Torneo Federal A
Аргентина

Torneo Federal A

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Клуб Атлетико Гуэмес Клуб Атлетико Гуэмес 21 10 8 3 28:16 12 38 W
Клуб Атлетико Гуэмес Клуб Атлетико Гуэмес
15.02.20 2 : 0 Победа
Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло
D
Центральная Норте Сальта Центральная Норте Сальта
21.02.20 0 : 0 Ничья
Клуб Атлетико Гуэмес Клуб Атлетико Гуэмес
W
Клуб Атлетико Гуэмес Клуб Атлетико Гуэмес
02.03.20 3 : 0 Победа
Хувентуд Унида Гуалегуайчу Хувентуд Унида Гуалегуайчу
L
Сармиенто Ресистенсия Сармиенто Ресистенсия
07.03.20 2 : 0 Проигрыш
Клуб Атлетико Гуэмес Клуб Атлетико Гуэмес
W
Клуб Атлетико Гуэмес Клуб Атлетико Гуэмес
13.03.20 1 : 0 Победа
Сан Мартин Формоза Сан Мартин Формоза
2 Чако Фор Евер Чако Фор Евер 19 10 4 5 24:15 9 34 W
Чако Фор Евер Чако Фор Евер
16.02.20 3 : 2 Победа
Крузейро дель Норте Крузейро дель Норте
L
Юнион Сунчалес Юнион Сунчалес
23.02.20 2 : 0 Проигрыш
Чако Фор Евер Чако Фор Евер
W
Чако Фор Евер Чако Фор Евер
01.03.20 2 : 0 Победа
Спортиво Бельграно Спортиво Бельграно
D
Химнасия Консепсьон Химнасия Консепсьон
07.03.20 0 : 0 Ничья
Чако Фор Евер Чако Фор Евер
D
Чако Фор Евер Чако Фор Евер
15.03.20 0 : 0 Ничья
Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло
3 Сармиенто Ресистенсия Сармиенто Ресистенсия 20 8 9 3 19:14 5 33 W
Хувентуд Унида Гуалегуайчу Хувентуд Унида Гуалегуайчу
09.02.20 0 : 1 Победа
Сармиенто Ресистенсия Сармиенто Ресистенсия
W
Сармиенто Ресистенсия Сармиенто Ресистенсия
23.02.20 1 : 0 Победа
Сан Мартин Формоза Сан Мартин Формоза
L
Спортиво Лас Парехас Спортиво Лас Парехас
01.03.20 3 : 1 Проигрыш
Сармиенто Ресистенсия Сармиенто Ресистенсия
W
Сармиенто Ресистенсия Сармиенто Ресистенсия
07.03.20 2 : 0 Победа
Клуб Атлетико Гуэмес Клуб Атлетико Гуэмес
D
Дефенсорес Пронунсиамьенто Дефенсорес Пронунсиамьенто
14.03.20 0 : 0 Ничья
Сармиенто Ресистенсия Сармиенто Ресистенсия
4 Спортиво Лас Парехас Спортиво Лас Парехас 20 7 9 4 23:13 10 30 D
Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло
10.02.20 1 : 1 Ничья
Спортиво Лас Парехас Спортиво Лас Парехас
W
Спортиво Лас Парехас Спортиво Лас Парехас
15.02.20 3 : 0 Победа
Центральная Норте Сальта Центральная Норте Сальта
L
Хувентуд Унида Гуалегуайчу Хувентуд Унида Гуалегуайчу
23.02.20 1 : 0 Проигрыш
Спортиво Лас Парехас Спортиво Лас Парехас
W
Спортиво Лас Парехас Спортиво Лас Парехас
01.03.20 3 : 1 Победа
Сармиенто Ресистенсия Сармиенто Ресистенсия
W
Сан Мартин Формоза Сан Мартин Формоза
07.03.20 0 : 2 Победа
Спортиво Лас Парехас Спортиво Лас Парехас
5 Центральная Норте Сальта Центральная Норте Сальта 20 7 7 6 23:19 4 28 L
Спортиво Лас Парехас Спортиво Лас Парехас
15.02.20 3 : 0 Проигрыш
Центральная Норте Сальта Центральная Норте Сальта
D
Центральная Норте Сальта Центральная Норте Сальта
21.02.20 0 : 0 Ничья
Клуб Атлетико Гуэмес Клуб Атлетико Гуэмес
W
Дефенсорес Пронунсиамьенто Дефенсорес Пронунсиамьенто
