Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
04
Первый Дивизион
Албания

Первый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя 16 11 4 1 19:4 15 37 D
Эрзени Эрзени
22.02.20 0 : 0 Ничья
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
W
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
29.02.20 1 : 0 Победа
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
W
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
14.06.20 0 : 2 Победа
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
W
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
20.06.20 1 : 0 Победа
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
D
Эрзени Эрзени
28.06.20 2 : 2 Ничья
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
КС Беселидья Леже
2 КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже 16 8 4 4 19:12 7 28 L
Динамо Тирана Динамо Тирана
22.02.20 2 : 0 Проиграш
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
L
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
29.02.20 1 : 2 Проиграш
Эрзени Эрзени
W
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
14.06.20 4 : 2 Победа
Эрзени Эрзени
L
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
20.06.20 1 : 0 Проиграш
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
D
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
28.06.20 2 : 2 Ничья
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
КС Кастриоти Круя
3 Эрзени Эрзени 16 7 4 5 18:10 8 25 D
Эрзени Эрзени
22.02.20 0 : 0 Ничья
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
W
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
29.02.20 1 : 2 Победа
Эрзени Эрзени
L
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
14.06.20 4 : 2 Проиграш
Эрзени Эрзени
L
Эрзени Эрзени
20.06.20 0 : 1 Проиграш
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
D
Эрзени Эрзени
28.06.20 2 : 2 Ничья
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
Кораби Пешкопи
4 Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи 16 8 1 7 16:15 1 25 W
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
22.02.20 1 : 0 Победа
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
L
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
L
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
14.06.20 0 : 2 Проиграш
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
W
Эрзени Эрзени
20.06.20 0 : 1 Победа
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
D
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
28.06.20 2 : 2 Ничья
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
Эрзени
5 КС Буррели КС Буррели 16 6 6 4 17:16 1 24 D
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
29.02.20 1 : 1 Ничья
КС Буррели КС Буррели
L
Динамо Тирана Динамо Тирана
06.06.20 2 : 0 Проиграш
КС Буррели КС Буррели
L
КС Буррели КС Буррели
13.06.20 0 : 2 Проиграш
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
L
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
20.06.20 2 : 1 Проиграш
КС Буррели КС Буррели
W
КС Буррели КС Буррели
27.06.20 2 : 1 Победа
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
Динамо Тирана
6 Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine 16 4 7 5 14:13 1 19 L
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
W
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
07.03.20 1 : 0 Победа
Динамо Тирана Динамо Тирана
D
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
06.06.20 1 : 1 Ничья
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
W
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
13.06.20 2 : 1 Победа
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
L
КС Буррели КС Буррели
27.06.20 2 : 1 Проиграш
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
КС Велецику Коплик
7 КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке 16 3 6 7 11:16 -5 15 D
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
29.02.20 1 : 1 Ничья
КС Буррели КС Буррели
L
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
07.03.20 1 : 4 Проиграш
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
L
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
13.06.20 2 : 1 Проиграш
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
W
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
20.06.20 2 : 1 Победа
КС Буррели КС Буррели
D
Динамо Тирана Динамо Тирана
27.06.20 1 : 1 Ничья
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
Egnatia Rrogozhine
8 КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик 16 3 4 9 11:22 -11 13 W
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
29.02.20 3 : 1 Победа
