Reserve League
Бельгия

Reserve League

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 1
1 Эйпене U21 Эйпене U21 6 3 0 3 12:7 5 9 W
Эйпене U21 Эйпене U21
24.08.20 4 : 0 Победа
КАА Гент U21 КАА Гент U21
L
РСК Андерлехт U21 РСК Андерлехт U21
31.08.20 4 : 0 Проигрыш
Эйпене U21 Эйпене U21
W
Эйпене U21 Эйпене U21
14.09.20 2 : 0 Победа
Хеверле Лёвен U21 Хеверле Лёвен U21
L
Стандард II Стандард II
21.09.20 2 : 1 Проигрыш
Эйпене U21 Эйпене U21
W
Эйпене U21 Эйпене U21
28.09.20 5 : 0 Победа
Васланд Беверен U21 Васланд Беверен U21
ФК Мехелен U21
2 РСК Андерлехт U21 РСК Андерлехт U21 4 2 2 0 8:3 5 8 D
РСК Андерлехт U21 РСК Андерлехт U21
17.08.20 0 : 0 Ничья
Хеверле Лёвен U21 Хеверле Лёвен U21
D
ФК Мехелен U21 ФК Мехелен U21
24.08.20 1 : 1 Ничья
РСК Андерлехт U21 РСК Андерлехт U21
W
РСК Андерлехт U21 РСК Андерлехт U21
31.08.20 4 : 0 Победа
Эйпене U21 Эйпене U21
W
РСК Андерлехт U21 РСК Андерлехт U21
28.09.20 3 : 2 Победа
Стандард II Стандард II
Васланд Беверен U21
3 Стандард II Стандард II 6 2 2 2 8:7 1 8 W
Стандард II Стандард II
31.08.20 3 : 1 Победа
Васланд Беверен U21 Васланд Беверен U21
D
Хеверле Лёвен U21 Хеверле Лёвен U21
07.09.20 1 : 1 Ничья
Стандард II Стандард II
L
Генк U21 Генк U21
15.09.20 1 : 0 Проигрыш
Стандард II Стандард II
W
Стандард II Стандард II
21.09.20 2 : 1 Победа
Эйпене U21 Эйпене U21
L
РСК Андерлехт U21 РСК Андерлехт U21
28.09.20 3 : 2 Проигрыш
Стандард II Стандард II
КАА Гент U21
4 Генк U21 Генк U21 3 2 1 0 5:3 2 7 W
Генк U21 Генк U21
17.08.20 1 : 0 Победа
Эйпене U21 Эйпене U21
D
Васланд Беверен U21 Васланд Беверен U21
24.08.20 3 : 3 Ничья
Генк U21 Генк U21
W
Генк U21 Генк U21
15.09.20 1 : 0 Победа
Стандард II Стандард II
W
Генк U21 Генк U21
29.09.20 3 : 0 Победа
ФК Мехелен U21 ФК Мехелен U21
Брюгге U21
5 Хеверле Лёвен U21 Хеверле Лёвен U21 6 1 4 1 6:5 1 7 D
Хеверле Лёвен U21 Хеверле Лёвен U21
07.09.20 1 : 1 Ничья
Стандард II Стандард II
L
Эйпене U21 Эйпене U21
14.09.20 2 : 0 Проигрыш
Хеверле Лёвен U21 Хеверле Лёвен U21
D
КВ Кортрейк U21 КВ Кортрейк U21
14.09.20 0 : 0 Ничья
Хеверле Лёвен U21 Хеверле Лёвен U21
W
Хеверле Лёвен U21 Хеверле Лёвен U21
21.09.20 3 : 0 Победа
Васланд Беверен U21 Васланд Беверен U21
D
КАА Гент U21 КАА Гент U21
28.09.20 2 : 2 Ничья
Хеверле Лёвен U21 Хеверле Лёвен U21
Генк U21
6 КАА Гент U21 КАА Гент U21 4 2 1 1 7:8 -1 7 W
КАА Гент U21 КАА Гент U21
17.08.20 2 : 1 Победа
Васланд Беверен U21 Васланд Беверен U21
L
Эйпене U21 Эйпене U21
24.08.20 4 : 0 Проигрыш
КАА Гент U21 КАА Гент U21
W
ФК Мехелен U21 ФК Мехелен U21
21.09.20 1 : 3 Победа
КАА Гент U21 КАА Гент U21
D
КАА Гент U21 КАА Гент U21
28.09.20 2 : 2 Ничья