29.02.20 1 : 4 Победа
Центральная Норте Сальта Центральная Норте Сальта
W
Центральная Норте Сальта Центральная Норте Сальта
06.03.20 1 : 0 Победа
Дуглас Хейг Дуглас Хейг
D
Бока Унидос Бока Унидос
15.03.20 1 : 1 Ничья
Центральная Норте Сальта Центральная Норте Сальта
6 Дефенсорес Пронунсиамьенто Дефенсорес Пронунсиамьенто 21 7 7 7 20:24 -4 28 W
Дефенсорес Пронунсиамьенто Дефенсорес Пронунсиамьенто
16.02.20 1 : 0 Победа
Химнасия Консепсьон Химнасия Консепсьон
W
Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло
23.02.20 0 : 1 Победа
Дефенсорес Пронунсиамьенто Дефенсорес Пронунсиамьенто
L
Дефенсорес Пронунсиамьенто Дефенсорес Пронунсиамьенто
29.02.20 1 : 4 Проигрыш
Центральная Норте Сальта Центральная Норте Сальта
L
Хувентуд Унида Гуалегуайчу Хувентуд Унида Гуалегуайчу
08.03.20 1 : 0 Проигрыш
Дефенсорес Пронунсиамьенто Дефенсорес Пронунсиамьенто
D
Дефенсорес Пронунсиамьенто Дефенсорес Пронунсиамьенто
14.03.20 0 : 0 Ничья
Сармиенто Ресистенсия Сармиенто Ресистенсия
7 Дуглас Хейг Дуглас Хейг 21 7 7 7 22:27 -5 28 W
Дуглас Хейг Дуглас Хейг
16.02.20 2 : 1 Победа
Спортиво Бельграно Спортиво Бельграно
D
Химнасия Консепсьон Химнасия Консепсьон
23.02.20 0 : 0 Ничья
Дуглас Хейг Дуглас Хейг
L
Дуглас Хейг Дуглас Хейг
29.02.20 2 : 5 Проигрыш
Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло
L
Центральная Норте Сальта Центральная Норте Сальта
06.03.20 1 : 0 Проигрыш
Дуглас Хейг Дуглас Хейг
D
Дуглас Хейг Дуглас Хейг
16.03.20 1 : 1 Ничья
Хувентуд Унида Гуалегуайчу Хувентуд Унида Гуалегуайчу
8 Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло 20 6 8 6 18:16 2 26 L
Клуб Атлетико Гуэмес Клуб Атлетико Гуэмес
15.02.20 2 : 0 Проигрыш
Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло
L
Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло
23.02.20 0 : 1 Проигрыш
Дефенсорес Пронунсиамьенто Дефенсорес Пронунсиамьенто
W
Дуглас Хейг Дуглас Хейг
29.02.20 2 : 5 Победа
Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло
W
Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло
08.03.20 1 : 0 Победа
Бока Унидос Бока Унидос
D
Чако Фор Евер Чако Фор Евер
15.03.20 0 : 0 Ничья
Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло Дефенсорес Бельграно Вилья Рамалло
9 Юнион Сунчалес Юнион Сунчалес 19 5 10 4 23:18 5 25 D
Юнион Сунчалес Юнион Сунчалес
09.02.20 1 : 1 Ничья
Дуглас Хейг Дуглас Хейг
W
Бока Унидос Бока Унидос
16.02.20 1 : 2 Победа
Юнион Сунчалес Юнион Сунчалес
W
Юнион Сунчалес Юнион Сунчалес
23.02.20 2 : 0 Победа
Чако Фор Евер Чако Фор Евер
D
Крузейро дель Норте Крузейро дель Норте
01.03.20 0 : 0 Ничья
Юнион Сунчалес Юнион Сунчалес
D
Юнион Сунчалес Юнион Сунчалес
15.03.20 1 : 1 Ничья
Спортиво Бельграно Спортиво Бельграно
10 Крузейро дель Норте Крузейро дель Норте 19 6 7 6 19:20 -1 25 W
Крузейро дель Норте Крузейро дель Норте
09.02.20 1 : 0 Победа
Бока Унидос Бока Унидос
L
Чако Фор Евер Чако Фор Евер
16.02.20 3 : 2 Проигрыш
