Promotion League
Швейцария

Promotion League

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Promotion League
1 Ивердон Ивердон 9 7 2 0 29:7 22 23 W
Мунсинген Мунсинген
27.09.20 0 : 2 Победа
Ивердон Ивердон
D
Стаде Ньон Стаде Ньон
30.09.20 1 : 1 Ничья
Ивердон Ивердон
D
Ивердон Ивердон
03.10.20 2 : 2 Ничья
Брюль Брюль
W
Ивердон Ивердон
07.10.20 7 : 1 Победа
Кёниз Кёниз
W
Ивердон Ивердон
10.10.20 2 : 1 Победа
Бавуа Бавуа
Базель II
2 Этуаль Каруж Этуаль Каруж 11 7 1 3 23:14 9 22 W
Беллинцона Беллинцона
19.09.20 1 : 3 Победа
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
W
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
26.09.20 1 : 0 Победа
Брайтенрайн Брайтенрайн
W
Базель II Базель II
03.10.20 1 : 6 Победа
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
L
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
10.10.20 1 : 2 Проигрыш
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
W
Хам Хам
17.10.20 0 : 1 Победа
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
Блэк Старс Базель
3 Хам Хам 9 5 3 1 17:10 7 18 W
Бавуа Бавуа
23.09.20 0 : 3 Победа
Хам Хам
W
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
26.09.20 2 : 3 Победа
Хам Хам
W
Хам Хам
03.10.20 4 : 0 Победа
Кёниз Кёниз
W
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
10.10.20 1 : 2 Победа
Хам Хам
L
Хам Хам
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
Стаде Ньон
4 Бавуа Бавуа 9 6 0 3 10:10 -1 18 W
Цюрих II Цюрих II
26.09.20 0 : 1 Победа
Бавуа Бавуа
W
Бавуа Бавуа
03.10.20 2 : 1 Победа
Мунсинген Мунсинген
L
Ивердон Ивердон
10.10.20 2 : 1 Проигрыш
Бавуа Бавуа
W
Бавуа Бавуа
17.10.20 1 : 0 Победа
Брюль Брюль
W
Кёниз Кёниз
21.10.20 0 : 1 Победа
Бавуа Бавуа
Брайтенрайн
5 Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус 11 5 3 3 18:21 -3 18 W
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
26.09.20 2 : 1 Победа
Базель II Базель II
L
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
03.10.20 5 : 1 Проигрыш
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
L
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
10.10.20 1 : 2 Проигрыш
Хам Хам
D
Сьон II Сьон II
17.10.20 0 : 0 Ничья
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
W
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
24.10.20 4 : 0 Победа
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
Кёниз
6 Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона 11 5 2 4 24:15 9 17 W
Кёниз Кёниз
26.09.20 1 : 6 Победа
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
W
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
03.10.20 5 : 1 Победа
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
W
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
10.10.20 1 : 2 Победа
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
L
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
17.10.20 0 : 2 Проигрыш
Стаде Ньон Стаде Ньон
W
Цюрих II Цюрих II
24.10.20 1 : 4 Победа
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
Мунсинген
7 Брюль Брюль 11 4 4 3 17:18 -1 16 W
Мунсинген Мунсинген
19.09.20 1 : 4 Победа
Брюль Брюль
W
Брюль Брюль
26.09.20 1 : 0 Победа
Сьон II Сьон II
D
Ивердон Ивердон
03.10.20 2 : 2 Ничья
Брюль Брюль
L
Брюль Брюль
10.10.20 0 : 2 Проигрыш
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
L
Бавуа Бавуа
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Брюль Брюль
Беллинцона
8 Стаде Ньон Стаде Ньон 11 3 6 2 17:11 6 15 D
Стаде Ньон Стаде Ньон
26.09.20 1 : 1 Ничья
Беллинцона Беллинцона
D
Стаде Ньон Стаде Ньон
30.09.20 1 : 1 Ничья
Ивердон Ивердон
L
Брайтенрайн Брайтенрайн
03.10.20 2 : 1 Проигрыш
Стаде Ньон Стаде Ньон
W
Стаде Ньон Стаде Ньон
10.10.20 5 : 1 Победа
Базель II Базель II
W
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
17.10.20 0 : 2 Победа
Стаде Ньон Стаде Ньон
Хам
9 Цюрих II Цюрих II 11 4 3 4 23:20 3 15 L
Цюрих II Цюрих II
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Бавуа Бавуа
D
Беллинцона Беллинцона
04.10.20 3 : 3 Ничья
Цюрих II Цюрих II
W
Цюрих II Цюрих II
10.10.20 4 : 0 Победа
Брайтенрайн Брайтенрайн
W
Базель II Базель II
17.10.20 3 : 4 Победа
