Первая Лига
Беларусь

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pervaya Liga
1 Спутник Речика Спутник Речика 18 12 4 2 29:12 17 40 W
Спутник Речика Спутник Речика
22.08.20 1 : 0 Победа
Ошмяны Ошмяны
W
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
05.09.20 0 : 1 Победа
Спутник Речика Спутник Речика
W
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
12.09.20 0 : 3 Победа
Спутник Речика Спутник Речика
L
Гомель Гомель
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Спутник Речика Спутник Речика
W
Спутник Речика Спутник Речика
26.09.20 5 : 1 Победа
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
2 НФК Минск НФК Минск 18 11 3 4 33:19 14 36 W
НФК Минск НФК Минск
23.08.20 1 : 0 Победа
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
W
Гомель Гомель
06.09.20 0 : 2 Победа
НФК Минск НФК Минск
W
НФК Минск НФК Минск
12.09.20 1 : 0 Победа
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
W
Нафтан Нафтан
20.09.20 1 : 2 Победа
НФК Минск НФК Минск
D
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
26.09.20 1 : 1 Ничья
НФК Минск НФК Минск
3 Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск 18 8 7 3 28:18 10 31 W
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
23.08.20 3 : 0 Победа
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
D
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
06.09.20 2 : 2 Ничья
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
D
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
12.09.20 1 : 1 Ничья
Гомель Гомель
D
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
20.09.20 1 : 1 Ничья
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
D
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
26.09.20 1 : 1 Ничья
НФК Минск НФК Минск
4 Гомель Гомель 18 10 5 3 37:15 22 30 W
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
23.08.20 1 : 4 Победа
Гомель Гомель
L
Гомель Гомель
06.09.20 0 : 2 Проигрыш
НФК Минск НФК Минск
D
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
12.09.20 1 : 1 Ничья
Гомель Гомель
W
Гомель Гомель
19.09.20 1 : 0 Победа
Спутник Речика Спутник Речика
W
Волна Волна
26.09.20 0 : 3 Победа
Гомель Гомель
Орша
5 Локомотив Гомель Локомотив Гомель 18 7 6 5 35:31 4 27 L
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
23.08.20 1 : 4 Проигрыш
Гомель Гомель
W
Нафтан Нафтан
05.09.20 1 : 5 Победа
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
L
НФК Минск НФК Минск
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
D
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
20.09.20 1 : 1 Ничья
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
L
Спутник Речика Спутник Речика
26.09.20 5 : 1 Проигрыш
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
Волна
6 Сморгонь Сморгонь 17 6 6 5 16:14 2 24 D
Сморгонь Сморгонь
18.07.20 1 : 1 Ничья
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
W
Волна Волна
22.08.20 2 : 3 Победа
Сморгонь Сморгонь
L
Сморгонь Сморгонь
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Орша Орша
D
Лида Лида
13.09.20 0 : 0 Ничья
Сморгонь Сморгонь
L
Сморгонь Сморгонь
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Слоним Слоним
Ошмяны
7 Волна Волна 18 7 3 8 31:35 -4 24 L
Волна Волна
22.08.20 2 : 3 Проигрыш
Сморгонь Сморгонь
D
Ошмяны Ошмяны
05.09.20 5 : 5 Ничья
Волна Волна
W
Волна Волна
13.09.20 3 : 1 Победа
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
W
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
19.09.20 1 : 2 Победа
Волна Волна
L
Волна Волна
26.09.20 0 : 3 Проигрыш
Гомель Гомель
Локомотив Гомель
8 Слоним Слоним 17 5 5 7 13:20 -7 20 L
Слоним Слоним
18.07.20 1 : 3 Проигрыш
Спутник Речика Спутник Речика
D
