Первая Лига - Федерация БиХ
Босния и Герцеговина

Первая Лига - Федерация БиХ

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Prva Liga, Fed BiH
1 Рудар Какань Рудар Какань 11 7 1 3 20:11 9 22 W
Рудар Какань Рудар Какань
19.09.20 5 : 0 Победа
ХНК Орашье ХНК Орашье
L
Единство Бихаx Единство Бихаx
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Рудар Какань Рудар Какань
W
Рудар Какань Рудар Какань
03.10.20 1 : 0 Победа
Звезда Градачац Звезда Градачац
W
Братство Грачаница Братство Грачаница
11.10.20 1 : 2 Победа
Рудар Какань Рудар Какань
W
Рудар Какань Рудар Какань
17.10.20 2 : 0 Победа
Будучност Будучност
ТОСК Тешень
2 ТОСК Тешень ТОСК Тешень 11 6 2 3 20:11 9 20 W
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
20.09.20 3 : 0 Победа
Братство Грачаница Братство Грачаница
W
Будучност Будучност
26.09.20 1 : 2 Победа
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
W
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
04.10.20 2 : 1 Победа
ГОШК Габела ГОШК Габела
W
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
11.10.20 4 : 0 Победа
Славен Живинице Славен Живинице
L
Травник Травник
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
Рудар Какань
3 Единство Бихаx Единство Бихаx 11 6 2 3 12:8 4 20 W
Травник Травник
19.09.20 0 : 1 Победа
Единство Бихаx Единство Бихаx
W
Единство Бихаx Единство Бихаx
26.09.20 1 : 0 Победа
Рудар Какань Рудар Какань
D
Чаплина Чаплина
03.10.20 1 : 1 Ничья
Единство Бихаx Единство Бихаx
W
Единство Бихаx Единство Бихаx
10.10.20 1 : 0 Победа
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
L
НК Игман НК Игман
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Единство Бихаx Единство Бихаx
НК Посушье
4 Братство Грачаница Братство Грачаница 11 6 1 4 16:11 5 19 L
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
20.09.20 3 : 0 Проигрыш
Братство Грачаница Братство Грачаница
W
Братство Грачаница Братство Грачаница
26.09.20 2 : 0 Победа
Славен Живинице Славен Живинице
L
Травник Травник
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Братство Грачаница Братство Грачаница
L
Братство Грачаница Братство Грачаница
11.10.20 1 : 2 Проигрыш
Рудар Какань Рудар Какань
W
Чаплина Чаплина
17.10.20 0 : 1 Победа
Братство Грачаница Братство Грачаница
Радник Хаджичи
5 Вис Симм-Бау Вис Симм-Бау 10 5 3 2 15:9 6 18 D
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
20.09.20 1 : 1 Ничья
Вис Симм-Бау
W
Вис Симм-Бау
27.09.20 2 : 0 Победа
НК Игман НК Игман
D
НК Посушье НК Посушье
04.10.20 0 : 0 Ничья
Вис Симм-Бау
L
ГОШК Габела ГОШК Габела
11.10.20 1 : 0 Проигрыш
Вис Симм-Бау
L
Вис Симм-Бау
18.10.20 1 : 2 Проигрыш
Горазде Горазде
ХНК Орашье
6 НК Посушье НК Посушье 10 5 3 2 10:5 5 18 W
НК Игман НК Игман
19.09.20 0 : 1 Победа
НК Посушье НК Посушье
D
ГОШК Габела ГОШК Габела
27.09.20 1 : 1 Ничья
НК Посушье НК Посушье
D
НК Посушье НК Посушье
04.10.20 0 : 0 Ничья
Вис Симм-Бау
L
Горазде Горазде
10.10.20 1 : 0 Проигрыш
НК Посушье НК Посушье
W
НК Посушье НК Посушье
18.10.20 4 : 0 Победа
ХНК Орашье ХНК Орашье
Единство Бихаx
7 Звезда Градачац Звезда Градачац 10 5 1 4 11:8 3 16 W
Славен Живинице Славен Живинице
19.09.20 0 : 1 Победа
Звезда Градачац Звезда Градачац
W
Звезда Градачац Звезда Градачац
26.09.20 3 : 2 Победа
Травник Травник
L
Рудар Какань Рудар Какань
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Звезда Градачац Звезда Градачац
W
Звезда Градачац Звезда Градачац
10.10.20 4 : 0 Победа
Чаплина Чаплина
L
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
Звезда Градачац Звезда Градачац
НК Игман
8 Травник Травник 11 4 4 3 8:7 1 16 L
Травник Травник
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Единство Бихаx Единство Бихаx
L
Звезда Градачац Звезда Градачац
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
Травник Травник
W
Травник Травник
03.10.20 1 : 0 Победа
Братство Грачаница Братство Грачаница
L
Будучност Будучност
10.10.20 1 : 0 Проигрыш
Травник Травник
W
Травник Травник
17.10.20 1 : 0 Победа
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
Славен Живинице
9 Будучност Будучност 11 4 2 5 13:17 -4 14 W
Будучност Будучност
19.09.20 1 : 0 Победа
ГОШК Габела ГОШК Габела
L
Будучност Будучност
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
D
Славен Живинице Славен Живинице
03.10.20 1 : 1 Ничья
Будучност Будучност
W
Будучност Будучност
10.10.20 1 : 0 Победа
Травник Травник
L
Рудар Какань Рудар Какань