Крузейро дель Норте Крузейро дель Норте
D
Крузейро дель Норте Крузейро дель Норте
01.03.20 0 : 0 Ничья
Юнион Сунчалес Юнион Сунчалес
W
Спортиво Бельграно Спортиво Бельграно
08.03.20 0 : 1 Победа
Крузейро дель Норте Крузейро дель Норте
W
Крузейро дель Норте Крузейро дель Норте
15.03.20 2 : 1 Победа
Химнасия Консепсьон Химнасия Консепсьон
11 Хувентуд Унида Гуалегуайчу Хувентуд Унида Гуалегуайчу 20 5 7 8 16:21 -5 22 L
Сан Мартин Формоза Сан Мартин Формоза
15.02.20 2 : 1 Проигрыш
Хувентуд Унида Гуалегуайчу Хувентуд Унида Гуалегуайчу
W
Хувентуд Унида Гуалегуайчу Хувентуд Унида Гуалегуайчу
23.02.20 1 : 0 Победа
Спортиво Лас Парехас Спортиво Лас Парехас
L
Клуб Атлетико Гуэмес Клуб Атлетико Гуэмес
02.03.20 3 : 0 Проигрыш
Хувентуд Унида Гуалегуайчу Хувентуд Унида Гуалегуайчу
W
Хувентуд Унида Гуалегуайчу Хувентуд Унида Гуалегуайчу
08.03.20 1 : 0 Победа
Дефенсорес Пронунсиамьенто Дефенсорес Пронунсиамьенто
D
Дуглас Хейг Дуглас Хейг
16.03.20 1 : 1 Ничья
Хувентуд Унида Гуалегуайчу Хувентуд Унида Гуалегуайчу
12 Сан Мартин Формоза Сан Мартин Формоза 20 6 2 12 19:30 -11 20 L
Центральная Норте Сальта Центральная Норте Сальта
09.02.20 4 : 0 Проигрыш
Сан Мартин Формоза Сан Мартин Формоза
W
Сан Мартин Формоза Сан Мартин Формоза
15.02.20 2 : 1 Победа
Хувентуд Унида Гуалегуайчу Хувентуд Унида Гуалегуайчу
L
Сармиенто Ресистенсия Сармиенто Ресистенсия
23.02.20 1 : 0 Проигрыш
Сан Мартин Формоза Сан Мартин Формоза
L
Сан Мартин Формоза Сан Мартин Формоза
07.03.20 0 : 2 Проигрыш
Спортиво Лас Парехас Спортиво Лас Парехас
L
Клуб Атлетико Гуэмес Клуб Атлетико Гуэмес
13.03.20 1 : 0 Проигрыш
Сан Мартин Формоза Сан Мартин Формоза
13 Спортиво Бельграно Спортиво Бельграно 20 4 7 9 18:25 -7 19 L
Дуглас Хейг Дуглас Хейг
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
Спортиво Бельграно Спортиво Бельграно
D
Спортиво Бельграно Спортиво Бельграно
21.02.20 2 : 2 Ничья
Бока Унидос Бока Унидос
L
Чако Фор Евер Чако Фор Евер
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
Спортиво Бельграно Спортиво Бельграно
L
Спортиво Бельграно Спортиво Бельграно
08.03.20 0 : 1 Проигрыш
Крузейро дель Норте Крузейро дель Норте
D
Юнион Сунчалес Юнион Сунчалес
15.03.20 1 : 1 Ничья
Спортиво Бельграно Спортиво Бельграно
14 Химнасия Консепсьон Химнасия Консепсьон 20 3 6 11 11:25 -14 15 L
Дефенсорес Пронунсиамьенто Дефенсорес Пронунсиамьенто
16.02.20 1 : 0 Проигрыш
Химнасия Консепсьон Химнасия Консепсьон
D
Химнасия Консепсьон Химнасия Консепсьон
23.02.20 0 : 0 Ничья
Дуглас Хейг Дуглас Хейг
W
Бока Унидос Бока Унидос
01.03.20 1 : 4 Победа
Химнасия Консепсьон Химнасия Консепсьон
D
Химнасия Консепсьон Химнасия Консепсьон
07.03.20 0 : 0 Ничья
Чако Фор Евер Чако Фор Евер
L
Крузейро дель Норте Крузейро дель Норте
15.03.20 2 : 1 Проигрыш
Химнасия Консепсьон Химнасия Консепсьон
Qualifying round
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 Хуракан Лас Херас Хуракан Лас Херас 21 8 10 3 17:14 3 34 D
