2-ой Дивизион
Кипр

2-ой Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2nd Division
1 Отеллос Атиену Отеллос Атиену 8 5 2 1 15:7 8 17 W
Отеллос Атиену Отеллос Атиену
30.09.20 2 : 1 Победа
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
W
Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас
03.10.20 2 : 3 Победа
Отеллос Атиену Отеллос Атиену
L
Отеллос Атиену Отеллос Атиену
14.10.20 1 : 2 Проигрыш
Арис Лимасол Арис Лимасол
W
ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006
17.10.20 0 : 2 Победа
Отеллос Атиену Отеллос Атиену
W
Омония Псевда Омония Псевда
24.10.20 0 : 2 Победа
Отеллос Атиену Отеллос Атиену
Ахиронас Лиопетриу
2 Арис Лимасол Арис Лимасол 8 4 4 0 11:7 4 16 W
Омония Псевда Омония Псевда
30.09.20 1 : 2 Победа
Арис Лимасол Арис Лимасол
W
Арис Лимасол Арис Лимасол
04.10.20 1 : 0 Победа
ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006
W
Отеллос Атиену Отеллос Атиену
14.10.20 1 : 2 Победа
Арис Лимасол Арис Лимасол
W
Арис Лимасол Арис Лимасол
17.10.20 1 : 0 Победа
Ахиронас Лиопетриу Ахиронас Лиопетриу
D
Эн Той Эн Той
24.10.20 2 : 2 Ничья
Арис Лимасол Арис Лимасол
Алки Ороклини
3 ПАЕЕК ПАЕЕК 8 5 1 2 9:5 4 16 D
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
30.09.20 0 : 0 Ничья
ПАЕЕК ПАЕЕК
W
ПАЕЕК ПАЕЕК
03.10.20 1 : 0 Победа
АМЕ Коурис Ерими АМЕ Коурис Ерими
L
АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу
14.10.20 1 : 0 Проигрыш
ПАЕЕК ПАЕЕК
W
ПАЕЕК ПАЕЕК
17.10.20 3 : 1 Победа
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
W
Асил Лисси Асил Лисси
24.10.20 0 : 1 Победа
ПАЕЕК ПАЕЕК
Омония Псевда
4 Айя Напа Айя Напа 8 3 4 1 14:9 5 13 W
Алки Ороклини Алки Ороклини
30.09.20 0 : 3 Победа
Айя Напа Айя Напа
W
Айя Напа Айя Напа
03.10.20 2 : 0 Победа
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
D
АМЕ Коурис Ерими АМЕ Коурис Ерими
14.10.20 3 : 3 Ничья
Айя Напа Айя Напа
D
Айя Напа Айя Напа
17.10.20 2 : 2 Ничья
АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу
W
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
23.10.20 0 : 2 Победа
Айя Напа Айя Напа
Асил Лисси
5 Омония Псевда Омония Псевда 8 4 1 3 14:9 5 13 L
Омония Псевда Омония Псевда
30.09.20 1 : 2 Проигрыш
Арис Лимасол Арис Лимасол
L
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Омония Псевда Омония Псевда
D
Омония Псевда Омония Псевда
14.10.20 1 : 1 Ничья
ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006
W
Асил Лисси Асил Лисси
18.10.20 1 : 5 Победа
Омония Псевда Омония Псевда
L
Омония Псевда Омония Псевда
24.10.20 0 : 2 Проигрыш
Отеллос Атиену Отеллос Атиену
ПАЕЕК
6 Онисилос Сотира Онисилос Сотира 8 3 4 1 12:8 4 13 D
Ахиронас Лиопетриу Ахиронас Лиопетриу
30.09.20 1 : 1 Ничья
Онисилос Сотира Онисилос Сотира
W
Онисилос Сотира Онисилос Сотира
03.10.20 2 : 1 Победа
Эн Той Эн Той
D
Алки Ороклини Алки Ороклини
14.10.20 1 : 1 Ничья
Онисилос Сотира Онисилос Сотира
W
Онисилос Сотира Онисилос Сотира
17.10.20 2 : 0 Победа
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
L
АМЕ Коурис Ерими АМЕ Коурис Ерими
24.10.20 3 : 2 Проигрыш
Онисилос Сотира Онисилос Сотира
АЕЗ Закакиу
7 Акритас Хлорака Акритас Хлорака 8 3 3 2 5:5 -1 12 D
Эн Той Эн Той
30.09.20 0 : 0 Ничья
Акритас Хлорака Акритас Хлорака
D
Акритас Хлорака Акритас Хлорака
03.10.20 0 : 0 Ничья
Алки Ороклини Алки Ороклини
W
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
14.10.20 0 : 1 Победа
Акритас Хлорака Акритас Хлорака
D
Акритас Хлорака Акритас Хлорака
17.10.20 1 : 1 Ничья
АМЕ Коурис Ерими АМЕ Коурис Ерими
W
АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу
24.10.20 0 : 1 Победа
Акритас Хлорака Акритас Хлорака
