Примера Б
Колумбия

Примера Б

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Primera B
1 Юнион Магдалена Юнион Магдалена 13 7 4 2 22:14 8 25 W
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
28.09.20 2 : 1 Победа
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
D
Леонес Леонес
04.10.20 1 : 1 Ничья
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
W
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
08.10.20 2 : 0 Победа
Атлетико Уила Атлетико Уила
W
Кортулуа Кортулуа
12.10.20 1 : 2 Победа
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
D
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
16.10.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Кали Атлетико Кали
Атлетико Кали
2 Богота Богота 12 7 2 3 18:12 6 23 D
Депортес Киндио Депортес Киндио
28.09.20 2 : 2 Ничья
Богота Богота
W
Богота Богота
03.10.20 3 : 0 Победа
Орсомарсо Орсомарсо
W
Бока Хуниорс де Кали Бока Хуниорс де Кали
07.10.20 1 : 3 Победа
Богота Богота
W
Богота Богота
13.10.20 1 : 0 Победа
Реал Картахена Реал Картахена
L
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
Богота Богота
Тигрес Богота
3 Депортес Киндио Депортес Киндио 13 6 4 3 22:12 10 22 D
Депортес Киндио Депортес Киндио
28.09.20 2 : 2 Ничья
Богота Богота
L
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
05.10.20 1 : 0 Проигрыш
Депортес Киндио Депортес Киндио
W
Депортес Киндио Депортес Киндио
08.10.20 1 : 0 Победа
Леонес Леонес
L
Атлетико Уила Атлетико Уила
12.10.20 2 : 1 Проигрыш
Депортес Киндио Депортес Киндио
L
Депортес Киндио Депортес Киндио
16.10.20 1 : 2 Проигрыш
Кортулуа Кортулуа
Кортулуа
4 Атлетико Уила Атлетико Уила 13 6 4 3 15:14 1 22 W
Валледупар Валледупар
27.09.20 1 : 2 Победа
Атлетико Уила Атлетико Уила
L
Атлетико Уила Атлетико Уила
04.10.20 0 : 2 Проигрыш
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
L
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
08.10.20 2 : 0 Проигрыш
Атлетико Уила Атлетико Уила
W
Атлетико Уила Атлетико Уила
12.10.20 2 : 1 Победа
Депортес Киндио Депортес Киндио
D
Орсомарсо Орсомарсо
17.10.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Уила Атлетико Уила
Бока Хуниорс де Кали
5 Кортулуа Кортулуа 13 6 3 4 22:13 9 21 W
Барранкилья Барранкилья
26.09.20 0 : 1 Победа
Кортулуа Кортулуа
L
Кортулуа Кортулуа
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
Валледупар Валледупар
D
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
07.10.20 0 : 0 Ничья
Кортулуа Кортулуа
L
Кортулуа Кортулуа
12.10.20 1 : 2 Проигрыш
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
W
Депортес Киндио Депортес Киндио
16.10.20 1 : 2 Победа
Кортулуа Кортулуа
Депортес Киндио
6 Леонес Леонес 13 5 6 2 21:13 8 21 D
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
26.09.20 1 : 1 Ничья
Леонес Леонес
D
Леонес Леонес
04.10.20 1 : 1 Ничья
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
L
Депортес Киндио Депортес Киндио
08.10.20 1 : 0 Проигрыш
Леонес Леонес
W
Леонес Леонес
13.10.20 2 : 0 Победа
Орсомарсо Орсомарсо
D
Бока Хуниорс де Кали Бока Хуниорс де Кали
17.10.20 0 : 0 Ничья
Леонес Леонес
Реал Картахена
7 Валледупар Валледупар 13 5 5 3 12:12 -1 20 L
Валледупар Валледупар
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
Атлетико Уила Атлетико Уила
W
Кортулуа Кортулуа
03.10.20 1 : 2 Победа
Валледупар Валледупар
W
Валледупар Валледупар
08.10.20 1 : 0 Победа
Атлетико Кали Атлетико Кали
D
Барранкилья Барранкилья
13.10.20 0 : 0 Ничья
Валледупар Валледупар
D
Тигрес Богота Тигрес Богота
17.10.20 1 : 1 Ничья
Валледупар Валледупар
Льянерос Вильявисенсио
8 Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира 12 5 4 3 15:13 2 19 L
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
28.09.20 2 : 1 Проигрыш
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
W
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
05.10.20 1 : 0 Победа
Депортес Киндио Депортес Киндио
L
Орсомарсо Орсомарсо
08.10.20 3 : 2 Проигрыш
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
W
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
12.10.20 1 : 0 Победа
Бока Хуниорс де Кали Бока Хуниорс де Кали
L
Реал Картахена Реал Картахена
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
Реал Картахена
9 Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио 12 4 6 2 14:10 4 18 D
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
26.09.20 1 : 1 Ничья
Леонес Леонес
W
Атлетико Уила Атлетико Уила
04.10.20 0 : 2 Победа
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
D
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
07.10.20 0 : 0 Ничья
Кортулуа Кортулуа
D
Атлетико Кали Атлетико Кали
12.10.20 1 : 1 Ничья
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
W
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
