Ничья
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
W
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
07.03.20 1 : 0 Победа
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
ACS FC Academia Clinceni
13 ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni 26 4 10 12 30:47 -17 22 D
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
10.02.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
L
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
15.02.20 2 : 3 Проиграш
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
D
Вииторул Константа Вииторул Константа
23.02.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
W
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
28.02.20 0 : 1 Победа
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
L
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
07.03.20 2 : 3 Проиграш
Вииторул Константа Вииторул Константа
Волунтари
14 Волунтари Волунтари 26 5 5 16 22:45 -23 20 W
Волунтари Волунтари
09.02.20 2 : 1 Победа
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
W
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
14.02.20 1 : 2 Победа
Волунтари Волунтари
W
Волунтари Волунтари
22.02.20 2 : 0 Победа
АФК Германштадт АФК Германштадт
D
Вииторул Константа Вииторул Константа
29.02.20 0 : 0 Ничья
Волунтари Волунтари
D
Волунтари Волунтари
09.03.20 1 : 1 Ничья
АФК Германштадт АФК Германштадт
ACS FC Academia Clinceni
Championship round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga I
1 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 2 1 1 0 2:1 1 30 D
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
08.02.20 0 : 0 Ничья
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
D
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
14.02.20 0 : 0 Ничья
Вииторул Константа Вииторул Константа
W
Университатя Крайова Университатя Крайова
23.02.20 0 : 2 Победа
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
W
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
02.03.20 2 : 1 Победа
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
D
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
09.03.20 0 : 0 Ничья
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
Fotbal Club FCSB
2 Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB 2 1 1 0 6:3 3 26 D
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
10.02.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
L
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
D
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
22.02.20 1 : 1 Ничья
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
D
ФК Ботосани ФК Ботосани
29.02.20 2 : 2 Ничья
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
W
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
08.03.20 4 : 1 Победа
Университатя Крайова Университатя Крайова
ЧФР 1907 Клуж
3 Университатя Крайова Университатя Крайова 2 1 0 1 3:5 -2 26 W
Вииторул Константа Вииторул Константа
09.02.20 1 : 2 Победа
Университатя Крайова Университатя Крайова
W
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
15.02.20 2 : 5 Победа
Университатя Крайова Университатя Крайова
L
Университатя Крайова Университатя Крайова
23.02.20 0 : 2 Проиграш
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
W
Университатя Крайова Университатя Крайова
01.03.20 2 : 1 Победа
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
L
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
08.03.20 4 : 1 Проиграш
Университатя Крайова Университатя Крайова
ФК Ботосани
4 АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу 2 1 0 1 2:2 -1 24 L
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
07.02.20 1 : 2 Проиграш
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
D
АФК Германштадт АФК Германштадт
17.02.20 2 : 2 Ничья
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
D
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
23.02.20 2 : 2 Ничья
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
L
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
02.03.20 2 : 1 Проиграш
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
W
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
06.03.20 1 : 0 Победа
ФК Ботосани ФК Ботосани
КС Газ Метан Медиас
5 ФК Ботосани ФК Ботосани 2 0 1 1 2:3 -1 24 W
ФК Ботосани ФК Ботосани
10.02.20 2 : 1 Победа
АФК Германштадт АФК Германштадт
W
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
16.02.20 0 : 1 Победа
ФК Ботосани ФК Ботосани
W
ФК Ботосани ФК Ботосани
24.02.20 2 : 1 Победа
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
D
ФК Ботосани ФК Ботосани
29.02.20 2 : 2 Ничья
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
L
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
06.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Ботосани ФК Ботосани
Университатя Крайова
6 КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас 2 0 1 1 1:2 -1 23 D
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
08.02.20 0 : 0 Ничья
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
W
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
15.02.20 2 : 3 Победа
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
W
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
23.02.20 1 : 0 Победа
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
L
Университатя Крайова Университатя Крайова
01.03.20 2 : 1 Проиграш
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
D
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
09.03.20 0 : 0 Ничья
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
АФК Астра Джурджу
Champions League Qualification