Дигенис Морфу
8 АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу 8 3 2 3 10:7 3 11 W
АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу
30.09.20 2 : 0 Победа
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
L
Асил Лисси Асил Лисси
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу
W
АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу
14.10.20 1 : 0 Победа
ПАЕЕК ПАЕЕК
D
Айя Напа Айя Напа
17.10.20 2 : 2 Ничья
АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу
L
АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу
24.10.20 0 : 1 Проигрыш
Акритас Хлорака Акритас Хлорака
Онисилос Сотира
9 Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья 8 3 2 3 14:12 2 11 L
Отеллос Атиену Отеллос Атиену
30.09.20 2 : 1 Проигрыш
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
W
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
03.10.20 2 : 1 Победа
Ахиронас Лиопетриу Ахиронас Лиопетриу
W
Эн Той Эн Той
14.10.20 0 : 3 Победа
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
D
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
17.10.20 2 : 2 Ничья
Алки Ороклини Алки Ороклини
L
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
24.10.20 3 : 0 Проигрыш
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
АМЕ Коурис Ерими
10 Алки Ороклини Алки Ороклини 8 2 4 2 9:9 1 10 L
Алки Ороклини Алки Ороклини
30.09.20 0 : 3 Проигрыш
Айя Напа Айя Напа
D
Акритас Хлорака Акритас Хлорака
03.10.20 0 : 0 Ничья
Алки Ороклини Алки Ороклини
D
Алки Ороклини Алки Ороклини
14.10.20 1 : 1 Ничья
Онисилос Сотира Онисилос Сотира
D
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
17.10.20 2 : 2 Ничья
Алки Ороклини Алки Ороклини
L
Алки Ороклини Алки Ороклини
25.10.20 2 : 3 Проигрыш
Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас
Арис Лимасол
11 Ахиронас Лиопетриу Ахиронас Лиопетриу 8 2 3 3 7:9 -2 9 D
Ахиронас Лиопетриу Ахиронас Лиопетриу
30.09.20 1 : 1 Ничья
Онисилос Сотира Онисилос Сотира
L
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
03.10.20 2 : 1 Проигрыш
Ахиронас Лиопетриу Ахиронас Лиопетриу
W
Ахиронас Лиопетриу Ахиронас Лиопетриу
14.10.20 2 : 0 Победа
Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас
L
Арис Лимасол Арис Лимасол
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Ахиронас Лиопетриу Ахиронас Лиопетриу
D
Ахиронас Лиопетриу Ахиронас Лиопетриу
24.10.20 1 : 1 Ничья
ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006
Отеллос Атиену
12 Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу 8 2 2 4 7:11 -4 8 L
Айя Напа Айя Напа
03.10.20 2 : 0 Проигрыш
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
L
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
14.10.20 0 : 1 Проигрыш
Акритас Хлорака Акритас Хлорака
L
Онисилос Сотира Онисилос Сотира
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
D
Асил Лисси Асил Лисси
21.10.20 1 : 1 Ничья
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
W
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
24.10.20 3 : 0 Победа
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
Асил Лисси
13 Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас 8 2 2 4 6:13 -7 8 D
ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006
30.09.20 0 : 0 Ничья
Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас
L
Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас
03.10.20 2 : 3 Проигрыш
Отеллос Атиену Отеллос Атиену
L
Ахиронас Лиопетриу Ахиронас Лиопетриу
14.10.20 2 : 0 Проигрыш
Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас
W
Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас
17.10.20 1 : 0 Победа
Эн Той Эн Той