Динамо Тирана Динамо Тирана
W
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
07.03.20 1 : 4 Победа
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
D
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
06.06.20 1 : 1 Ничья
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
W
КС Буррели КС Буррели
13.06.20 0 : 2 Победа
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
L
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
20.06.20 0 : 3 Проиграш
Динамо Тирана Динамо Тирана
Egnatia Rrogozhine
9 Динамо Тирана Динамо Тирана 16 3 2 11 9:26 -17 11 L
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
29.02.20 3 : 1 Проиграш
Динамо Тирана Динамо Тирана
L
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Тирана Динамо Тирана
W
Динамо Тирана Динамо Тирана
06.06.20 2 : 0 Победа
КС Буррели КС Буррели
W
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
20.06.20 0 : 3 Победа
Динамо Тирана Динамо Тирана
D
Динамо Тирана Динамо Тирана
27.06.20 1 : 1 Ничья
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
КС Буррели
10 Шкумбини Шкумбини 11 2 4 5 9:14 -5 -3 L
Шкумбини Шкумбини
02.11.19 1 : 2 Проиграш
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
D
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
09.11.19 1 : 1 Ничья
Шкумбини Шкумбини
D
Шкумбини Шкумбини
23.11.19 0 : 0 Ничья
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
L
КС Буррели КС Буррели
06.12.19 2 : 1 Проиграш
Шкумбини Шкумбини
D
Шкумбини Шкумбини
14.12.19 1 : 1 Ничья
Динамо Тирана Динамо Тирана
Promotion round
Relegation round
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 КС Поградеци КС Поградеци 18 12 3 3 30:15 15 39 W
KS Besa KS Besa
23.02.20 0 : 2 Победа
КС Поградеци КС Поградеци
W
КС Поградеци КС Поградеци
29.02.20 5 : 1 Победа
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
L
KS Besa KS Besa
14.06.20 3 : 2 Проиграш
КС Поградеци КС Поградеци
L
КС Поградеци КС Поградеци
20.06.20 0 : 1 Проиграш
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
L
Лушня Лушня
28.06.20 3 : 2 Проиграш
КС Поградеци КС Поградеци
KS Besa
2 КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир 18 11 4 3 36:14 22 37 D
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
23.02.20 1 : 1 Ничья
KF Devolli KF Devolli
D
Орику Орику
29.02.20 0 : 0 Ничья
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
W
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
15.06.20 3 : 1 Победа
Лушня Лушня
W
КС Поградеци КС Поградеци
20.06.20 0 : 1 Победа
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
W
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
28.06.20 8 : 5 Победа
KS Besa KS Besa
Лушня
3 Лушня Лушня 18 11 2 5 30:18 12 35 D
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лушня Лушня
W
Лушня Лушня
29.02.20 3 : 2 Победа
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
L
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
15.06.20 3 : 1 Проиграш
Лушня Лушня
W
Лушня Лушня
20.06.20 2 : 0 Победа
KS Besa KS Besa
W
Лушня Лушня
28.06.20 3 : 2 Победа
КС Поградеци КС Поградеци
КФ Аполония Фир
4 KS Besa KS Besa 18 8 3 7 28:24 4 27 L
KS Besa KS Besa
23.02.20 0 : 2 Проиграш
КС Поградеци КС Поградеци
W
KF Devolli KF Devolli
29.02.20 2 : 3 Победа
KS Besa KS Besa
W
KS Besa KS Besa
14.06.20 3 : 2 Победа
КС Поградеци КС Поградеци
L
Лушня Лушня
20.06.20 2 : 0 Проиграш
KS Besa KS Besa
L
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
28.06.20 8 : 5 Проиграш
KS Besa KS Besa
КС Поградеци
5 Орику Орику 18 6 6 6 12:15 -3 24 D
Орику Орику
29.02.20 0 : 0 Ничья
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
L
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
06.06.20 1 : 0 Проиграш
Орику Орику
W
Орику Орику
13.06.20 3 : 2 Победа
ФК Шенколли ФК Шенколли
L
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
21.06.20 2 : 0 Проиграш
Орику Орику
W
Орику Орику
27.06.20 1 : 0 Победа
KF Devolli KF Devolli
КС Турбина Серрик
6 KF Devolli KF Devolli 18 7 3 8 29:30 -1 24 W
KF Devolli KF Devolli
07.03.20 2 : 1 Победа
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
D
ФК Шенколли ФК Шенколли
06.06.20 1 : 1 Ничья
KF Devolli KF Devolli
L
KF Devolli KF Devolli
13.06.20 1 : 2 Проиграш
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
L
KF Devolli KF Devolli
21.06.20 1 : 2 Проиграш
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
L
Орику Орику
27.06.20 1 : 0 Проиграш
KF Devolli KF Devolli
ФК Шенколли
7 Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха 18 4 6 8 18:23 -5 18 W
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
07.03.20 4 : 2 Победа
ФК Шенколли ФК Шенколли
L
