Cfl
Чехия

Cfl

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Cfl
1 Локо Влтавин Локо Влтавин 4 3 0 1 11:5 6 9 W
Локо Влтавин Локо Влтавин
22.08.20 3 : 1 Победа
Писек Писек
W
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
30.08.20 2 : 3 Победа
Локо Влтавин Локо Влтавин
W
Локо Влтавин Локо Влтавин
05.09.20 4 : 0 Победа
Раковник Раковник
L
Адмира Прага Адмира Прага
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Локо Влтавин Локо Влтавин
L
Локо Влтавин Локо Влтавин
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
Искра Домажлице
2 Адмира Прага Адмира Прага 4 3 0 1 8:4 4 9 W
Адмира Прага Адмира Прага
23.08.20 3 : 1 Победа
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
L
Раковник Раковник
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
Адмира Прага Адмира Прага
W
Адмира Прага Адмира Прага
06.09.20 3 : 0 Победа
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
W
Адмира Прага Адмира Прага
13.09.20 2 : 1 Победа
Локо Влтавин Локо Влтавин
L
Искра Домажлице Искра Домажлице
19.09.20 4 : 2 Проигрыш
Адмира Прага Адмира Прага
Кралув Двур
3 Бенешов Бенешов 4 3 0 1 8:5 3 9 W
Бенешов Бенешов
22.08.20 4 : 0 Победа
Сокол Хостун Сокол Хостун
W
Штеховице Штеховице
29.08.20 1 : 2 Победа
Бенешов Бенешов
L
Бенешов Бенешов
05.09.20 0 : 4 Проигрыш
Спарта II Спарта II
W
Писек Писек
11.09.20 0 : 2 Победа
Бенешов Бенешов
L
Бенешов Бенешов
19.09.20 2 : 5 Проигрыш
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
Раковник
4 Кралув Двур Кралув Двур 4 2 2 0 13:12 1 9 W
Кралув Двур Кралув Двур
21.08.20 3 : 2 Победа
Штеховице Штеховице
D
Кралув Двур Кралув Двур
04.09.20 0 : 0 Ничья
Писек Писек
D
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
13.09.20 2 : 2 Ничья
Кралув Двур Кралув Двур
W
Кралув Двур Кралув Двур
18.09.20 2 : 1 Победа
Раковник Раковник
Спарта II
5 Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II 4 2 1 1 13:10 3 8 W
Раковник Раковник
23.08.20 1 : 3 Победа
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
W
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
30.08.20 2 : 0 Победа
Пршибрам II Пршибрам II
L
Адмира Прага Адмира Прага
06.09.20 3 : 0 Проигрыш
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
D
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
13.09.20 4 : 4 Ничья
Моторлет Моторлет
W
Локо Влтавин Локо Влтавин
19.09.20 0 : 2 Победа
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
Сокол Хостун
6 Моторлет Моторлет 4 2 2 0 12:12 2 8 W
Баник Соколов Баник Соколов
22.08.20 0 : 2 Победа
Моторлет Моторлет
D
Моторлет Моторлет
29.08.20 0 : 0 Ничья
Карловы Вары Карловы Вары
W
Пршибрам II Пршибрам II
05.09.20 0 : 3 Победа
Моторлет Моторлет
D
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
13.09.20 4 : 4 Ничья
Моторлет Моторлет
W
Моторлет Моторлет
19.09.20 2 : 0 Победа
Сокол Хостун Сокол Хостун
Штеховице
7 Спарта II Спарта II 2 2 0 0 14:0 14 6 W
Бенешов Бенешов
05.09.20 0 : 4 Победа
Спарта II Спарта II
W
Спарта II Спарта II
13.09.20 10 : 0 Победа
Баник Соколов Баник Соколов
Карловы Вары
8 Карловы Вары Карловы Вары 3 1 1 1 7:4 3 5 L
Карловы Вары Карловы Вары
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
Пршибрам II Пршибрам II
D
Моторлет Моторлет
29.08.20 0 : 0 Ничья
Карловы Вары Карловы Вары
W
Штеховице Штеховице
12.09.20 1 : 2 Победа
Карловы Вары Карловы Вары
Спарта II
9 Писек Писек 4 1 1 2 8:9 -1 5 L
Локо Влтавин Локо Влтавин
22.08.20 3 : 1 Проигрыш
Писек Писек
W
Писек Писек
28.08.20 3 : 2 Победа
Искра Домажлице Искра Домажлице
D
Кралув Двур Кралув Двур
04.09.20 0 : 0 Ничья
Писек Писек
L
Писек Писек