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
Будучност Будучност
Чаплина
10 НК Игман НК Игман 11 3 4 4 12:11 1 13 L
НК Игман НК Игман
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
НК Посушье НК Посушье
L
Вис Симм-Бау
27.09.20 2 : 0 Проигрыш
НК Игман НК Игман
W
НК Игман НК Игман
03.10.20 3 : 1 Победа
Горазде Горазде
L
ХНК Орашье ХНК Орашье
10.10.20 2 : 1 Проигрыш
НК Игман НК Игман
W
НК Игман НК Игман
17.10.20 1 : 0 Победа
Единство Бихаx Единство Бихаx
Звезда Градачац
11 ХНК Орашье ХНК Орашье 10 3 4 3 15:17 -2 13 L
Рудар Какань Рудар Какань
19.09.20 5 : 0 Проигрыш
ХНК Орашье ХНК Орашье
W
ХНК Орашье ХНК Орашье
26.09.20 3 : 0 Победа
Чаплина Чаплина
D
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
04.10.20 0 : 0 Ничья
ХНК Орашье ХНК Орашье
W
ХНК Орашье ХНК Орашье
10.10.20 2 : 1 Победа
НК Игман НК Игман
L
НК Посушье НК Посушье
18.10.20 4 : 0 Проигрыш
ХНК Орашье ХНК Орашье
Вис Симм-Бау
12 Горазде Горазде 10 3 3 4 13:15 -2 12 D
Чаплина Чаплина
19.09.20 2 : 2 Ничья
Горазде Горазде
L
Горазде Горазде
26.09.20 1 : 3 Проигрыш
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
L
НК Игман НК Игман
03.10.20 3 : 1 Проигрыш
Горазде Горазде
W
Горазде Горазде
10.10.20 1 : 0 Победа
НК Посушье НК Посушье
W
Вис Симм-Бау
18.10.20 1 : 2 Победа
Горазде Горазде
ГОШК Габела
13 Радник Хаджичи Радник Хаджичи 10 3 2 5 11:14 -3 11 D
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
20.09.20 1 : 1 Ничья
Вис Симм-Бау
W
Горазде Горазде
26.09.20 1 : 3 Победа
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
D
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
04.10.20 0 : 0 Ничья
ХНК Орашье ХНК Орашье
L
Единство Бихаx Единство Бихаx
10.10.20 1 : 0 Проигрыш
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
W
Радник Хаджичи Радник Хаджичи
18.10.20 2 : 1 Победа
Звезда Градачац Звезда Градачац
Братство Грачаница
14 ГОШК Габела ГОШК Габела 11 3 2 6 7:10 -3 11 L
Будучност Будучност
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
ГОШК Габела ГОШК Габела
D
ГОШК Габела ГОШК Габела
27.09.20 1 : 1 Ничья
НК Посушье НК Посушье
L
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
04.10.20 2 : 1 Проигрыш
ГОШК Габела ГОШК Габела
W
ГОШК Габела ГОШК Габела
11.10.20 1 : 0 Победа
Вис Симм-Бау
W
Славен Живинице Славен Живинице
17.10.20 0 : 1 Победа
ГОШК Габела ГОШК Габела
Горазде
15 Чаплина Чаплина 11 1 3 7 9:23 -14 6 D
Чаплина Чаплина
19.09.20 2 : 2 Ничья
Горазде Горазде
L
ХНК Орашье ХНК Орашье
26.09.20 3 : 0 Проигрыш
Чаплина Чаплина
D
Чаплина Чаплина
03.10.20 1 : 1 Ничья
Единство Бихаx Единство Бихаx
L
Звезда Градачац Звезда Градачац
10.10.20 4 : 0 Проигрыш
Чаплина Чаплина
L
Чаплина Чаплина
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
Братство Грачаница Братство Грачаница
Будучност
16 Славен Живинице Славен Живинице 11 1 3 7 6:21 -15 6 L
Славен Живинице Славен Живинице
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Звезда Градачац Звезда Градачац
L
Братство Грачаница Братство Грачаница
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Славен Живинице Славен Живинице
D
Славен Живинице Славен Живинице
03.10.20 1 : 1 Ничья
Будучност Будучност
L
ТОСК Тешень ТОСК Тешень
11.10.20 4 : 0 Проигрыш
Славен Живинице Славен Живинице
L
Славен Живинице Славен Живинице
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
ГОШК Габела ГОШК Габела
Травник
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Лига - Федерация БиХ - турнир, который организовывает Босния и Герцеговина. Участвует в лиге 16 команд-участниц. На сегодняшний день лучшими командами соревнования являются:
Рудар Какань - 22 зачетных баллов, побед 7, проигранных игр 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
ТОСК Тешень - 20 зачетных баллов, побед 6, поединков без очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Единство Бихаx - 20 очков, победных поединков 6, поединков без очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На портале 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига - Федерация БиХ (Босния и Герцеговина).

Расписание ключевых поединков - Первая Лига - Федерация БиХ (Босния и Герцеговина):
ХНК Орашье - Вис Симм-Бау (24.10.2020 08:30)
Единство Бихаx - НК Посушье (24.10.2020 08:30)
Братство Грачаница - Радник Хаджичи (24.10.2020 08:30)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига - Федерация БиХ (Босния и Герцеговина) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.