Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
05
Brasileiro Serie D
Бразилия

Brasileiro Serie D

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A1
1 Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР 6 4 0 2 15:6 9 12 W
Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР
25.05.19 6 : 1 Победа
ФК Рио Бранко АК ФК Рио Бранко АК
L
Barcelona RO Barcelona RO
01.06.19 1 : 0 Проиграш
Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР
W
Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР
09.06.19 2 : 0 Победа
Фаст Клубе АМ Фаст Клубе АМ
L
ФК Сан Раймундо ФК Сан Раймундо
16.06.19 1 : 0 Проиграш
Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР
D
Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР
23.06.19 1 : 1 Ничья
ФК Сан Раймундо ФК Сан Раймундо
2 Фаст Клубе АМ Фаст Клубе АМ 6 2 3 1 9:5 4 9 D
ФК Рио Бранко АК ФК Рио Бранко АК
12.05.19 0 : 0 Ничья
Фаст Клубе АМ Фаст Клубе АМ
D
Barcelona RO Barcelona RO
18.05.19 1 : 1 Ничья
Фаст Клубе АМ Фаст Клубе АМ
D
Фаст Клубе АМ Фаст Клубе АМ
25.05.19 1 : 1 Ничья
Barcelona RO Barcelona RO
W
Фаст Клубе АМ Фаст Клубе АМ
01.06.19 5 : 0 Победа
ФК Рио Бранко АК ФК Рио Бранко АК
L
Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР
09.06.19 2 : 0 Проиграш
Фаст Клубе АМ Фаст Клубе АМ
3 Barcelona RO Barcelona RO 6 2 2 2 7:10 -3 8 L
Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР
11.05.19 4 : 1 Проиграш
Barcelona RO Barcelona RO
D
Barcelona RO Barcelona RO
18.05.19 1 : 1 Ничья
Фаст Клубе АМ Фаст Клубе АМ
D
Фаст Клубе АМ Фаст Клубе АМ
25.05.19 1 : 1 Ничья
Barcelona RO Barcelona RO
W
Barcelona RO Barcelona RO
01.06.19 1 : 0 Победа
Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР
L
ФК Рио Бранко АК ФК Рио Бранко АК
09.06.19 3 : 1 Проиграш
Barcelona RO Barcelona RO
4 ФК Рио Бранко АК ФК Рио Бранко АК 6 1 1 4 6:16 -10 4 D
ФК Рио Бранко АК ФК Рио Бранко АК
12.05.19 0 : 0 Ничья
Фаст Клубе АМ Фаст Клубе АМ
L
ФК Рио Бранко АК ФК Рио Бранко АК
18.05.19 1 : 2 Проиграш
Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР
L
Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР
25.05.19 6 : 1 Проиграш
ФК Рио Бранко АК ФК Рио Бранко АК
L
Фаст Клубе АМ Фаст Клубе АМ
01.06.19 5 : 0 Проиграш
ФК Рио Бранко АК ФК Рио Бранко АК
W
ФК Рио Бранко АК ФК Рио Бранко АК
09.06.19 3 : 1 Победа
Barcelona RO Barcelona RO
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A10
1 Ipora GO Ipora GO 6 3 1 2 7:5 2 10 L
Sinop MT Sinop MT
09.06.19 2 : 1 Проиграш
Ipora GO Ipora GO
W
ФК Униао МТ ФК Униао МТ
16.06.19 2 : 3 Победа
Ipora GO Ipora GO
W
Ipora GO Ipora GO
23.06.19 2 : 0 Победа
ФК Униао МТ ФК Униао МТ
D
Жуазейренсе БА Жуазейренсе БА
30.06.19 1 : 1 Ничья
Ipora GO Ipora GO
D
Ipora GO Ipora GO
07.07.19 0 : 0 Ничья
Жуазейренсе БА Жуазейренсе БА
2 Sinop MT Sinop MT 6 2 3 1 7:8 -1 9 D
Sinop MT Sinop MT
12.05.19 1 : 1 Ничья
Corumbaense Futebol Clube MS Corumbaense Futebol Clube MS
D
ФК Пальмас ТО ФК Пальмас ТО
18.05.19 1 : 1 Ничья
Sinop MT Sinop MT
D
Sinop MT Sinop MT
25.05.19 1 : 1 Ничья
ФК Пальмас ТО ФК Пальмас ТО
L
Corumbaense Futebol Clube MS Corumbaense Futebol Clube MS
01.06.19 4 : 0 Проиграш
Sinop MT Sinop MT
W
Sinop MT Sinop MT
09.06.19 2 : 1 Победа
Ipora GO Ipora GO
3 Corumbaense Futebol Clube MS Corumbaense Futebol Clube MS 6 2 1 3 9:9 0 7 D
Sinop MT Sinop MT
12.05.19 1 : 1 Ничья
Corumbaense Futebol Clube MS Corumbaense Futebol Clube MS
L
Corumbaense Futebol Clube MS Corumbaense Futebol Clube MS
18.05.19 0 : 2 Проиграш
Ipora GO Ipora GO
L
Ipora GO Ipora GO
26.05.19 3 : 1 Проиграш
Corumbaense Futebol Clube MS Corumbaense Futebol Clube MS
W
Corumbaense Futebol Clube MS Corumbaense Futebol Clube MS
01.06.19 4 : 0 Победа
Sinop MT Sinop MT
L
ФК Пальмас ТО ФК Пальмас ТО
09.06.19 1 : 0 Проиграш
Corumbaense Futebol Clube MS Corumbaense Futebol Clube MS
4 ФК Пальмас ТО ФК Пальмас ТО 6 1 3 2 5:6 -1 6 D
ФК Пальмас ТО ФК Пальмас ТО
11.05.19 0 : 0 Ничья
Ipora GO Ipora GO
D
ФК Пальмас ТО ФК Пальмас ТО
18.05.19 1 : 1 Ничья
Sinop MT Sinop MT
D
Sinop MT Sinop MT
25.05.19 1 : 1 Ничья
ФК Пальмас ТО ФК Пальмас ТО
L
Ipora GO Ipora GO
01.06.19 1 : 0 Проиграш
ФК Пальмас ТО ФК Пальмас ТО
W
ФК Пальмас ТО ФК Пальмас ТО
09.06.19 1 : 0 Победа
Corumbaense Futebol Clube MS Corumbaense Futebol Clube MS