Хуракан Лас Херас Хуракан Лас Херас
16.02.20 0 : 0 Ничья
Вилла Митра де Баия Бланка Вилла Митра де Баия Бланка
D
Депортиво Маипу Депортиво Маипу
23.02.20 0 : 0 Ничья
Хуракан Лас Херас Хуракан Лас Херас
D
Хуракан Лас Херас Хуракан Лас Херас
01.03.20 0 : 0 Ничья
Сиполлети Сиполлети
D
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
08.03.20 1 : 1 Ничья
Хуракан Лас Херас Хуракан Лас Херас
D
Хуракан Лас Херас Хуракан Лас Херас
15.03.20 0 : 0 Ничья
Спортивно Пенароль Сан Хуан Спортивно Пенароль Сан Хуан
2 Вилла Митра де Баия Бланка Вилла Митра де Баия Бланка 20 8 9 3 16:8 8 33 D
Хуракан Лас Херас Хуракан Лас Херас
16.02.20 0 : 0 Ничья
Вилла Митра де Баия Бланка Вилла Митра де Баия Бланка
D
Вилла Митра де Баия Бланка Вилла Митра де Баия Бланка
24.02.20 0 : 0 Ничья
Сансинена Сансинена
W
Соль де Майо Соль де Майо
01.03.20 1 : 3 Победа
Вилла Митра де Баия Бланка Вилла Митра де Баия Бланка
W
Вилла Митра де Баия Бланка Вилла Митра де Баия Бланка
07.03.20 2 : 0 Победа
Спортиво Десампарадо Спортиво Десампарадо
D
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
13.03.20 0 : 0 Ничья
Вилла Митра де Баия Бланка Вилла Митра де Баия Бланка
3 Депортиво Маипу Депортиво Маипу 20 9 6 5 20:19 1 33 L
Олимпо Байя-Бланка Олимпо Байя-Бланка
16.02.20 3 : 0 Проигрыш
Депортиво Маипу Депортиво Маипу
D
Депортиво Маипу Депортиво Маипу
23.02.20 0 : 0 Ничья
Хуракан Лас Херас Хуракан Лас Херас
D
Сансинена Сансинена
01.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Маипу Депортиво Маипу
W
Депортиво Маипу Депортиво Маипу
08.03.20 3 : 0 Победа
Соль де Майо Соль де Майо
D
Спортиво Десампарадо Спортиво Десампарадо
15.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Маипу Депортиво Маипу
4 Депортиво Мадрин Депортиво Мадрин 20 8 5 7 24:14 10 29 W
Депортиво Маипу Депортиво Маипу
09.02.20 1 : 4 Победа
Депортиво Мадрин Депортиво Мадрин
W
Депортиво Мадрин Депортиво Мадрин
16.02.20 2 : 1 Победа
Сиполлети Сиполлети
L
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
22.02.20 2 : 1 Проигрыш
Депортиво Мадрин Депортиво Мадрин
W
Депортиво Мадрин Депортиво Мадрин
29.02.20 1 : 0 Победа
Спортивно Пенароль Сан Хуан Спортивно Пенароль Сан Хуан
L
Эстудиантес Сан Луис Эстудиантес Сан Луис
06.03.20 1 : 0 Проигрыш
Депортиво Мадрин Депортиво Мадрин
5 Ювентуд Унида Университарио Сан Луис Ювентуд Унида Университарио Сан Луис 19 7 7 5 18:13 5 28 W
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
09.02.20 1 : 0 Победа
Соль де Майо Соль де Майо
W
Спортиво Десампарадо Спортиво Десампарадо
16.02.20 0 : 1 Победа
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
W
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
01.03.20 1 : 0 Победа
Клуб Циркуло Депортиво Клуб Циркуло Депортиво
W
Атлетико Камионерос Атлетико Камионерос
07.03.20 0 : 1 Победа
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
D
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
13.03.20 0 : 0 Ничья