Europa League Qualification
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga I
1 Вииторул Константа Вииторул Константа 2 1 1 0 3:2 1 24 L
Вииторул Константа Вииторул Константа
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Университатя Крайова Университатя Крайова
D
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
14.02.20 0 : 0 Ничья
Вииторул Константа Вииторул Константа
D
Вииторул Константа Вииторул Константа
23.02.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
D
Вииторул Константа Вииторул Константа
29.02.20 0 : 0 Ничья
Волунтари Волунтари
W
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
07.03.20 2 : 3 Победа
Вииторул Константа Вииторул Константа
Чиндия Тарговисте
2 Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги 2 0 2 0 2:2 0 19 W
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
09.02.20 1 : 0 Победа
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
L
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Ботосани ФК Ботосани
D
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
23.02.20 2 : 2 Ничья
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
D
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
28.02.20 1 : 1 Ничья
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
D
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
08.03.20 1 : 1 Ничья
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
АФК Германштадт
3 АФК Германштадт АФК Германштадт 2 1 1 0 2:1 1 17 L
ФК Ботосани ФК Ботосани
10.02.20 2 : 1 Проиграш
АФК Германштадт АФК Германштадт
D
АФК Германштадт АФК Германштадт
17.02.20 2 : 2 Ничья
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
L
Волунтари Волунтари
22.02.20 2 : 0 Проиграш
АФК Германштадт АФК Германштадт
W
АФК Германштадт АФК Германштадт
02.03.20 1 : 0 Победа
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
D
Волунтари Волунтари
09.03.20 1 : 1 Ничья
АФК Германштадт АФК Германштадт
Сепси Оск Спанту Георги
4 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2 0 0 2 0:2 -2 17 L
Волунтари Волунтари
09.02.20 2 : 1 Проиграш
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
W
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
16.02.20 2 : 1 Победа
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
L
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
L
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
28.02.20 0 : 1 Проиграш
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
L
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Чиндия Тарговисте
5 КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы 2 1 1 0 2:1 1 15 L
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
09.02.20 1 : 0 Проиграш
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
L
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
15.02.20 2 : 5 Проиграш
Университатя Крайова Университатя Крайова
L
ФК Ботосани ФК Ботосани
24.02.20 2 : 1 Проиграш
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
D
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
28.02.20 1 : 1 Ничья
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
W
КСМ Политехника Яссы КСМ Политехника Яссы
07.03.20 1 : 0 Победа
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
ACS FC Academia Clinceni
6 ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni 2 1 0 1 3:3 1 14 D
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
10.02.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
L
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
15.02.20 2 : 3 Проиграш
КС Газ Метан Медиас КС Газ Метан Медиас
D
Вииторул Константа Вииторул Константа
23.02.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
W
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
28.02.20 0 : 1 Победа
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
L
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
07.03.20 2 : 3 Проиграш
Вииторул Константа Вииторул Константа
Волунтари
7 Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте 2 0 1 1 1:2 -1 14 W
АФК Астра Джурджу АФК Астра Джурджу
07.02.20 1 : 2 Победа
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
L
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
14.02.20 1 : 2 Проиграш
Волунтари Волунтари
D
Fotbal Club FCSB Fotbal Club FCSB
22.02.20 1 : 1 Ничья
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
L
АФК Германштадт АФК Германштадт
02.03.20 1 : 0 Проиграш
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
D
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
08.03.20 1 : 1 Ничья
Сепси Оск Спанту Георги Сепси Оск Спанту Георги
Динамо Бухарест
8 Волунтари Волунтари 2 0 2 0 1:1 0 12 W
Волунтари Волунтари
09.02.20 2 : 1 Победа
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
W
Чиндия Тарговисте Чиндия Тарговисте
14.02.20 1 : 2 Победа
Волунтари Волунтари
W
Волунтари Волунтари
22.02.20 2 : 0 Победа
АФК Германштадт АФК Германштадт
D
Вииторул Константа Вииторул Константа
29.02.20 0 : 0 Ничья
Волунтари Волунтари
D
Волунтари Волунтари
09.03.20 1 : 1 Ничья
АФК Германштадт АФК Германштадт
ACS FC Academia Clinceni
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первый Дивизион - турнир, который организовывает Румыния.

На сайте 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион (Румыния).

Расписание ближайших противостояний - Первый Дивизион (Румыния):
ФК Университатя Крайова - ФК Ботосани (06.06.2020 08:00)
Университатя Крайова - ФК Ботосани (12.06.2020 13:00)
ФК Университатя Крайова - ФК Ботосани (12.06.2020 13:00)

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион (Румыния) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.