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A11
1 CA Patrocinense MG CA Patrocinense MG 6 3 1 2 9:7 2 10 W
CA Patrocinense MG CA Patrocinense MG
26.05.19 2 : 0 Победа
ФК Униао МТ ФК Униао МТ
L
CA Patrocinense MG CA Patrocinense MG
03.06.19 0 : 1 Проиграш
ФК Анаполина ГО ФК Анаполина ГО
W
Operario FC MS Operario FC MS
09.06.19 1 : 2 Победа
CA Patrocinense MG CA Patrocinense MG
L
Жуазейренсе БА Жуазейренсе БА
15.06.19 1 : 0 Проиграш
CA Patrocinense MG CA Patrocinense MG
W
CA Patrocinense MG CA Patrocinense MG
23.06.19 1 : 0 Победа
Жуазейренсе БА Жуазейренсе БА
2 ФК Униао МТ ФК Униао МТ 6 3 1 2 10:9 1 10 L
CA Patrocinense MG CA Patrocinense MG
26.05.19 2 : 0 Проиграш
ФК Униао МТ ФК Униао МТ
D
ФК Униао МТ ФК Униао МТ
01.06.19 2 : 2 Ничья
Operario FC MS Operario FC MS
W
ФК Анаполина ГО ФК Анаполина ГО
09.06.19 1 : 2 Победа
ФК Униао МТ ФК Униао МТ
L
ФК Униао МТ ФК Униао МТ
16.06.19 2 : 3 Проиграш
Ipora GO Ipora GO
L
Ipora GO Ipora GO
23.06.19 2 : 0 Проиграш
ФК Униао МТ ФК Униао МТ
3 ФК Анаполина ГО ФК Анаполина ГО 6 2 2 2 6:6 0 8 D
ФК Анаполина ГО ФК Анаполина ГО
11.05.19 1 : 1 Ничья
CA Patrocinense MG CA Patrocinense MG
L
ФК Анаполина ГО ФК Анаполина ГО
18.05.19 0 : 1 Проиграш
Operario FC MS Operario FC MS
D
Operario FC MS Operario FC MS
26.05.19 1 : 1 Ничья
ФК Анаполина ГО ФК Анаполина ГО
W
CA Patrocinense MG CA Patrocinense MG
03.06.19 0 : 1 Победа
ФК Анаполина ГО ФК Анаполина ГО
L
ФК Анаполина ГО ФК Анаполина ГО
09.06.19 1 : 2 Проиграш
ФК Униао МТ ФК Униао МТ
4 Operario FC MS Operario FC MS 6 1 2 3 6:9 -3 5 L
Operario FC MS Operario FC MS
12.05.19 0 : 2 Проиграш
ФК Униао МТ ФК Униао МТ
W
ФК Анаполина ГО ФК Анаполина ГО
18.05.19 0 : 1 Победа
Operario FC MS Operario FC MS
D
Operario FC MS Operario FC MS
26.05.19 1 : 1 Ничья
ФК Анаполина ГО ФК Анаполина ГО
D
ФК Униао МТ ФК Униао МТ
01.06.19 2 : 2 Ничья
Operario FC MS Operario FC MS
L
Operario FC MS Operario FC MS
09.06.19 1 : 2 Проиграш
CA Patrocinense MG CA Patrocinense MG
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A12
1 ФК Калденс ФК Калденс 6 5 1 0 7:1 6 16 D
ФК Калденс ФК Калденс
25.05.19 0 : 0 Ничья
ФК Витория ЕС ФК Витория ЕС
W
ФК Калденс ФК Калденс
01.06.19 1 : 0 Победа
Собрадинью ДФ Собрадинью ДФ
W
Portuguesa RJ Portuguesa RJ
09.06.19 0 : 1 Победа
ФК Калденс ФК Калденс
L
Ituano FC SP Ituano FC SP
16.06.19 2 : 1 Проиграш
ФК Калденс ФК Калденс
L
ФК Калденс ФК Калденс
23.06.19 0 : 2 Проиграш
Ituano FC SP Ituano FC SP
2 ФК Витория ЕС ФК Витория ЕС 6 3 2 1 7:4 3 11 W
Собрадинью ДФ Собрадинью ДФ
09.06.19 1 : 2 Победа
ФК Витория ЕС ФК Витория ЕС
D
ФК Витория ЕС ФК Витория ЕС
15.06.19 0 : 0 Ничья
ФК Бразильенс ДФ ФК Бразильенс ДФ
W
ФК Бразильенс ДФ ФК Бразильенс ДФ
23.06.19 1 : 2 Победа
ФК Витория ЕС ФК Витория ЕС
D
ФК Витория ЕС ФК Витория ЕС
30.06.19 0 : 0 Ничья
Ituano FC SP Ituano FC SP
L
Ituano FC SP Ituano FC SP
06.07.19 2 : 1 Проиграш
ФК Витория ЕС ФК Витория ЕС
3 Portuguesa RJ Portuguesa RJ 6 2 1 3 5:6 -1 7 D
Portuguesa RJ Portuguesa RJ
11.05.19 1 : 1 Ничья
ФК Витория ЕС ФК Витория ЕС
W
Собрадинью ДФ Собрадинью ДФ
18.05.19 0 : 1 Победа
Portuguesa RJ Portuguesa RJ
W
Portuguesa RJ Portuguesa RJ
25.05.19 2 : 0 Победа
Собрадинью ДФ Собрадинью ДФ
L
ФК Витория ЕС ФК Витория ЕС
01.06.19 2 : 0 Проиграш
Portuguesa RJ Portuguesa RJ
L
Portuguesa RJ Portuguesa RJ
09.06.19 0 : 1 Проиграш
ФК Калденс ФК Калденс
4 Собрадинью ДФ Собрадинью ДФ 6 0 0 6 1:9 -8 0 L
Собрадинью ДФ Собрадинью ДФ
11.05.19 0 : 1 Проиграш
ФК Калденс ФК Калденс
L
Собрадинью ДФ Собрадинью ДФ
18.05.19 0 : 1 Проиграш
Portuguesa RJ Portuguesa RJ
L
Portuguesa RJ Portuguesa RJ
25.05.19 2 : 0 Проиграш
Собрадинью ДФ Собрадинью ДФ
L
ФК Калденс ФК Калденс
01.06.19 1 : 0 Проиграш
Собрадинью ДФ Собрадинью ДФ
L
Собрадинью ДФ Собрадинью ДФ
09.06.19 1 : 2 Проиграш
ФК Витория ЕС ФК Витория ЕС
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A13
1 ФК Бразильенс ДФ ФК Бразильенс ДФ 6 3 3 0 5:2 3 12 D
ФК Бразильенс ДФ ФК Бразильенс ДФ
26.05.19 0 : 0 Ничья
Ituano FC SP Ituano FC SP
D
ФК Бразильенс ДФ ФК Бразильенс ДФ
01.06.19 1 : 1 Ничья
ФК Урт МГ ФК Урт МГ
W
ФК Серра ЕС ФК Серра ЕС
09.06.19 0 : 1 Победа
ФК Бразильенс ДФ ФК Бразильенс ДФ
D
ФК Витория ЕС ФК Витория ЕС
15.06.19 0 : 0 Ничья
ФК Бразильенс ДФ ФК Бразильенс ДФ
L