Вилла Митра де Баия Бланка Вилла Митра де Баия Бланка
6 Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико 20 6 10 4 19:19 1 28 D
Эстудиантес Сан Луис Эстудиантес Сан Луис
14.02.20 2 : 2 Ничья
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
W
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
22.02.20 2 : 1 Победа
Депортиво Мадрин Депортиво Мадрин
L
Олимпо Байя-Бланка Олимпо Байя-Бланка
01.03.20 2 : 1 Проигрыш
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
D
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
08.03.20 1 : 1 Ничья
Хуракан Лас Херас Хуракан Лас Херас
D
Сансинена Сансинена
15.03.20 1 : 1 Ничья
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
7 Сансинена Сансинена 21 7 7 7 17:20 -3 28 D
Сансинена Сансинена
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Камионерос Атлетико Камионерос
D
Вилла Митра де Баия Бланка Вилла Митра де Баия Бланка
24.02.20 0 : 0 Ничья
Сансинена Сансинена
D
Сансинена Сансинена
01.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Маипу Депортиво Маипу
W
Сиполлети Сиполлети
09.03.20 2 : 3 Победа
Сансинена Сансинена
D
Сансинена Сансинена
15.03.20 1 : 1 Ничья
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
8 Олимпо Байя-Бланка Олимпо Байя-Бланка 21 8 3 10 23:21 2 27 W
Олимпо Байя-Бланка Олимпо Байя-Бланка
16.02.20 3 : 0 Победа
Депортиво Маипу Депортиво Маипу
W
Сиполлети Сиполлети
23.02.20 0 : 5 Победа
Олимпо Байя-Бланка Олимпо Байя-Бланка
W
Олимпо Байя-Бланка Олимпо Байя-Бланка
01.03.20 2 : 1 Победа
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
L
Спортивно Пенароль Сан Хуан Спортивно Пенароль Сан Хуан
08.03.20 3 : 0 Проигрыш
Олимпо Байя-Бланка Олимпо Байя-Бланка
W
Олимпо Байя-Бланка Олимпо Байя-Бланка
15.03.20 2 : 0 Победа
Эстудиантес Сан Луис Эстудиантес Сан Луис
9 Эстудиантес Сан Луис Эстудиантес Сан Луис 20 7 4 9 19:22 -3 25 L
Сиполлети Сиполлети
09.02.20 2 : 1 Проигрыш
Эстудиантес Сан Луис Эстудиантес Сан Луис
D
Эстудиантес Сан Луис Эстудиантес Сан Луис
14.02.20 2 : 2 Ничья
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
W
Спортивно Пенароль Сан Хуан Спортивно Пенароль Сан Хуан
24.02.20 1 : 3 Победа
Эстудиантес Сан Луис Эстудиантес Сан Луис
W
Эстудиантес Сан Луис Эстудиантес Сан Луис
06.03.20 1 : 0 Победа
Депортиво Мадрин Депортиво Мадрин
L
Олимпо Байя-Бланка Олимпо Байя-Бланка
15.03.20 2 : 0 Проигрыш
Эстудиантес Сан Луис Эстудиантес Сан Луис
10 Клуб Циркуло Депортиво Клуб Циркуло Депортиво 19 5 8 6 19:19 -2 23 L
Клуб Циркуло Депортиво Клуб Циркуло Депортиво
09.02.20 0 : 1 Проигрыш
Сансинена Сансинена
D
Соль де Майо Соль де Майо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Клуб Циркуло Депортиво Клуб Циркуло Депортиво
D
Клуб Циркуло Депортиво Клуб Циркуло Депортиво
24.02.20 2 : 2 Ничья
Спортиво Десампарадо Спортиво Десампарадо
L
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
01.03.20 1 : 0 Проигрыш
Клуб Циркуло Депортиво Клуб Циркуло Депортиво
