Первая Лига
Украина

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Persha Liga
1 ФК Ингулец ФК Ингулец 28 17 7 4 45:20 25 58 W
ФК Ингулец ФК Ингулец
15.07.20 1 : 0 Победа
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
W
МФК Николаев МФК Николаев
19.07.20 1 : 2 Победа
ФК Ингулец ФК Ингулец
D
ФК Ингулец ФК Ингулец
23.07.20 0 : 0 Ничья
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
D
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
30.07.20 1 : 1 Ничья
ФК Ингулец ФК Ингулец
W
ФК Ингулец ФК Ингулец
03.08.20 3 : 0 Победа
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
Рух Винники
2 ФК Минай ФК Минай 28 17 5 6 48:28 20 56 W
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
15.07.20 0 : 2 Победа
ФК Минай ФК Минай
W
ФК Минай ФК Минай
19.07.20 2 : 1 Победа
ГФК Металлург ГФК Металлург
W
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
23.07.20 2 : 6 Победа
ФК Минай ФК Минай
W
ФК Минай ФК Минай
29.07.20 1 : 0 Победа
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
L
Рух Винники Рух Винники
03.08.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Минай ФК Минай
Авангард Краматорск
3 Рух Винники Рух Винники 27 16 6 5 43:20 23 54 W
Рух Винники Рух Винники
15.07.20 4 : 0 Победа
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
D
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
20.07.20 0 : 0 Ничья
Рух Винники Рух Винники
W
Рух Винники Рух Винники
24.07.20 2 : 1 Победа
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
W
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
29.07.20 0 : 1 Победа
Рух Винники Рух Винники
W
Рух Винники Рух Винники
03.08.20 1 : 0 Победа
ФК Минай ФК Минай
ФК Ингулец
4 ФК Волынь ФК Волынь 28 16 6 6 54:35 19 54 W
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
15.07.20 1 : 4 Победа
ФК Волынь ФК Волынь
W
ФК Волынь ФК Волынь
19.07.20 2 : 0 Победа
Металлист 1925 Металлист 1925
L
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
24.07.20 3 : 0 Проигрыш
ФК Волынь ФК Волынь
W
ФК Волынь ФК Волынь
29.07.20 5 : 0 Победа
ГФК Металлург ГФК Металлург
W
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
03.08.20 0 : 2 Победа
ФК Волынь ФК Волынь
Гирник-Спорт
5 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 28 17 3 8 49:30 19 54 L
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
15.07.20 0 : 2 Проигрыш
ФК Минай ФК Минай
D
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
19.07.20 1 : 1 Ничья
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
W
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
24.07.20 3 : 0 Победа
ФК Волынь ФК Волынь
W
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
29.07.20 0 : 1 Победа
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
D
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
03.08.20 2 : 2 Ничья
МФК Николаев МФК Николаев
ФК Черноморец Одесса
6 Металлист 1925 Металлист 1925 28 14 6 8 40:29 11 48 L
Металлист 1925 Металлист 1925
14.07.20 0 : 1 Проигрыш
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
L
ФК Волынь ФК Волынь
19.07.20 2 : 0 Проигрыш
Металлист 1925 Металлист 1925
W
Металлист 1925 Металлист 1925
24.07.20 3 : 1 Победа
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
L
МФК Николаев МФК Николаев
29.07.20 3 : 2 Проигрыш
Металлист 1925 Металлист 1925
D
Металлист 1925 Металлист 1925
03.08.20 0 : 0 Ничья
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
Оболонь Бровар Киев
7 Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев 28 13 9 6 37:29 8 48 W
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
15.07.20 1 : 0 Победа
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
D
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
20.07.20 0 : 0 Ничья
Рух Винники Рух Винники
L
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
24.07.20 1 : 0 Проигрыш
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
D
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
30.07.20 1 : 1 Ничья
ФК Ингулец ФК Ингулец
D
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
03.08.20 1 : 1 Ничья
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
Металлист 1925
8 Авангард Краматорск Авангард Краматорск 28 13 6 9 37:34 3 45 W
Металлист 1925 Металлист 1925
14.07.20 0 : 1 Победа
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
D
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
19.07.20 1 : 1 Ничья
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
L
ГФК Металлург ГФК Металлург
23.07.20 3 : 1 Проигрыш
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
W
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
29.07.20 2 : 1 Победа
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
L
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
03.08.20 2 : 0 Проигрыш
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
ФК Минай
9 Гирник-Спорт Гирник-Спорт 28 12 3 13 40:41 -1 39 W
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
19.07.20 2 : 1 Победа
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
L
Рух Винники Рух Винники
24.07.20 2 : 1 Проигрыш
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
L
ФК Минай ФК Минай
29.07.20 1 : 0 Проигрыш
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
L
ГФК Металлург ГФК Металлург
01.08.20 3 : 2 Проигрыш
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
W
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
03.08.20 2 : 0 Победа
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
ФК Волынь