ФК Бразильенс ДФ ФК Бразильенс ДФ
23.06.19 1 : 2 Проиграш
ФК Витория ЕС ФК Витория ЕС
2 Ituano FC SP Ituano FC SP 6 3 2 1 11:3 8 11 W
Ituano FC SP Ituano FC SP
06.07.19 2 : 1 Победа
ФК Витория ЕС ФК Витория ЕС
W
Ituano FC SP Ituano FC SP
13.07.19 3 : 1 Победа
ФК Итабайана СЕ ФК Итабайана СЕ
L
ФК Итабайана СЕ ФК Итабайана СЕ
20.07.19 1 : 0 Проиграш
Ituano FC SP Ituano FC SP
W
Ituano FC SP Ituano FC SP
28.07.19 2 : 0 Победа
Бруске СК Бруске СК
L
Бруске СК Бруске СК
04.08.19 2 : 0 Проиграш
Ituano FC SP Ituano FC SP
3 ФК Урт МГ ФК Урт МГ 6 1 3 2 2:3 -1 6 L
ФК Урт МГ ФК Урт МГ
13.05.19 0 : 1 Проиграш
ФК Бразильенс ДФ ФК Бразильенс ДФ
D
ФК Урт МГ ФК Урт МГ
20.05.19 0 : 0 Ничья
ФК Серра ЕС ФК Серра ЕС
D
ФК Серра ЕС ФК Серра ЕС
25.05.19 0 : 0 Ничья
ФК Урт МГ ФК Урт МГ
D
ФК Бразильенс ДФ ФК Бразильенс ДФ
01.06.19 1 : 1 Ничья
ФК Урт МГ ФК Урт МГ
W
ФК Урт МГ ФК Урт МГ
09.06.19 1 : 0 Победа
Ituano FC SP Ituano FC SP
4 ФК Серра ЕС ФК Серра ЕС 6 0 2 4 1:11 -10 2 L
ФК Серра ЕС ФК Серра ЕС
11.05.19 1 : 5 Проиграш
Ituano FC SP Ituano FC SP
D
ФК Урт МГ ФК Урт МГ
20.05.19 0 : 0 Ничья
ФК Серра ЕС ФК Серра ЕС
D
ФК Серра ЕС ФК Серра ЕС
25.05.19 0 : 0 Ничья
ФК Урт МГ ФК Урт МГ
L
Ituano FC SP Ituano FC SP
01.06.19 4 : 0 Проиграш
ФК Серра ЕС ФК Серра ЕС
L
ФК Серра ЕС ФК Серра ЕС
09.06.19 0 : 1 Проиграш
ФК Бразильенс ДФ ФК Бразильенс ДФ
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A14
1 Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino 6 4 2 0 13:3 10 14 D
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
24.05.19 1 : 1 Ничья
ФК Тупи МГ ФК Тупи МГ
W
Hercilio Luz SC Hercilio Luz SC
02.06.19 1 : 2 Победа
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
W
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
09.06.19 6 : 0 Победа
AD Itaborai RJ AD Itaborai RJ
W
ФК Боавишта РЖ ФК Боавишта РЖ
16.06.19 0 : 1 Победа
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
L
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
23.06.19 0 : 1 Проиграш
ФК Боавишта РЖ ФК Боавишта РЖ
2 Hercilio Luz SC Hercilio Luz SC 6 3 0 3 5:6 -1 9 W
AD Itaborai RJ AD Itaborai RJ
26.05.19 0 : 1 Победа
Hercilio Luz SC Hercilio Luz SC
L
Hercilio Luz SC Hercilio Luz SC
02.06.19 1 : 2 Проиграш
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
L
ФК Тупи МГ ФК Тупи МГ
09.06.19 2 : 0 Проиграш
Hercilio Luz SC Hercilio Luz SC
D
Hercilio Luz SC Hercilio Luz SC
16.06.19 0 : 0 Ничья
Бруске СК Бруске СК
L
Бруске СК Бруске СК
23.06.19 2 : 0 Проиграш
Hercilio Luz SC Hercilio Luz SC
3 AD Itaborai RJ AD Itaborai RJ 6 1 2 3 6:10 -4 5 D
ФК Тупи МГ ФК Тупи МГ
11.05.19 0 : 0 Ничья
AD Itaborai RJ AD Itaborai RJ
L
Hercilio Luz SC Hercilio Luz SC
19.05.19 1 : 0 Проиграш
AD Itaborai RJ AD Itaborai RJ
L
AD Itaborai RJ AD Itaborai RJ
26.05.19 0 : 1 Проиграш
Hercilio Luz SC Hercilio Luz SC
W
AD Itaborai RJ AD Itaborai RJ
01.06.19 5 : 1 Победа
ФК Тупи МГ ФК Тупи МГ
L
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
09.06.19 6 : 0 Проиграш
AD Itaborai RJ AD Itaborai RJ
4 ФК Тупи МГ ФК Тупи МГ 6 1 2 3 5:10 -5 5 D
ФК Тупи МГ ФК Тупи МГ
11.05.19 0 : 0 Ничья
AD Itaborai RJ AD Itaborai RJ
L
ФК Тупи МГ ФК Тупи МГ
18.05.19 0 : 2 Проиграш
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
D
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
24.05.19 1 : 1 Ничья
ФК Тупи МГ ФК Тупи МГ
L
AD Itaborai RJ AD Itaborai RJ
01.06.19 5 : 1 Проиграш
ФК Тупи МГ ФК Тупи МГ
W
ФК Тупи МГ ФК Тупи МГ
09.06.19 2 : 0 Победа
Hercilio Luz SC Hercilio Luz SC
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A15
1 Бруске СК Бруске СК 6 5 0 1 15:6 9 15 L
Жуазейренсе БА Жуазейренсе БА
15.07.19 1 : 0 Проиграш
Бруске СК Бруске СК
W
Бруске СК Бруске СК
21.07.19 4 : 0 Победа
Жуазейренсе БА Жуазейренсе БА
L
Ituano FC SP Ituano FC SP
28.07.19 2 : 0 Проиграш
Бруске СК Бруске СК
W
Бруске СК Бруске СК
04.08.19 2 : 0 Победа
Ituano FC SP Ituano FC SP
D
Бруске СК Бруске СК
11.08.19 2 : 2 Ничья
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
2 ФК Боавишта РЖ ФК Боавишта РЖ 6 5 0 1 9:5 4 15 W
ФК Боавишта РЖ ФК Боавишта РЖ
09.06.19 2 : 1 Победа
Бруске СК Бруске СК
L
ФК Боавишта РЖ ФК Боавишта РЖ
16.06.19 0 : 1 Проиграш
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
W
Gremio Novorizontino Gremio Novorizontino