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
06.06.20 2 : 4 Проиграш
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
W
KF Devolli KF Devolli
13.06.20 1 : 2 Победа
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
W
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
21.06.20 2 : 0 Победа
Орику Орику
L
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
27.06.20 4 : 0 Проиграш
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
КФ Эльбасани
8 ФК Шенколли ФК Шенколли 18 3 8 7 17:28 -11 17 L
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
07.03.20 4 : 2 Проиграш
ФК Шенколли ФК Шенколли
D
ФК Шенколли ФК Шенколли
06.06.20 1 : 1 Ничья
KF Devolli KF Devolli
L
Орику Орику
13.06.20 3 : 2 Проиграш
ФК Шенколли ФК Шенколли
L
ФК Шенколли ФК Шенколли
21.06.20 0 : 3 Проиграш
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
L
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
27.06.20 5 : 0 Проиграш
ФК Шенколли ФК Шенколли
KF Devolli
9 КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик 18 4 4 10 14:26 -12 16 L
KF Devolli KF Devolli
07.03.20 2 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
W
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
06.06.20 1 : 0 Победа
Орику Орику
L
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
13.06.20 3 : 2 Проиграш
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
W
ФК Шенколли ФК Шенколли
21.06.20 0 : 3 Победа
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
W
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
27.06.20 4 : 0 Победа
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
Орику
10 КФ Эльбасани КФ Эльбасани 18 4 1 13 14:35 -21 13 L
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
29.02.20 1 : 2 Проиграш
ФК Шенколли ФК Шенколли
W
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
06.06.20 2 : 4 Победа
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
W
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
13.06.20 3 : 2 Победа
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
W
KF Devolli KF Devolli
21.06.20 1 : 2 Победа
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
W
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
27.06.20 5 : 0 Победа
ФК Шенколли ФК Шенколли
Илириа Фуша-Круха
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group A, Promotion Round
1 КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя 3 2 1 1 5:2 3 44 D
Эрзени Эрзени
22.02.20 0 : 0 Ничья
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
W
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
29.02.20 1 : 0 Победа
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
W
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
14.06.20 0 : 2 Победа
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
W
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
20.06.20 1 : 0 Победа
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
D
Эрзени Эрзени
28.06.20 2 : 2 Ничья
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
КС Беселидья Леже
2 КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже 3 1 1 1 6:5 1 32 L
Динамо Тирана Динамо Тирана
22.02.20 2 : 0 Проиграш
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
L
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
29.02.20 1 : 2 Проиграш
Эрзени Эрзени
W
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
14.06.20 4 : 2 Победа
Эрзени Эрзени
L
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
20.06.20 1 : 0 Проиграш
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
D
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
28.06.20 2 : 2 Ничья
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
КС Кастриоти Круя
3 Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи 3 1 1 1 3:4 -1 29 W
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
22.02.20 1 : 0 Победа
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
L
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
L
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
14.06.20 0 : 2 Проиграш
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
W
Эрзени Эрзени
20.06.20 0 : 1 Победа
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
D
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
28.06.20 2 : 2 Ничья
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
Эрзени
4 Эрзени Эрзени 3 7 1 2 4:7 -3 26 D
Эрзени Эрзени
22.02.20 0 : 0 Ничья
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
W
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
29.02.20 1 : 2 Победа
Эрзени Эрзени
L
КС Беселидья Леже КС Беселидья Леже
14.06.20 4 : 2 Проиграш