10 ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса 28 9 9 10 36:35 1 36 L
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
15.07.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
W
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
19.07.20 5 : 0 Победа
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
D
ФК Ингулец ФК Ингулец
23.07.20 0 : 0 Ничья
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
D
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
28.07.20 2 : 2 Ничья
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
D
Металлист 1925 Металлист 1925
03.08.20 0 : 0 Ничья
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
Агробизнес Волочиск
11 МФК Николаев МФК Николаев 28 7 9 12 40:44 -4 30 L
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
15.07.20 2 : 1 Проигрыш
МФК Николаев МФК Николаев
L
МФК Николаев МФК Николаев
19.07.20 1 : 2 Проигрыш
ФК Ингулец ФК Ингулец
W
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
24.07.20 1 : 3 Победа
МФК Николаев МФК Николаев
W
МФК Николаев МФК Николаев
29.07.20 3 : 2 Победа
Металлист 1925 Металлист 1925
D
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
03.08.20 2 : 2 Ничья
МФК Николаев МФК Николаев
ГФК Металлург
12 Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг 28 7 5 16 33:53 -20 26 W
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
15.07.20 2 : 1 Победа
МФК Николаев МФК Николаев
L
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
19.07.20 5 : 0 Проигрыш
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
W
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
24.07.20 1 : 0 Победа
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
L
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
29.07.20 0 : 1 Проигрыш
Рух Винники Рух Винники
L
ФК Ингулец ФК Ингулец
03.08.20 3 : 0 Проигрыш
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
ФК Балканы Заря
13 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 28 7 3 18 36:48 -12 24 L
ФК Ингулец ФК Ингулец
15.07.20 1 : 0 Проигрыш
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
L
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
19.07.20 1 : 2 Проигрыш
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
L
Металлист 1925 Металлист 1925
24.07.20 3 : 1 Проигрыш
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
L
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
29.07.20 0 : 1 Проигрыш
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
L
ГФК Металлург ГФК Металлург
03.08.20 1 : 0 Проигрыш
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
Черкащина-Академия Белозорье
14 ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря 28 5 8 15 26:50 -24 23 L
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
15.07.20 1 : 4 Проигрыш
ФК Волынь ФК Волынь
W
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
19.07.20 1 : 2 Победа
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
L
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
24.07.20 1 : 3 Проигрыш
МФК Николаев МФК Николаев
D
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
28.07.20 2 : 2 Ничья
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
D
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
03.08.20 1 : 1 Ничья
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
Кремин Кременчуг
15 ГФК Металлург ГФК Металлург 27 6 3 18 26:50 -24 21 W
ГФК Металлург ГФК Металлург
23.07.20 3 : 1 Победа
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
D
ГФК Металлург ГФК Металлург
26.07.20 1 : 1 Ничья
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
L
ФК Волынь ФК Волынь
29.07.20 5 : 0 Проигрыш
ГФК Металлург ГФК Металлург
W
ГФК Металлург ГФК Металлург
01.08.20 3 : 2 Победа
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
W
ГФК Металлург ГФК Металлург
03.08.20 1 : 0 Победа
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
МФК Николаев
16 Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье 28 1 4 23 22:66 -44 7 L
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
19.07.20 2 : 1 Проигрыш
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
L
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
23.07.20 2 : 6 Проигрыш
ФК Минай ФК Минай
D
ГФК Металлург ГФК Металлург
26.07.20 1 : 1 Ничья
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
L
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
29.07.20 2 : 1 Проигрыш
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
L
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
03.08.20 0 : 2 Проигрыш
ФК Волынь ФК Волынь
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
Promotion
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Лига - турнир, который организовывает Украина. Принимает участие в лиге 16 участников. В нынешнем сезоне лидерами турнира являются:
ФК Ингулец - 58 пунктов, побед 17, поражений 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.
ФК Минай - 56 зачетных баллов, триумфов 17, поединков без очков 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
Рух Винники - 54 зачетных баллов, побед 16, матчей без набранных очков 5, ничьих 6.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Украина).

Расписание следующих игр - Первая Лига (Украина):
ФК Волынь - Гирник-Спорт (07.08.2020 10:30)
МФК Николаев - ГФК Металлург (07.08.2020 10:30)
Кремин Кременчуг - ФК Балканы Заря (07.08.2020 10:30)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Украина) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.