Слоним Слоним
06.09.20 0 : 0 Ничья
Лида Лида
D
Слоним Слоним
12.09.20 1 : 1 Ничья
Нафтан Нафтан
W
Сморгонь Сморгонь
19.09.20 0 : 2 Победа
Слоним Слоним
W
Слоним Слоним
26.09.20 2 : 0 Победа
Ошмяны Ошмяны
Гранит Микашевичи
9 Ошмяны Ошмяны 18 4 7 7 25:27 -2 19 L
Спутник Речика Спутник Речика
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
Ошмяны Ошмяны
D
Ошмяны Ошмяны
05.09.20 5 : 5 Ничья
Волна Волна
D
Орша Орша
13.09.20 0 : 0 Ничья
Ошмяны Ошмяны
W
Ошмяны Ошмяны
20.09.20 3 : 2 Победа
Лида Лида
L
Слоним Слоним
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Ошмяны Ошмяны
Сморгонь
10 Орша Орша 17 5 6 6 17:20 -3 18 L
Орша Орша
18.07.20 0 : 2 Проигрыш
Нафтан Нафтан
W
Сморгонь Сморгонь
06.09.20 0 : 1 Победа
Орша Орша
D
Орша Орша
13.09.20 0 : 0 Ничья
Ошмяны Ошмяны
D
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
19.09.20 1 : 1 Ничья
Орша Орша
L
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Орша Орша
Гомель
11 Лида Лида 18 5 6 7 26:28 -2 18 D
Лида Лида
22.08.20 2 : 2 Ничья
Нафтан Нафтан
D
Слоним Слоним
06.09.20 0 : 0 Ничья
Лида Лида
D
Лида Лида
13.09.20 0 : 0 Ничья
Сморгонь Сморгонь
L
Ошмяны Ошмяны
20.09.20 3 : 2 Проигрыш
Лида Лида
L
Лида Лида
26.09.20 2 : 3 Проигрыш
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
Химик Светлогорск
12 Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи 18 3 4 11 16:32 -16 13 L
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
23.08.20 3 : 0 Проигрыш
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
L
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Спутник Речика Спутник Речика
L
Волна Волна
13.09.20 3 : 1 Проигрыш
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
D
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
19.09.20 1 : 1 Ничья
Орша Орша
W
Лида Лида
26.09.20 2 : 3 Победа
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
Слоним
13 Нафтан Нафтан 17 5 6 6 24:26 -2 6 W
Орша Орша
18.07.20 0 : 2 Победа
Нафтан Нафтан
D
Лида Лида
22.08.20 2 : 2 Ничья
Нафтан Нафтан
L
Нафтан Нафтан
05.09.20 1 : 5 Проигрыш
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
D
Слоним Слоним
12.09.20 1 : 1 Ничья
Нафтан Нафтан
L
Нафтан Нафтан
20.09.20 1 : 2 Проигрыш
НФК Минск НФК Минск
14 Химик Светлогорск Химик Светлогорск 18 1 2 15 10:43 -33 -4 L
НФК Минск НФК Минск
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
D
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
06.09.20 2 : 2 Ничья
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
L
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
12.09.20 0 : 3 Проигрыш
Спутник Речика Спутник Речика
L
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Волна Волна
W
Химик Светлогорск Химик Светлогорск
26.09.20 2 : 1 Победа
Орша Орша
Лида
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше


Первая Лига - чемпионат, который организовывает Беларусь. Принимает участие в соревновании 14 участников. По состоянию на сегодня ближе всего к итоговому первому месту лиги являются:
Спутник Речика - 40 зачетных баллов, победных поединков 12, матчей без набранных очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
НФК Минск - 36 пунктов, побед 11, матчей без набранных очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Арсенал Дзержинск - 31 баллов, победных поединков 8, поединков без очков 3, ничьих 7.

На сайте 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Беларусь).

Расписание ключевых матчей - Первая Лига (Беларусь):
Химик Светлогорск - Лида (03.10.2020 07:00)
Гомель - Орша (03.10.2020 08:00)
Ошмяны - Сморгонь (04.10.2020 07:00)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Беларусь) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.