Tercera Division, Group 18
Испания

Tercera Division, Group 18

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
18
1 Сокуэльямос Сокуэльямос 28 17 10 1 50:15 35 61 W
Депортиво Гвадалахара Депортиво Гвадалахара
09.02.20 1 : 2 Победа
Сокуэльямос Сокуэльямос
D
Сокуэльямос Сокуэльямос
16.02.20 1 : 1 Ничья
Альманса Альманса
D
Альбасете II Альбасете II
23.02.20 2 : 2 Ничья
Сокуэльямос Сокуэльямос
W
Сокуэльямос Сокуэльямос
01.03.20 3 : 0 Победа
Пуэртоллано Пуэртоллано
W
Сокуэльямос Сокуэльямос
08.03.20 4 : 0 Победа
Иллескас Иллескас
2 Куинтанар Куинтанар 28 15 9 4 44:22 22 54 D
Виллаканас Виллаканас
09.02.20 1 : 1 Ничья
Куинтанар Куинтанар
D
Куинтанар Куинтанар
16.02.20 0 : 0 Ничья
Депортиво Гвадалахара Депортиво Гвадалахара
W
Альманса Альманса
23.02.20 0 : 5 Победа
Куинтанар Куинтанар
L
Куинтанар Куинтанар
01.03.20 1 : 2 Проигрыш
Альбасете II Альбасете II
W
Пуэртоллано Пуэртоллано
08.03.20 1 : 2 Победа
Куинтанар Куинтанар
3 Толедо Толедо 28 13 10 5 46:19 27 49 D
КД Торрихос КД Торрихос
09.02.20 2 : 2 Ничья
Толедо Толедо
D
Толедо Толедо
16.02.20 0 : 0 Ничья
Манчего Манчего
D
Виллаканас Виллаканас
23.02.20 0 : 0 Ничья
Толедо Толедо
D
Толедо Толедо
01.03.20 0 : 0 Ничья
Депортиво Гвадалахара Депортиво Гвадалахара
W
Альманса Альманса
08.03.20 0 : 1 Победа
Толедо Толедо
4 Депортиво Гвадалахара Депортиво Гвадалахара 27 14 6 7 32:18 14 48 L
Депортиво Гвадалахара Депортиво Гвадалахара
09.02.20 1 : 2 Проигрыш
Сокуэльямос Сокуэльямос
D
Куинтанар Куинтанар
16.02.20 0 : 0 Ничья
Депортиво Гвадалахара Депортиво Гвадалахара
D
Депортиво Гвадалахара Депортиво Гвадалахара
23.02.20 0 : 0 Ничья
Ла Солана Ла Солана
D
Толедо Толедо
01.03.20 0 : 0 Ничья
Депортиво Гвадалахара Депортиво Гвадалахара
L
Депортиво Гвадалахара Депортиво Гвадалахара
07.03.20 0 : 1 Проигрыш
Атлетико Ибанес Атлетико Ибанес
5 Атлетико Ибанес Атлетико Ибанес 27 12 11 4 40:22 18 47 D
Атлетико Ибанес Атлетико Ибанес
16.02.20 1 : 1 Ничья
КД Торрихос КД Торрихос
D
Манчего Манчего
23.02.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Ибанес Атлетико Ибанес
D
Ла Рода Ла Рода
26.02.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Ибанес Атлетико Ибанес
D
Атлетико Ибанес Атлетико Ибанес
01.03.20 1 : 1 Ничья
Виллаканас Виллаканас
W
Депортиво Гвадалахара Депортиво Гвадалахара
07.03.20 0 : 1 Победа
Атлетико Ибанес Атлетико Ибанес
6 Пуэртоллано Пуэртоллано 28 13 7 8 39:24 15 46 L
Альманса Альманса
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Пуэртоллано Пуэртоллано
W
Пуэртоллано Пуэртоллано
16.02.20 2 : 1 Победа
Альбасете II Альбасете II
W
Пуэртоллано Пуэртоллано
23.02.20 3 : 1 Победа
Иллескас Иллескас
L
Сокуэльямос Сокуэльямос
01.03.20 3 : 0 Проигрыш
Пуэртоллано Пуэртоллано
L
Пуэртоллано Пуэртоллано
08.03.20 1 : 2 Проигрыш
Куинтанар Куинтанар
7 Конкенсе Конкенсе 27 13 7 7 40:30 10 46 D
Конкенсе Конкенсе
08.02.20 1 : 1 Ничья
CD Azuqueca CD Azuqueca
D
Иллескас Иллескас
16.02.20 1 : 1 Ничья
Конкенсе Конкенсе
W
КД Мадридейос КД Мадридейос
23.02.20 0 : 1 Победа
Конкенсе Конкенсе
W
Конкенсе Конкенсе
01.03.20 3 : 0 Победа