18.10.20 2 : 0 Победа
Барранкилья Барранкилья
Валледупар
10 КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер 12 5 1 6 16:16 -2 16 D
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
03.10.20 0 : 0 Ничья
Бока Хуниорс де Кали Бока Хуниорс де Кали
L
Бока Хуниорс де Кали Бока Хуниорс де Кали
04.10.20 1 : 0 Проигрыш
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
W
Реал Картахена Реал Картахена
07.10.20 2 : 3 Победа
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
W
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
13.10.20 2 : 0 Победа
Тигрес Богота Тигрес Богота
W
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
18.10.20 2 : 1 Победа
Богота Богота
Форталеса Сипакира
11 Орсомарсо Орсомарсо 13 3 7 3 13:17 -4 16 W
Орсомарсо Орсомарсо
28.09.20 2 : 1 Победа
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
L
Богота Богота
03.10.20 3 : 0 Проигрыш
Орсомарсо Орсомарсо
W
Орсомарсо Орсомарсо
08.10.20 3 : 2 Победа
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
L
Леонес Леонес
13.10.20 2 : 0 Проигрыш
Орсомарсо Орсомарсо
D
Орсомарсо Орсомарсо
17.10.20 0 : 0 Ничья
Атлетико Уила Атлетико Уила
Кортулуа
12 Бока Хуниорс де Кали Бока Хуниорс де Кали 13 3 4 6 11:16 -5 13 D
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
03.10.20 0 : 0 Ничья
Бока Хуниорс де Кали Бока Хуниорс де Кали
W
Бока Хуниорс де Кали Бока Хуниорс де Кали
04.10.20 1 : 0 Победа
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
L
Бока Хуниорс де Кали Бока Хуниорс де Кали
07.10.20 1 : 3 Проигрыш
Богота Богота
L
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
12.10.20 1 : 0 Проигрыш
Бока Хуниорс де Кали Бока Хуниорс де Кали
D
Бока Хуниорс де Кали Бока Хуниорс де Кали
17.10.20 0 : 0 Ничья
Леонес Леонес
Атлетико Уила
13 Атлетико Кали Атлетико Кали 13 3 3 7 9:20 -11 12 W
Тигрес Богота Тигрес Богота
27.09.20 1 : 2 Победа
Атлетико Кали Атлетико Кали
L
Атлетико Кали Атлетико Кали
05.10.20 0 : 1 Проигрыш
Барранкилья Барранкилья
L
Валледупар Валледупар
08.10.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Кали Атлетико Кали
D
Атлетико Кали Атлетико Кали
12.10.20 1 : 1 Ничья
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
D
Юнион Магдалена Юнион Магдалена
16.10.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Кали Атлетико Кали
Юнион Магдалена
14 Барранкилья Барранкилья 12 2 4 6 6:11 -5 10 L
Барранкилья Барранкилья
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Кортулуа Кортулуа
W
Атлетико Кали Атлетико Кали
05.10.20 0 : 1 Победа
Барранкилья Барранкилья
D
Тигрес Богота Тигрес Богота
08.10.20 0 : 0 Ничья
Барранкилья Барранкилья
D
Барранкилья Барранкилья
13.10.20 0 : 0 Ничья
Валледупар Валледупар
L
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио
18.10.20 2 : 0 Проигрыш
Барранкилья Барранкилья
Юнион Магдалена
15 Тигрес Богота Тигрес Богота 13 0 6 7 5:15 -10 6 L
Тигрес Богота Тигрес Богота
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
Атлетико Кали Атлетико Кали
D
Реал Картахена Реал Картахена
04.10.20 0 : 0 Ничья
Тигрес Богота Тигрес Богота
D
Тигрес Богота Тигрес Богота
08.10.20 0 : 0 Ничья
Барранкилья Барранкилья
L
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
13.10.20 2 : 0 Проигрыш
Тигрес Богота Тигрес Богота
D
Тигрес Богота Тигрес Богота
17.10.20 1 : 1 Ничья
Валледупар Валледупар
Богота
16 Реал Картахена Реал Картахена 12 1 3 8 5:18 -13 6 D
Бока Хуниорс де Кали Бока Хуниорс де Кали
26.09.20 0 : 0 Ничья
Реал Картахена Реал Картахена
D
Реал Картахена Реал Картахена
04.10.20 0 : 0 Ничья
Тигрес Богота Тигрес Богота
L
Реал Картахена Реал Картахена
07.10.20 2 : 3 Проигрыш
КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
L
Богота Богота
13.10.20 1 : 0 Проигрыш
Реал Картахена Реал Картахена
W
Реал Картахена Реал Картахена
18.10.20 2 : 1 Победа
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира
Форталеса Сипакира
Playoffs
Показать больше

Показать больше

Примера Б - турнир, который проводит Колумбия. Участвует в лиге 16 футбольных клубов. На сегодняшний день ближе всего к медалям соревнования являются:
Юнион Магдалена - 25 баллов, триумфов 7, проигранных игр 2, ничьих 4.
Богота - 23 пунктов, триумфов 7, проигранных игр 3, ничьих 2.
Депортес Киндио - 22 очков, победных поединков 6, поединков без очков 3, ничьих 4.

На портале 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Примера Б (Колумбия).

Расписание ближайших матчей - Примера Б (Колумбия):
Барранкилья - Юнион Магдалена (23.10.2020 20:40)
Форталеса Сипакира - КД Реал Сантандер (24.10.2020 15:00)
Форталеса Сипакира - КД Реал Сантандер (24.10.2020 15:00)

Следите за турнирной таблицей - Примера Б (Колумбия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.