Эрзени Эрзени
L
Эрзени Эрзени
20.06.20 0 : 1 Проиграш
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
D
Эрзени Эрзени
28.06.20 2 : 2 Ничья
КС Кастриоти Круя КС Кастриоти Круя
Кораби Пешкопи
Promotion
Promotion Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group A, Relegation Round
1 КС Буррели КС Буррели 4 1 6 3 3:7 -4 27 D
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
29.02.20 1 : 1 Ничья
КС Буррели КС Буррели
L
Динамо Тирана Динамо Тирана
06.06.20 2 : 0 Проиграш
КС Буррели КС Буррели
L
КС Буррели КС Буррели
13.06.20 0 : 2 Проиграш
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
L
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
20.06.20 2 : 1 Проиграш
КС Буррели КС Буррели
W
КС Буррели КС Буррели
27.06.20 2 : 1 Победа
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
Динамо Тирана
2 Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine 4 2 1 1 5:4 1 26 L
Кораби Пешкопи Кораби Пешкопи
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
W
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
07.03.20 1 : 0 Победа
Динамо Тирана Динамо Тирана
D
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
06.06.20 1 : 1 Ничья
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
W
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
13.06.20 2 : 1 Победа
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
L
КС Буррели КС Буррели
27.06.20 2 : 1 Проиграш
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
КС Велецику Коплик
3 КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик 4 2 1 1 7:5 2 20 W
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
29.02.20 3 : 1 Победа
Динамо Тирана Динамо Тирана
W
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
07.03.20 1 : 4 Победа
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
D
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
06.06.20 1 : 1 Ничья
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
W
КС Буррели КС Буррели
13.06.20 0 : 2 Победа
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
L
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
20.06.20 0 : 3 Проиграш
Динамо Тирана Динамо Тирана
Egnatia Rrogozhine
4 КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке 4 1 1 2 5:8 -3 19 D
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
29.02.20 1 : 1 Ничья
КС Буррели КС Буррели
L
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
07.03.20 1 : 4 Проиграш
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
L
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
13.06.20 2 : 1 Проиграш
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
W
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
20.06.20 2 : 1 Победа
КС Буррели КС Буррели
D
Динамо Тирана Динамо Тирана
27.06.20 1 : 1 Ничья
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
Egnatia Rrogozhine
5 Динамо Тирана Динамо Тирана 4 2 1 1 6:2 4 18 L
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
29.02.20 3 : 1 Проиграш
Динамо Тирана Динамо Тирана
L
Egnatia Rrogozhine Egnatia Rrogozhine
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Тирана Динамо Тирана
W
Динамо Тирана Динамо Тирана
06.06.20 2 : 0 Победа
КС Буррели КС Буррели
W
КС Велецику Коплик КС Велецику Коплик
20.06.20 0 : 3 Победа
Динамо Тирана Динамо Тирана
D
Динамо Тирана Динамо Тирана
27.06.20 1 : 1 Ничья
КС Тербуни Пуке КС Тербуни Пуке
КС Буррели
Relegation Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group B, Promotion Round
1 КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир 3 3 4 3 12:6 6 46 D
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
23.02.20 1 : 1 Ничья
KF Devolli KF Devolli
D
Орику Орику
29.02.20 0 : 0 Ничья
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
W
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
15.06.20 3 : 1 Победа
Лушня Лушня
W
КС Поградеци КС Поградеци
20.06.20 0 : 1 Победа
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
W
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
28.06.20 8 : 5 Победа
KS Besa KS Besa
Лушня
2 Лушня Лушня 3 2 2 1 6:5 1 41 D
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лушня Лушня
W
Лушня Лушня
29.02.20 3 : 2 Победа
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
L
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
15.06.20 3 : 1 Проиграш
Лушня Лушня
W
Лушня Лушня
20.06.20 2 : 0 Победа
KS Besa KS Besa
W
Лушня Лушня
28.06.20 3 : 2 Победа
КС Поградеци КС Поградеци
КФ Аполония Фир
3 КС Поградеци КС Поградеци 3 12 3 3 4:7 -3 39 W
KS Besa KS Besa
23.02.20 0 : 2 Победа
КС Поградеци КС Поградеци
W
КС Поградеци КС Поградеци