11.09.20 0 : 2 Проигрыш
Бенешов Бенешов
Пршибрам II
10 Искра Домажлице Искра Домажлице 2 1 0 1 6:6 -1 3 L
Писек Писек
28.08.20 3 : 2 Проигрыш
Искра Домажлице Искра Домажлице
W
Раковник Раковник
12.09.20 3 : 4 Победа
Искра Домажлице Искра Домажлице
W
Искра Домажлице Искра Домажлице
19.09.20 4 : 2 Победа
Адмира Прага Адмира Прага
Локо Влтавин
11 Пршибрам II Пршибрам II 3 1 0 2 2:6 -4 3 W
Карловы Вары Карловы Вары
23.08.20 1 : 2 Победа
Пршибрам II Пршибрам II
L
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
Пршибрам II Пршибрам II
L
Пршибрам II Пршибрам II
05.09.20 0 : 3 Проигрыш
Моторлет Моторлет
Штеховице
12 Штеховице Штеховице 4 1 0 3 7:7 1 3 L
Кралув Двур Кралув Двур
21.08.20 3 : 2 Проигрыш
Штеховице Штеховице
L
Штеховице Штеховице
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Бенешов Бенешов
W
Баник Соколов Баник Соколов
05.09.20 0 : 3 Победа
Штеховице Штеховице
L
Штеховице Штеховице
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Карловы Вары Карловы Вары
Пршибрам II
13 Раковник Раковник 5 1 0 4 7:13 -6 3 L
Раковник Раковник
23.08.20 1 : 3 Проигрыш
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
W
Раковник Раковник
30.08.20 2 : 0 Победа
Адмира Прага Адмира Прага
L
Локо Влтавин Локо Влтавин
05.09.20 4 : 0 Проигрыш
Раковник Раковник
L
Раковник Раковник
12.09.20 3 : 4 Проигрыш
Искра Домажлице Искра Домажлице
L
Кралув Двур Кралув Двур
18.09.20 2 : 1 Проигрыш
Раковник Раковник
Бенешов
14 SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B 3 0 1 2 8:12 -4 1 L
Адмира Прага Адмира Прага
23.08.20 3 : 1 Проигрыш
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
L
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
30.08.20 2 : 3 Проигрыш
Локо Влтавин Локо Влтавин
D
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
13.09.20 2 : 2 Ничья
Кралув Двур Кралув Двур
W
Бенешов Бенешов
19.09.20 2 : 5 Победа
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
Баник Соколов
15 Сокол Хостун Сокол Хостун 1 0 0 1 0:4 -4 0 L
Бенешов Бенешов
22.08.20 4 : 0 Проигрыш
Сокол Хостун Сокол Хостун
L
Моторлет Моторлет
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Сокол Хостун Сокол Хостун
Виктория Пльзень II
16 Баник Соколов Баник Соколов 3 0 0 3 0:15 -15 0 L
Баник Соколов Баник Соколов
22.08.20 0 : 2 Проигрыш
Моторлет Моторлет
L
Баник Соколов Баник Соколов
05.09.20 0 : 3 Проигрыш
Штеховице Штеховице
L
Спарта II Спарта II
13.09.20 10 : 0 Проигрыш
Баник Соколов Баник Соколов
SK Slavia Praha B
Promotion Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group B
1 Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II 5 4 0 1 13:10 3 12 W
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
23.08.20 0 : 1 Победа
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
W
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
31.08.20 3 : 2 Победа
Хлумец НК Хлумец НК
L
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
05.09.20 4 : 1 Проигрыш
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
W
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
13.09.20 4 : 1 Победа
Слован Велвари Слован Велвари
W
Слован Либерец II Слован Либерец II
18.09.20 3 : 4 Победа
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
Богемианс 1905 II
2 Сокол Запи Сокол Запи 4 3 1 0 15:10 5 10 W
Сокол Запи Сокол Запи
23.08.20 3 : 2 Победа
Дукла Прага II Дукла Прага II
D
Сокол Живанице Сокол Живанице
29.08.20 2 : 2 Ничья
Сокол Запи Сокол Запи
W
Сокол Запи Сокол Запи
06.09.20 4 : 0 Победа
Збузани 1953 Збузани 1953
W
Сокол Запи Сокол Запи
13.09.20 2 : 1 Победа
Пардубице II Пардубице II
