Brasileiro Serie D
Бразилия

Brasileiro Serie D

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A1
1 Фаст Клуб Фаст Клуб 2 1 1 0 5:1 4 4 W
Галвез Галвез
20.09.20 1 : 5 Победа
Фаст Клуб Фаст Клуб
D
Фаст Клуб Фаст Клуб
26.09.20 0 : 0 Ничья
Рио Бранко Рио Бранко
Брагантино ПА
2 Брагантино ПА Брагантино ПА 2 1 1 0 5:3 2 4 W
Брагантино ПА Брагантино ПА
20.09.20 3 : 1 Победа
Вилхененсе Вилхененсе
D
Атлетико Акреано Атлетико Акреано
26.09.20 2 : 2 Ничья
Брагантино ПА Брагантино ПА
Фаст Клуб
3 Рио Бранко Рио Бранко 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Рио Бранко Рио Бранко
19.09.20 2 : 1 Победа
Индепендиенте Индепендиенте
D
Фаст Клуб Фаст Клуб
26.09.20 0 : 0 Ничья
Рио Бранко Рио Бранко
Атлетико Акреано
4 Вилхененсе Вилхененсе 2 1 0 1 2:3 -1 3 L
Брагантино ПА Брагантино ПА
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
Вилхененсе Вилхененсе
W
Вилхененсе Вилхененсе
26.09.20 1 : 0 Победа
Ульбра Жи-Парана РО Ульбра Жи-Парана РО
Галвез
5 Галвез Галвез 2 1 0 1 3:5 -2 3 L
Галвез Галвез
20.09.20 1 : 5 Проигрыш
Фаст Клуб Фаст Клуб
W
Индепендиенте Индепендиенте
27.09.20 0 : 2 Победа
Галвез Галвез
Вилхененсе
6 Атлетико Акреано Атлетико Акреано 2 0 2 0 3:3 0 2 D
Ульбра Жи-Парана РО Ульбра Жи-Парана РО
20.09.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Акреано Атлетико Акреано
D
Атлетико Акреано Атлетико Акреано
26.09.20 2 : 2 Ничья
Брагантино ПА Брагантино ПА
Рио Бранко
7 Ульбра Жи-Парана РО Ульбра Жи-Парана РО 2 0 1 1 1:2 -1 1 W
Ульбра Жи-Парана РО Ульбра Жи-Парана РО
06.09.20 2 : 1 Победа
Национал АМ Национал АМ
W
Национал АМ Национал АМ
13.09.20 1 : 2 Победа
Ульбра Жи-Парана РО Ульбра Жи-Парана РО
D
Ульбра Жи-Парана РО Ульбра Жи-Парана РО
20.09.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Акреано Атлетико Акреано
L
Вилхененсе Вилхененсе
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Ульбра Жи-Парана РО Ульбра Жи-Парана РО
Индепендиенте
8 Индепендиенте Индепендиенте 2 0 0 2 1:4 -3 0 L
Рио Бранко Рио Бранко
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Индепендиенте Индепендиенте
L
Индепендиенте Индепендиенте
27.09.20 0 : 2 Проигрыш
Галвез Галвез
Ульбра Жи-Парана РО
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A2
1 Жувентуде МА Жувентуде МА 2 1 1 0 5:1 4 4 W
Жувентуде МА Жувентуде МА
19.09.20 4 : 0 Победа
Сантос АП Сантос АП
D
Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР
27.09.20 1 : 1 Ничья
Жувентуде МА Жувентуде МА
Ривер ПИ
2 Ривер ПИ Ривер ПИ 2 1 1 0 4:2 2 4 W
Синоп Синоп
20.09.20 0 : 2 Победа
Ривер ПИ Ривер ПИ
D
Ривер ПИ Ривер ПИ
26.09.20 2 : 2 Ничья
ФК Баре РР ФК Баре РР
Жувентуде МА
3 Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Альтос Альтос
20.09.20 0 : 1 Победа
Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР
D
Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР
27.09.20 1 : 1 Ничья
Жувентуде МА Жувентуде МА
ФК Баре РР
4 Альтос Альтос 2 1 0 1 4:1 3 3 L
Альтос Альтос
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР
W
Сантос АП Сантос АП
26.09.20 0 : 4 Победа
Альтос Альтос
Мото Клубе
5 ФК Баре РР ФК Баре РР 2 0 2 0 4:4 0 2 W
ФК Баре РР ФК Баре РР
06.09.20 3 : 0 Победа
Ипиранга АП Ипиранга АП
W
Ипиранга АП Ипиранга АП
13.09.20 0 : 1 Победа
ФК Баре РР ФК Баре РР
D
ФК Баре РР ФК Баре РР
20.09.20 2 : 2 Ничья
Мото Клубе Мото Клубе
D
Ривер ПИ Ривер ПИ
26.09.20 2 : 2 Ничья
ФК Баре РР ФК Баре РР
Сан Раймунду РР
6 Мото Клубе Мото Клубе 1 0 1 0 2:2 0 1 D
ФК Баре РР ФК Баре РР
20.09.20 2 : 2 Ничья
Мото Клубе Мото Клубе
Альтос
7 Синоп Синоп 1 0 0 1 0:2 -2 0 L
Синоп Синоп
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Ривер ПИ Ривер ПИ
Сантос АП
8 Сантос АП Сантос АП 2 0 0 2 0:8 -8 0 L
Жувентуде МА Жувентуде МА
19.09.20 4 : 0 Проигрыш
Сантос АП Сантос АП
L
Сантос АП Сантос АП
26.09.20 0 : 4 Проигрыш
Альтос Альтос
Синоп
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A3
1 Глобо Глобо 2 2 0 0 5:2 3 6 W
Атлетико Каязейренсе Атлетико Каязейренсе
20.09.20 1 : 2 Победа
Глобо Глобо
W
Глобо Глобо
26.09.20 3 : 1 Победа
Гуарани Собрал Гуарани Собрал
Афогадос да Ингазейра
2 Кампиненсе Кампиненсе 2 1 1 0 2:0 2 4 D
Америка Натал Америка Натал
19.09.20 0 : 0 Ничья
Кампиненсе Кампиненсе
W
Кампиненсе Кампиненсе
26.09.20 2 : 0 Победа
Афогадос да Ингазейра Афогадос да Ингазейра
Гуарани Собрал
3 Салгейру Салгейру 1 1 0 0 1:0 1 3 W
Салгейру Салгейру
26.09.20 1 : 0 Победа
Атлетико Каязейренсе Атлетико Каязейренсе
Америка Натал
4 Афогадос да Ингазейра Афогадос да Ингазейра 2 1 0 1 1:2 -1 3 W
Афогадос да Ингазейра Афогадос да Ингазейра
20.09.20 1 : 0 Победа
Флореста ЕК Флореста ЕК
L
Кампиненсе Кампиненсе
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Афогадос да Ингазейра Афогадос да Ингазейра
Глобо
5 Америка Натал Америка Натал 2 0 2 0 1:1 0 2 D
Америка Натал Америка Натал
19.09.20 0 : 0 Ничья
Кампиненсе Кампиненсе
D
Флореста ЕК Флореста ЕК
26.09.20 1 : 1 Ничья
Америка Натал Америка Натал
Салгейру
6 Флореста ЕК Флореста ЕК 2 0 1 1 1:2 -1 1 L
Афогадос да Ингазейра Афогадос да Ингазейра
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Флореста ЕК Флореста ЕК
D
Флореста ЕК Флореста ЕК
26.09.20 1 : 1 Ничья
Америка Натал Америка Натал
Атлетико Каязейренсе
7 Атлетико Каязейренсе Атлетико Каязейренсе 2 0 0 2 1:3 -2 0 L
Атлетико Каязейренсе Атлетико Каязейренсе
20.09.20 1 : 2 Проигрыш
Глобо Глобо
L
Салгейру Салгейру
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Каязейренсе Атлетико Каязейренсе
Флореста ЕК
8 Гуарани Собрал Гуарани Собрал 1 0 0 1 1:3 -2 0 L
Глобо Глобо
26.09.20 3 : 1 Проигрыш
Гуарани Собрал Гуарани Собрал
Кампиненсе
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A4
1 Витория-да-Конкиста Витория-да-Конкиста 2 2 0 0 3:0 3 6 W
Витория-да-Конкиста Витория-да-Конкиста
20.09.20 2 : 0 Победа
Корурипи Корурипи
W
Фрей Паулистано Фрей Паулистано
27.09.20 0 : 1 Победа
Витория-да-Конкиста Витория-да-Конкиста
АБК
2 АБК АБК 2 1 1 0 8:1 7 4 D
Итабаияна Итабаияна
20.09.20 1 : 1 Ничья
