Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
03
Первая Лига
Украина

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Persha Liga
1 Рух Винники Рух Винники 19 12 3 4 30:13 17 39 L
ФК Волынь ФК Волынь
09.11.19 3 : 2 Проиграш
Рух Винники Рух Винники
W
Рух Винники Рух Винники
15.11.19 1 : 0 Победа
Металлист 1925 Металлист 1925
L
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
20.11.19 2 : 1 Проиграш
Рух Винники Рух Винники
W
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
24.11.19 0 : 1 Победа
Рух Винники Рух Винники
D
Рух Винники Рух Винники
04.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
2 ФК Волынь ФК Волынь 19 11 5 3 37:24 13 38 W
ФК Волынь ФК Волынь
02.11.19 2 : 1 Победа
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
W
ФК Волынь ФК Волынь
09.11.19 3 : 2 Победа
Рух Винники Рух Винники
W
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
16.11.19 1 : 2 Победа
ФК Волынь ФК Волынь
D
ФК Волынь ФК Волынь
23.11.19 1 : 1 Ничья
МФК Николаев МФК Николаев
D
ФК Волынь ФК Волынь
06.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
3 ФК Ингулец ФК Ингулец 19 11 4 4 31:14 17 37 D
ФК Ингулец ФК Ингулец
03.11.19 1 : 1 Ничья
Металлист 1925 Металлист 1925
L
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
09.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Ингулец ФК Ингулец
D
ФК Ингулец ФК Ингулец
16.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
W
ФК Ингулец ФК Ингулец
16.11.19 3 : 2 Победа
ГФК Металлург ГФК Металлург
W
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
23.11.19 1 : 2 Победа
ФК Ингулец ФК Ингулец
4 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 19 12 1 6 33:19 14 37 L
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
02.11.19 4 : 0 Проиграш
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
W
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
09.11.19 2 : 1 Победа
ФК Ингулец ФК Ингулец
W
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
16.11.19 0 : 1 Победа
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
W
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
23.11.19 5 : 0 Победа
Металлист 1925 Металлист 1925
D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
28.03.20 0 : 0 Ничья
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
5 ФК Минай ФК Минай 19 11 4 4 33:21 12 37 W
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
03.11.19 1 : 2 Победа
ФК Минай ФК Минай
W
ФК Минай ФК Минай
09.11.19 2 : 0 Победа
МФК Николаев МФК Николаев
D
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
16.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Минай ФК Минай
W
ФК Минай ФК Минай
23.11.19 4 : 1 Победа
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
D
ФК Минай ФК Минай
25.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
6 Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев 19 11 4 4 28:21 7 37 D
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
02.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
W
ГФК Металлург ГФК Металлург
03.11.19 0 : 1 Победа
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
W
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
10.11.19 1 : 2 Победа
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
L
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
16.11.19 0 : 2 Проиграш
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
L
ФК Минай ФК Минай
23.11.19 4 : 1 Проиграш
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
7 Металлист 1925 Металлист 1925 19 10 5 4 27:19 8 35 D
ФК Ингулец ФК Ингулец
03.11.19 1 : 1 Ничья
Металлист 1925 Металлист 1925
W
Металлист 1925 Металлист 1925
08.11.19 1 : 0 Победа
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
L
Рух Винники Рух Винники
15.11.19 1 : 0 Проиграш
Металлист 1925 Металлист 1925
L
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
23.11.19 5 : 0 Проиграш
Металлист 1925 Металлист 1925
D
Металлист 1925 Металлист 1925
22.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
8 Авангард Краматорск Авангард Краматорск 19 10 3 6 25:20 5 33 L
ФК Волынь ФК Волынь
02.11.19 2 : 1 Проиграш
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
W
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
09.11.19 2 : 0 Победа
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
W
МФК Николаев МФК Николаев
16.11.19 0 : 1 Победа
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
W
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
23.11.19 3 : 1 Победа
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
02.05.20 0 : 0 Ничья
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
9 Гирник-Спорт Гирник-Спорт 19 8 3 8 24:28 -4 27 W
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
09.11.19 3 : 0 Победа
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
W
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
16.11.19 0 : 2 Победа
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
W
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
20.11.19 2 : 1 Победа
Рух Винники Рух Винники
L
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
24.11.19 0 : 2 Проиграш
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