Хеверле Лёвен U21 Хеверле Лёвен U21
Стандард II
7 Васланд Беверен U21 Васланд Беверен U21 6 1 1 4 7:17 -10 4 L
Стандард II Стандард II
31.08.20 3 : 1 Проигрыш
Васланд Беверен U21 Васланд Беверен U21
W
Васланд Беверен U21 Васланд Беверен U21
14.09.20 2 : 1 Победа
ФК Мехелен U21 ФК Мехелен U21
D
Брюгге U21 Брюгге U21
21.09.20 0 : 0 Ничья
Васланд Беверен U21 Васланд Беверен U21
L
Хеверле Лёвен U21 Хеверле Лёвен U21
21.09.20 3 : 0 Проигрыш
Васланд Беверен U21 Васланд Беверен U21
L
Эйпене U21 Эйпене U21
28.09.20 5 : 0 Проигрыш
Васланд Беверен U21 Васланд Беверен U21
РСК Андерлехт U21
8 ФК Мехелен U21 ФК Мехелен U21 5 0 3 2 3:6 -3 3 D
Брюгге U21 Брюгге U21
31.08.20 0 : 0 Ничья
ФК Мехелен U21 ФК Мехелен U21
D
Хеверле Лёвен U21 Хеверле Лёвен U21
31.08.20 0 : 0 Ничья
ФК Мехелен U21 ФК Мехелен U21
L
Васланд Беверен U21 Васланд Беверен U21
14.09.20 2 : 1 Проигрыш
ФК Мехелен U21 ФК Мехелен U21
L
ФК Мехелен U21 ФК Мехелен U21
21.09.20 1 : 3 Проигрыш
КАА Гент U21 КАА Гент U21
L
Генк U21 Генк U21
29.09.20 3 : 0 Проигрыш
ФК Мехелен U21 ФК Мехелен U21
Эйпене U21
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 2
1 Св. Труиденсе ВВ U21 Св. Труиденсе ВВ U21 6 4 1 1 16:5 11 13 W
Св. Труиденсе ВВ U21 Св. Труиденсе ВВ U21
25.08.20 3 : 1 Победа
Роял Шарлеруа U21 Роял Шарлеруа U21
W
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
31.08.20 0 : 3 Победа
Св. Труиденсе ВВ U21 Св. Труиденсе ВВ U21
L
Св. Труиденсе ВВ U21 Св. Труиденсе ВВ U21
14.09.20 1 : 2 Проигрыш
КВК Вестерло U21 КВК Вестерло U21
W
Ломмел СК U21 Ломмел СК U21
22.09.20 0 : 3 Победа
Св. Труиденсе ВВ U21 Св. Труиденсе ВВ U21
W
Св. Труиденсе ВВ U21 Св. Труиденсе ВВ U21
28.09.20 4 : 0 Победа
Льерс II Льерс II
РВД Моленбик II
2 Антверпен U21 Антверпен U21 6 4 1 1 12:6 6 13 W
Ломмел СК U21 Ломмел СК U21
25.08.20 0 : 1 Победа
Антверпен U21 Антверпен U21
D
Льерс II Льерс II
31.08.20 1 : 1 Ничья
Антверпен U21 Антверпен U21
W
Антверпен U21 Антверпен U21
14.09.20 4 : 2 Победа
Kmsk Deinze U21 Kmsk Deinze U21
L
Серкль Брюгге U21 Серкль Брюгге U21
22.09.20 2 : 1 Проигрыш
Антверпен U21 Антверпен U21
W
Jeugd RFC Seraing United Jeugd RFC Seraing United
28.09.20 1 : 3 Победа
Антверпен U21 Антверпен U21
Юнион Сэйнт Жилоис U21
3 Серкль Брюгге U21 Серкль Брюгге U21 6 4 1 1 15:10 5 13 W
Серкль Брюгге U21 Серкль Брюгге U21
24.08.20 3 : 0 Победа
РВД Моленбик II РВД Моленбик II
L
Серкль Брюгге U21 Серкль Брюгге U21
31.08.20 1 : 3 Проигрыш
Kmsk Deinze U21 Kmsk Deinze U21
D
Jeugd RFC Seraing United Jeugd RFC Seraing United
14.09.20 5 : 5 Ничья
Серкль Брюгге U21 Серкль Брюгге U21
W
Серкль Брюгге U21 Серкль Брюгге U21
