НПЛ. Западная Австралия
Австралия

НПЛ. Западная Австралия

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
NPL, Western Australia
1 Флорит Атена Флорит Атена 11 8 1 2 24:13 11 25 L
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
05.09.20 4 : 2 Проигрыш
Флорит Атена Флорит Атена
L
Флорит Атена Флорит Атена
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Сорренто Сорренто
W
Флорит Атена Флорит Атена
16.09.20 2 : 1 Победа
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
W
Армадейл Армадейл
19.09.20 1 : 2 Победа
Флорит Атена Флорит Атена
W
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
26.09.20 0 : 3 Победа
Флорит Атена Флорит Атена
Инглвуд Юнайтед
2 Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия 11 7 2 2 30:14 16 23 D
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
12.09.20 0 : 0 Ничья
Кокберн Сити Кокберн Сити
L
Кокберн Сити Кокберн Сити
12.09.20 3 : 2 Проигрыш
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
W
Сорренто Сорренто
16.09.20 0 : 5 Победа
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
D
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
19.09.20 1 : 1 Ничья
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
L
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
26.09.20 0 : 3 Проигрыш
Флорит Атена Флорит Атена
Бэйсуотер Сити
3 Кокберн Сити Кокберн Сити 11 6 2 3 17:9 8 20 D
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
12.09.20 0 : 0 Ничья
Кокберн Сити Кокберн Сити
W
Кокберн Сити Кокберн Сити
12.09.20 3 : 2 Победа
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
W
Кокберн Сити Кокберн Сити
16.09.20 4 : 1 Победа
Армадейл Армадейл
D
Сорренто Сорренто
19.09.20 1 : 1 Ничья
Кокберн Сити Кокберн Сити
L
Кокберн Сити Кокберн Сити
26.09.20 1 : 3 Проигрыш
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
Флорит Атена
4 ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп 11 6 1 4 25:15 10 19 W
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
05.09.20 3 : 0 Победа
Балкатта Балкатта
W
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
12.09.20 6 : 0 Победа
Армадейл Армадейл
L
Флорит Атена Флорит Атена
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
D
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
19.09.20 1 : 1 Ничья
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
W
Кокберн Сити Кокберн Сити
26.09.20 1 : 3 Победа
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
Сорренто
5 Сорренто Сорренто 11 5 3 3 28:24 4 18 D
Перт Перт
05.09.20 1 : 1 Ничья
Сорренто Сорренто
W
Флорит Атена Флорит Атена
12.09.20 1 : 2 Победа
Сорренто Сорренто
L
Сорренто Сорренто
16.09.20 0 : 5 Проигрыш
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
D
Сорренто Сорренто
19.09.20 1 : 1 Ничья
Кокберн Сити Кокберн Сити
L
Армадейл Армадейл
26.09.20 5 : 3 Проигрыш
Сорренто Сорренто
ЭКУ Джоондалуп
6 Армадейл Армадейл 11 5 0 6 24:25 -1 15 L
Кокберн Сити Кокберн Сити
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Армадейл Армадейл
L
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
12.09.20 6 : 0 Проигрыш
Армадейл Армадейл
L
Кокберн Сити Кокберн Сити
16.09.20 4 : 1 Проигрыш
Армадейл Армадейл
L
Армадейл Армадейл
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Флорит Атена Флорит Атена
W
Армадейл Армадейл
26.09.20 5 : 3 Победа
Сорренто Сорренто
Гвелуп Кроатия
7 Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити 11 4 3 4 18:19 -1 15 W
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
05.09.20 4 : 2 Победа
Флорит Атена Флорит Атена
W
Рокингем Сити Рокингем Сити
12.09.20 0 : 1 Победа
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
L
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
15.09.20 2 : 5 Проигрыш
Балкатта Балкатта
D
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
19.09.20 0 : 0 Ничья
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
L
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
26.09.20 1 : 4 Проигрыш
Перт Перт
Балкатта
8 Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед 11 4 2 5 16:18 -2 14 L
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
L
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
W
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
16.09.20 2 : 1 Победа
Перт Перт
W
Балкатта Балкатта
19.09.20 0 : 2 Победа
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
D
Рокингем Сити Рокингем Сити
26.09.20 2 : 2 Ничья
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
Флорит Атена
9 Перт Глори (21) Перт Глори (21) 11 4 1 6 17:24 -7 13 W