17.04.20 0 : 0 Ничья
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
10 ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса 19 6 4 9 21:28 -7 22 W
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
03.11.19 2 : 1 Победа
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
L
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
09.11.19 3 : 0 Проиграш
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
D
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
16.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Минай ФК Минай
L
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
23.11.19 3 : 1 Проиграш
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
23.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
11 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 19 6 2 11 28:30 -2 20 L
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
03.11.19 1 : 2 Проиграш
ФК Минай ФК Минай
L
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
09.11.19 2 : 0 Проиграш
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
L
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
16.11.19 1 : 2 Проиграш
ФК Волынь ФК Волынь
L
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
24.11.19 0 : 1 Проиграш
Рух Винники Рух Винники
D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
10.05.20 0 : 0 Ничья
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
12 МФК Николаев МФК Николаев 19 4 6 9 24:31 -7 18 L
МФК Николаев МФК Николаев
03.11.19 0 : 3 Проиграш
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
L
ФК Минай ФК Минай
09.11.19 2 : 0 Проиграш
МФК Николаев МФК Николаев
L
МФК Николаев МФК Николаев
16.11.19 0 : 1 Проиграш
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
D
ФК Волынь ФК Волынь
23.11.19 1 : 1 Ничья
МФК Николаев МФК Николаев
D
МФК Николаев МФК Николаев
16.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
13 Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг 19 4 4 11 27:39 -12 16 W
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
02.11.19 4 : 0 Победа
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
L
ГФК Металлург ГФК Металлург
08.11.19 2 : 1 Проиграш
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
09.11.19 0 : 0 Ничья
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
W
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
16.11.19 2 : 0 Победа
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
W
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
24.11.19 0 : 2 Победа
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
14 ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря 19 3 5 11 14:30 -16 14 L
Рух Винники Рух Винники
03.11.19 3 : 0 Проиграш
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
L
Металлист 1925 Металлист 1925
08.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
L
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
16.11.19 0 : 1 Проиграш
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
23.11.19 0 : 0 Ничья
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
L
ГФК Металлург ГФК Металлург
23.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
15 ГФК Металлург ГФК Металлург 19 3 2 14 16:34 -18 11 L
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
26.10.19 1 : 0 Проиграш
ГФК Металлург ГФК Металлург
L
ГФК Металлург ГФК Металлург
03.11.19 0 : 1 Проиграш
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
W
ГФК Металлург ГФК Металлург
08.11.19 2 : 1 Победа
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
L
ФК Ингулец ФК Ингулец
16.11.19 3 : 2 Проиграш
ГФК Металлург ГФК Металлург
W
ГФК Металлург ГФК Металлург
23.11.19 2 : 1 Победа
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
16 Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье 19 1 3 15 16:43 -27 6 L
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
03.11.19 2 : 1 Проиграш
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
L
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
10.11.19 1 : 2 Проиграш
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
L
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
16.11.19 2 : 0 Проиграш
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
L
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
23.11.19 1 : 2 Проиграш
ФК Ингулец ФК Ингулец
D
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
12.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
Promotion
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Первая Лига - турнир, который организовывает Украина. Участвует в чемпионате 16 команд-участниц. На данный момент ближе всего к медалям лиги являются:
Рух Винники - 39 пунктов, победных поединков 12, поражений 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
ФК Волынь - 38 зачетных баллов, триумфов 11, поражений 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
ФК Ингулец - 37 зачетных баллов, триумфов 11, поединков без очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.

На портале 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Украина).

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Украина) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.