Регионаллига Восток
Австрия

Регионаллига Восток

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Regionalliga East
1 Винер Спортклуб Винер Спортклуб 5 4 1 0 9:3 6 13 W
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
04.09.20 2 : 1 Победа
Брук Лейта Брук Лейта
W
Винер Виктория Винер Виктория
12.09.20 0 : 3 Победа
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
W
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
15.09.20 2 : 1 Победа
ФК Маршфельд Донауауэн ФК Маршфельд Донауауэн
W
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
18.09.20 1 : 0 Победа
Винер Нойштадт Винер Нойштадт
D
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
25.09.20 1 : 1 Ничья
Трайскирхен Трайскирхен
Стрипфинг
2 Брук Лейта Брук Лейта 6 4 0 2 14:7 7 12 W
Брук Лейта Брук Лейта
25.08.20 3 : 0 Победа
Винер Виктория Винер Виктория
L
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
04.09.20 2 : 1 Проигрыш
Брук Лейта Брук Лейта
W
Брук Лейта Брук Лейта
15.09.20 2 : 1 Победа
Трайскирхен Трайскирхен
L
Стрипфинг Стрипфинг
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Брук Лейта Брук Лейта
W
Брук Лейта Брук Лейта
25.09.20 4 : 2 Победа
ФК Мауэрверк ФК Мауэрверк
Леобендорф
3 Леобендорф Леобендорф 4 4 0 0 10:6 4 12 W
АСВ Драссбург АСВ Драссбург
01.09.20 3 : 4 Победа
Леобендорф Леобендорф
W
Леобендорф Леобендорф
05.09.20 2 : 1 Победа
СК Тим Виенер Линиен СК Тим Виенер Линиен
D
Леобендорф Леобендорф
05.09.20 0 : 0 Ничья
Рапид II Рапид II
W
Леобендорф Леобендорф
19.09.20 3 : 2 Победа
ФК Маршфельд Донауауэн ФК Маршфельд Донауауэн
D
Леобендорф Леобендорф
19.09.20 0 : 0 Ничья
Маттерсбург II Маттерсбург II
Брук Лейта
4 Стрипфинг Стрипфинг 3 3 0 0 7:2 5 9 D
Маттерсбург II Маттерсбург II
25.08.20 0 : 0 Ничья
Стрипфинг Стрипфинг
W
Стрипфинг Стрипфинг
05.09.20 3 : 0 Победа
ФК Маршфельд Донауауэн ФК Маршфельд Донауауэн
W
Тренквальдер Адмира II Тренквальдер Адмира II
12.09.20 1 : 2 Победа
Стрипфинг Стрипфинг
W
Стрипфинг Стрипфинг
19.09.20 2 : 1 Победа
Брук Лейта Брук Лейта
D
Винер Виктория Винер Виктория
25.09.20 0 : 0 Ничья
Стрипфинг Стрипфинг
Винер Спортклуб
5 СК Тим Виенер Линиен СК Тим Виенер Линиен 4 3 0 1 7:3 4 9 L
Леобендорф Леобендорф
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
СК Тим Виенер Линиен СК Тим Виенер Линиен
W
СК Тим Виенер Линиен СК Тим Виенер Линиен
12.09.20 2 : 0 Победа
Нойзидль ам Си 1919 Нойзидль ам Си 1919
W
АСВ Драссбург АСВ Драссбург
18.09.20 1 : 2 Победа
СК Тим Виенер Линиен СК Тим Виенер Линиен
D
СК Тим Виенер Линиен СК Тим Виенер Линиен
19.09.20 0 : 0 Ничья
Рапид II Рапид II
W
Винер Нойштадт Винер Нойштадт
25.09.20 0 : 2 Победа
СК Тим Виенер Линиен СК Тим Виенер Линиен
Маттерсбург II
6 Трайскирхен Трайскирхен 5 2 1 2 8:7 1 7 L
Трайскирхен Трайскирхен
25.08.20 0 : 2 Проигрыш
ФК Маршфельд Донауауэн ФК Маршфельд Донауауэн
W
Трайскирхен Трайскирхен
08.09.20 3 : 1 Победа
Тренквальдер Адмира II Тренквальдер Адмира II
L
Брук Лейта Брук Лейта
15.09.20 2 : 1 Проигрыш
Трайскирхен Трайскирхен
W
Трайскирхен Трайскирхен
18.09.20 3 : 1 Победа
Винер Виктория Винер Виктория
D
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
25.09.20 1 : 1 Ничья
Трайскирхен Трайскирхен
ФК Маршфельд Донауауэн
7 ФК Маршфельд Донауауэн ФК Маршфельд Донауауэн 5 2 0 3 8:8 -3 6 W
Трайскирхен Трайскирхен
25.08.20 0 : 2 Победа
ФК Маршфельд Донауауэн ФК Маршфельд Донауауэн
L
Стрипфинг Стрипфинг
05.09.20 3 : 0 Проигрыш
ФК Маршфельд Донауауэн ФК Маршфельд Донауауэн
L
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
15.09.20 2 : 1 Проигрыш
ФК Маршфельд Донауауэн ФК Маршфельд Донауауэн
L
Леобендорф Леобендорф
19.09.20 3 : 2 Проигрыш
ФК Маршфельд Донауауэн ФК Маршфельд Донауауэн
W
ФК Маршфельд Донауауэн ФК Маршфельд Донауауэн
25.09.20 3 : 0 Победа