22.09.20 2 : 1 Победа
Антверпен U21 Антверпен U21
W
Роял Эксель Мускрон U21 Роял Эксель Мускрон U21
28.09.20 1 : 2 Победа
Серкль Брюгге U21 Серкль Брюгге U21
КВ Кортрейк U21
4 Роял Шарлеруа U21 Роял Шарлеруа U21 6 4 0 2 13:6 7 12 L
Св. Труиденсе ВВ U21 Св. Труиденсе ВВ U21
25.08.20 3 : 1 Проигрыш
Роял Шарлеруа U21 Роял Шарлеруа U21
W
КВ Остенде U21 КВ Остенде U21
31.08.20 0 : 2 Победа
Роял Шарлеруа U21 Роял Шарлеруа U21
L
Роял Шарлеруа U21 Роял Шарлеруа U21
14.09.20 0 : 1 Проигрыш
Зюлте Варегем U21 Зюлте Варегем U21
W
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
21.09.20 1 : 3 Победа
Роял Шарлеруа U21 Роял Шарлеруа U21
W
Роял Шарлеруа U21 Роял Шарлеруа U21
28.09.20 2 : 0 Победа
КВК Вестерло U21 КВК Вестерло U21
Ломмел СК U21
5 Юнион Сэйнт Жилоис U21 Юнион Сэйнт Жилоис U21 6 3 2 1 12:8 4 11 D
Юнион Сэйнт Жилоис U21 Юнион Сэйнт Жилоис U21
24.08.20 1 : 1 Ничья
КВК Вестерло U21 КВК Вестерло U21
W
РВД Моленбик II РВД Моленбик II
31.08.20 0 : 2 Победа
Юнион Сэйнт Жилоис U21 Юнион Сэйнт Жилоис U21
W
Юнион Сэйнт Жилоис U21 Юнион Сэйнт Жилоис U21
14.09.20 2 : 0 Победа
Ломмел СК U21 Ломмел СК U21
D
Зюлте Варегем U21 Зюлте Варегем U21
21.09.20 2 : 2 Ничья
Юнион Сэйнт Жилоис U21 Юнион Сэйнт Жилоис U21
W
Юнион Сэйнт Жилоис U21 Юнион Сэйнт Жилоис U21
28.09.20 4 : 0 Победа
Kmsk Deinze U21 Kmsk Deinze U21
Антверпен U21
6 КВ Кортрейк U21 КВ Кортрейк U21 4 3 1 0 9:3 6 10 W
КВ Кортрейк U21 КВ Кортрейк U21
24.08.20 2 : 0 Победа
КВ Остенде U21 КВ Остенде U21
W
Ломмел СК U21 Ломмел СК U21
31.08.20 0 : 2 Победа
КВ Кортрейк U21 КВ Кортрейк U21
D
КВ Кортрейк U21 КВ Кортрейк U21
14.09.20 0 : 0 Ничья
Хеверле Лёвен U21 Хеверле Лёвен U21
W
РВД Моленбик II РВД Моленбик II
21.09.20 2 : 4 Победа
КВ Кортрейк U21 КВ Кортрейк U21
D
КВ Кортрейк U21 КВ Кортрейк U21
28.09.20 1 : 1 Ничья
Зюлте Варегем U21 Зюлте Варегем U21
Серкль Брюгге U21
7 Kmsk Deinze U21 Kmsk Deinze U21 6 3 1 2 11:12 -1 10 W
Kmsk Deinze U21 Kmsk Deinze U21
24.08.20 2 : 0 Победа
Льерс II Льерс II
W
Серкль Брюгге U21 Серкль Брюгге U21
31.08.20 1 : 3 Победа
Kmsk Deinze U21 Kmsk Deinze U21
L
Антверпен U21 Антверпен U21
14.09.20 4 : 2 Проигрыш
Kmsk Deinze U21 Kmsk Deinze U21
W
Kmsk Deinze U21 Kmsk Deinze U21
21.09.20 2 : 1 Победа
Jeugd RFC Seraing United Jeugd RFC Seraing United
L
Юнион Сэйнт Жилоис U21 Юнион Сэйнт Жилоис U21
28.09.20 4 : 0 Проигрыш
Kmsk Deinze U21 Kmsk Deinze U21
Роял Эксель Мускрон U21
8 Зюлте Варегем U21 Зюлте Варегем U21 6 2 3 1 7:6 1 9 W
Jeugd RFC Seraing United Jeugd RFC Seraing United
24.08.20 0 : 1 Победа
Зюлте Варегем U21 Зюлте Варегем U21
L
Зюлте Варегем U21 Зюлте Варегем U21
31.08.20 0 : 1 Проигрыш
