ФНЛ
Чехия

ФНЛ

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
FNL
1 Градец-Кралове Градец-Кралове 6 4 2 0 9:4 5 14 W
Высочина Высочина
30.08.20 3 : 4 Победа
Градец-Кралове Градец-Кралове
W
Градец-Кралове Градец-Кралове
11.09.20 1 : 0 Победа
Хрудим Хрудим
W
Виктория Жижков Виктория Жижков
19.09.20 0 : 2 Победа
Градец-Кралове Градец-Кралове
D
Градец-Кралове Градец-Кралове
25.09.20 0 : 0 Ничья
Славой Вышеград Славой Вышеград
D
МАС Таборско МАС Таборско
04.10.20 1 : 1 Ничья
Градец-Кралове Градец-Кралове
Дукла Прага
2 Виктория Жижков Виктория Жижков 5 4 0 1 10:4 6 12 W
МАС Таборско МАС Таборско
23.08.20 1 : 3 Победа
Виктория Жижков Виктория Жижков
W
Виктория Жижков Виктория Жижков
30.08.20 3 : 0 Победа
Славой Вышеград Славой Вышеград
W
Простеёв Простеёв
12.09.20 0 : 2 Победа
Виктория Жижков Виктория Жижков
L
Виктория Жижков Виктория Жижков
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Градец-Кралове Градец-Кралове
W
Бланско Бланско
27.09.20 1 : 2 Победа
Виктория Жижков Виктория Жижков
Селье и Белло
3 Лишень Лишень 6 3 3 0 12:7 5 12 W
Лишень Лишень
29.08.20 4 : 1 Победа
Бланско Бланско
D
Лишень Лишень
12.09.20 1 : 1 Ничья
Варнсдорф Варнсдорф
D
Высочина Высочина
18.09.20 1 : 1 Ничья
Лишень Лишень
W
Лишень Лишень
26.09.20 1 : 0 Победа
Селье и Белло Селье и Белло
D
Дукла Прага Дукла Прага
03.10.20 2 : 2 Ничья
Лишень Лишень
Простеёв
4 Усти над Лабем Усти над Лабем 6 3 2 1 10:7 3 11 L
Селье и Белло Селье и Белло
30.08.20 5 : 2 Проигрыш
Усти над Лабем Усти над Лабем
W
Усти над Лабем Усти над Лабем
10.09.20 2 : 0 Победа
Высочина Высочина
W
МАС Таборско МАС Таборско
20.09.20 0 : 2 Победа
Усти над Лабем Усти над Лабем
D
Усти над Лабем Усти над Лабем
26.09.20 1 : 1 Ничья
Хрудим Хрудим
W
Славой Вышеград Славой Вышеград
03.10.20 1 : 3 Победа
Усти над Лабем Усти над Лабем
Бланско
5 Дукла Прага Дукла Прага 6 2 3 1 10:6 4 9 D
Дукла Прага Дукла Прага
29.08.20 0 : 0 Ничья
Простеёв Простеёв
L
Бланско Бланско
11.09.20 1 : 0 Проигрыш
Дукла Прага Дукла Прага
W
Дукла Прага Дукла Прага
19.09.20 3 : 1 Победа
Тршинец Тршинец
D
Варнсдорф Варнсдорф
27.09.20 2 : 2 Ничья
Дукла Прага Дукла Прага
D
Дукла Прага Дукла Прага
03.10.20 2 : 2 Ничья
Лишень Лишень
Градец-Кралове
6 Хрудим Хрудим 5 2 1 2 5:4 1 7 W
Хрудим Хрудим
29.08.20 1 : 0 Победа
МАС Таборско МАС Таборско
L
Градец-Кралове Градец-Кралове
11.09.20 1 : 0 Проигрыш
Хрудим Хрудим
L
Хрудим Хрудим
22.09.20 1 : 2 Проигрыш
Высочина Высочина
D
Усти над Лабем Усти над Лабем
26.09.20 1 : 1 Ничья
Хрудим Хрудим
W
Хрудим Хрудим
03.10.20 2 : 0 Победа
Варнсдорф Варнсдорф
Тршинец
7 Высочина Высочина 6 2 1 3 12:10 2 7 L
Усти над Лабем Усти над Лабем
10.09.20 2 : 0 Проигрыш
Высочина Высочина
D
Высочина Высочина
18.09.20 1 : 1 Ничья
Лишень Лишень
W
Хрудим Хрудим
22.09.20 1 : 2 Победа
Высочина Высочина
W
Тршинец Тршинец
26.09.20 0 : 5 Победа
Высочина Высочина
L
Высочина Высочина
02.10.20 1 : 2 Проигрыш
Простеёв Простеёв
МАС Таборско
8 Варнсдорф Варнсдорф 6 1 4 1 5:6 -1 7 W
Варнсдорф Варнсдорф
30.08.20 1 : 0 Победа
Тршинец Тршинец
D
Лишень Лишень
12.09.20 1 : 1 Ничья
Варнсдорф Варнсдорф
D
Варнсдорф Варнсдорф
20.09.20 1 : 1 Ничья
Бланско Бланско
D
Варнсдорф Варнсдорф
27.09.20 2 : 2 Ничья
Дукла Прага Дукла Прага
L
Хрудим Хрудим
03.10.20 2 : 0 Проигрыш
Варнсдорф Варнсдорф
Славой Вышеград