W
Клуб Циркуло Депортиво Клуб Циркуло Депортиво
13.03.20 2 : 0 Победа
Атлетико Камионерос Атлетико Камионерос
11 Атлетико Камионерос Атлетико Камионерос 20 4 9 7 13:17 -4 21 D
Сансинена Сансинена
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Камионерос Атлетико Камионерос
W
Атлетико Камионерос Атлетико Камионерос
23.02.20 3 : 2 Победа
Соль де Майо Соль де Майо
L
Спортиво Десампарадо Спортиво Десампарадо
01.03.20 2 : 1 Проигрыш
Атлетико Камионерос Атлетико Камионерос
L
Атлетико Камионерос Атлетико Камионерос
07.03.20 0 : 1 Проигрыш
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
L
Клуб Циркуло Депортиво Клуб Циркуло Депортиво
13.03.20 2 : 0 Проигрыш
Атлетико Камионерос Атлетико Камионерос
12 Сиполлети Сиполлети 20 4 9 7 22:30 -8 21 L
Депортиво Мадрин Депортиво Мадрин
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
Сиполлети Сиполлети
L
Сиполлети Сиполлети
23.02.20 0 : 5 Проигрыш
Олимпо Байя-Бланка Олимпо Байя-Бланка
D
Хуракан Лас Херас Хуракан Лас Херас
01.03.20 0 : 0 Ничья
Сиполлети Сиполлети
L
Сиполлети Сиполлети
09.03.20 2 : 3 Проигрыш
Сансинена Сансинена
D
Соль де Майо Соль де Майо
15.03.20 1 : 1 Ничья
Сиполлети Сиполлети
13 Спортиво Десампарадо Спортиво Десампарадо 19 4 8 7 14:20 -6 20 L
Спортиво Десампарадо Спортиво Десампарадо
16.02.20 0 : 1 Проигрыш
Ювентуд Унида Университарио Сан Луис Ювентуд Унида Университарио Сан Луис
D
Клуб Циркуло Депортиво Клуб Циркуло Депортиво
24.02.20 2 : 2 Ничья
Спортиво Десампарадо Спортиво Десампарадо
W
Спортиво Десампарадо Спортиво Десампарадо
01.03.20 2 : 1 Победа
Атлетико Камионерос Атлетико Камионерос
L
Вилла Митра де Баия Бланка Вилла Митра де Баия Бланка
07.03.20 2 : 0 Проигрыш
Спортиво Десампарадо Спортиво Десампарадо
D
Спортиво Десампарадо Спортиво Десампарадо
15.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Маипу Депортиво Маипу
14 Спортивно Пенароль Сан Хуан Спортивно Пенароль Сан Хуан 20 4 7 9 15:20 -5 19 L
Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико Ферро Карриль Оэсте Генерал Пико
07.02.20 1 : 0 Проигрыш
Спортивно Пенароль Сан Хуан Спортивно Пенароль Сан Хуан
L
Спортивно Пенароль Сан Хуан Спортивно Пенароль Сан Хуан
24.02.20 1 : 3 Проигрыш
Эстудиантес Сан Луис Эстудиантес Сан Луис
L
Депортиво Мадрин Депортиво Мадрин
29.02.20 1 : 0 Проигрыш
Спортивно Пенароль Сан Хуан Спортивно Пенароль Сан Хуан
W
Спортивно Пенароль Сан Хуан Спортивно Пенароль Сан Хуан
08.03.20 3 : 0 Победа
Олимпо Байя-Бланка Олимпо Байя-Бланка
D
Хуракан Лас Херас Хуракан Лас Херас
15.03.20 0 : 0 Ничья
Спортивно Пенароль Сан Хуан Спортивно Пенароль Сан Хуан
Qualifying round
Relegation
Показать больше

Torneo Federal A - чемпионат, который организовывает Аргентина.

На портале 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Torneo Federal A (Аргентина).

Следите за турнирной таблицей - Torneo Federal A (Аргентина) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.