Нойзидль ам Си 1919 Нойзидль ам Си 1919
Трайскирхен
8 Винер Нойштадт Винер Нойштадт 6 1 1 4 2:7 -5 4 L
Винер Нойштадт Винер Нойштадт
11.09.20 0 : 1 Проигрыш
АСВ Драссбург АСВ Драссбург
W
Винер Нойштадт Винер Нойштадт
15.09.20 2 : 0 Победа
Нойзидль ам Си 1919 Нойзидль ам Си 1919
L
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
18.09.20 1 : 0 Проигрыш
Винер Нойштадт Винер Нойштадт
D
Винер Нойштадт Винер Нойштадт
25.09.20 0 : 0 Ничья
Рапид II Рапид II
L
Винер Нойштадт Винер Нойштадт
25.09.20 0 : 2 Проигрыш
СК Тим Виенер Линиен СК Тим Виенер Линиен
Трайскирхен
9 ФК Мауэрверк ФК Мауэрверк 2 1 0 1 5:5 2 3 W
ФК Мауэрверк ФК Мауэрверк
22.08.20 3 : 1 Победа
АСВ Драссбург АСВ Драссбург
D
ФК Мауэрверк ФК Мауэрверк
05.09.20 0 : 0 Ничья
Маттерсбург II Маттерсбург II
L
Брук Лейта Брук Лейта
25.09.20 4 : 2 Проигрыш
ФК Мауэрверк ФК Мауэрверк
Винер Виктория
10 Тренквальдер Адмира II Тренквальдер Адмира II 3 1 0 2 4:6 -2 3 W
Винер Виктория Винер Виктория
22.08.20 1 : 2 Победа
Тренквальдер Адмира II Тренквальдер Адмира II
L
Трайскирхен Трайскирхен
08.09.20 3 : 1 Проигрыш
Тренквальдер Адмира II Тренквальдер Адмира II
L
Тренквальдер Адмира II Тренквальдер Адмира II
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Стрипфинг Стрипфинг
Нойзидль ам Си 1919
11 Нойзидль ам Си 1919 Нойзидль ам Си 1919 5 1 0 4 3:8 -5 3 D
Рапид II Рапид II
11.09.20 0 : 0 Ничья
Нойзидль ам Си 1919 Нойзидль ам Си 1919
L
СК Тим Виенер Линиен СК Тим Виенер Линиен
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Нойзидль ам Си 1919 Нойзидль ам Си 1919
L
Винер Нойштадт Винер Нойштадт
15.09.20 2 : 0 Проигрыш
Нойзидль ам Си 1919 Нойзидль ам Си 1919
D
Маттерсбург II Маттерсбург II
25.09.20 0 : 0 Ничья
Нойзидль ам Си 1919 Нойзидль ам Си 1919
L
ФК Маршфельд Донауауэн ФК Маршфельд Донауауэн
25.09.20 3 : 0 Проигрыш
Нойзидль ам Си 1919 Нойзидль ам Си 1919
Тренквальдер Адмира II
12 АСВ Драссбург АСВ Драссбург 5 1 0 4 6:12 -6 3 L
АСВ Драссбург АСВ Драссбург
01.09.20 3 : 4 Проигрыш
Леобендорф Леобендорф
L
Нойзидль ам Си 1919 Нойзидль ам Си 1919
04.09.20 3 : 0 Проигрыш
АСВ Драссбург АСВ Драссбург
D
Маттерсбург II Маттерсбург II
11.09.20 0 : 0 Ничья
АСВ Драссбург АСВ Драссбург
W
Винер Нойштадт Винер Нойштадт
11.09.20 0 : 1 Победа
АСВ Драссбург АСВ Драссбург
L
АСВ Драссбург АСВ Драссбург
18.09.20 1 : 2 Проигрыш
СК Тим Виенер Линиен СК Тим Виенер Линиен
ФК Маршфельд Донауауэн
13 Винер Виктория Винер Виктория 5 0 1 4 2:11 -9 1 L
Брук Лейта Брук Лейта
25.08.20 3 : 0 Проигрыш
Винер Виктория Винер Виктория
D
Винер Виктория Винер Виктория
05.09.20 0 : 0 Ничья
Винер Нойштадт Винер Нойштадт
L
Винер Виктория Винер Виктория
12.09.20 0 : 3 Проигрыш
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
L
Трайскирхен Трайскирхен
18.09.20 3 : 1 Проигрыш
Винер Виктория Винер Виктория
D
Винер Виктория Винер Виктория
25.09.20 0 : 0 Ничья
Стрипфинг Стрипфинг
ФК Мауэрверк
Promotion
Показать больше

Показать больше

Регионаллига Восток - чемпионат, который проводит Австрия. Принимает участие в соревновании 13 команд. На сегодняшний день фаворитами лиги являются:
Винер Спортклуб - 13 баллов, триумфов 4, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Брук Лейта - 12 очков, побед 4, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Леобендорф - 12 пунктов, побед 4, матчей без набранных очков 0, ничьих 0.

На портале 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Регионаллига Восток (Австрия).

Расписание ключевых матчей - Регионаллига Восток (Австрия):
Нойзидль ам Си 1919 - Тренквальдер Адмира II (02.10.2020 12:00)
АСВ Драссбург - ФК Маршфельд Донауауэн (02.10.2020 12:30)
Трайскирхен - Винер Нойштадт (02.10.2020 12:30)

Следите за турнирной таблицей - Регионаллига Восток (Австрия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.