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
05.09.20 2 : 1 Победа
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
W
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
12.09.20 0 : 1 Победа
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
W
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
16.09.20 5 : 1 Победа
Рокингем Сити Рокингем Сити
D
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
19.09.20 0 : 0 Ничья
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
L
Балкатта Балкатта
26.09.20 3 : 0 Проигрыш
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
Перт
10 Перт Перт 11 3 3 5 17:18 -1 12 D
Перт Перт
05.09.20 1 : 1 Ничья
Сорренто Сорренто
W
Перт Перт
12.09.20 3 : 0 Победа
Балкатта Балкатта
L
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
Перт Перт
W
Перт Перт
19.09.20 5 : 0 Победа
Рокингем Сити Рокингем Сити
W
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
26.09.20 1 : 4 Победа
Перт Перт
Перт Глори (21)
11 Балкатта Балкатта 11 1 5 5 15:22 -7 8 L
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
05.09.20 3 : 0 Проигрыш
Балкатта Балкатта
L
Перт Перт
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Балкатта Балкатта
W
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
15.09.20 2 : 5 Победа
Балкатта Балкатта
L
Балкатта Балкатта
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
W
Балкатта Балкатта
26.09.20 3 : 0 Победа
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
Бэйсуотер Сити
12 Рокингем Сити Рокингем Сити 11 1 1 9 10:40 -30 4 L
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
05.09.20 7 : 2 Проигрыш
Рокингем Сити Рокингем Сити
L
Рокингем Сити Рокингем Сити
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
L
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
16.09.20 5 : 1 Проигрыш
Рокингем Сити Рокингем Сити
L
Перт Перт
19.09.20 5 : 0 Проигрыш
Рокингем Сити Рокингем Сити
D
Рокингем Сити Рокингем Сити
26.09.20 2 : 2 Ничья
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
Балкатта
Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
NPL, Western Australia
1 Флорит Атена Флорит Атена 4 3 0 1 8:4 4 9 L
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
05.09.20 4 : 2 Проигрыш
Флорит Атена Флорит Атена
L
Флорит Атена Флорит Атена
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Сорренто Сорренто
W
Флорит Атена Флорит Атена
16.09.20 2 : 1 Победа
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
W
Армадейл Армадейл
19.09.20 1 : 2 Победа
Флорит Атена Флорит Атена
W
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
26.09.20 0 : 3 Победа
Флорит Атена Флорит Атена
Инглвуд Юнайтед
2 ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп 4 2 1 1 11:4 7 7 W
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
05.09.20 3 : 0 Победа
Балкатта Балкатта
W
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
12.09.20 6 : 0 Победа
Армадейл Армадейл
L
Флорит Атена Флорит Атена
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
D
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
19.09.20 1 : 1 Ничья
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
W
Кокберн Сити Кокберн Сити
26.09.20 1 : 3 Победа
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
Сорренто
3 Кокберн Сити Кокберн Сити 4 2 1 1 9:7 2 7 D
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
12.09.20 0 : 0 Ничья
Кокберн Сити Кокберн Сити
W
Кокберн Сити Кокберн Сити
12.09.20 3 : 2 Победа
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
W
Кокберн Сити Кокберн Сити
16.09.20 4 : 1 Победа
Армадейл Армадейл
D
Сорренто Сорренто
19.09.20 1 : 1 Ничья
Кокберн Сити Кокберн Сити
L
Кокберн Сити Кокберн Сити
26.09.20 1 : 3 Проигрыш
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
Флорит Атена
4 Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия 4 1 1 2 8:7 1 4 D
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
12.09.20 0 : 0 Ничья
Кокберн Сити Кокберн Сити
L
Кокберн Сити Кокберн Сити
12.09.20 3 : 2 Проигрыш
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
W
Сорренто Сорренто
16.09.20 0 : 5 Победа
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
D
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
19.09.20 1 : 1 Ничья
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
L
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
26.09.20 0 : 3 Проигрыш
Флорит Атена Флорит Атена
Бэйсуотер Сити
5 Сорренто Сорренто 4 1 1 2 6:12 -6 4 D
Перт Перт
05.09.20 1 : 1 Ничья