АБК АБК
W
АБК АБК
27.09.20 7 : 0 Победа
Джакйоба Джакйоба
Витория-да-Конкиста
3 Корурипи Корурипи 2 1 0 1 1:2 -1 3 L
Витория-да-Конкиста Витория-да-Конкиста
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
Корурипи Корурипи
W
Корурипи Корурипи
26.09.20 1 : 0 Победа
Потигуар Потигуар
Итабаияна
4 Сентрал СК Сентрал СК 2 0 2 0 4:4 0 2 D
Джакйоба Джакйоба
19.09.20 2 : 2 Ничья
Сентрал СК Сентрал СК
D
Сентрал СК Сентрал СК
27.09.20 2 : 2 Ничья
Итабаияна Итабаияна
Потигуар
5 Итабаияна Итабаияна 2 0 2 0 3:3 0 2 D
Итабаияна Итабаияна
20.09.20 1 : 1 Ничья
АБК АБК
D
Сентрал СК Сентрал СК
27.09.20 2 : 2 Ничья
Итабаияна Итабаияна
Корурипи
6 Потигуар Потигуар 2 0 1 1 0:1 -1 1 D
Потигуар Потигуар
20.09.20 0 : 0 Ничья
Фрей Паулистано Фрей Паулистано
L
Корурипи Корурипи
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Потигуар Потигуар
Сентрал СК
7 Фрей Паулистано Фрей Паулистано 2 0 1 1 0:1 -1 1 D
Потигуар Потигуар
20.09.20 0 : 0 Ничья
Фрей Паулистано Фрей Паулистано
L
Фрей Паулистано Фрей Паулистано
27.09.20 0 : 1 Проигрыш
Витория-да-Конкиста Витория-да-Конкиста
Джакйоба
8 Джакйоба Джакйоба 2 0 1 1 2:9 -7 1 D
Джакйоба Джакйоба
19.09.20 2 : 2 Ничья
Сентрал СК Сентрал СК
L
АБК АБК
27.09.20 7 : 0 Проигрыш
Джакйоба Джакйоба
Фрей Паулистано
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A5
1 Гоянезия Гоянезия 2 2 0 0 4:0 4 6 W
Гоянезия Гоянезия
19.09.20 2 : 0 Победа
Витория Витория
W
СЕ Операрио ВГ СЕ Операрио ВГ
26.09.20 0 : 2 Победа
Гоянезия Гоянезия
Агия Негра
2 Реал Нороэст Капиксаба Реал Нороэст Капиксаба 2 1 1 0 4:3 1 4 W
Реал Нороэст Капиксаба Реал Нороэст Капиксаба
06.09.20 3 : 1 Победа
Акидауаненше Акидауаненше
W
Акидауаненше Акидауаненше
13.09.20 1 : 3 Победа
Реал Нороэст Капиксаба Реал Нороэст Капиксаба
W
Реал Нороэст Капиксаба Реал Нороэст Капиксаба
19.09.20 2 : 1 Победа
Гоияния Гоияния
D
Агия Негра Агия Негра
26.09.20 2 : 2 Ничья
Реал Нороэст Капиксаба Реал Нороэст Капиксаба
СЕ Операрио ВГ
3 Гоияния Гоияния 2 1 0 1 4:3 1 3 L
Реал Нороэст Капиксаба Реал Нороэст Капиксаба
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Гоияния Гоияния
W
Гоияния Гоияния
26.09.20 3 : 1 Победа
Рондонополис Рондонополис
Апарекиденсе
4 Апарекиденсе Апарекиденсе 2 1 0 1 2:2 -1 3 L
Апарекиденсе Апарекиденсе
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
СЕ Операрио ВГ СЕ Операрио ВГ
W
Витория Витория
26.09.20 0 : 1 Победа
Апарекиденсе Апарекиденсе
Гоияния
5 СЕ Операрио ВГ СЕ Операрио ВГ 2 1 0 1 2:3 -1 3
6 Агия Негра Агия Негра 2 0 2 0 2:2 0 2 D
Рондонополис Рондонополис
19.09.20 0 : 0 Ничья
Агия Негра Агия Негра
D
Агия Негра Агия Негра
26.09.20 2 : 2 Ничья
Реал Нороэст Капиксаба Реал Нороэст Капиксаба
Гоянезия
7 Рондонополис Рондонополис 2 0 1 1 1:3 -2 1 D
Рондонополис Рондонополис
19.09.20 0 : 0 Ничья
Агия Негра Агия Негра
L
Гоияния Гоияния
26.09.20 3 : 1 Проигрыш
Рондонополис Рондонополис
Витория
8 Витория Витория 2 0 0 2 0:3 -3 0 L
Гоянезия Гоянезия
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Витория Витория