W
Алки Ороклини Алки Ороклини
25.10.20 2 : 3 Победа
Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас
Омония Арадиппоу
14 Дигенис Морфу Дигенис Морфу 8 2 2 4 7:11 -4 8 L
АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу
30.09.20 2 : 0 Проигрыш
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
W
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
03.10.20 1 : 0 Победа
Омония Псевда Омония Псевда
W
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
14.10.20 2 : 0 Победа
Асил Лисси Асил Лисси
L
ПАЕЕК ПАЕЕК
17.10.20 3 : 1 Проигрыш
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
L
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
23.10.20 0 : 2 Проигрыш
Айя Напа Айя Напа
Акритас Хлорака
15 АМЕ Коурис Ерими АМЕ Коурис Ерими 7 1 4 2 12:13 -1 7 D
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
26.09.20 2 : 2 Ничья
АМЕ Коурис Ерими АМЕ Коурис Ерими
L
ПАЕЕК ПАЕЕК
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
АМЕ Коурис Ерими АМЕ Коурис Ерими
D
АМЕ Коурис Ерими АМЕ Коурис Ерими
14.10.20 3 : 3 Ничья
Айя Напа Айя Напа
D
Акритас Хлорака Акритас Хлорака
17.10.20 1 : 1 Ничья
АМЕ Коурис Ерими АМЕ Коурис Ерими
W
АМЕ Коурис Ерими АМЕ Коурис Ерими
24.10.20 3 : 2 Победа
Онисилос Сотира Онисилос Сотира
Анагенниси Деринья
16 Эн Той Эн Той 8 1 3 4 6:10 -4 6 D
Эн Той Эн Той
30.09.20 0 : 0 Ничья
Акритас Хлорака Акритас Хлорака
L
Онисилос Сотира Онисилос Сотира
03.10.20 2 : 1 Проигрыш
Эн Той Эн Той
L
Эн Той Эн Той
14.10.20 0 : 3 Проигрыш
Анагенниси Деринья Анагенниси Деринья
L
Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Эн Той Эн Той
D
Эн Той Эн Той
24.10.20 2 : 2 Ничья
Арис Лимасол Арис Лимасол
ПО Ксилотимпоу 2006
17 ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006 8 1 3 4 4:10 -6 6 D
ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006
30.09.20 0 : 0 Ничья
Дигенис Ипсонас Дигенис Ипсонас
L
Арис Лимасол Арис Лимасол
04.10.20 1 : 0 Проигрыш
ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006
D
Омония Псевда Омония Псевда
14.10.20 1 : 1 Ничья
ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006
L
ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006
17.10.20 0 : 2 Проигрыш
Отеллос Атиену Отеллос Атиену
D
Ахиронас Лиопетриу Ахиронас Лиопетриу
24.10.20 1 : 1 Ничья
ПО Ксилотимпоу 2006 ПО Ксилотимпоу 2006
Эн Той
18 Асил Лисси Асил Лисси 7 1 2 4 4:11 -7 5 W
Асил Лисси Асил Лисси
03.10.20 1 : 0 Победа
АЕЗ Закакиу АЕЗ Закакиу
L
Дигенис Морфу Дигенис Морфу
14.10.20 2 : 0 Проигрыш
Асил Лисси Асил Лисси
L
Асил Лисси Асил Лисси
18.10.20 1 : 5 Проигрыш
Омония Псевда Омония Псевда
D
Асил Лисси Асил Лисси
21.10.20 1 : 1 Ничья
Омония Арадиппоу Омония Арадиппоу
L
Асил Лисси Асил Лисси
24.10.20 0 : 1 Проигрыш
ПАЕЕК ПАЕЕК
Омония Арадиппоу
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

2-ой Дивизион - турнир, который проводит Кипр. Подало заявки на участие в турнире 18 футбольных клубов. По состоянию на сегодня лучшими командами лиги являются:
Отеллос Атиену - 17 баллов, побед 5, матчей без набранных очков 1, ничьих 2.
Арис Лимасол - 16 баллов, побед 4, поражений 0, ничьих 4.
ПАЕЕК - 16 зачетных баллов, побед 5, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На сайте 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион (Кипр).

Расписание самых интересных футбольных матчей - 2-ой Дивизион (Кипр):
Арис Лимасол - Алки Ороклини (30.10.2020 12:00)
Айя Напа - Асил Лисси (31.10.2020 08:30)
Анагенниси Деринья - АМЕ Коурис Ерими (31.10.2020 08:30)

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион (Кипр) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.