Педроньерас Педроньерас
D
Ла Рода Ла Рода
08.03.20 1 : 1 Ничья
Конкенсе Конкенсе
8 CD Tarancon CD Tarancon 28 12 6 10 39:34 5 42 W
Педроньерас Педроньерас
09.02.20 1 : 2 Победа
CD Tarancon CD Tarancon
W
CD Tarancon CD Tarancon
15.02.20 2 : 0 Победа
Ла Рода Ла Рода
D
КД Торрихос КД Торрихос
22.02.20 2 : 2 Ничья
CD Tarancon CD Tarancon
L
CD Tarancon CD Tarancon
29.02.20 0 : 4 Проигрыш
Манчего Манчего
L
Виллаканас Виллаканас
08.03.20 1 : 0 Проигрыш
CD Tarancon CD Tarancon
9 Альбасете II Альбасете II 28 11 7 10 45:38 7 40 W
Альбасете II Альбасете II
09.02.20 2 : 1 Победа
Иллескас Иллескас
L
Пуэртоллано Пуэртоллано
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
Альбасете II Альбасете II
D
Альбасете II Альбасете II
23.02.20 2 : 2 Ничья
Сокуэльямос Сокуэльямос
W
Куинтанар Куинтанар
01.03.20 1 : 2 Победа
Альбасете II Альбасете II
W
Альбасете II Альбасете II
08.03.20 1 : 0 Победа
Ла Солана Ла Солана
10 Ла Солана Ла Солана 28 10 9 9 26:25 1 39 W
Манчего Манчего
09.02.20 0 : 1 Победа
Ла Солана Ла Солана
W
Ла Солана Ла Солана
16.02.20 1 : 0 Победа
Виллаканас Виллаканас
D
Депортиво Гвадалахара Депортиво Гвадалахара
23.02.20 0 : 0 Ничья
Ла Солана Ла Солана
W
Ла Солана Ла Солана
01.03.20 3 : 1 Победа
Альманса Альманса
L
Альбасете II Альбасете II
08.03.20 1 : 0 Проигрыш
Ла Солана Ла Солана
11 КД Торрихос КД Торрихос 28 10 7 11 33:39 -6 37 D
КД Торрихос КД Торрихос
09.02.20 2 : 2 Ничья
Толедо Толедо
D
Атлетико Ибанес Атлетико Ибанес
16.02.20 1 : 1 Ничья
КД Торрихос КД Торрихос
D
КД Торрихос КД Торрихос
22.02.20 2 : 2 Ничья
CD Tarancon CD Tarancon
W
Альмагро КФ Альмагро КФ
01.03.20 0 : 2 Победа
КД Торрихос КД Торрихос
W
КД Торрихос КД Торрихос
08.03.20 1 : 0 Победа
CD Azuqueca CD Azuqueca
12 CD Azuqueca CD Azuqueca 28 9 6 13 44:53 -9 33 D
Конкенсе Конкенсе
08.02.20 1 : 1 Ничья
CD Azuqueca CD Azuqueca
W
CD Azuqueca CD Azuqueca
16.02.20 2 : 1 Победа
КД Мадридейос КД Мадридейос
L
Педроньерас Педроньерас
22.02.20 1 : 0 Проигрыш
CD Azuqueca CD Azuqueca
L
CD Azuqueca CD Azuqueca
01.03.20 2 : 3 Проигрыш
Ла Рода Ла Рода
L
КД Торрихос КД Торрихос
08.03.20 1 : 0 Проигрыш
CD Azuqueca CD Azuqueca
13 Виллаканас Виллаканас 28 8 7 13 26:36 -10 31 D
Виллаканас Виллаканас
09.02.20 1 : 1 Ничья
Куинтанар Куинтанар
L
Ла Солана Ла Солана
16.02.20 1 : 0 Проигрыш
Виллаканас Виллаканас
D
Виллаканас Виллаканас
23.02.20 0 : 0 Ничья
Толедо Толедо
D
Атлетико Ибанес Атлетико Ибанес
01.03.20 1 : 1 Ничья
Виллаканас Виллаканас
W
Виллаканас Виллаканас
08.03.20 1 : 0 Победа
CD Tarancon CD Tarancon
14 Манчего Манчего 28 8 7 13 28:29 -1 31 L
Манчего Манчего
09.02.20 0 : 1 Проигрыш
Ла Солана Ла Солана
D
Толедо Толедо
16.02.20 0 : 0 Ничья
Манчего Манчего
D
Манчего Манчего
23.02.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Ибанес Атлетико Ибанес
W
CD Tarancon CD Tarancon
29.02.20 0 : 4 Победа
Манчего Манчего
W
Манчего Манчего
08.03.20 3 : 0 Победа
Альмагро КФ Альмагро КФ
15 Ла Рода Ла Рода 28 6 11 11 26:36 -10 29 L
CD Tarancon CD Tarancon
15.02.20 2 : 0 Проигрыш
Ла Рода Ла Рода
D
Ла Рода Ла Рода
23.02.20 1 : 1 Ничья