23.06.19 0 : 1 Победа
ФК Боавишта РЖ ФК Боавишта РЖ
D
ФК Боавишта РЖ ФК Боавишта РЖ
30.06.19 1 : 1 Ничья
Бруске СК Бруске СК
L
Бруске СК Бруске СК
08.07.19 3 : 0 Проиграш
ФК Боавишта РЖ ФК Боавишта РЖ
3 Sport Club Gaucho Passo Fundo RS Sport Club Gaucho Passo Fundo RS 6 1 0 5 5:8 -3 3 L
ФК Боавишта РЖ ФК Боавишта РЖ
12.05.19 2 : 1 Проиграш
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
L
Бруске СК Бруске СК
20.05.19 3 : 2 Проиграш
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
L
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
26.05.19 0 : 1 Проиграш
Бруске СК Бруске СК
L
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
05.06.19 0 : 1 Проиграш
ФК Боавишта РЖ ФК Боавишта РЖ
L
Фоз До Игуаку ПР Фоз До Игуаку ПР
09.06.19 1 : 0 Проиграш
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
4 Фоз До Игуаку ПР Фоз До Игуаку ПР 6 1 0 5 3:13 -10 3 L
Фоз До Игуаку ПР Фоз До Игуаку ПР
12.05.19 1 : 3 Проиграш
Бруске СК Бруске СК
L
ФК Боавишта РЖ ФК Боавишта РЖ
19.05.19 2 : 1 Проиграш
Фоз До Игуаку ПР Фоз До Игуаку ПР
L
Фоз До Игуаку ПР Фоз До Игуаку ПР
26.05.19 0 : 1 Проиграш
ФК Боавишта РЖ ФК Боавишта РЖ
L
Бруске СК Бруске СК
03.06.19 5 : 0 Проиграш
Фоз До Игуаку ПР Фоз До Игуаку ПР
W
Фоз До Игуаку ПР Фоз До Игуаку ПР
09.06.19 1 : 0 Победа
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A16
1 ФК Чианорте ФК Чианорте 6 4 1 1 5:3 2 13 W
CA Tubarao SC CA Tubarao SC
09.06.19 1 : 2 Победа
ФК Чианорте ФК Чианорте
D
Ferroviaria Ferroviaria
15.06.19 0 : 0 Ничья
ФК Чианорте ФК Чианорте
D
ФК Чианорте ФК Чианорте
23.06.19 0 : 0 Ничья
Ferroviaria Ferroviaria
D
ФК Каксиас РС ФК Каксиас РС
30.06.19 0 : 0 Ничья
ФК Чианорте ФК Чианорте
L
ФК Чианорте ФК Чианорте
07.07.19 1 : 2 Проиграш
ФК Каксиас РС ФК Каксиас РС
2 ФК Каксиас РС ФК Каксиас РС 6 3 2 1 8:4 4 11 D
ФК Авенида ФК Авенида
23.06.19 0 : 0 Ничья
ФК Каксиас РС ФК Каксиас РС
D
ФК Каксиас РС ФК Каксиас РС
30.06.19 0 : 0 Ничья
ФК Чианорте ФК Чианорте
W
ФК Чианорте ФК Чианорте
07.07.19 1 : 2 Победа
ФК Каксиас РС ФК Каксиас РС
W
ФК Каксиас РС ФК Каксиас РС
14.07.19 1 : 0 Победа
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
L
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
20.07.19 3 : 0 Проиграш
ФК Каксиас РС ФК Каксиас РС
3 AD Sao Caetano AD Sao Caetano 6 1 2 3 7:7 0 5 L
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
11.05.19 0 : 1 Проиграш
ФК Чианорте ФК Чианорте
W
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
18.05.19 4 : 1 Победа
CA Tubarao SC CA Tubarao SC
L
CA Tubarao SC CA Tubarao SC
26.05.19 3 : 2 Проиграш
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
D
ФК Чианорте ФК Чианорте
02.06.19 0 : 0 Ничья
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
D
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
09.06.19 1 : 1 Ничья
ФК Каксиас РС ФК Каксиас РС
4 CA Tubarao SC CA Tubarao SC 6 1 1 4 7:13 -6 4 D
CA Tubarao SC CA Tubarao SC
12.05.19 2 : 2 Ничья
ФК Каксиас РС ФК Каксиас РС
L
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
18.05.19 4 : 1 Проиграш
CA Tubarao SC CA Tubarao SC
W
CA Tubarao SC CA Tubarao SC
26.05.19 3 : 2 Победа
AD Sao Caetano AD Sao Caetano
L
ФК Каксиас РС ФК Каксиас РС
02.06.19 2 : 0 Проиграш
CA Tubarao SC CA Tubarao SC
L
CA Tubarao SC CA Tubarao SC
09.06.19 1 : 2 Проиграш
ФК Чианорте ФК Чианорте
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A17
1 ФК Авенида ФК Авенида 6 3 1 2 6:5 1 10 L
Жоинвилль СК Жоинвилль СК
25.05.19 1 : 0 Проиграш
ФК Авенида ФК Авенида
L
Ferroviaria Ferroviaria
01.06.19 1 : 0 Проиграш
ФК Авенида ФК Авенида
W
ФК Авенида ФК Авенида
09.06.19 1 : 0 Победа
Maringa FC Maringa FC
D
ФК Каксиас РС ФК Каксиас РС
16.06.19 0 : 0 Ничья
ФК Авенида ФК Авенида
D
ФК Авенида ФК Авенида
23.06.19 0 : 0 Ничья
ФК Каксиас РС ФК Каксиас РС
2 Ferroviaria Ferroviaria 6 3 0 3 4:3 1 9 L
Ferroviaria Ferroviaria
25.05.19 0 : 1 Проиграш
Maringa FC Maringa FC
W
Ferroviaria Ferroviaria
01.06.19 1 : 0 Победа
ФК Авенида ФК Авенида
L
Жоинвилль СК Жоинвилль СК
09.06.19 1 : 0 Проиграш
Ferroviaria Ferroviaria
D
Ferroviaria Ferroviaria
15.06.19 0 : 0 Ничья
ФК Чианорте ФК Чианорте
D
ФК Чианорте ФК Чианорте
23.06.19 0 : 0 Ничья
Ferroviaria Ferroviaria
3 Maringa FC Maringa FC 6 2 2 2 4:5 -1 8 D
Жоинвилль СК Жоинвилль СК