СК Сокол Брозаны
3 Препере Препере 4 3 1 0 12:8 4 10 W
Препере Препере
30.08.20 2 : 0 Победа
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
W
Пардубице II Пардубице II
02.09.20 1 : 3 Победа
Препере Препере
D
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
06.09.20 1 : 1 Ничья
Препере Препере
W
Препере Препере
12.09.20 2 : 1 Победа
Хлумец НК Хлумец НК
L
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Препере Препере
Слован Велвари
4 Збузани 1953 Збузани 1953 4 3 0 1 8:6 2 9 W
Сокол Живанице Сокол Живанице
22.08.20 1 : 2 Победа
Збузани 1953 Збузани 1953
W
Збузани 1953 Збузани 1953
29.08.20 3 : 1 Победа
Слован Либерец II Слован Либерец II
L
Сокол Запи Сокол Запи
06.09.20 4 : 0 Проигрыш
Збузани 1953 Збузани 1953
W
Збузани 1953 Збузани 1953
12.09.20 3 : 0 Победа
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
Пардубице II
5 Градец-Кралове II Градец-Кралове II 4 2 1 1 13:7 6 8 L
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
23.08.20 0 : 1 Проигрыш
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
W
Теплице II Теплице II
30.08.20 0 : 1 Победа
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
D
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
06.09.20 1 : 1 Ничья
Препере Препере
W
Дукла Прага II Дукла Прага II
13.09.20 1 : 6 Победа
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
Сокол Живанице
6 Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици 4 2 1 1 14:14 1 7 W
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
22.08.20 1 : 0 Победа
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
L
Яблонец II Яблонец II
29.08.20 5 : 2 Проигрыш
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
W
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
05.09.20 4 : 1 Победа
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
D
Теплице II Теплице II
11.09.20 2 : 2 Ничья
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
W
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
19.09.20 1 : 0 Победа
Препере Препере
Дукла Прага II
7 Хлумец НК Хлумец НК 4 2 0 2 10:6 4 6 W
Хлумец НК Хлумец НК
23.08.20 3 : 1 Победа
Яблонец II Яблонец II
L
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
31.08.20 3 : 2 Проигрыш
Хлумец НК Хлумец НК
W
Хлумец НК Хлумец НК
06.09.20 4 : 0 Победа
Теплице II Теплице II
L
Препере Препере
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Хлумец НК Хлумец НК
Дукла Прага II
8 Яблонец II Яблонец II 4 2 0 2 10:10 3 6 L
Хлумец НК Хлумец НК
23.08.20 3 : 1 Проигрыш
Яблонец II Яблонец II
W
Яблонец II Яблонец II
29.08.20 5 : 2 Победа
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
W
Слован Велвари Слован Велвари
05.09.20 0 : 2 Победа
Яблонец II Яблонец II
L
Яблонец II Яблонец II
12.09.20 2 : 5 Проигрыш
Слован Либерец II Слован Либерец II
Богемианс 1905 II
9 Слован Велвари Слован Велвари 4 2 0 2 4:6 -2 6 W
Слован Велвари Слован Велвари
22.08.20 1 : 0 Победа
Слован Либерец II Слован Либерец II
W
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
30.08.20 0 : 2 Победа
Слован Велвари Слован Велвари
L
Слован Велвари Слован Велвари
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
Яблонец II Яблонец II
L
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
13.09.20 4 : 1 Проигрыш
Слован Велвари Слован Велвари
D
Слован Велвари Слован Велвари
19.09.20 1 : 1 Ничья
Теплице II Теплице II
Препере
10 Слован Либерец II Слован Либерец II 5 2 0 3 11:11 1 6 L
Слован Велвари Слован Велвари
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
Слован Либерец II Слован Либерец II
L
Збузани 1953 Збузани 1953
