Регионаллига Центр
Австрия

Регионаллига Центр

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Regionalliga Centre
1 ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09 7 5 0 2 17:12 5 15 W
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
01.09.20 3 : 2 Победа
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
L
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
08.09.20 1 : 4 Проигрыш
Штадль-Паура Штадль-Паура
W
Штурм II Штурм II
12.09.20 1 : 2 Победа
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
W
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
18.09.20 4 : 0 Победа
СВ Шпитталь/Драу СВ Шпитталь/Драу
W
СК Вайц СК Вайц
25.09.20 0 : 1 Победа
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
Бад-Глайхенберг
2 Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген 7 4 2 1 21:11 10 14 D
Штурм II Штурм II
01.09.20 2 : 2 Ничья
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
W
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
05.09.20 4 : 0 Победа
СВ Шпитталь/Драу СВ Шпитталь/Драу
L
СК Вайц СК Вайц
11.09.20 2 : 0 Проигрыш
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
W
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
19.09.20 5 : 1 Победа
Бад-Глайхенберг Бад-Глайхенберг
D
Унион Гуртен Унион Гуртен
26.09.20 1 : 1 Ничья
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
Герта
3 Штурм II Штурм II 7 4 2 1 14:9 5 14 D
Штурм II Штурм II
01.09.20 2 : 2 Ничья
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
D
Вельс Вельс
04.09.20 1 : 1 Ничья
Штурм II Штурм II
L
Штурм II Штурм II
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
W
Штадль-Паура Штадль-Паура
19.09.20 0 : 1 Победа
Штурм II Штурм II
W
Штурм II Штурм II
26.09.20 3 : 1 Победа
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
СВ Шпитталь/Драу
4 Бад-Глайхенберг Бад-Глайхенберг 7 4 1 2 18:10 8 13 W
Бад-Глайхенберг Бад-Глайхенберг
01.09.20 3 : 1 Победа
Фекламаркт Фекламаркт
W
Бад-Глайхенберг Бад-Глайхенберг
11.09.20 3 : 0 Победа
Нойхофен Рид II Нойхофен Рид II
W
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
15.09.20 0 : 3 Победа
Бад-Глайхенберг Бад-Глайхенберг
L
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
19.09.20 5 : 1 Проигрыш
Бад-Глайхенберг Бад-Глайхенберг
W
Бад-Глайхенберг Бад-Глайхенберг
25.09.20 6 : 0 Победа
Вельс Вельс
ФК Глайсдорф 09
5 Герта Герта 7 4 1 2 16:10 6 13 W
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
21.08.20 1 : 4 Победа
Герта Герта
W
Герта Герта
01.09.20 3 : 1 Победа
Вольфсберг II Вольфсберг II
W
Калсдорф Калсдорф
04.09.20 0 : 2 Победа
Герта Герта
W
Герта Герта
11.09.20 2 : 1 Победа
Фекламаркт Фекламаркт
L
Герта Герта
25.09.20 1 : 2 Проигрыш
Нойхофен Рид II Нойхофен Рид II
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
6 Унион Гуртен Унион Гуртен 7 3 3 1 10:6 4 12 W
Фекламаркт Фекламаркт
08.09.20 0 : 3 Победа
Унион Гуртен Унион Гуртен
D
Нойхофен Рид II Нойхофен Рид II
19.09.20 1 : 1 Ничья
Унион Гуртен Унион Гуртен
L
Унион Гуртен Унион Гуртен
22.09.20 0 : 2 Проигрыш
Калсдорф Калсдорф
D
Унион Гуртен Унион Гуртен
26.09.20 1 : 1 Ничья
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
D
Унион Гуртен Унион Гуртен
29.09.20 1 : 1 Ничья
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
Вельс
7 Штадль-Паура Штадль-Паура 7 3 2 2 16:12 4 11 D
Штадль-Паура Штадль-Паура
01.09.20 2 : 2 Ничья
Вельс Вельс
W
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
08.09.20 1 : 4 Победа
Штадль-Паура Штадль-Паура
W
Штадль-Паура Штадль-Паура
12.09.20 3 : 2 Победа
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
L
Штадль-Паура Штадль-Паура
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Штурм II Штурм II
D
СВ Шпитталь/Драу СВ Шпитталь/Драу
25.09.20 0 : 0 Ничья
Штадль-Паура Штадль-Паура
СК Вайц
8 Вольфсберг II Вольфсберг II 7 3 2 2 14:10 4 11 L
Герта Герта
01.09.20 3 : 1 Проигрыш
Вольфсберг II Вольфсберг II
W
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
05.09.20 1 : 4 Победа
Вольфсберг II Вольфсберг II
W
Вольфсберг II Вольфсберг II
12.09.20 4 : 1 Победа
Калсдорф Калсдорф
W
Фекламаркт Фекламаркт
18.09.20 0 : 2 Победа
Вольфсберг II Вольфсберг II
D
Вольфсберг II Вольфсберг II
27.09.20 1 : 1 Ничья
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
Нойхофен Рид II
9 СК Вайц СК Вайц 7 3 1 3 13:10 3 10 W
Нойхофен Рид II Нойхофен Рид II
05.09.20 0 : 2 Победа
СК Вайц СК Вайц
W
СК Вайц СК Вайц
11.09.20 2 : 0 Победа
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
L
Фекламаркт Фекламаркт
15.09.20 4 : 1 Проигрыш
СК Вайц СК Вайц