9 Бланско Бланско 6 1 3 2 7:10 -3 6 L
Лишень Лишень
29.08.20 4 : 1 Проигрыш
Бланско Бланско
W
Бланско Бланско
11.09.20 1 : 0 Победа
Дукла Прага Дукла Прага
D
Варнсдорф Варнсдорф
20.09.20 1 : 1 Ничья
Бланско Бланско
L
Бланско Бланско
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
Виктория Жижков Виктория Жижков
D
Селье и Белло Селье и Белло
04.10.20 2 : 2 Ничья
Бланско Бланско
Усти над Лабем
10 Простеёв Простеёв 5 1 3 1 4:5 -1 6 D
Простеёв Простеёв
22.08.20 1 : 1 Ничья
Бланско Бланско
D
Дукла Прага Дукла Прага
29.08.20 0 : 0 Ничья
Простеёв Простеёв
L
Простеёв Простеёв
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
Виктория Жижков Виктория Жижков
D
Простеёв Простеёв
26.09.20 1 : 1 Ничья
МАС Таборско МАС Таборско
W
Высочина Высочина
02.10.20 1 : 2 Победа
Простеёв Простеёв
Лишень
11 Селье и Белло Селье и Белло 4 1 1 2 7:6 1 4 L
Градец-Кралове Градец-Кралове
26.08.20 1 : 0 Проигрыш
Селье и Белло Селье и Белло
W
Селье и Белло Селье и Белло
30.08.20 5 : 2 Победа
Усти над Лабем Усти над Лабем
L
Лишень Лишень
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Селье и Белло Селье и Белло
D
Селье и Белло Селье и Белло
04.10.20 2 : 2 Ничья
Бланско Бланско
Виктория Жижков
12 МАС Таборско МАС Таборско 5 0 2 3 3:8 -5 2 L
МАС Таборско МАС Таборско
23.08.20 1 : 3 Проигрыш
Виктория Жижков Виктория Жижков
L
Хрудим Хрудим
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
МАС Таборско МАС Таборско
L
МАС Таборско МАС Таборско
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Усти над Лабем Усти над Лабем
D
Простеёв Простеёв
26.09.20 1 : 1 Ничья
МАС Таборско МАС Таборско
D
МАС Таборско МАС Таборско
04.10.20 1 : 1 Ничья
Градец-Кралове Градец-Кралове
Высочина
13 Славой Вышеград Славой Вышеград 4 0 1 3 1:9 -8 1 L
Славой Вышеград Славой Вышеград
22.08.20 0 : 3 Проигрыш
Дукла Прага Дукла Прага
L
Виктория Жижков Виктория Жижков
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
Славой Вышеград Славой Вышеград
D
Градец-Кралове Градец-Кралове
25.09.20 0 : 0 Ничья
Славой Вышеград Славой Вышеград
L
Славой Вышеград Славой Вышеград
03.10.20 1 : 3 Проигрыш
Усти над Лабем Усти над Лабем
Варнсдорф
14 Тршинец Тршинец 4 0 0 4 3:12 -9 0 L
Тршинец Тршинец
22.08.20 2 : 3 Проигрыш
Лишень Лишень
L
Варнсдорф Варнсдорф
30.08.20 1 : 0 Проигрыш
Тршинец Тршинец
L
Дукла Прага Дукла Прага
19.09.20 3 : 1 Проигрыш
Тршинец Тршинец
L
Тршинец Тршинец
26.09.20 0 : 5 Проигрыш
Высочина Высочина
Хрудим
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

ФНЛ - чемпионат, который организовывает Чехия. Участвует в чемпионате 14 участников. По состоянию на сегодня ближе всего к итоговому первому месту соревнования являются:
Градец-Кралове - 14 пунктов, выигранных матчей 4, проигрышей 0, ничьих 2.
Виктория Жижков - 12 зачетных баллов, победных поединков 4, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Лишень - 12 очков, триумфов 3, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.

На ресурсе 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ФНЛ (Чехия).

Расписание интересующих Вас поединков - ФНЛ (Чехия):
Хрудим - Бланско (31.10.2020 04:15)
Славой Вышеград - Селье и Белло (31.10.2020 08:00)
Усти над Лабем - Тршинец (31.10.2020 08:30)

Следите за турнирной таблицей - ФНЛ (Чехия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.