Альмагро КФ Альмагро КФ
D
Ла Рода Ла Рода
26.02.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Ибанес Атлетико Ибанес
W
CD Azuqueca CD Azuqueca
01.03.20 2 : 3 Победа
Ла Рода Ла Рода
D
Ла Рода Ла Рода
08.03.20 1 : 1 Ничья
Конкенсе Конкенсе
16 Альмагро КФ Альмагро КФ 28 7 6 15 24:47 -23 27 L
КД Мадридейос КД Мадридейос
09.02.20 2 : 1 Проигрыш
Альмагро КФ Альмагро КФ
D
Альмагро КФ Альмагро КФ
16.02.20 0 : 0 Ничья
Педроньерас Педроньерас
D
Ла Рода Ла Рода
23.02.20 1 : 1 Ничья
Альмагро КФ Альмагро КФ
L
Альмагро КФ Альмагро КФ
01.03.20 0 : 2 Проигрыш
КД Торрихос КД Торрихос
L
Манчего Манчего
08.03.20 3 : 0 Проигрыш
Альмагро КФ Альмагро КФ
17 Иллескас Иллескас 28 7 6 15 27:39 -12 27 L
Альбасете II Альбасете II
09.02.20 2 : 1 Проигрыш
Иллескас Иллескас
D
Иллескас Иллескас
16.02.20 1 : 1 Ничья
Конкенсе Конкенсе
L
Пуэртоллано Пуэртоллано
23.02.20 3 : 1 Проигрыш
Иллескас Иллескас
W
Иллескас Иллескас
01.03.20 2 : 0 Победа
КД Мадридейос КД Мадридейос
L
Сокуэльямос Сокуэльямос
08.03.20 4 : 0 Проигрыш
Иллескас Иллескас
18 Педроньерас Педроньерас 28 6 8 14 20:43 -23 26 L
Педроньерас Педроньерас
09.02.20 1 : 2 Проигрыш
CD Tarancon CD Tarancon
D
Альмагро КФ Альмагро КФ
16.02.20 0 : 0 Ничья
Педроньерас Педроньерас
W
Педроньерас Педроньерас
22.02.20 1 : 0 Победа
CD Azuqueca CD Azuqueca
L
Конкенсе Конкенсе
01.03.20 3 : 0 Проигрыш
Педроньерас Педроньерас
L
Педроньерас Педроньерас
08.03.20 0 : 1 Проигрыш
КД Мадридейос КД Мадридейос
19 КД Мадридейос КД Мадридейос 28 6 5 17 20:47 -27 23 W
КД Мадридейос КД Мадридейос
09.02.20 2 : 1 Победа
Альмагро КФ Альмагро КФ
L
CD Azuqueca CD Azuqueca
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
КД Мадридейос КД Мадридейос
L
КД Мадридейос КД Мадридейос
23.02.20 0 : 1 Проигрыш
Конкенсе Конкенсе
L
Иллескас Иллескас
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
КД Мадридейос КД Мадридейос
W
Педроньерас Педроньерас
08.03.20 0 : 1 Победа
КД Мадридейос КД Мадридейос
20 Альманса Альманса 27 5 7 15 27:60 -33 22 W
Альманса Альманса
09.02.20 1 : 0 Победа
Пуэртоллано Пуэртоллано
D
Сокуэльямос Сокуэльямос
16.02.20 1 : 1 Ничья
Альманса Альманса
L
Альманса Альманса
23.02.20 0 : 5 Проигрыш
Куинтанар Куинтанар
L
Ла Солана Ла Солана
01.03.20 3 : 1 Проигрыш
Альманса Альманса
L
Альманса Альманса
08.03.20 0 : 1 Проигрыш
Толедо Толедо
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Tercera Division, Group 18 - чемпионат, который организовывает Испания. Принимает участие в соревновании 20 команд-участниц. На данный момент лучшими командами соревнования являются:
Сокуэльямос - 61 зачетных баллов, побед 17, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 10.
Куинтанар - 54 зачетных баллов, выигранных матчей 15, поединков без очков 4, ничьих 9.
Толедо - 49 пунктов, выигранных матчей 13, поражений 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 10.

На портале 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 18 (Испания).

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 18 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.