2. Liga
Австрия

2. Liga

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2. Liga
1 Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт 5 3 2 0 14:6 8 11 W
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
11.09.20 3 : 1 Победа
Блау-Вайс Блау-Вайс
D
Дорнбирн Дорнбирн
18.09.20 1 : 1 Ничья
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
W
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
25.09.20 3 : 2 Победа
ФК Аустрия II ФК Аустрия II
D
Форвертс Штайр Форвертс Штайр
30.09.20 2 : 2 Ничья
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
W
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
04.10.20 5 : 0 Победа
Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК
СВ Лафниц
2 Лиеферинг Лиеферинг 5 3 2 0 11:4 7 11 W
Лиеферинг Лиеферинг
13.09.20 3 : 0 Победа
Рапид II Рапид II
W
Хорн Хорн
19.09.20 2 : 4 Победа
Лиеферинг Лиеферинг
W
Лиеферинг Лиеферинг
25.09.20 2 : 0 Победа
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
D
Джуниорс ОО Джуниорс ОО
29.09.20 1 : 1 Ничья
Лиеферинг Лиеферинг
D
Лиеферинг Лиеферинг
02.10.20 1 : 1 Ничья
Гразер Гразер
Флоридсдорфер АК
3 СВ Лафниц СВ Лафниц 5 3 1 1 8:6 2 10 W
Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК
11.09.20 1 : 2 Победа
СВ Лафниц СВ Лафниц
D
СВ Лафниц СВ Лафниц
18.09.20 2 : 2 Ничья
Амстеттен Амстеттен
W
Хорн Хорн
25.09.20 0 : 1 Победа
СВ Лафниц СВ Лафниц
L
СВ Лафниц СВ Лафниц
29.09.20 0 : 1 Проигрыш
Гразер Гразер
W
Рапид II Рапид II
03.10.20 2 : 3 Победа
СВ Лафниц СВ Лафниц
Аустрия Клагенфурт
4 Блау-Вайс Блау-Вайс 5 3 0 2 13:9 4 9 L
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
11.09.20 3 : 1 Проигрыш
Блау-Вайс Блау-Вайс
W
Блау-Вайс Блау-Вайс
20.09.20 5 : 2 Победа
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
W
Капфенбергер Капфенбергер
25.09.20 2 : 4 Победа
Блау-Вайс Блау-Вайс
W
Блау-Вайс Блау-Вайс
29.09.20 2 : 0 Победа
Амстеттен Амстеттен
L
Блау-Вайс Блау-Вайс
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
Дорнбирн Дорнбирн
Ваккер Инсбрук
5 Дорнбирн Дорнбирн 5 2 2 1 8:7 1 8 W
Гразер Гразер
12.09.20 0 : 1 Победа
Дорнбирн Дорнбирн
D
Дорнбирн Дорнбирн
18.09.20 1 : 1 Ничья
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
D
Амстеттен Амстеттен
26.09.20 3 : 3 Ничья
Дорнбирн Дорнбирн
L
Дорнбирн Дорнбирн
30.09.20 1 : 2 Проигрыш
Рапид II Рапид II
W
Блау-Вайс Блау-Вайс
03.10.20 1 : 2 Победа
Дорнбирн Дорнбирн
Хорн
6 Гразер Гразер 5 2 1 2 6:5 1 7 L
Гразер Гразер
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Дорнбирн Дорнбирн
W
ФК Аустрия II ФК Аустрия II
18.09.20 2 : 4 Победа
Гразер Гразер
L
Гразер Гразер
25.09.20 0 : 1 Проигрыш
Форвертс Штайр Форвертс Штайр
W
СВ Лафниц СВ Лафниц
29.09.20 0 : 1 Победа
Гразер Гразер
D
Лиеферинг Лиеферинг
02.10.20 1 : 1 Ничья
Гразер Гразер
Амстеттен
7 Джуниорс ОО Джуниорс ОО 5 1 4 0 5:4 1 7 D
Джуниорс ОО Джуниорс ОО
12.09.20 1 : 1 Ничья
ФК Аустрия II ФК Аустрия II
D
Рапид II Рапид II
18.09.20 1 : 1 Ничья
Джуниорс ОО Джуниорс ОО
W
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
26.09.20 0 : 1 Победа
Джуниорс ОО Джуниорс ОО
D
Джуниорс ОО Джуниорс ОО
29.09.20 1 : 1 Ничья
Лиеферинг Лиеферинг
D
Хорн Хорн
02.10.20 1 : 1 Ничья
Джуниорс ОО Джуниорс ОО
Капфенбергер
8 Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК 5 2 1 2 8:9 -1 7 L
Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК
11.09.20 1 : 2 Проигрыш
СВ Лафниц СВ Лафниц
D
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
18.09.20 0 : 0 Ничья
Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК
W
Рапид II Рапид II
27.09.20 2 : 3 Победа
Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК
W
Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК
30.09.20 4 : 0 Победа
Капфенбергер Капфенбергер
L
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
04.10.20 5 : 0 Проигрыш
Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК
Лиеферинг
9 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 5 1 3 1 5:4 1 6 W
Капфенбергер Капфенбергер
11.09.20 0 : 3 Победа
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
D
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
18.09.20 0 : 0 Ничья
Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК
L
Лиеферинг Лиеферинг
25.09.20 2 : 0 Проигрыш
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
D
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
