Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
24
Албания

Первый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 КС Кастриоти Круя 15 10 4 1 18:4 14 34 W
КС Кастриоти Круя
20.12.19 3 : 0 Победы
КС Велецику Коплик
W
КС Тербуни Пуке
25.01.20 0 : 1 Победы
КС Кастриоти Круя
D
КС Буррели
08.02.20 1 : 1 Ничья
КС Кастриоти Круя
W
КС Кастриоти Круя
15.02.20 1 : 0 Победы
Динамо Тирана
D
Эрзени
22.02.20 0 : 0 Ничья
КС Кастриоти Круя
2 КС Беселидья Леже 15 8 4 3 18:10 8 28 D
Egnatia Rrogozhine
20.12.19 0 : 0 Ничья
КС Беселидья Леже
W
КС Велецику Коплик
25.01.20 0 : 1 Победы
КС Беселидья Леже
W
КС Беселидья Леже
01.02.20 1 : 0 Победы
КС Тербуни Пуке
W
КС Беселидья Леже
16.02.20 2 : 1 Победы
КС Буррели
L
Динамо Тирана
22.02.20 2 : 0 Проиграш
КС Беселидья Леже
3 Кораби Пешкопи 15 8 1 6 16:14 2 25 W
Кораби Пешкопи
20.12.19 1 : 0 Победы
КС Тербуни Пуке
L
Кораби Пешкопи
01.02.20 1 : 2 Проиграш
КС Буррели
W
Динамо Тирана
09.02.20 1 : 2 Победы
Кораби Пешкопи
L
Кораби Пешкопи
15.02.20 0 : 1 Проиграш
Эрзени
W
Кораби Пешкопи
22.02.20 1 : 0 Победы
Egnatia Rrogozhine
4 КС Буррели 15 6 5 4 16:15 1 23 W
КС Буррели
25.01.20 2 : 1 Победы
Эрзени
W
Кораби Пешкопи
01.02.20 1 : 2 Победы
КС Буррели
D
КС Буррели
08.02.20 1 : 1 Ничья
КС Кастриоти Круя
L
КС Беселидья Леже
16.02.20 2 : 1 Проиграш
КС Буррели
D
КС Буррели
22.02.20 1 : 1 Ничья
КС Велецику Коплик
5 Эрзени 15 6 4 5 16:9 7 22 L
КС Буррели
25.01.20 2 : 1 Проиграш
Эрзени
L
Эрзени
02.02.20 0 : 1 Проиграш
Динамо Тирана
L
Эрзени
08.02.20 0 : 1 Проиграш
Egnatia Rrogozhine
W
Кораби Пешкопи
15.02.20 0 : 1 Победы
Эрзени
D
Эрзени
22.02.20 0 : 0 Ничья
КС Кастриоти Круя
6 Egnatia Rrogozhine 16 4 7 5 14:13 1 19 D
Динамо Тирана
26.01.20 0 : 0 Ничья
Egnatia Rrogozhine
D
Egnatia Rrogozhine
01.02.20 0 : 0 Ничья
КС Велецику Коплик
W
Эрзени
08.02.20 0 : 1 Победы
Egnatia Rrogozhine
D
Egnatia Rrogozhine
15.02.20 0 : 0 Ничья
КС Тербуни Пуке
L
Кораби Пешкопи
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Egnatia Rrogozhine
7 КС Тербуни Пуке 15 3 5 7 10:15 -5 14 L
Кораби Пешкопи
20.12.19 1 : 0 Проиграш
КС Тербуни Пуке
L
КС Тербуни Пуке
25.01.20 0 : 1 Проиграш
КС Кастриоти Круя
L
КС Беселидья Леже
01.02.20 1 : 0 Проиграш
КС Тербуни Пуке
W
КС Тербуни Пуке
08.02.20 2 : 1 Победы
КС Велецику Коплик
D
Egnatia Rrogozhine
15.02.20 0 : 0 Ничья
КС Тербуни Пуке
8 Динамо Тирана 15 3 2 10 8:23 -15 11 D
Динамо Тирана
26.01.20 0 : 0 Ничья
Egnatia Rrogozhine
W
Эрзени
02.02.20 0 : 1 Победы
Динамо Тирана
L
Динамо Тирана
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Кораби Пешкопи
L
КС Кастриоти Круя
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Тирана
W
Динамо Тирана
22.02.20 2 : 0 Победы
КС Беселидья Леже
9 КС Велецику Коплик 15 2 4 9 8:21 -13 10 L
КС Кастриоти Круя
20.12.19 3 : 0 Проиграш
КС Велецику Коплик
L
КС Велецику Коплик
25.01.20 0 : 1 Проиграш
КС Беселидья Леже
D
Egnatia Rrogozhine
01.02.20 0 : 0 Ничья
КС Велецику Коплик
L
КС Тербуни Пуке
08.02.20 2 : 1 Проиграш
КС Велецику Коплик
D
КС Буррели
22.02.20 1 : 1 Ничья
КС Велецику Коплик
10 Шкумбини 11 2 4 5 9:14 -5 -3 L
Шкумбини
02.11.19 1 : 2 Проиграш
КС Велецику Коплик
D
КС Тербуни Пуке
09.11.19 1 : 1 Ничья
Шкумбини
D
Шкумбини
23.11.19 0 : 0 Ничья
Egnatia Rrogozhine
L
КС Буррели
06.12.19 2 : 1 Проиграш
Шкумбини
D
Шкумбини
14.12.19 1 : 1 Ничья
Динамо Тирана
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 КФ Аполония Фир 17 11 3 3 36:14 22 36 W