Роял Эксель Мускрон U21 Роял Эксель Мускрон U21
W
Роял Шарлеруа U21 Роял Шарлеруа U21
14.09.20 0 : 1 Победа
Зюлте Варегем U21 Зюлте Варегем U21
D
Зюлте Варегем U21 Зюлте Варегем U21
21.09.20 2 : 2 Ничья
Юнион Сэйнт Жилоис U21 Юнион Сэйнт Жилоис U21
D
КВ Кортрейк U21 КВ Кортрейк U21
28.09.20 1 : 1 Ничья
Зюлте Варегем U21 Зюлте Варегем U21
КВ Остенде U21
9 КВК Вестерло U21 КВК Вестерло U21 6 2 2 2 12:11 1 8 D
Юнион Сэйнт Жилоис U21 Юнион Сэйнт Жилоис U21
24.08.20 1 : 1 Ничья
КВК Вестерло U21 КВК Вестерло U21
W
КВК Вестерло U21 КВК Вестерло U21
31.08.20 4 : 0 Победа
Jeugd RFC Seraing United Jeugd RFC Seraing United
W
Св. Труиденсе ВВ U21 Св. Труиденсе ВВ U21
14.09.20 1 : 2 Победа
КВК Вестерло U21 КВК Вестерло U21
L
КВК Вестерло U21 КВК Вестерло U21
21.09.20 2 : 4 Проигрыш
КВ Остенде U21 КВ Остенде U21
L
Роял Шарлеруа U21 Роял Шарлеруа U21
28.09.20 2 : 0 Проигрыш
КВК Вестерло U21 КВК Вестерло U21
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
10 КВ Остенде U21 КВ Остенде U21 6 2 1 3 7:10 -3 7 L
КВ Кортрейк U21 КВ Кортрейк U21
24.08.20 2 : 0 Проигрыш
КВ Остенде U21 КВ Остенде U21
L
КВ Остенде U21 КВ Остенде U21
31.08.20 0 : 2 Проигрыш
Роял Шарлеруа U21 Роял Шарлеруа U21
L
КВ Остенде U21 КВ Остенде U21
14.09.20 0 : 2 Проигрыш
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
W
КВК Вестерло U21 КВК Вестерло U21
21.09.20 2 : 4 Победа
КВ Остенде U21 КВ Остенде U21
W
КВ Остенде U21 КВ Остенде U21
28.09.20 1 : 0 Победа
Ломмел СК U21 Ломмел СК U21
Зюлте Варегем U21
11 Роял Эксель Мускрон U21 Роял Эксель Мускрон U21 4 1 2 1 6:6 1 5 D
КВК Вестерло U21 КВК Вестерло U21
17.08.20 3 : 3 Ничья
Роял Эксель Мускрон U21 Роял Эксель Мускрон U21
D
Роял Эксель Мускрон U21 Роял Эксель Мускрон U21
24.08.20 1 : 1 Ничья
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
W
Зюлте Варегем U21 Зюлте Варегем U21
31.08.20 0 : 1 Победа
Роял Эксель Мускрон U21 Роял Эксель Мускрон U21
D
Хеверле Лёвен U21 Хеверле Лёвен U21
21.09.20 0 : 0 Ничья
Роял Эксель Мускрон U21 Роял Эксель Мускрон U21
L
Роял Эксель Мускрон U21 Роял Эксель Мускрон U21
28.09.20 1 : 2 Проигрыш
Серкль Брюгге U21 Серкль Брюгге U21
Kmsk Deinze U21
12 Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk 4 1 1 2 4:7 -3 4 D
Роял Эксель Мускрон U21 Роял Эксель Мускрон U21
24.08.20 1 : 1 Ничья
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
L
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
31.08.20 0 : 3 Проигрыш
Св. Труиденсе ВВ U21 Св. Труиденсе ВВ U21
W
КВ Остенде U21 КВ Остенде U21
14.09.20 0 : 2 Победа
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
L
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