11.05.19 0 : 0 Ничья
Maringa FC Maringa FC
L
Maringa FC Maringa FC
18.05.19 0 : 2 Проиграш
Ferroviaria Ferroviaria
W
Ferroviaria Ferroviaria
25.05.19 0 : 1 Победа
Maringa FC Maringa FC
W
Maringa FC Maringa FC
01.06.19 1 : 0 Победа
Жоинвилль СК Жоинвилль СК
L
ФК Авенида ФК Авенида
09.06.19 1 : 0 Проиграш
Maringa FC Maringa FC
4 Жоинвилль СК Жоинвилль СК 6 2 1 3 3:4 -1 7 D
Жоинвилль СК Жоинвилль СК
11.05.19 0 : 0 Ничья
Maringa FC Maringa FC
L
ФК Авенида ФК Авенида
19.05.19 2 : 1 Проиграш
Жоинвилль СК Жоинвилль СК
W
Жоинвилль СК Жоинвилль СК
25.05.19 1 : 0 Победа
ФК Авенида ФК Авенида
L
Maringa FC Maringa FC
01.06.19 1 : 0 Проиграш
Жоинвилль СК Жоинвилль СК
W
Жоинвилль СК Жоинвилль СК
09.06.19 1 : 0 Победа
Ferroviaria Ferroviaria
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A2
1 Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am 6 4 2 0 16:7 9 14 L
ФК Каксиас РС ФК Каксиас РС
14.07.19 1 : 0 Проиграш
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
W
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
20.07.19 3 : 0 Победа
ФК Каксиас РС ФК Каксиас РС
D
Джакупенс БА Джакупенс БА
28.07.19 1 : 1 Ничья
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
W
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
03.08.19 1 : 0 Победа
Джакупенс БА Джакупенс БА
D
Бруске СК Бруске СК
11.08.19 2 : 2 Ничья
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
2 Real Desportivo Ariquemes RO Real Desportivo Ariquemes RO 6 3 2 1 9:9 0 11 D
Real Desportivo Ariquemes RO Real Desportivo Ariquemes RO
25.05.19 1 : 1 Ничья
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
W
Santos AP Santos AP
01.06.19 0 : 1 Победа
Real Desportivo Ariquemes RO Real Desportivo Ariquemes RO
D
Real Desportivo Ariquemes RO Real Desportivo Ariquemes RO
09.06.19 1 : 1 Ничья
Galvez AC Galvez AC
L
Real Desportivo Ariquemes RO Real Desportivo Ariquemes RO
16.06.19 1 : 2 Проиграш
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
L
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
23.06.19 4 : 1 Проиграш
Real Desportivo Ariquemes RO Real Desportivo Ariquemes RO
3 Galvez AC Galvez AC 6 1 3 2 10:12 -2 6 L
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
11.05.19 5 : 2 Проиграш
Galvez AC Galvez AC
W
Santos AP Santos AP
18.05.19 0 : 2 Победа
Galvez AC Galvez AC
D
Galvez AC Galvez AC
26.05.19 1 : 1 Ничья
Santos AP Santos AP
D
Galvez AC Galvez AC
02.06.19 2 : 2 Ничья
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
D
Real Desportivo Ariquemes RO Real Desportivo Ariquemes RO
09.06.19 1 : 1 Ничья
Galvez AC Galvez AC
4 Santos AP Santos AP 6 0 1 5 3:10 -7 1 L
Real Desportivo Ariquemes RO Real Desportivo Ariquemes RO
11.05.19 2 : 1 Проиграш
Santos AP Santos AP
L
Santos AP Santos AP
18.05.19 0 : 2 Проиграш
Galvez AC Galvez AC
D
Galvez AC Galvez AC
26.05.19 1 : 1 Ничья
Santos AP Santos AP
L
Santos AP Santos AP
01.06.19 0 : 1 Проиграш
Real Desportivo Ariquemes RO Real Desportivo Ariquemes RO
L
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
09.06.19 2 : 0 Проиграш
Santos AP Santos AP
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A3
1 Мото Клубе МА Мото Клубе МА 6 4 2 0 16:4 12 14 D
Ypiranga AP Ypiranga AP
27.05.19 1 : 1 Ничья
Мото Клубе МА Мото Клубе МА
D
ФК Сан Раймундо ФК Сан Раймундо
02.06.19 1 : 1 Ничья
Мото Клубе МА Мото Клубе МА
W
Мото Клубе МА Мото Клубе МА
09.06.19 5 : 0 Победа
ФК Атлетико Рорайма РР ФК Атлетико Рорайма РР
D
Floresta CE Floresta CE
17.06.19 3 : 3 Ничья
Мото Клубе МА Мото Клубе МА
L
Мото Клубе МА Мото Клубе МА
23.06.19 0 : 2 Проиграш
Floresta CE Floresta CE
2 ФК Сан Раймундо ФК Сан Раймундо 6 4 1 1 12:7 5 13 W
Ypiranga AP Ypiranga AP
09.06.19 0 : 1 Победа
ФК Сан Раймундо ФК Сан Раймундо
W
ФК Сан Раймундо ФК Сан Раймундо
16.06.19 1 : 0 Победа
Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР
D
Сан Раймунду РР Сан Раймунду РР
23.06.19 1 : 1 Ничья
ФК Сан Раймундо ФК Сан Раймундо
W
ФК Сан Раймундо ФК Сан Раймундо
30.06.19 1 : 0 Победа
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
L
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
06.07.19 1 : 0 Проиграш
ФК Сан Раймундо ФК Сан Раймундо
3 Ypiranga AP Ypiranga AP 6 1 2 3 8:13 -5 5 D
Ypiranga AP Ypiranga AP
13.05.19 1 : 1 Ничья
ФК Атлетико Рорайма РР ФК Атлетико Рорайма РР
