MSFL
Чехия

MSFL

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Msfl
1 Вишков Вишков 8 5 2 1 17:9 8 17 L
Словацко II Словацко II
30.08.20 4 : 1 Проигрыш
Вишков Вишков
W
Вишков Вишков
05.09.20 3 : 0 Победа
Высочина Йиглава II
D
Фастав II Фастав II
09.09.20 2 : 2 Ничья
Вишков Вишков
D
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
12.09.20 0 : 0 Ничья
Вишков Вишков
W
Вишков Вишков
19.09.20 2 : 0 Победа
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
Виктория Отроковице
2 Словацко II Словацко II 9 4 5 0 13:5 8 17 W
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
05.09.20 0 : 1 Победа
Словацко II Словацко II
D
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
09.09.20 0 : 0 Ничья
Словацко II Словацко II
W
Зноймо Зноймо
12.09.20 1 : 4 Победа
Словацко II Словацко II
W
Словацко II Словацко II
20.09.20 1 : 0 Победа
Высочина Йиглава II
D
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
26.09.20 1 : 1 Ничья
Словацко II Словацко II
Велке-Мезиричи
3 Одра Петрковиче Одра Петрковиче 9 5 1 3 11:13 -2 16 L
Уничов Уничов
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
W
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
09.09.20 1 : 0 Победа
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
W
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
12.09.20 4 : 2 Победа
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
D
Слован Росице Слован Росице
19.09.20 0 : 0 Ничья
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
W
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
26.09.20 3 : 2 Победа
Фастав II Фастав II
Глучин
4 Уничов Уничов 8 5 0 3 32:14 18 15 W
Уничов Уничов
06.09.20 3 : 1 Победа
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
W
Уничов Уничов
09.09.20 8 : 0 Победа
Высочина Йиглава II
W
Фридек Мистек Фридек Мистек
12.09.20 2 : 6 Победа
Уничов Уничов
W
Уничов Уничов
20.09.20 6 : 2 Победа
Зноймо Зноймо
W
Уничов Уничов
27.09.20 6 : 1 Победа
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
Слован Росице
5 Глучин Глучин 9 4 3 2 11:8 3 15 W
Глучин Глучин
04.09.20 1 : 0 Победа
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
D
Глучин Глучин
09.09.20 1 : 1 Ничья
Врховина Врховина
L
Сигма II Сигма II
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Глучин Глучин
L
Глучин Глучин
18.09.20 1 : 4 Проигрыш
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
D
Баник Острава II Баник Острава II
25.09.20 0 : 0 Ничья
Глучин Глучин
Одра Петрковиче
6 Баник Острава II Баник Острава II 9 4 3 2 14:12 2 15 D
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
05.09.20 1 : 1 Ничья
Баник Острава II Баник Острава II
D
Баник Острава II Баник Острава II
09.09.20 2 : 2 Ничья
Сигма II Сигма II
W
Баник Острава II Баник Острава II
13.09.20 2 : 0 Победа
Слован Росице Слован Росице
W
Фастав II Фастав II
20.09.20 2 : 3 Победа
Баник Острава II Баник Острава II
D
Баник Острава II Баник Острава II
25.09.20 0 : 0 Ничья
Глучин Глучин
Врховина
7 Виктория Отроковице Виктория Отроковице 9 5 0 4 17:18 -1 15 W
Слован Росице Слован Росице
05.09.20 0 : 2 Победа
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
L
Зноймо Зноймо
09.09.20 3 : 1 Проигрыш
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
W
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
12.09.20 2 : 0 Победа
Фастав II Фастав II
W
Глучин Глучин
18.09.20 1 : 4 Победа
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
W
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
26.09.20 4 : 1 Победа
Врховина Врховина
Вишков
8 Слован Росице Слован Росице 8 4 2 2 12:8 4 14 W
Сигма II Сигма II
30.08.20 1 : 2 Победа
Слован Росице Слован Росице
L
Слован Росице Слован Росице
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
W
Слован Росице Слован Росице
09.09.20 2 : 0 Победа
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
L
Баник Острава II Баник Острава II
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Слован Росице Слован Росице
D
Слован Росице Слован Росице
19.09.20 0 : 0 Ничья
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
Уничов
9 Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж 9 3 5 1 11:11 -2 14 W
Врховина Врховина
05.09.20 0 : 1 Победа
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
W
Фридек Мистек Фридек Мистек
09.09.20 1 : 2 Победа
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
D
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
12.09.20 0 : 0 Ничья
Вишков Вишков
W
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
19.09.20 1 : 3 Победа
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
D
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
26.09.20 1 : 1 Ничья
Словацко II Словацко II
Высочина Йиглава II
10 Фридек Мистек Фридек Мистек 8 4 1 3 19:16 3 13 W
Зноймо Зноймо
02.09.20 3 : 4 Победа
Фридек Мистек Фридек Мистек
D
Фридек Мистек Фридек Мистек
04.09.20 0 : 0 Ничья
Зноймо Зноймо
L
Фридек Мистек Фридек Мистек
09.09.20 1 : 2 Проигрыш
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
L
Фридек Мистек Фридек Мистек