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Слован Либерец II Слован Либерец II
W
Слован Либерец II Слован Либерец II
06.09.20 2 : 1 Победа
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
W
Яблонец II Яблонец II
12.09.20 2 : 5 Победа
Слован Либерец II Слован Либерец II
L
Слован Либерец II Слован Либерец II
18.09.20 3 : 4 Проигрыш
Млада-Болеслав II Млада-Болеслав II
Теплице II
11 Сокол Живанице Сокол Живанице 4 1 1 2 10:9 1 5 L
Сокол Живанице Сокол Живанице
22.08.20 1 : 2 Проигрыш
Збузани 1953 Збузани 1953
D
Сокол Живанице Сокол Живанице
29.08.20 2 : 2 Ничья
Сокол Запи Сокол Запи
L
Пардубице II Пардубице II
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Сокол Живанице Сокол Живанице
W
Сокол Живанице Сокол Живанице
12.09.20 2 : 0 Победа
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
Градец-Кралове II
12 Дукла Прага II Дукла Прага II 4 1 1 2 12:14 -2 5 L
Сокол Запи Сокол Запи
23.08.20 3 : 2 Проигрыш
Дукла Прага II Дукла Прага II
W
Дукла Прага II Дукла Прага II
30.08.20 4 : 1 Победа
Пардубице II Пардубице II
D
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
06.09.20 0 : 0 Ничья
Дукла Прага II Дукла Прага II
L
Дукла Прага II Дукла Прага II
13.09.20 1 : 6 Проигрыш
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
Хлумец НК
13 СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны 4 1 1 2 7:10 -3 4 W
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
23.08.20 3 : 1 Победа
Теплице II Теплице II
L
Препере Препере
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
D
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
06.09.20 0 : 0 Ничья
Дукла Прага II Дукла Прага II
L
Сокол Живанице Сокол Живанице
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
Сокол Запи
14 Пардубице II Пардубице II 4 1 0 3 4:9 -5 3 L
Дукла Прага II Дукла Прага II
30.08.20 4 : 1 Проигрыш
Пардубице II Пардубице II
L
Пардубице II Пардубице II
02.09.20 1 : 3 Проигрыш
Препере Препере
W
Пардубице II Пардубице II
05.09.20 1 : 0 Победа
Сокол Живанице Сокол Живанице
L
Сокол Запи Сокол Запи
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Пардубице II Пардубице II
Збузани 1953
15 Теплице II Теплице II 4 0 1 3 9:15 -6 2 L
СК Сокол Брозаны СК Сокол Брозаны
23.08.20 3 : 1 Проигрыш
Теплице II Теплице II
L
Теплице II Теплице II
30.08.20 0 : 1 Проигрыш
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
L
Хлумец НК Хлумец НК
06.09.20 4 : 0 Проигрыш
Теплице II Теплице II
D
Теплице II Теплице II
11.09.20 2 : 2 Ничья
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
D
Слован Велвари Слован Велвари
19.09.20 1 : 1 Ничья
Теплице II Теплице II
Слован Либерец II
16 Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II 4 0 0 4 1:8 -7 0 L
Йискра Усти-над-Орлици Йискра Усти-над-Орлици
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
L
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
30.08.20 0 : 2 Проигрыш
Слован Велвари Слован Велвари
L
Слован Либерец II Слован Либерец II
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
L
Збузани 1953 Збузани 1953
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II
Яблонец II
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Cfl - турнир, который организовывает Чехия.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Cfl (Чехия).

Расписание ближайших футбольных матчей - Cfl (Чехия):
Пршибрам II - Штеховице (20.09.2020 04:00)
Богемианс 1905 II - Яблонец II (20.09.2020 04:15)
Пардубице II - Збузани 1953 (20.09.2020 04:15)

Следите за турнирной таблицей - Cfl (Чехия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.