L
Витория Витория
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Апарекиденсе Апарекиденсе
Рондонополис
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A6
1 Тупинамбас Тупинамбас 2 2 0 0 4:1 3 6 W
Тупинамбас Тупинамбас
19.09.20 2 : 1 Победа
Баия де Феира Баия де Феира
W
Палмас Палмас
26.09.20 0 : 2 Победа
Тупинамбас Тупинамбас
Кальденсе
2 СЕ Гама СЕ Гама 2 2 0 0 3:1 2 6 W
Алагоиньяс Алагоиньяс
19.09.20 0 : 1 Победа
СЕ Гама СЕ Гама
W
СЕ Гама СЕ Гама
26.09.20 2 : 1 Победа
Бразильенсе Бразильенсе
Вилла-Нова
3 Алагоиньяс Алагоиньяс 2 1 0 1 3:1 2 3 L
Алагоиньяс Алагоиньяс
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
СЕ Гама СЕ Гама
W
Кальденсе Кальденсе
26.09.20 0 : 3 Победа
Алагоиньяс Алагоиньяс
Палмас
4 Бразильенсе Бразильенсе 2 1 0 1 4:3 1 3 L
Токантинополис Токантинополис
06.09.20 1 : 0 Проигрыш
Бразильенсе Бразильенсе
W
Бразильенсе Бразильенсе
13.09.20 4 : 0 Победа
Токантинополис Токантинополис
W
Бразильенсе Бразильенсе
20.09.20 3 : 1 Победа
Кальденсе Кальденсе
L
СЕ Гама СЕ Гама
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Бразильенсе Бразильенсе
Баия де Феира
5 Баия де Феира Баия де Феира 2 1 0 1 3:2 1 3 L
Тупинамбас Тупинамбас
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Баия де Феира Баия де Феира
W
Баия де Феира Баия де Феира
26.09.20 2 : 0 Победа
Вилла-Нова Вилла-Нова
Бразильенсе
6 Вилла-Нова Вилла-Нова 2 1 0 1 3:3 0 3 W
Вилла-Нова Вилла-Нова
20.09.20 3 : 1 Победа
Палмас Палмас
L
Баия де Феира Баия де Феира
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Вилла-Нова Вилла-Нова
СЕ Гама
7 Палмас Палмас 2 0 0 2 1:5 -4 0 L
Вилла-Нова Вилла-Нова
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
Палмас Палмас
L
Палмас Палмас
26.09.20 0 : 2 Проигрыш
Тупинамбас Тупинамбас
Алагоиньяс
8 Кальденсе Кальденсе 2 0 0 2 1:6 -5 0 L
Бразильенсе Бразильенсе
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
Кальденсе Кальденсе
L
Кальденсе Кальденсе
26.09.20 0 : 3 Проигрыш
Алагоиньяс Алагоиньяс
Тупинамбас
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A7
1 Ферровиариа Ферровиариа 2 1 1 0 5:2 3 4 W
ФК Насиональ ФК Насиональ
19.09.20 1 : 4 Победа
Ферровиариа Ферровиариа
D
Ферровиариа Ферровиариа
26.09.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Португеза Атлетико Португеза
Каскавел
2 Атлетико Португеза Атлетико Португеза 2 1 1 0 4:1 3 4 W
Атлетико Португеза Атлетико Португеза
19.09.20 3 : 0 Победа
Толеду Толеду
D
Ферровиариа Ферровиариа
26.09.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Португеза Атлетико Португеза
Бангу
3 Кабофриенcе Кабофриенcе 2 1 1 0 6:4 2 4 D
Каскавел Каскавел
20.09.20 3 : 3 Ничья
Кабофриенcе Кабофриенcе
W
Кабофриенcе Кабофриенcе
26.09.20 3 : 1 Победа
Мирасол Мирасол
ФК Насиональ
4 Бангу Бангу 2 1 1 0 3:1 2 4 D
Мирасол Мирасол
20.09.20 1 : 1 Ничья
Бангу Бангу
W
Бангу Бангу
26.09.20 2 : 0 Победа
Каскавел Каскавел
Атлетико Португеза
5 ФК Насиональ ФК Насиональ 2 1 0 1 4:6 -2 3 L