L
Мото Клубе МА Мото Клубе МА
19.05.19 5 : 1 Проиграш
Ypiranga AP Ypiranga AP
D
Ypiranga AP Ypiranga AP
27.05.19 1 : 1 Ничья
Мото Клубе МА Мото Клубе МА
W
ФК Атлетико Рорайма РР ФК Атлетико Рорайма РР
01.06.19 1 : 2 Победа
Ypiranga AP Ypiranga AP
L
Ypiranga AP Ypiranga AP
09.06.19 0 : 1 Проиграш
ФК Сан Раймундо ФК Сан Раймундо
4 ФК Атлетико Рорайма РР ФК Атлетико Рорайма РР 6 0 1 5 3:15 -12 1 D
Ypiranga AP Ypiranga AP
13.05.19 1 : 1 Ничья
ФК Атлетико Рорайма РР ФК Атлетико Рорайма РР
L
ФК Атлетико Рорайма РР ФК Атлетико Рорайма РР
18.05.19 1 : 2 Проиграш
ФК Сан Раймундо ФК Сан Раймундо
L
ФК Сан Раймундо ФК Сан Раймундо
26.05.19 3 : 0 Проиграш
ФК Атлетико Рорайма РР ФК Атлетико Рорайма РР
L
ФК Атлетико Рорайма РР ФК Атлетико Рорайма РР
01.06.19 1 : 2 Проиграш
Ypiranga AP Ypiranga AP
L
Мото Клубе МА Мото Клубе МА
09.06.19 5 : 0 Проиграш
ФК Атлетико Рорайма РР ФК Атлетико Рорайма РР
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A4
1 Bragantino Clube Para Bragantino Clube Para 6 3 0 3 8:7 1 9 W
Bragantino Clube Para Bragantino Clube Para
09.06.19 1 : 0 Победа
ФК Ривер ПИ ФК Ривер ПИ
W
Bragantino Clube Para Bragantino Clube Para
16.06.19 3 : 0 Победа
Униклиник СЕ Униклиник СЕ
L
Униклиник СЕ Униклиник СЕ
23.06.19 2 : 1 Проиграш
Bragantino Clube Para Bragantino Clube Para
D
Bragantino Clube Para Bragantino Clube Para
30.06.19 0 : 0 Ничья
Floresta CE Floresta CE
L
Floresta CE Floresta CE
08.07.19 3 : 1 Проиграш
Bragantino Clube Para Bragantino Clube Para
2 Floresta CE Floresta CE 6 2 3 1 11:7 4 9 W
Мото Клубе МА Мото Клубе МА
23.06.19 0 : 2 Победа
Floresta CE Floresta CE
D
Bragantino Clube Para Bragantino Clube Para
30.06.19 0 : 0 Ничья
Floresta CE Floresta CE
W
Floresta CE Floresta CE
08.07.19 3 : 1 Победа
Bragantino Clube Para Bragantino Clube Para
D
Floresta CE Floresta CE
15.07.19 2 : 2 Ничья
Джакупенс БА Джакупенс БА
L
Джакупенс БА Джакупенс БА
21.07.19 1 : 0 Проиграш
Floresta CE Floresta CE
3 ФК Ривер ПИ ФК Ривер ПИ 6 2 3 1 10:7 3 9 D
Floresta CE Floresta CE
11.05.19 0 : 0 Ничья
ФК Ривер ПИ ФК Ривер ПИ
W
ФК Ривер ПИ ФК Ривер ПИ
19.05.19 5 : 2 Победа
Снта Круз РН Снта Круз РН
D
Снта Круз РН Снта Круз РН
26.05.19 2 : 2 Ничья
ФК Ривер ПИ ФК Ривер ПИ
D
ФК Ривер ПИ ФК Ривер ПИ
02.06.19 2 : 2 Ничья
Floresta CE Floresta CE
L
Bragantino Clube Para Bragantino Clube Para
09.06.19 1 : 0 Проиграш
ФК Ривер ПИ ФК Ривер ПИ
4 Снта Круз РН Снта Круз РН 6 1 2 3 6:14 -8 5 W
Bragantino Clube Para Bragantino Clube Para
12.05.19 0 : 1 Победа
Снта Круз РН Снта Круз РН
L
ФК Ривер ПИ ФК Ривер ПИ
19.05.19 5 : 2 Проиграш
Снта Круз РН Снта Круз РН
D
Снта Круз РН Снта Круз РН
26.05.19 2 : 2 Ничья
ФК Ривер ПИ ФК Ривер ПИ
L
Снта Круз РН Снта Круз РН
03.06.19 0 : 3 Проиграш
Bragantino Clube Para Bragantino Clube Para
L
Floresta CE Floresta CE
09.06.19 3 : 0 Проиграш
Снта Круз РН Снта Круз РН
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A5
1 Униклиник СЕ Униклиник СЕ 6 5 0 1 12:6 6 15 W
ФК Мараньао ФК Мараньао
24.05.19 1 : 2 Победа
Униклиник СЕ Униклиник СЕ
W
Униклиник СЕ Униклиник СЕ
01.06.19 1 : 0 Победа
Altos PI Altos PI
L
ФК Централ ФК Централ
09.06.19 1 : 0 Проиграш
Униклиник СЕ Униклиник СЕ
L
Bragantino Clube Para Bragantino Clube Para
16.06.19 3 : 0 Проиграш
Униклиник СЕ Униклиник СЕ
W
Униклиник СЕ Униклиник СЕ
23.06.19 2 : 1 Победа
Bragantino Clube Para Bragantino Clube Para
2 ФК Централ ФК Централ 6 3 0 3 10:7 3 9 L
Altos PI Altos PI
26.05.19 2 : 1 Проиграш
ФК Централ ФК Централ
L
ФК Мараньао ФК Мараньао
02.06.19 4 : 3 Проиграш
ФК Централ ФК Централ
W
ФК Централ ФК Централ
09.06.19 1 : 0 Победа
Униклиник СЕ Униклиник СЕ
W
ФК Централ ФК Централ
15.06.19 2 : 0 Победа
Джакупенс БА Джакупенс БА
L
Джакупенс БА Джакупенс БА
20.06.19 3 : 1 Проиграш
ФК Централ ФК Централ
3 Altos PI Altos PI 6 3 0 3 7:10 -3 9 L
Altos PI Altos PI
12.05.19 1 : 4 Проиграш
Униклиник СЕ Униклиник СЕ
L
ФК Централ ФК Централ
19.05.19 2 : 0 Проиграш
Altos PI Altos PI
W
Altos PI Altos PI
26.05.19 2 : 1 Победа
ФК Централ ФК Централ
L
Униклиник СЕ Униклиник СЕ
01.06.19 1 : 0 Проиграш
Altos PI Altos PI
W
Altos PI Altos PI
09.06.19 2 : 1 Победа
ФК Мараньао ФК Мараньао
4 ФК Мараньао ФК Мараньао 6 1 0 5 10:16 -6 3 L
ФК Централ ФК Централ
12.05.19 3 : 0 Проиграш
ФК Мараньао ФК Мараньао