Илириа Фуша-Круха
25.01.20 0 : 1 Победы
КФ Аполония Фир
W
КФ Аполония Фир
02.02.20 5 : 1 Победы
ФК Шенколли
W
КФ Аполония Фир
08.02.20 2 : 0 Победы
КС Поградеци
W
KS Besa
16.02.20 2 : 3 Победы
КФ Аполония Фир
D
КФ Аполония Фир
23.02.20 1 : 1 Ничья
Деволли
2 КС Поградеци 17 11 3 3 25:14 11 36 D
ФК Шенколли
25.01.20 0 : 0 Ничья
КС Поградеци
W
КС Поградеци
01.02.20 3 : 0 Победы
КФ Эльбасани
L
КФ Аполония Фир
08.02.20 2 : 0 Проиграш
КС Поградеци
W
КС Поградеци
16.02.20 2 : 1 Победы
Лушня
W
KS Besa
23.02.20 0 : 2 Победы
КС Поградеци
3 Лушня 17 10 2 5 27:16 11 32 W
Лушня
25.01.20 1 : 0 Победы
Деволли
L
Орику
01.02.20 1 : 0 Проиграш
Лушня
W
Лушня
08.02.20 3 : 0 Победы
КФ Эльбасани
L
КС Поградеци
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Лушня
D
КС Турбина Серрик
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лушня
4 KS Besa 17 7 3 7 25:22 3 24 W
КС Турбина Серрик
25.01.20 1 : 2 Победы
KS Besa
D
KS Besa
01.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха
W
ФК Шенколли
08.02.20 0 : 1 Победы
KS Besa
L
KS Besa
16.02.20 2 : 3 Проиграш
КФ Аполония Фир
L
KS Besa
23.02.20 0 : 2 Проиграш
КС Поградеци
5 Деволли 17 7 3 7 27:27 -2 24 L
Лушня
25.01.20 1 : 0 Проиграш
Деволли
W
Деволли
01.02.20 2 : 1 Победы
КС Турбина Серрик
D
Илириа Фуша-Круха
08.02.20 3 : 3 Ничья
Деволли
W
Деволли
15.02.20 3 : 1 Победы
ФК Шенколли
D
КФ Аполония Фир
23.02.20 1 : 1 Ничья
Деволли
6 Орику 17 6 5 6 12:15 -3 23 L
КФ Эльбасани
25.01.20 2 : 0 Проиграш
Орику
W
Орику
01.02.20 1 : 0 Победы
Лушня
D
КС Турбина Серрик
08.02.20 0 : 0 Ничья
Орику
D
Орику
15.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха
W
ФК Шенколли
23.02.20 0 : 1 Победы
Орику
7 Илириа Фуша-Круха 17 4 6 7 16:20 -4 18 L
Илириа Фуша-Круха
25.01.20 0 : 1 Проиграш
КФ Аполония Фир
D
KS Besa
01.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха
D
Илириа Фуша-Круха
08.02.20 3 : 3 Ничья
Деволли
D
Орику
15.02.20 0 : 0 Ничья
Илириа Фуша-Круха
L
Илириа Фуша-Круха
23.02.20 0 : 1 Проиграш
КФ Эльбасани
8 КС Турбина Серрик 17 4 4 9 13:21 -8 16 L
КС Турбина Серрик
25.01.20 1 : 2 Проиграш
KS Besa
L
Деволли
01.02.20 2 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик
D
КС Турбина Серрик
08.02.20 0 : 0 Ничья
Орику
W
КФ Эльбасани
15.02.20 0 : 1 Победы
КС Турбина Серрик
D
КС Турбина Серрик
23.02.20 0 : 0 Ничья
Лушня
9 ФК Шенколли 17 2 8 7 15:27 -12 14 D
ФК Шенколли
25.01.20 0 : 0 Ничья
КС Поградеци
L
КФ Аполония Фир
02.02.20 5 : 1 Проиграш
ФК Шенколли
L
ФК Шенколли
08.02.20 0 : 1 Проиграш
KS Besa
L
Деволли
15.02.20 3 : 1 Проиграш
ФК Шенколли
L
ФК Шенколли
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Орику
10 КФ Эльбасани 17 4 1 12 13:33 -20 13 W
КФ Эльбасани
25.01.20 2 : 0 Победы
Орику
L
КС Поградеци
01.02.20 3 : 0 Проиграш
КФ Эльбасани
L
Лушня
08.02.20 3 : 0 Проиграш
КФ Эльбасани
L
КФ Эльбасани
15.02.20 0 : 1 Проиграш
КС Турбина Серрик
W
Илириа Фуша-Круха
23.02.20 0 : 1 Победы
КФ Эльбасани
Promotion round
Relegation round
Показать больше


Первый Дивизион - чемпионат, который организовывает Албания.

На портале 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион (Албания).

Расписание ключевых матчей - Первый Дивизион (Албания):
Деволли - KS Besa (29.02.2020 08:00)
Орику - КФ Аполония Фир (29.02.2020 08:00)
КФ Эльбасани - ФК Шенколли (29.02.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион (Албания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.