Цюрих II Цюрих II
L
Цюрих II Цюрих II
24.10.20 1 : 4 Проигрыш
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
Хам
10 Брайтенрайн Брайтенрайн 9 3 3 3 11:14 -3 12 D
Брайтенрайн Брайтенрайн
19.09.20 2 : 2 Ничья
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
L
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Брайтенрайн Брайтенрайн
W
Брайтенрайн Брайтенрайн
03.10.20 2 : 1 Победа
Стаде Ньон Стаде Ньон
L
Цюрих II Цюрих II
10.10.20 4 : 0 Проигрыш
Брайтенрайн Брайтенрайн
D
Брайтенрайн Брайтенрайн
17.10.20 0 : 0 Ничья
Мунсинген Мунсинген
Бавуа
11 Базель II Базель II 10 4 0 6 21:26 -5 12 W
Базель II Базель II
19.09.20 6 : 2 Победа
Кёниз Кёниз
L
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Базель II Базель II
L
Базель II Базель II
03.10.20 1 : 6 Проигрыш
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
L
Стаде Ньон Стаде Ньон
10.10.20 5 : 1 Проигрыш
Базель II Базель II
L
Базель II Базель II
17.10.20 3 : 4 Проигрыш
Цюрих II Цюрих II
Ивердон
12 Сьон II Сьон II 9 2 2 5 8:15 -7 8 D
Хам Хам
19.09.20 1 : 1 Ничья
Сьон II Сьон II
L
Брюль Брюль
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Сьон II Сьон II
L
Сьон II Сьон II
03.10.20 1 : 5 Проигрыш
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
W
Кёниз Кёниз
10.10.20 0 : 1 Победа
Сьон II Сьон II
D
Сьон II Сьон II
17.10.20 0 : 0 Ничья
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
Беллинцона
13 Беллинцона Беллинцона 8 1 4 3 13:15 -2 7 L
Беллинцона Беллинцона
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
D
Стаде Ньон Стаде Ньон
26.09.20 1 : 1 Ничья
Беллинцона Беллинцона
D
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
30.09.20 0 : 0 Ничья
Беллинцона Беллинцона
D
Беллинцона Беллинцона
04.10.20 3 : 3 Ничья
Цюрих II Цюрих II
D
Мунсинген Мунсинген
11.10.20 2 : 2 Ничья
Беллинцона Беллинцона
Сьон II
14 Кёниз Кёниз 8 2 0 6 7:23 -16 6 L
Хам Хам
03.10.20 4 : 0 Проигрыш
Кёниз Кёниз
L
Ивердон Ивердон
07.10.20 7 : 1 Проигрыш
Кёниз Кёниз
L
Кёниз Кёниз
10.10.20 0 : 1 Проигрыш
Сьон II Сьон II
W
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
17.10.20 0 : 1 Победа
Кёниз Кёниз
L
Кёниз Кёниз
21.10.20 0 : 1 Проигрыш
Бавуа Бавуа
Янг Феллоуз Ювентус
15 Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель 9 2 0 7 12:19 -7 6 D
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
30.09.20 0 : 0 Ничья
Беллинцона Беллинцона
W
Сьон II Сьон II
03.10.20 1 : 5 Победа
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
W
Брюль Брюль
10.10.20 0 : 2 Победа
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
L
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
Кёниз Кёниз
L
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
24.10.20 4 : 0 Проигрыш
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
Этуаль Каруж
16 Мунсинген Мунсинген 10 0 3 7 8:20 -12 3 L
Кёниз Кёниз
23.09.20 2 : 0 Проигрыш
Мунсинген Мунсинген
L
Мунсинген Мунсинген
27.09.20 0 : 2 Проигрыш
Ивердон Ивердон
L
Бавуа Бавуа
03.10.20 2 : 1 Проигрыш
Мунсинген Мунсинген
D
Мунсинген Мунсинген
11.10.20 2 : 2 Ничья
Беллинцона Беллинцона
D
Брайтенрайн Брайтенрайн
17.10.20 0 : 0 Ничья
Мунсинген Мунсинген
Рапперсвил-Йона
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Promotion League - чемпионат, который организовывает Швейцария. Подало заявки на участие в соревновании 16 футбольных клубов. На данный момент фаворитами чемпионата являются:
Ивердон - 23 зачетных баллов, победных поединков 7, поражений 0, ничьих 2.
Этуаль Каруж - 22 зачетных баллов, выигранных матчей 7, матчей без набранных очков 3, ничьих 1.
Хам - 18 зачетных баллов, выигранных матчей 5, матчей без набранных очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.

На портале 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Promotion League (Швейцария).

Расписание интересующих Вас противостояний - Promotion League (Швейцария):
Мунсинген - Базель II (25.10.2020 08:30)
Беллинцона - Сьон II (28.10.2020 13:30)
Брайтенрайн - Бавуа (31.10.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Promotion League (Швейцария) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.