W
Вельс Вельс
18.09.20 1 : 5 Победа
СК Вайц СК Вайц
L
СК Вайц СК Вайц
25.09.20 0 : 1 Проигрыш
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
Штадль-Паура
10 Калсдорф Калсдорф 7 3 1 3 7:10 -3 10 L
Калсдорф Калсдорф
04.09.20 0 : 2 Проигрыш
Герта Герта
L
Вольфсберг II Вольфсберг II
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
Калсдорф Калсдорф
L
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
18.09.20 3 : 0 Проигрыш
Калсдорф Калсдорф
W
Унион Гуртен Унион Гуртен
22.09.20 0 : 2 Победа
Калсдорф Калсдорф
D
Калсдорф Калсдорф
25.09.20 1 : 1 Ничья
Фекламаркт Фекламаркт
Дойчландсбергер СК
11 Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК 7 1 4 2 12:15 -3 7 W
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
21.08.20 3 : 2 Победа
СВ Шпитталь/Драу СВ Шпитталь/Драу
D
СК Вайц СК Вайц
28.08.20 3 : 3 Ничья
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
L
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
15.09.20 0 : 3 Проигрыш
Бад-Глайхенберг Бад-Глайхенберг
D
Вольфсберг II Вольфсберг II
27.09.20 1 : 1 Ничья
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
D
Унион Гуртен Унион Гуртен
29.09.20 1 : 1 Ничья
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
Калсдорф
12 Фекламаркт Фекламаркт 7 2 1 4 9:12 -3 7 L
Фекламаркт Фекламаркт
08.09.20 0 : 3 Проигрыш
Унион Гуртен Унион Гуртен
L
Герта Герта
11.09.20 2 : 1 Проигрыш
Фекламаркт Фекламаркт
W
Фекламаркт Фекламаркт
15.09.20 4 : 1 Победа
СК Вайц СК Вайц
L
Фекламаркт Фекламаркт
18.09.20 0 : 2 Проигрыш
Вольфсберг II Вольфсберг II
D
Калсдорф Калсдорф
25.09.20 1 : 1 Ничья
Фекламаркт Фекламаркт
Аллерхейлиген
13 Аллерхейлиген Аллерхейлиген 7 2 0 5 12:17 -5 6 L
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
01.09.20 3 : 2 Проигрыш
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
L
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
05.09.20 1 : 4 Проигрыш
Вольфсберг II Вольфсберг II
L
Штадль-Паура Штадль-Паура
12.09.20 3 : 2 Проигрыш
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
W
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
18.09.20 3 : 0 Победа
Калсдорф Калсдорф
L
Штурм II Штурм II
26.09.20 3 : 1 Проигрыш
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
Фекламаркт
14 Нойхофен Рид II Нойхофен Рид II 7 1 2 4 8:17 -9 5 D
СВ Шпитталь/Драу СВ Шпитталь/Драу
28.08.20 1 : 1 Ничья
Нойхофен Рид II Нойхофен Рид II
L
Нойхофен Рид II Нойхофен Рид II
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
СК Вайц СК Вайц
L
Бад-Глайхенберг Бад-Глайхенберг
11.09.20 3 : 0 Проигрыш
Нойхофен Рид II Нойхофен Рид II
D
Нойхофен Рид II Нойхофен Рид II
19.09.20 1 : 1 Ничья
Унион Гуртен Унион Гуртен
W
Герта Герта
25.09.20 1 : 2 Победа
Нойхофен Рид II Нойхофен Рид II
Вольфсберг II
15 СВ Шпитталь/Драу СВ Шпитталь/Драу 7 0 3 4 4:15 -11 3 D
СВ Шпитталь/Драу СВ Шпитталь/Драу
28.08.20 1 : 1 Ничья
Нойхофен Рид II Нойхофен Рид II
L
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
05.09.20 4 : 0 Проигрыш
СВ Шпитталь/Драу СВ Шпитталь/Драу
D
СВ Шпитталь/Драу СВ Шпитталь/Драу
11.09.20 1 : 1 Ничья
Вельс Вельс
L
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
18.09.20 4 : 0 Проигрыш
СВ Шпитталь/Драу СВ Шпитталь/Драу
D
СВ Шпитталь/Драу СВ Шпитталь/Драу
25.09.20 0 : 0 Ничья
Штадль-Паура Штадль-Паура
Штурм II
16 Вельс Вельс 7 0 3 4 5:20 -15 3 D
Штадль-Паура Штадль-Паура
01.09.20 2 : 2 Ничья
Вельс Вельс
D
Вельс Вельс
04.09.20 1 : 1 Ничья
Штурм II Штурм II
D
СВ Шпитталь/Драу СВ Шпитталь/Драу
11.09.20 1 : 1 Ничья
Вельс Вельс
L
Вельс Вельс
18.09.20 1 : 5 Проигрыш
СК Вайц СК Вайц
L
Бад-Глайхенберг Бад-Глайхенберг
25.09.20 6 : 0 Проигрыш
Вельс Вельс
Унион Гуртен
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Регионаллига Центр - турнир, который проводит Австрия. Подало заявки на участие в соревновании 16 команд. В нынешнем сезоне ближе всего к итоговому первому месту турнира являются:
ФК Глайсдорф 09 - 15 зачетных баллов, триумфов 5, поединков без очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген - 14 зачетных баллов, побед 4, проигрышей 1, ничьих 2.
Штурм II - 14 очков, побед 4, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Регионаллига Центр (Австрия).

Расписание ключевых матчей - Регионаллига Центр (Австрия):
Дойчландсбергер СК - Калсдорф (02.10.2020 12:00)
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген - Герта (02.10.2020 12:00)
ФК Глайсдорф 09 - Бад-Глайхенберг (02.10.2020 12:00)

Следите за турнирной таблицей - Регионаллига Центр (Австрия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.