L
Униклиник СЕ Униклиник СЕ
18.05.19 4 : 3 Проиграш
ФК Мараньао ФК Мараньао
L
ФК Мараньао ФК Мараньао
24.05.19 1 : 2 Проиграш
Униклиник СЕ Униклиник СЕ
W
ФК Мараньао ФК Мараньао
02.06.19 4 : 3 Победа
ФК Централ ФК Централ
L
Altos PI Altos PI
09.06.19 2 : 1 Проиграш
ФК Мараньао ФК Мараньао
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A6
1 ФК Америка РН ФК Америка РН 6 4 2 0 20:1 19 14 W
ФК Америка РН ФК Америка РН
09.06.19 8 : 0 Победа
Gremio Recreativo Serrano Gremio Recreativo Serrano
L
Америка ПЕ Америка ПЕ
18.06.19 1 : 0 Проиграш
ФК Америка РН ФК Америка РН
W
ФК Америка РН ФК Америка РН
23.06.19 2 : 0 Победа
Америка ПЕ Америка ПЕ
D
ФК Америка РН ФК Америка РН
30.06.19 0 : 0 Ничья
Джакупенс БА Джакупенс БА
L
Джакупенс БА Джакупенс БА
07.07.19 1 : 0 Проиграш
ФК Америка РН ФК Америка РН
2 Бахиа Де Фейра БА Бахиа Де Фейра БА 6 3 1 2 12:5 7 10 W
Бахиа Де Фейра БА Бахиа Де Фейра БА
11.05.19 3 : 1 Победа
Gremio Recreativo Serrano Gremio Recreativo Serrano
D
ФК Америка РН ФК Америка РН
18.05.19 0 : 0 Ничья
Бахиа Де Фейра БА Бахиа Де Фейра БА
L
Бахиа Де Фейра БА Бахиа Де Фейра БА
25.05.19 1 : 2 Проиграш
ФК Америка РН ФК Америка РН
W
Gremio Recreativo Serrano Gremio Recreativo Serrano
01.06.19 0 : 5 Победа
Бахиа Де Фейра БА Бахиа Де Фейра БА
W
Бахиа Де Фейра БА Бахиа Де Фейра БА
09.06.19 3 : 1 Победа
Америка ПЕ Америка ПЕ
3 Америка ПЕ Америка ПЕ 6 3 1 2 8:8 0 10 W
Америка ПЕ Америка ПЕ
26.05.19 1 : 0 Победа
Gremio Recreativo Serrano Gremio Recreativo Serrano
D
Америка ПЕ Америка ПЕ
02.06.19 0 : 0 Ничья
ФК Америка РН ФК Америка РН
L
Бахиа Де Фейра БА Бахиа Де Фейра БА
09.06.19 3 : 1 Проиграш
Америка ПЕ Америка ПЕ
W
Америка ПЕ Америка ПЕ
18.06.19 1 : 0 Победа
ФК Америка РН ФК Америка РН
L
ФК Америка РН ФК Америка РН
23.06.19 2 : 0 Проиграш
Америка ПЕ Америка ПЕ
4 Gremio Recreativo Serrano Gremio Recreativo Serrano 6 0 0 6 2:28 -26 0 L
Бахиа Де Фейра БА Бахиа Де Фейра БА
11.05.19 3 : 1 Проиграш
Gremio Recreativo Serrano Gremio Recreativo Serrano
L
Gremio Recreativo Serrano Gremio Recreativo Serrano
19.05.19 1 : 5 Проиграш
Америка ПЕ Америка ПЕ
L
Америка ПЕ Америка ПЕ
26.05.19 1 : 0 Проиграш
Gremio Recreativo Serrano Gremio Recreativo Serrano
L
Gremio Recreativo Serrano Gremio Recreativo Serrano
01.06.19 0 : 5 Проиграш
Бахиа Де Фейра БА Бахиа Де Фейра БА
L
ФК Америка РН ФК Америка РН
09.06.19 8 : 0 Проиграш
Gremio Recreativo Serrano Gremio Recreativo Serrano
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A7
1 Джакупенс БА Джакупенс БА 6 5 0 1 11:2 9 15 W
Джакупенс БА Джакупенс БА
07.07.19 1 : 0 Победа
ФК Америка РН ФК Америка РН
D
Floresta CE Floresta CE
15.07.19 2 : 2 Ничья
Джакупенс БА Джакупенс БА
W
Джакупенс БА Джакупенс БА
21.07.19 1 : 0 Победа
Floresta CE Floresta CE
D
Джакупенс БА Джакупенс БА
28.07.19 1 : 1 Ничья
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
L
Manaus Fc/Am Manaus Fc/Am
03.08.19 1 : 0 Проиграш
Джакупенс БА Джакупенс БА
2 ФК Аса АЛ ФК Аса АЛ 6 4 1 1 8:5 3 13 D
ФК Кампиненс ПБ ФК Кампиненс ПБ
26.05.19 0 : 0 Ничья
ФК Аса АЛ ФК Аса АЛ
W
ФК Витория ПЕ ФК Витория ПЕ
02.06.19 1 : 3 Победа
ФК Аса АЛ ФК Аса АЛ
W
ФК Аса АЛ ФК Аса АЛ
09.06.19 1 : 0 Победа
Джакупенс БА Джакупенс БА
W
ФК Аса АЛ ФК Аса АЛ
16.06.19 2 : 0 Победа
ФК Итабайана СЕ ФК Итабайана СЕ
L
ФК Итабайана СЕ ФК Итабайана СЕ
22.06.19 4 : 1 Проиграш
ФК Аса АЛ ФК Аса АЛ
3 ФК Кампиненс ПБ ФК Кампиненс ПБ 6 2 1 3 6:5 1 7 L
ФК Кампиненс ПБ ФК Кампиненс ПБ
12.05.19 0 : 1 Проиграш
Джакупенс БА Джакупенс БА
L
ФК Аса АЛ ФК Аса АЛ
18.05.19 2 : 1 Проиграш
ФК Кампиненс ПБ ФК Кампиненс ПБ
D
ФК Кампиненс ПБ ФК Кампиненс ПБ
26.05.19 0 : 0 Ничья
ФК Аса АЛ ФК Аса АЛ
L
Джакупенс БА Джакупенс БА
02.06.19 2 : 0 Проиграш
ФК Кампиненс ПБ ФК Кампиненс ПБ
W
ФК Кампиненс ПБ ФК Кампиненс ПБ
06.06.19 4 : 0 Победа
ФК Витория ПЕ ФК Витория ПЕ
4 ФК Витория ПЕ ФК Витория ПЕ 6 0 0 6 3:16 -13 0 L
ФК Аса АЛ ФК Аса АЛ
11.05.19 2 : 1 Проиграш
ФК Витория ПЕ ФК Витория ПЕ
L
Джакупенс БА Джакупенс БА
19.05.19 2 : 0 Проиграш
ФК Витория ПЕ ФК Витория ПЕ
L
ФК Витория ПЕ ФК Витория ПЕ
26.05.19 1 : 4 Проиграш
Джакупенс БА Джакупенс БА
L
ФК Витория ПЕ ФК Витория ПЕ
02.06.19 1 : 3 Проиграш
ФК Аса АЛ ФК Аса АЛ
L
ФК Кампиненс ПБ ФК Кампиненс ПБ
06.06.19 4 : 0 Проиграш
ФК Витория ПЕ ФК Витория ПЕ