21.09.20 1 : 3 Проигрыш
Роял Шарлеруа U21 Роял Шарлеруа U21
КВК Вестерло U21
13 Ломмел СК U21 Ломмел СК U21 6 1 0 5 3:10 -7 3 L
Ломмел СК U21 Ломмел СК U21
25.08.20 0 : 1 Проигрыш
Антверпен U21 Антверпен U21
L
Ломмел СК U21 Ломмел СК U21
31.08.20 0 : 2 Проигрыш
КВ Кортрейк U21 КВ Кортрейк U21
L
Юнион Сэйнт Жилоис U21 Юнион Сэйнт Жилоис U21
14.09.20 2 : 0 Проигрыш
Ломмел СК U21 Ломмел СК U21
L
Ломмел СК U21 Ломмел СК U21
22.09.20 0 : 3 Проигрыш
Св. Труиденсе ВВ U21 Св. Труиденсе ВВ U21
L
КВ Остенде U21 КВ Остенде U21
28.09.20 1 : 0 Проигрыш
Ломмел СК U21 Ломмел СК U21
Роял Шарлеруа U21
14 Льерс II Льерс II 4 0 1 3 1:9 -8 1 L
Льерс II Льерс II
17.08.20 0 : 2 Проигрыш
Серкль Брюгге U21 Серкль Брюгге U21
L
Kmsk Deinze U21 Kmsk Deinze U21
24.08.20 2 : 0 Проигрыш
Льерс II Льерс II
D
Льерс II Льерс II
31.08.20 1 : 1 Ничья
Антверпен U21 Антверпен U21
L
Св. Труиденсе ВВ U21 Св. Труиденсе ВВ U21
28.09.20 4 : 0 Проигрыш
Льерс II Льерс II
Jeugd RFC Seraing United
15 Jeugd RFC Seraing United Jeugd RFC Seraing United 6 0 1 5 8:18 -10 1 L
Jeugd RFC Seraing United Jeugd RFC Seraing United
24.08.20 0 : 1 Проигрыш
Зюлте Варегем U21 Зюлте Варегем U21
L
КВК Вестерло U21 КВК Вестерло U21
31.08.20 4 : 0 Проигрыш
Jeugd RFC Seraing United Jeugd RFC Seraing United
D
Jeugd RFC Seraing United Jeugd RFC Seraing United
14.09.20 5 : 5 Ничья
Серкль Брюгге U21 Серкль Брюгге U21
L
Kmsk Deinze U21 Kmsk Deinze U21
21.09.20 2 : 1 Проигрыш
Jeugd RFC Seraing United Jeugd RFC Seraing United
L
Jeugd RFC Seraing United Jeugd RFC Seraing United
28.09.20 1 : 3 Проигрыш
Антверпен U21 Антверпен U21
Льерс II
16 РВД Моленбик II РВД Моленбик II 4 0 0 4 2:11 -9 0 L
РВД Моленбик II РВД Моленбик II
17.08.20 0 : 2 Проигрыш
Антверпен U21 Антверпен U21
L
Серкль Брюгге U21 Серкль Брюгге U21
24.08.20 3 : 0 Проигрыш
РВД Моленбик II РВД Моленбик II
L
РВД Моленбик II РВД Моленбик II
31.08.20 0 : 2 Проигрыш
Юнион Сэйнт Жилоис U21 Юнион Сэйнт Жилоис U21
L
РВД Моленбик II РВД Моленбик II
21.09.20 2 : 4 Проигрыш
КВ Кортрейк U21 КВ Кортрейк U21
Св. Труиденсе ВВ U21
Promotion
Показать больше

Показать больше

Reserve League - турнир, который организовывает Бельгия.

На портале 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Reserve League (Бельгия).

Расписание интересующих Вас противостояний - Reserve League (Бельгия):
Стандард II - КАА Гент U21 (05.10.2020 12:30)
Васланд Беверен U21 - РСК Андерлехт U21 (05.10.2020 12:30)
Зюлте Варегем U21 - КВ Остенде U21 (05.10.2020 12:30)

Следите за турнирной таблицей - Reserve League (Бельгия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.