Сорренто Сорренто
W
Флорит Атена Флорит Атена
12.09.20 1 : 2 Победа
Сорренто Сорренто
L
Сорренто Сорренто
16.09.20 0 : 5 Проигрыш
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
D
Сорренто Сорренто
19.09.20 1 : 1 Ничья
Кокберн Сити Кокберн Сити
L
Армадейл Армадейл
26.09.20 5 : 3 Проигрыш
Сорренто Сорренто
ЭКУ Джоондалуп
6 Армадейл Армадейл 4 1 0 3 7:15 -8 3 L
Кокберн Сити Кокберн Сити
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Армадейл Армадейл
L
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
12.09.20 6 : 0 Проигрыш
Армадейл Армадейл
L
Кокберн Сити Кокберн Сити
16.09.20 4 : 1 Проигрыш
Армадейл Армадейл
L
Армадейл Армадейл
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Флорит Атена Флорит Атена
W
Армадейл Армадейл
26.09.20 5 : 3 Победа
Сорренто Сорренто
Гвелуп Кроатия
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
NPL, Western Australia
1 Перт Перт 4 3 0 1 13:3 10 9 D
Перт Перт
05.09.20 1 : 1 Ничья
Сорренто Сорренто
W
Перт Перт
12.09.20 3 : 0 Победа
Балкатта Балкатта
L
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
Перт Перт
W
Перт Перт
19.09.20 5 : 0 Победа
Рокингем Сити Рокингем Сити
W
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
26.09.20 1 : 4 Победа
Перт Перт
Перт Глори (21)
2 Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед 4 2 1 1 6:4 2 7 L
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
L
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
W
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
16.09.20 2 : 1 Победа
Перт Перт
W
Балкатта Балкатта
19.09.20 0 : 2 Победа
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
D
Рокингем Сити Рокингем Сити
26.09.20 2 : 2 Ничья
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
Флорит Атена
3 Перт Глори (21) Перт Глори (21) 4 2 1 1 6:4 2 7 W
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
05.09.20 2 : 1 Победа
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
W
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
12.09.20 0 : 1 Победа
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
W
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
16.09.20 5 : 1 Победа
Рокингем Сити Рокингем Сити
D
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
19.09.20 0 : 0 Ничья
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
L
Балкатта Балкатта
26.09.20 3 : 0 Проигрыш
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
Перт
4 Балкатта Балкатта 4 2 0 2 8:7 1 6 L
ЭКУ Джоондалуп ЭКУ Джоондалуп
05.09.20 3 : 0 Проигрыш
Балкатта Балкатта
L
Перт Перт
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Балкатта Балкатта
W
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
15.09.20 2 : 5 Победа
Балкатта Балкатта
L
Балкатта Балкатта
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
W
Балкатта Балкатта
26.09.20 3 : 0 Победа
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
Бэйсуотер Сити
5 Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити 4 1 1 2 4:9 -5 4 W
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
05.09.20 4 : 2 Победа
Флорит Атена Флорит Атена
W
Рокингем Сити Рокингем Сити
12.09.20 0 : 1 Победа
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
L
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
15.09.20 2 : 5 Проигрыш
Балкатта Балкатта
D
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
19.09.20 0 : 0 Ничья
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
L
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
26.09.20 1 : 4 Проигрыш
Перт Перт
Балкатта
6 Рокингем Сити Рокингем Сити 4 0 1 3 3:13 -10 1 L
Гвелуп Кроатия Гвелуп Кроатия
05.09.20 7 : 2 Проигрыш
Рокингем Сити Рокингем Сити
L
Рокингем Сити Рокингем Сити
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
L
Перт Глори (21) Перт Глори (21)
16.09.20 5 : 1 Проигрыш
Рокингем Сити Рокингем Сити
L
Перт Перт
19.09.20 5 : 0 Проигрыш
Рокингем Сити Рокингем Сити
D
Рокингем Сити Рокингем Сити
26.09.20 2 : 2 Ничья
Инглвуд Юнайтед Инглвуд Юнайтед
Балкатта
Relegation
Показать больше


НПЛ. Западная Австралия - турнир, который организовывает Австралия.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей НПЛ. Западная Австралия (Австралия).

Расписание ключевых матчей - НПЛ. Западная Австралия (Австралия):
Флорит Атена - Кокберн Сити (03.10.2020 02:00)
Гвелуп Кроатия - Армадейл (03.10.2020 02:00)
ЭКУ Джоондалуп - Сорренто (03.10.2020 02:00)

Следите за турнирной таблицей - НПЛ. Западная Австралия (Австралия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.