ФК Насиональ ФК Насиональ
19.09.20 1 : 4 Проигрыш
Ферровиариа Ферровиариа
W
Толеду Толеду
27.09.20 2 : 3 Победа
ФК Насиональ ФК Насиональ
Кабофриенcе
6 Каскавел Каскавел 2 0 1 1 3:5 -2 1 D
Каскавел Каскавел
20.09.20 3 : 3 Ничья
Кабофриенcе Кабофриенcе
L
Бангу Бангу
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Каскавел Каскавел
Ферровиариа
7 Мирасол Мирасол 2 0 1 1 2:4 -2 1 D
Мирасол Мирасол
20.09.20 1 : 1 Ничья
Бангу Бангу
L
Кабофриенcе Кабофриенcе
26.09.20 3 : 1 Проигрыш
Мирасол Мирасол
Толеду
8 Толеду Толеду 2 0 0 2 2:6 -4 0 L
Атлетико Португеза Атлетико Португеза
19.09.20 3 : 0 Проигрыш
Толеду Толеду
L
Толеду Толеду
27.09.20 2 : 3 Проигрыш
ФК Насиональ ФК Насиональ
Мирасол
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A8
1 СЭР Кашиас СЭР Кашиас 2 2 0 0 3:1 2 6 W
Сан-Каэтано Сан-Каэтано
19.09.20 0 : 1 Победа
СЭР Кашиас СЭР Кашиас
W
СЭР Кашиас СЭР Кашиас
27.09.20 2 : 1 Победа
Тубарао Тубарао
Жоинвили
2 Новоризонтино Новоризонтино 2 1 1 0 2:1 1 4 D
Жоинвили Жоинвили
19.09.20 1 : 1 Ничья
Новоризонтино Новоризонтино
W
Новоризонтино Новоризонтино
26.09.20 1 : 0 Победа
Пелотас Пелотас
Сан-Каэтано
3 EK Сан Луис EK Сан Луис 2 1 1 0 1:0 1 4 W
Тубарао Тубарао
20.09.20 0 : 1 Победа
EK Сан Луис EK Сан Луис
D
EK Сан Луис EK Сан Луис
26.09.20 0 : 0 Ничья
Сан-Каэтано Сан-Каэтано
Пелотас
4 Пелотас Пелотас 2 1 0 1 1:1 0 3 W
Пелотас Пелотас
19.09.20 1 : 0 Победа
Марсилио Диас Марсилио Диас
L
Новоризонтино Новоризонтино
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Пелотас Пелотас
EK Сан Луис
5 Жоинвили Жоинвили 2 0 2 0 1:1 0 2 D
Жоинвили Жоинвили
19.09.20 1 : 1 Ничья
Новоризонтино Новоризонтино
D
Марсилио Диас Марсилио Диас
26.09.20 0 : 0 Ничья
Жоинвили Жоинвили
СЭР Кашиас
6 Сан-Каэтано Сан-Каэтано 2 0 1 1 0:1 -1 1 L
Сан-Каэтано Сан-Каэтано
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
СЭР Кашиас СЭР Кашиас
D
EK Сан Луис EK Сан Луис
26.09.20 0 : 0 Ничья
Сан-Каэтано Сан-Каэтано
Новоризонтино
7 Марсилио Диас Марсилио Диас 2 0 1 1 0:1 -1 1 L
Пелотас Пелотас
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Марсилио Диас Марсилио Диас
D
Марсилио Диас Марсилио Диас
26.09.20 0 : 0 Ничья
Жоинвили Жоинвили
Тубарао
8 Тубарао Тубарао 2 0 0 2 1:3 -2 0 L
Тубарао Тубарао
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
EK Сан Луис EK Сан Луис
L
СЭР Кашиас СЭР Кашиас
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
Тубарао Тубарао
Марсилио Диас
Playoffs
Показать больше

Показать больше

Brasileiro Serie D - чемпионат, который организовывает Бразилия.

На портале 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Brasileiro Serie D (Бразилия).

Расписание интересующих Вас футбольных матчей - Brasileiro Serie D (Бразилия):
Брагантино ПА - Фаст Клуб (30.09.2020 14:00)
Атлетико Португеза - Бангу (30.09.2020 14:00)
Гуарани Собрал - Кампиненсе (30.09.2020 14:30)

Следите за турнирной таблицей - Brasileiro Serie D (Бразилия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.