Вторая ХНЛ
Хорватия

Вторая ХНЛ

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2. HNL
1 Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц 11 6 4 1 19:10 9 22 D
Кустосия Кустосия
26.09.20 0 : 0 Ничья
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
D
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
30.09.20 1 : 1 Ничья
Опатия Опатия
W
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
04.10.20 0 : 3 Победа
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
D
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
16.10.20 1 : 1 Ничья
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
L
Хайдук II Хайдук II
24.10.20 2 : 1 Проигрыш
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
Сесвете
2 Осиек II Осиек II 11 5 4 2 14:5 9 19 W
Интер Запресич Интер Запресич
26.09.20 0 : 1 Победа
Осиек II Осиек II
W
Осиек II Осиек II
30.09.20 1 : 0 Победа
Кустосия Кустосия
D
Опатия Опатия
03.10.20 1 : 1 Ничья
Осиек II Осиек II
D
Осиек II Осиек II
19.10.20 1 : 1 Ничья
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
D
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
25.10.20 0 : 0 Ничья
Осиек II Осиек II
Хайдук II
3 Сесвете Сесвете 11 6 1 4 26:18 8 19 W
НК Рудес НК Рудес
30.09.20 2 : 4 Победа
Сесвете Сесвете
L
Сесвете Сесвете
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
Цибалия Цибалия
W
Хайдук II Хайдук II
11.10.20 2 : 3 Победа
Сесвете Сесвете
L
Дубрава Дубрава
16.10.20 2 : 1 Проигрыш
Сесвете Сесвете
W
Сесвете Сесвете
23.10.20 5 : 4 Победа
Орийент Орийент
Хрватски Драговоляц
4 Опатия Опатия 10 5 4 1 15:8 7 19 D
Опатия Опатия
23.09.20 1 : 1 Ничья
Солин Солин
D
Опатия Опатия
27.09.20 1 : 1 Ничья
Орийент Орийент
D
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
30.09.20 1 : 1 Ничья
Опатия Опатия
D
Опатия Опатия
03.10.20 1 : 1 Ничья
Осиек II Осиек II
W
НК Джунак НК Джунак
17.10.20 0 : 2 Победа
Опатия Опатия
Меджимурье
5 Меджимурье Меджимурье 11 5 4 2 21:22 -1 19 W
Меджимурье Меджимурье
26.09.20 4 : 3 Победа
НК Джунак НК Джунак
L
Дугополье Дугополье
30.09.20 4 : 1 Проигрыш
Меджимурье Меджимурье
W
Меджимурье Меджимурье
03.10.20 2 : 1 Победа
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
W
Меджимурье Меджимурье
16.10.20 3 : 2 Победа
Интер Запресич Интер Запресич
D
Кустосия Кустосия
24.10.20 0 : 0 Ничья
Меджимурье Меджимурье
Опатия
6 Дугополье Дугополье 10 5 2 3 18:14 4 17 D
НК Джунак НК Джунак
19.09.20 2 : 2 Ничья
Дугополье Дугополье
W
Дугополье Дугополье
30.09.20 4 : 1 Победа
Меджимурье Меджимурье
D
Интер Запресич Интер Запресич
03.10.20 1 : 1 Ничья
Дугополье Дугополье
W
Дугополье Дугополье
11.10.20 2 : 1 Победа
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
W
Дугополье Дугополье
17.10.20 2 : 0 Победа
Кустосия Кустосия
Динамо Загреб II
7 Цибалия Цибалия 11 5 1 5 14:16 -2 16 L
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
27.09.20 3 : 1 Проигрыш
Цибалия Цибалия
W
Сесвете Сесвете
03.10.20 1 : 2 Победа
Цибалия Цибалия
W
Цибалия Цибалия
17.10.20 1 : 0 Победа
Солин Солин
L
НК Рудес НК Рудес
24.10.20 1 : 0 Проигрыш
Цибалия Цибалия
W
Цибалия Цибалия
28.10.20 2 : 1 Победа
Хайдук II Хайдук II
НК Кроатия Змиявки
8 Орийент Орийент 11 4 3 4 19:17 2 15 D
Опатия Опатия
27.09.20 1 : 1 Ничья
Орийент Орийент
W
Орийент Орийент
30.09.20 2 : 1 Победа
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
W
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
04.10.20 0 : 3 Победа
Орийент Орийент
W
Орийент Орийент
18.10.20 2 : 1 Победа
Хайдук II Хайдук II
L
Сесвете Сесвете
23.10.20 5 : 4 Проигрыш
Орийент Орийент
НК Рудес
9 БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо 11 3 6 2 15:15 3 15 W
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
27.09.20 3 : 1 Победа
Цибалия Цибалия
D
Дубрава Дубрава
30.09.20 2 : 2 Ничья
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
L
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
04.10.20 0 : 3 Проигрыш
Орийент Орийент
D
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
16.10.20 1 : 1 Ничья
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
D
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
25.10.20 0 : 0 Ничья
Осиек II Осиек II
Хайдук II
10 Дубрава Дубрава 11 4 3 4 14:16 -2 15 L
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
27.09.20 1 : 0 Проигрыш
Дубрава Дубрава
D
Дубрава Дубрава
30.09.20 2 : 2 Ничья
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
L
Хайдук II Хайдук II
04.10.20 3 : 2 Проигрыш
Дубрава Дубрава
W
Дубрава Дубрава
16.10.20 2 : 1 Победа
Сесвете Сесвете
W
Солин Солин
24.10.20 0 : 1 Победа
Дубрава Дубрава
НК Рудес
11 НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки 11 4 2 5 15:12 3 14 L
