Первый Дивизион
Румыния

Первый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga 1
1 У Крайова 1948 У Крайова 1948 8 7 0 1 13:4 9 21 W
У Крайова 1948 У Крайова 1948
19.09.20 2 : 1 Победа
Волунтари Волунтари
W
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
25.09.20 1 : 2 Победа
У Крайова 1948 У Крайова 1948
W
У Крайова 1948 У Крайова 1948
02.10.20 1 : 0 Победа
ФК Политехника Иаси ФК Политехника Иаси
W
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
18.10.20 0 : 1 Победа
У Крайова 1948 У Крайова 1948
L
У Крайова 1948 У Крайова 1948
23.10.20 0 : 1 Проигрыш
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
Германштадт
2 Стяуа Стяуа 7 5 0 2 17:9 8 15 L
Волунтари Волунтари
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Стяуа Стяуа
W
Стяуа Стяуа
20.09.20 3 : 0 Победа
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
L
ФК Политехника Иаси ФК Политехника Иаси
27.09.20 5 : 2 Проигрыш
Стяуа Стяуа
W
Стяуа Стяуа
03.10.20 3 : 2 Победа
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
W
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
19.10.20 0 : 2 Победа
Стяуа Стяуа
Германштадт
3 ЧФР ЧФР 7 4 3 0 8:3 5 15 W
ЧФР ЧФР
13.09.20 1 : 0 Победа
Германштадт Германштадт
W
Астра Астра
18.09.20 0 : 2 Победа
ЧФР ЧФР
D
ЧФР ЧФР
27.09.20 0 : 0 Ничья
Киндия Киндия
D
Вииторул Вииторул
04.10.20 1 : 1 Ничья
ЧФР ЧФР
W
ЧФР ЧФР
17.10.20 2 : 1 Победа
Ботосани Ботосани
Волунтари
4 АКС Сепси АКС Сепси 7 3 3 1 10:6 4 12 D
Астра Астра
13.09.20 2 : 2 Ничья
АКС Сепси АКС Сепси
D
АКС Сепси АКС Сепси
19.09.20 1 : 1 Ничья
Вииторул Вииторул
W
Волунтари Волунтари
25.09.20 1 : 2 Победа
АКС Сепси АКС Сепси
W
АКС Сепси АКС Сепси
03.10.20 1 : 0 Победа
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
W
ФК Политехника Иаси ФК Политехника Иаси
17.10.20 1 : 4 Победа
АКС Сепси АКС Сепси
Динамо Бухарест
5 Киндия Киндия 7 3 2 2 5:4 1 11 L
Киндия Киндия
18.09.20 1 : 3 Проигрыш
Германштадт Германштадт
D
ЧФР ЧФР
27.09.20 0 : 0 Ничья
Киндия Киндия
W
Ботосани Ботосани
04.10.20 0 : 2 Победа
Киндия Киндия
W
Киндия Киндия
17.10.20 1 : 0 Победа
Газ Метан Газ Метан
L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
24.10.20 1 : 0 Проигрыш
Киндия Киндия
Стяуа
6 Ботосани Ботосани 8 3 2 3 12:10 2 11 D
Ботосани Ботосани
20.09.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
L
Германштадт Германштадт
28.09.20 2 : 1 Проигрыш
Ботосани Ботосани
L
Ботосани Ботосани
04.10.20 0 : 2 Проигрыш
Киндия Киндия
L
ЧФР ЧФР
17.10.20 2 : 1 Проигрыш
Ботосани Ботосани
W
Газ Метан Газ Метан
23.10.20 1 : 2 Победа
Ботосани Ботосани
АКС УТА Батрана Доамна
7 ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni 8 2 4 2 6:6 -1 10 D
Ботосани Ботосани
20.09.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
W
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
26.09.20 2 : 0 Победа
Газ Метан Газ Метан
D
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
05.10.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
L
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
19.10.20 0 : 2 Проигрыш
Стяуа Стяуа
W
У Крайова 1948 У Крайова 1948
23.10.20 0 : 1 Победа
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
АКС Сепси
8 Германштадт Германштадт 7 2 4 1 10:8 2 10 L
ЧФР ЧФР
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Германштадт Германштадт
W
Киндия Киндия
18.09.20 1 : 3 Победа
Германштадт Германштадт
W
Германштадт Германштадт
28.09.20 2 : 1 Победа
Ботосани Ботосани
D
Газ Метан Газ Метан
04.10.20 1 : 1 Ничья
Германштадт Германштадт
D
Германштадт Германштадт
18.10.20 1 : 1 Ничья
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
Стяуа
9 Волунтари Волунтари 7 3 1 3 9:10 -1 10 W
Волунтари Волунтари
12.09.20 2 : 1 Победа
Стяуа Стяуа
L
У Крайова 1948 У Крайова 1948
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Волунтари Волунтари
L
Волунтари Волунтари
25.09.20 1 : 2 Проигрыш
АКС Сепси АКС Сепси
W
Астра Астра
03.10.20 2 : 3 Победа
Волунтари Волунтари
L
Волунтари Волунтари
19.10.20 0 : 2 Проигрыш
Вииторул Вииторул
ЧФР
10 Вииторул Вииторул 7 2 3 2 10:11 -1 9 L
Вииторул Вииторул
14.09.20 1 : 4 Проигрыш
У Крайова 1948 У Крайова 1948
D
АКС Сепси АКС Сепси
19.09.20 1 : 1 Ничья
Вииторул Вииторул
W
Вииторул Вииторул