29.09.20 0 : 0 Ничья
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
D
Амстеттен Амстеттен
02.10.20 2 : 2 Ничья
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
Блау-Вайс
10 Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау 5 1 2 2 7:7 -4 5 D
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
11.09.20 1 : 1 Ничья
Хорн Хорн
L
Блау-Вайс Блау-Вайс
20.09.20 5 : 2 Проигрыш
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
L
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Джуниорс ОО Джуниорс ОО
D
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
29.09.20 0 : 0 Ничья
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
W
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
03.10.20 4 : 0 Победа
Форвертс Штайр Форвертс Штайр
ФК Аустрия II
11 Хорн Хорн 5 1 2 2 6:8 -2 5 D
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
11.09.20 1 : 1 Ничья
Хорн Хорн
L
Хорн Хорн
19.09.20 2 : 4 Проигрыш
Лиеферинг Лиеферинг
L
Хорн Хорн
25.09.20 0 : 1 Проигрыш
СВ Лафниц СВ Лафниц
W
ФК Аустрия II ФК Аустрия II
29.09.20 1 : 2 Победа
Хорн Хорн
D
Хорн Хорн
02.10.20 1 : 1 Ничья
Джуниорс ОО Джуниорс ОО
Дорнбирн
12 Форвертс Штайр Форвертс Штайр 5 1 2 2 5:11 -6 5 D
Амстеттен Амстеттен
13.09.20 2 : 2 Ничья
Форвертс Штайр Форвертс Штайр
L
Форвертс Штайр Форвертс Штайр
18.09.20 0 : 3 Проигрыш
Капфенбергер Капфенбергер
W
Гразер Гразер
25.09.20 0 : 1 Победа
Форвертс Штайр Форвертс Штайр
D
Форвертс Штайр Форвертс Штайр
30.09.20 2 : 2 Ничья
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
L
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
03.10.20 4 : 0 Проигрыш
Форвертс Штайр Форвертс Штайр
Рапид II
13 Амстеттен Амстеттен 5 0 4 1 9:11 -2 4 D
Амстеттен Амстеттен
13.09.20 2 : 2 Ничья
Форвертс Штайр Форвертс Штайр
D
СВ Лафниц СВ Лафниц
18.09.20 2 : 2 Ничья
Амстеттен Амстеттен
D
Амстеттен Амстеттен
26.09.20 3 : 3 Ничья
Дорнбирн Дорнбирн
L
Блау-Вайс Блау-Вайс
29.09.20 2 : 0 Проигрыш
Амстеттен Амстеттен
D
Амстеттен Амстеттен
02.10.20 2 : 2 Ничья
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
Гразер
14 Рапид II Рапид II 5 1 1 3 7:11 -4 4 L
Лиеферинг Лиеферинг
13.09.20 3 : 0 Проигрыш
Рапид II Рапид II
D
Рапид II Рапид II
18.09.20 1 : 1 Ничья
Джуниорс ОО Джуниорс ОО
L
Рапид II Рапид II
27.09.20 2 : 3 Проигрыш
Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК
W
Дорнбирн Дорнбирн
30.09.20 1 : 2 Победа
Рапид II Рапид II
L
Рапид II Рапид II
03.10.20 2 : 3 Проигрыш
СВ Лафниц СВ Лафниц
Форвертс Штайр
15 Капфенбергер Капфенбергер 5 1 1 3 5:11 -6 4 L
Капфенбергер Капфенбергер
11.09.20 0 : 3 Проигрыш
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
W
Форвертс Штайр Форвертс Штайр
18.09.20 0 : 3 Победа
Капфенбергер Капфенбергер
L
Капфенбергер Капфенбергер
25.09.20 2 : 4 Проигрыш
Блау-Вайс Блау-Вайс
L
Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК
30.09.20 4 : 0 Проигрыш
Капфенбергер Капфенбергер
D
Капфенбергер Капфенбергер
03.10.20 0 : 0 Ничья
ФК Аустрия II ФК Аустрия II
Джуниорс ОО
16 ФК Аустрия II ФК Аустрия II 5 0 2 3 6:10 -4 2 D
Джуниорс ОО Джуниорс ОО
12.09.20 1 : 1 Ничья
ФК Аустрия II ФК Аустрия II
L
ФК Аустрия II ФК Аустрия II
18.09.20 2 : 4 Проигрыш
Гразер Гразер
L
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
25.09.20 3 : 2 Проигрыш
ФК Аустрия II ФК Аустрия II
L
ФК Аустрия II ФК Аустрия II
29.09.20 1 : 2 Проигрыш
Хорн Хорн
D
Капфенбергер Капфенбергер
03.10.20 0 : 0 Ничья
ФК Аустрия II ФК Аустрия II
Аустрия Люстенау
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

2. Liga - турнир, который проводит Австрия. Подало заявки на участие в турнире 16 команд. По состоянию на сегодня ближе всего к золоту чемпионата являются:
Аустрия Клагенфурт - 11 пунктов, выигранных матчей 3, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Лиеферинг - 11 зачетных баллов, триумфов 3, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
СВ Лафниц - 10 зачетных баллов, выигранных матчей 3, поражений 1, ничьих 1.

На ресурсе 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2. Liga (Австрия).

Расписание ближайших противостояний - 2. Liga (Австрия):
ФК Аустрия II - Аустрия Люстенау (23.10.2020 11:30)
Ваккер Инсбрук - Блау-Вайс (23.10.2020 11:30)
Форвертс Штайр - Рапид II (23.10.2020 11:30)

Следите за турнирной таблицей - 2. Liga (Австрия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.