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A8
1 Флуминенс де Фейра БА Флуминенс де Фейра БА 6 3 3 0 8:4 4 12 D
ФК Салгуэйро ФК Салгуэйро
09.06.19 0 : 0 Ничья
Флуминенс де Фейра БА Флуминенс де Фейра БА
D
ФК Салгуэйро ФК Салгуэйро
15.06.19 1 : 1 Ничья
Флуминенс де Фейра БА Флуминенс де Фейра БА
W
Флуминенс де Фейра БА Флуминенс де Фейра БА
20.06.19 1 : 0 Победа
ФК Салгуэйро ФК Салгуэйро
L
Флуминенс де Фейра БА Флуминенс де Фейра БА
30.06.19 0 : 1 Проиграш
ФК Итабайана СЕ ФК Итабайана СЕ
L
ФК Итабайана СЕ ФК Итабайана СЕ
06.07.19 2 : 0 Проиграш
Флуминенс де Фейра БА Флуминенс де Фейра БА
2 ФК Салгуэйро ФК Салгуэйро 6 2 4 0 8:6 2 10 D
Сержипе СЕ Сержипе СЕ
26.05.19 1 : 1 Ничья
ФК Салгуэйро ФК Салгуэйро
D
ФК Корурипе ФК Корурипе
01.06.19 0 : 0 Ничья
ФК Салгуэйро ФК Салгуэйро
D
ФК Салгуэйро ФК Салгуэйро
09.06.19 0 : 0 Ничья
Флуминенс де Фейра БА Флуминенс де Фейра БА
D
ФК Салгуэйро ФК Салгуэйро
15.06.19 1 : 1 Ничья
Флуминенс де Фейра БА Флуминенс де Фейра БА
L
Флуминенс де Фейра БА Флуминенс де Фейра БА
20.06.19 1 : 0 Проиграш
ФК Салгуэйро ФК Салгуэйро
3 Сержипе СЕ Сержипе СЕ 6 1 2 3 11:10 1 5 D
Сержипе СЕ Сержипе СЕ
11.05.19 2 : 2 Ничья
Флуминенс де Фейра БА Флуминенс де Фейра БА
L
ФК Салгуэйро ФК Салгуэйро
18.05.19 4 : 3 Проиграш
Сержипе СЕ Сержипе СЕ
D
Сержипе СЕ Сержипе СЕ
26.05.19 1 : 1 Ничья
ФК Салгуэйро ФК Салгуэйро
L
Флуминенс де Фейра БА Флуминенс де Фейра БА
02.06.19 2 : 1 Проиграш
Сержипе СЕ Сержипе СЕ
L
Сержипе СЕ Сержипе СЕ
08.06.19 0 : 1 Проиграш
ФК Корурипе ФК Корурипе
4 ФК Корурипе ФК Корурипе 6 1 1 4 2:9 -7 4 L
ФК Салгуэйро ФК Салгуэйро
11.05.19 2 : 1 Проиграш
ФК Корурипе ФК Корурипе
L
Флуминенс де Фейра БА Флуминенс де Фейра БА
19.05.19 2 : 0 Проиграш
ФК Корурипе ФК Корурипе
L
ФК Корурипе ФК Корурипе
25.05.19 0 : 1 Проиграш
Флуминенс де Фейра БА Флуминенс де Фейра БА
D
ФК Корурипе ФК Корурипе
01.06.19 0 : 0 Ничья
ФК Салгуэйро ФК Салгуэйро
W
Сержипе СЕ Сержипе СЕ
08.06.19 0 : 1 Победа
ФК Корурипе ФК Корурипе
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A9
1 ФК Итабайана СЕ ФК Итабайана СЕ 6 4 1 1 9:5 4 13 W
ФК Итабайана СЕ ФК Итабайана СЕ
22.06.19 4 : 1 Победа
ФК Аса АЛ ФК Аса АЛ
W
Флуминенс де Фейра БА Флуминенс де Фейра БА
30.06.19 0 : 1 Победа
ФК Итабайана СЕ ФК Итабайана СЕ
W
ФК Итабайана СЕ ФК Итабайана СЕ
06.07.19 2 : 0 Победа
Флуминенс де Фейра БА Флуминенс де Фейра БА
L
Ituano FC SP Ituano FC SP
13.07.19 3 : 1 Проиграш
ФК Итабайана СЕ ФК Итабайана СЕ
W
ФК Итабайана СЕ ФК Итабайана СЕ
20.07.19 1 : 0 Победа
Ituano FC SP Ituano FC SP
2 Жуазейренсе БА Жуазейренсе БА 6 3 2 1 8:4 4 11 L
CA Patrocinense MG CA Patrocinense MG
23.06.19 1 : 0 Проиграш
Жуазейренсе БА Жуазейренсе БА
D
Жуазейренсе БА Жуазейренсе БА
30.06.19 1 : 1 Ничья
Ipora GO Ipora GO
D
Ipora GO Ipora GO
07.07.19 0 : 0 Ничья
Жуазейренсе БА Жуазейренсе БА
W
Жуазейренсе БА Жуазейренсе БА
15.07.19 1 : 0 Победа
Бруске СК Бруске СК
L
Бруске СК Бруске СК
21.07.19 4 : 0 Проиграш
Жуазейренсе БА Жуазейренсе БА
3 Апаресиденсе ГО Апаресиденсе ГО 6 3 0 3 8:5 3 9 W
Апаресиденсе ГО Апаресиденсе ГО
11.05.19 4 : 0 Победа
Interporto TO Interporto TO
W
Апаресиденсе ГО Апаресиденсе ГО
18.05.19 2 : 1 Победа
Жуазейренсе БА Жуазейренсе БА
L
Жуазейренсе БА Жуазейренсе БА
25.05.19 1 : 0 Проиграш
Апаресиденсе ГО Апаресиденсе ГО
W
Interporto TO Interporto TO
01.06.19 0 : 2 Победа
Апаресиденсе ГО Апаресиденсе ГО
L
Апаресиденсе ГО Апаресиденсе ГО
09.06.19 0 : 2 Проиграш
ФК Итабайана СЕ ФК Итабайана СЕ
4 Interporto TO Interporto TO 6 0 1 5 2:13 -11 1 L
Апаресиденсе ГО Апаресиденсе ГО
11.05.19 4 : 0 Проиграш
Interporto TO Interporto TO
L
ФК Итабайана СЕ ФК Итабайана СЕ
20.05.19 3 : 0 Проиграш
Interporto TO Interporto TO
L
Interporto TO Interporto TO
26.05.19 1 : 2 Проиграш
ФК Итабайана СЕ ФК Итабайана СЕ
L
Interporto TO Interporto TO
01.06.19 0 : 2 Проиграш
Апаресиденсе ГО Апаресиденсе ГО
L
Жуазейренсе БА Жуазейренсе БА
09.06.19 1 : 0 Проиграш
Interporto TO Interporto TO
Playoffs
Показать больше

Brasileiro Serie D - чемпионат, который организовывает Бразилия.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Brasileiro Serie D (Бразилия).

Следите за турнирной таблицей - Brasileiro Serie D (Бразилия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.