12.09.20 2 : 6 Проигрыш
Уничов Уничов
D
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
19.09.20 2 : 2 Ничья
Фридек Мистек Фридек Мистек
Фастав II
11 Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи 8 3 1 4 11:7 4 10 L
Глучин Глучин
04.09.20 1 : 0 Проигрыш
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
L
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
09.09.20 1 : 0 Проигрыш
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
L
Вишков Вишков
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
W
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
23.09.20 5 : 0 Победа
Врховина Врховина
W
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
27.09.20 5 : 3 Победа
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
Словацко II
12 Сигма II Сигма II 8 2 4 2 13:13 -1 10 L
Сигма II Сигма II
30.08.20 1 : 2 Проигрыш
Слован Росице Слован Росице
D
Фастав II Фастав II
04.09.20 2 : 2 Ничья
Сигма II Сигма II
D
Баник Острава II Баник Острава II
09.09.20 2 : 2 Ничья
Сигма II Сигма II
W
Сигма II Сигма II
13.09.20 2 : 1 Победа
Глучин Глучин
D
Врховина Врховина
19.09.20 3 : 3 Ничья
Сигма II Сигма II
Дольны Бенешов
13 Зноймо Зноймо 9 3 1 5 13:18 -5 10 D
Фридек Мистек Фридек Мистек
04.09.20 0 : 0 Ничья
Зноймо Зноймо
W
Зноймо Зноймо
09.09.20 3 : 1 Победа
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
L
Зноймо Зноймо
12.09.20 1 : 4 Проигрыш
Словацко II Словацко II
L
Уничов Уничов
20.09.20 6 : 2 Проигрыш
Зноймо Зноймо
W
Зноймо Зноймо
25.09.20 1 : 0 Победа
Высочина Йиглава II
КСК Угерски-Брод
14 КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод 8 1 6 1 10:9 1 9 D
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
05.09.20 1 : 1 Ничья
Баник Острава II Баник Острава II
D
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
09.09.20 0 : 0 Ничья
Словацко II Словацко II
L
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
12.09.20 4 : 2 Проигрыш
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
D
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
19.09.20 2 : 2 Ничья
Фридек Мистек Фридек Мистек
L
Уничов Уничов
27.09.20 6 : 1 Проигрыш
КСК Угерски-Брод КСК Угерски-Брод
Зноймо
15 Врховина Врховина 9 2 3 4 13:18 -5 9 L
Врховина Врховина
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
D
Глучин Глучин
09.09.20 1 : 1 Ничья
Врховина Врховина
D
Врховина Врховина
19.09.20 3 : 3 Ничья
Сигма II Сигма II
L
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
23.09.20 5 : 0 Проигрыш
Врховина Врховина
L
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
26.09.20 4 : 1 Проигрыш
Врховина Врховина
Баник Острава II
16 Фастав II Фастав II 9 1 4 4 13:18 -5 7 D
Фастав II Фастав II
04.09.20 2 : 2 Ничья
Сигма II Сигма II
D
Фастав II Фастав II
09.09.20 2 : 2 Ничья
Вишков Вишков
L
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Фастав II Фастав II
L
Фастав II Фастав II
20.09.20 2 : 3 Проигрыш
Баник Острава II Баник Острава II
L
Одра Петрковиче Одра Петрковиче
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
Фастав II Фастав II
Фридек Мистек
17 Дольны Бенешов Дольны Бенешов 8 1 1 6 5:15 -10 4 L
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Словацко II Словацко II
L
Слован Росице Слован Росице
09.09.20 2 : 0 Проигрыш
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
W
Высочина Йиглава II
12.09.20 1 : 2 Победа
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
L
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Ханакка Славия Кромержиж Ханакка Славия Кромержиж
L
Велке-Мезиричи Велке-Мезиричи
27.09.20 5 : 3 Проигрыш
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
Сигма II
18 Высочина Йиглава II Высочина Йиглава II 9 0 0 9 5:28 -23 0 L
Вишков Вишков
05.09.20 3 : 0 Проигрыш
Высочина Йиглава II
L
Уничов Уничов
09.09.20 8 : 0 Проигрыш
Высочина Йиглава II
L
Высочина Йиглава II
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Дольны Бенешов Дольны Бенешов
L
Словацко II Словацко II
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Высочина Йиглава II
L
Зноймо Зноймо
25.09.20 1 : 0 Проигрыш
Высочина Йиглава II
Ханакка Славия Кромержиж
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

MSFL - турнир, который организовывает Чехия. Принимает участие в чемпионате 18 команд. В нынешнем сезоне ближе всего к итоговому первому месту лиги являются:
Вишков - 17 пунктов, побед 5, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Словацко II - 17 баллов, победных поединков 4, матчей без набранных очков 0, ничьих 5.
Одра Петрковиче - 16 баллов, выигранных матчей 5, проигрышей 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На ресурсе 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей MSFL (Чехия).

Расписание следующих футбольных матчей - MSFL (Чехия):
Глучин - Одра Петрковиче (02.10.2020 11:00)
Вишков - Виктория Отроковице (03.10.2020 04:15)
Высочина Йиглава II - Ханакка Славия Кромержиж (03.10.2020 04:30)

Следите за турнирной таблицей - MSFL (Чехия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.