26.09.20 4 : 1 Победа
Астра Астра
D
Вииторул Вииторул
04.10.20 1 : 1 Ничья
ЧФР ЧФР
W
Волунтари Волунтари
19.10.20 0 : 2 Победа
Вииторул Вииторул
Арджеш Питешти
11 ФК Политехника Иаси ФК Политехника Иаси 7 3 0 4 11:17 -6 9 W
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
20.09.20 2 : 3 Победа
ФК Политехника Иаси ФК Политехника Иаси
W
ФК Политехника Иаси ФК Политехника Иаси
27.09.20 5 : 2 Победа
Стяуа Стяуа
L
У Крайова 1948 У Крайова 1948
02.10.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Политехника Иаси ФК Политехника Иаси
L
ФК Политехника Иаси ФК Политехника Иаси
17.10.20 1 : 4 Проигрыш
АКС Сепси АКС Сепси
L
Астра Астра
24.10.20 4 : 0 Проигрыш
ФК Политехника Иаси ФК Политехника Иаси
Вииторул
12 АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна 7 1 5 1 6:6 -1 8 L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
20.09.20 2 : 3 Проигрыш
ФК Политехника Иаси ФК Политехника Иаси
W
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
28.09.20 0 : 1 Победа
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
D
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
05.10.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
D
Германштадт Германштадт
18.10.20 1 : 1 Ничья
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
W
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
24.10.20 1 : 0 Победа
Киндия Киндия
Ботосани
13 Газ Метан Газ Метан 8 2 1 5 10:12 -2 7 L
Газ Метан Газ Метан
21.09.20 1 : 3 Проигрыш
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
L
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Газ Метан Газ Метан
D
Газ Метан Газ Метан
04.10.20 1 : 1 Ничья
Германштадт Германштадт
L
Киндия Киндия
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Газ Метан Газ Метан
L
Газ Метан Газ Метан
23.10.20 1 : 2 Проигрыш
Ботосани Ботосани
ЧФР
14 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 7 1 2 4 7:9 -2 5 D
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
11.09.20 1 : 1 Ничья
Ботосани Ботосани
W
Газ Метан Газ Метан
21.09.20 1 : 3 Победа
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
L
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
28.09.20 0 : 1 Проигрыш
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
L
Стяуа Стяуа
03.10.20 3 : 2 Проигрыш
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
L
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
18.10.20 0 : 1 Проигрыш
У Крайова 1948 У Крайова 1948
АКС Сепси
15 Арджеш Питешти Арджеш Питешти 7 1 1 5 5:12 -7 4 D
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
11.09.20 1 : 1 Ничья
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
L
Стяуа Стяуа
20.09.20 3 : 0 Проигрыш
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
L
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
25.09.20 1 : 2 Проигрыш
У Крайова 1948 У Крайова 1948
L
АКС Сепси АКС Сепси
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
W
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
16.10.20 1 : 0 Победа
Астра Астра
Вииторул
16 Астра Астра 7 0 1 6 5:17 -12 1 L
Астра Астра
18.09.20 0 : 2 Проигрыш
ЧФР ЧФР
L
Вииторул Вииторул
26.09.20 4 : 1 Проигрыш
Астра Астра
L
Астра Астра
03.10.20 2 : 3 Проигрыш
Волунтари Волунтари
L
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
16.10.20 1 : 0 Проигрыш
Астра Астра
W
Астра Астра
24.10.20 4 : 0 Победа
ФК Политехника Иаси ФК Политехника Иаси
Динамо Бухарест
Championship round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Первый Дивизион - чемпионат, который проводит Румыния. Подало заявки на участие в лиге 16 футбольных клубов. На сегодняшний день ближе всего к первому месту по итогам лиги являются:
У Крайова 1948 - 21 зачетных баллов, триумфов 7, поражений 1, ничьих 0.
Стяуа - 15 зачетных баллов, выигранных матчей 5, проигрышей 2, ничьих 0.
ЧФР - 15 очков, побед 4, поражений 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион (Румыния).

Расписание ближайших футбольных матчей - Первый Дивизион (Румыния):
Вииторул - Арджеш Питешти (25.10.2020 11:45)
Волунтари - ЧФР (25.10.2020 14:30)
Стяуа - Германштадт (26.10.2020 14:00)

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион (Румыния) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.