29.02.20 5 : 1 Победа
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
L
KS Besa KS Besa
14.06.20 3 : 2 Проиграш
КС Поградеци КС Поградеци
L
КС Поградеци КС Поградеци
20.06.20 0 : 1 Проиграш
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
L
Лушня Лушня
28.06.20 3 : 2 Проиграш
КС Поградеци КС Поградеци
KS Besa
4 KS Besa KS Besa 3 1 3 2 8:12 -4 30 L
KS Besa KS Besa
23.02.20 0 : 2 Проиграш
КС Поградеци КС Поградеци
W
KF Devolli KF Devolli
29.02.20 2 : 3 Победа
KS Besa KS Besa
W
KS Besa KS Besa
14.06.20 3 : 2 Победа
КС Поградеци КС Поградеци
L
Лушня Лушня
20.06.20 2 : 0 Проиграш
KS Besa KS Besa
L
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
28.06.20 8 : 5 Проиграш
KS Besa KS Besa
КС Поградеци
Promotion
Promotion Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group B, Relegation Round
1 Орику Орику 4 2 6 2 4:5 -1 30 D
Орику Орику
29.02.20 0 : 0 Ничья
КФ Аполония Фир КФ Аполония Фир
L
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
06.06.20 1 : 0 Проиграш
Орику Орику
W
Орику Орику
13.06.20 3 : 2 Победа
ФК Шенколли ФК Шенколли
L
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
21.06.20 2 : 0 Проиграш
Орику Орику
W
Орику Орику
27.06.20 1 : 0 Победа
KF Devolli KF Devolli
КС Турбина Серрик
2 KF Devolli KF Devolli 5 1 1 3 5:7 -2 28 W
KF Devolli KF Devolli
07.03.20 2 : 1 Победа
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
D
ФК Шенколли ФК Шенколли
06.06.20 1 : 1 Ничья
KF Devolli KF Devolli
L
KF Devolli KF Devolli
13.06.20 1 : 2 Проиграш
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
L
KF Devolli KF Devolli
21.06.20 1 : 2 Проиграш
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
L
Орику Орику
27.06.20 1 : 0 Проиграш
KF Devolli KF Devolli
ФК Шенколли
3 Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха 5 3 6 2 10:11 -1 27 W
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
07.03.20 4 : 2 Победа
ФК Шенколли ФК Шенколли
L
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
06.06.20 2 : 4 Проиграш
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
W
KF Devolli KF Devolli
13.06.20 1 : 2 Победа
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
W
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
21.06.20 2 : 0 Победа
Орику Орику
L
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
27.06.20 4 : 0 Проиграш
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
КФ Эльбасани
4 КФ Эльбасани КФ Эльбасани 4 4 1 13 14:5 9 25 L
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
29.02.20 1 : 2 Проиграш
ФК Шенколли ФК Шенколли
W
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
06.06.20 2 : 4 Победа
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
W
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
13.06.20 3 : 2 Победа
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
W
KF Devolli KF Devolli
21.06.20 1 : 2 Победа
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
W
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
27.06.20 5 : 0 Победа
ФК Шенколли ФК Шенколли
Илириа Фуша-Круха
5 КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик 5 3 4 2 11:5 6 25 L
KF Devolli KF Devolli
07.03.20 2 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
W
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
06.06.20 1 : 0 Победа
Орику Орику
L
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
13.06.20 3 : 2 Проиграш
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
W
ФК Шенколли ФК Шенколли
21.06.20 0 : 3 Победа
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
W
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
27.06.20 4 : 0 Победа
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
Орику
6 ФК Шенколли ФК Шенколли 5 3 1 4 5:16 -11 18 L
Илириа Фуша-Круха Илириа Фуша-Круха
07.03.20 4 : 2 Проиграш
ФК Шенколли ФК Шенколли
D
ФК Шенколли ФК Шенколли
06.06.20 1 : 1 Ничья
KF Devolli KF Devolli
L
Орику Орику
13.06.20 3 : 2 Проиграш
ФК Шенколли ФК Шенколли
L
ФК Шенколли ФК Шенколли
21.06.20 0 : 3 Проиграш
КС Турбина Серрик КС Турбина Серрик
L
КФ Эльбасани КФ Эльбасани
27.06.20 5 : 0 Проиграш
ФК Шенколли ФК Шенколли
KF Devolli
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первый Дивизион - чемпионат, который организовывает Албания.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион (Албания).

Расписание следующих матчей - Первый Дивизион (Албания):
Лушня - КФ Аполония Фир (05.07.2020 11:30)
КС Поградеци - KS Besa (05.07.2020 11:30)
КС Беселидья Леже - КС Кастриоти Круя (12.07.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион (Албания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.