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
30.09.20 1 : 3 Проигрыш
Солин Солин
L
Меджимурье Меджимурье
03.10.20 2 : 1 Проигрыш
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
L
Дугополье Дугополье
11.10.20 2 : 1 Проигрыш
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
D
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
18.10.20 1 : 1 Ничья
НК Рудес НК Рудес
W
Интер Запресич Интер Запресич
25.10.20 0 : 3 Победа
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
Цибалия
12 Кустосия Кустосия 11 3 5 3 9:12 -3 14 D
Кустосия Кустосия
26.09.20 0 : 0 Ничья
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
L
Осиек II Осиек II
30.09.20 1 : 0 Проигрыш
Кустосия Кустосия
W
Кустосия Кустосия
03.10.20 3 : 2 Победа
НК Джунак НК Джунак
L
Дугополье Дугополье
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
Кустосия Кустосия
D
Кустосия Кустосия
24.10.20 0 : 0 Ничья
Меджимурье Меджимурье
Интер Запресич
13 Интер Запресич Интер Запресич 11 3 3 5 17:17 3 12 L
Интер Запресич Интер Запресич
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Осиек II Осиек II
D
НК Джунак НК Джунак
30.09.20 2 : 2 Ничья
Интер Запресич Интер Запресич
D
Интер Запресич Интер Запресич
03.10.20 1 : 1 Ничья
Дугополье Дугополье
L
Меджимурье Меджимурье
16.10.20 3 : 2 Проигрыш
Интер Запресич Интер Запресич
L
Интер Запресич Интер Запресич
25.10.20 0 : 3 Проигрыш
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
Кустосия
14 Динамо Загреб II Динамо Загреб II 11 3 3 5 11:12 -1 12 W
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
27.09.20 1 : 0 Победа
Дубрава Дубрава
L
Орийент Орийент
30.09.20 2 : 1 Проигрыш
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
L
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
04.10.20 0 : 3 Проигрыш
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
D
Осиек II Осиек II
19.10.20 1 : 1 Ничья
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
D
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
25.10.20 1 : 1 Ничья
НК Джунак НК Джунак
Дугополье
15 Хайдук II Хайдук II 10 3 2 5 14:19 -5 11 L
Хайдук II Хайдук II
11.10.20 2 : 3 Проигрыш
Сесвете Сесвете
D
Солин Солин
14.10.20 1 : 1 Ничья
Хайдук II Хайдук II
L
Орийент Орийент
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
Хайдук II Хайдук II
W
Хайдук II Хайдук II
24.10.20 2 : 1 Победа
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
L
Цибалия Цибалия
28.10.20 2 : 1 Проигрыш
Хайдук II Хайдук II
БСК Бьело Брдо
16 НК Рудес НК Рудес 10 2 4 4 9:17 -8 10 D
НК Рудес НК Рудес
19.09.20 1 : 1 Ничья
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
L
НК Рудес НК Рудес
30.09.20 2 : 4 Проигрыш
Сесвете Сесвете
W
Солин Солин
03.10.20 1 : 2 Победа
НК Рудес НК Рудес
D
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
18.10.20 1 : 1 Ничья
НК Рудес НК Рудес
W
НК Рудес НК Рудес
24.10.20 1 : 0 Победа
Цибалия Цибалия
Дубрава
17 НК Джунак НК Джунак 11 1 4 6 14:23 -9 7 L
Меджимурье Меджимурье
26.09.20 4 : 3 Проигрыш
НК Джунак НК Джунак
D
НК Джунак НК Джунак
30.09.20 2 : 2 Ничья
Интер Запресич Интер Запресич
L
Кустосия Кустосия
03.10.20 3 : 2 Проигрыш
НК Джунак НК Джунак
L
НК Джунак НК Джунак
17.10.20 0 : 2 Проигрыш
Опатия Опатия
D
Динамо Загреб II Динамо Загреб II
25.10.20 1 : 1 Ничья
НК Джунак НК Джунак
БСК Бьело Брдо
18 Солин Солин 11 1 3 7 9:20 -11 6 W
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки
30.09.20 1 : 3 Победа
Солин Солин
L
Солин Солин
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
НК Рудес НК Рудес
D
Солин Солин
14.10.20 1 : 1 Ничья
Хайдук II Хайдук II
L
Цибалия Цибалия
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Солин Солин
L
Солин Солин
24.10.20 0 : 1 Проигрыш
Дубрава Дубрава
Хрватски Драговоляц
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Вторая ХНЛ - чемпионат, который проводит Хорватия. Подало заявки на участие в соревновании 18 клубов. На данный момент ближе всего к первому месту по итогам футбольного марафона являются:
Хрватски Драговоляц - 22 пунктов, победных поединков 6, матчей без набранных очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
Осиек II - 19 пунктов, выигранных матчей 5, поединков без очков 2, ничьих 4.
Сесвете - 19 зачетных баллов, побед 6, поражений 4, ничьих 1.

На ресурсе 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Вторая ХНЛ (Хорватия).

Расписание интересующих Вас противостояний - Вторая ХНЛ (Хорватия):
Хрватски Драговоляц - Сесвете (30.10.2020 08:00)
Дубрава - НК Рудес (30.10.2020 08:00)
Интер Запресич - Кустосия (30.10.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Вторая ХНЛ (Хорватия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.