U19 1ый Дивизион
Чехия

U19 1ый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
U19 1st Division
1 Спарта Прага U19 Спарта Прага U19 7 6 1 0 28:6 22 20 W
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
08.09.20 1 : 5 Победа
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
W
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
12.09.20 6 : 0 Победа
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
D
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
18.09.20 3 : 3 Ничья
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
W
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
26.09.20 2 : 0 Победа
Словацко U19 Словацко U19
W
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
03.10.20 1 : 2 Победа
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
1 Фк Брно U19
2 Славия Прага U19 Славия Прага U19 8 6 0 2 25:14 11 18 W
Славия Прага U19 Славия Прага U19
12.09.20 2 : 1 Победа
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
L
Славия Прага U19 Славия Прага U19
23.09.20 3 : 5 Проигрыш
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
W
Славия Прага U19 Славия Прага U19
26.09.20 3 : 0 Победа
Опава U19 Опава U19
L
Баник Острава (19) Баник Острава (19)
30.09.20 4 : 1 Проигрыш
Славия Прага U19 Славия Прага U19
W
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
03.10.20 0 : 5 Победа
Славия Прага U19 Славия Прага U19
Млада Болеслав U19
3 ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19 9 4 3 2 33:20 13 17 D
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
12.09.20 0 : 0 Ничья
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
W
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
19.09.20 7 : 0 Победа
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
W
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
26.09.20 0 : 2 Победа
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
L
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
D
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
10.10.20 0 : 0 Ничья
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
Словацко U19
4 Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19 8 5 0 3 21:14 7 15 W
Словацко U19 Словацко U19
12.09.20 0 : 4 Победа
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
W
Славия Прага U19 Славия Прага U19
23.09.20 3 : 5 Победа
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
L
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
L
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
30.09.20 1 : 2 Проигрыш
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
W
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
03.10.20 5 : 4 Победа
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
1. ФК Пршибрам U19
5 Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19) 8 4 2 2 20:19 1 14 D
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
12.09.20 2 : 2 Ничья
Опава U19 Опава U19
D
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
19.09.20 1 : 1 Ничья
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
W
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
26.09.20 2 : 1 Победа
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
L
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
W
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
10.10.20 4 : 2 Победа
Словацко U19 Словацко U19
1 Фк Брно U19
6 ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19 6 4 1 1 20:15 5 13 W
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
29.08.20 4 : 1 Победа
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
D
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
12.09.20 0 : 0 Ничья
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
W
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
19.09.20 1 : 2 Победа
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
W
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
23.09.20 1 : 4 Победа
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
W
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
26.09.20 4 : 1 Победа
Баник Острава (19) Баник Острава (19)
Словацко U19
7 Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19 7 4 1 2 14:19 -5 13 L
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
25.08.20 3 : 0 Проигрыш
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
W
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
29.08.20 3 : 2 Победа
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
L
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
12.09.20 6 : 0 Проигрыш
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
W
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
26.09.20 2 : 3 Победа
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
W
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
03.10.20 1 : 0 Победа
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
Метеор Прага VIII (19)
8 Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19 7 3 2 2 26:23 3 12 W
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
12.09.20 5 : 0 Победа
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
D
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
16.09.20 2 : 2 Ничья
Баник Острава (19) Баник Острава (19)
L
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
26.09.20 2 : 3 Проигрыш
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
W
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
30.09.20 1 : 2 Победа
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
W
Словацко U19 Словацко U19
03.10.20 0 : 1 Победа
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
Славия Прага U19
9 Баник Острава (19) Баник Острава (19) 7 3 2 2 24:25 -1 11 D
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
16.09.20 2 : 2 Ничья
Баник Острава (19) Баник Острава (19)
L
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
26.09.20 4 : 1 Проигрыш
Баник Острава (19) Баник Острава (19)
W
Баник Острава (19) Баник Острава (19)
30.09.20 4 : 1 Победа
Славия Прага U19 Славия Прага U19
W
Баник Острава (19) Баник Острава (19)
03.10.20 5 : 2 Победа
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
D
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
10.10.20 3 : 3 Ничья
Баник Острава (19) Баник Острава (19)
Опава U19
10 Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19 8 2 2 4 19:18 1 10 L
Славия Прага U19 Славия Прага U19
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
L
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
W
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
30.09.20 3 : 0 Победа
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
W
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
03.10.20 1 : 0 Победа
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
D
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
10.10.20 0 : 0 Ничья
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
Опава U19
11 1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19 6 3 0 3 12:12 -3 9 W
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
21.08.20 0 : 2 Победа
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
L
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
29.08.20 1 : 3 Проигрыш
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
W
Опава U19 Опава U19
18.09.20 1 : 2 Победа
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
L
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
30.09.20 3 : 0 Проигрыш
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
L
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
03.10.20 5 : 4 Проигрыш
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
Виктория Пльзень (19)
12 Словацко U19 Словацко U19 8 3 0 5 14:16 -2 9 W
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
05.09.20 0 : 2 Победа
Словацко U19 Словацко U19
L
Словацко U19 Словацко U19
12.09.20 0 : 4 Проигрыш
Ческе-Будейовице U19 Ческе-Будейовице U19
L
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Словацко U19 Словацко U19
L
Словацко U19 Словацко U19
03.10.20 0 : 1 Проигрыш
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
L
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
10.10.20 4 : 2 Проигрыш
Словацко U19 Словацко U19
ФК Фастав Злин U19
13 Опава U19 Опава U19 6 1 1 4 12:18 -6 5 L
Словацко U19 Словацко U19
29.08.20 5 : 1 Проигрыш
Опава U19 Опава U19
W
Опава U19 Опава U19
05.09.20 4 : 1 Победа
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
D
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
12.09.20 2 : 2 Ничья
Опава U19 Опава U19
L
Опава U19 Опава U19
18.09.20 1 : 2 Проигрыш
1 Фк Брно U19 1 Фк Брно U19
L
Славия Прага U19 Славия Прага U19
26.09.20 3 : 0 Проигрыш
Опава U19 Опава U19
Градец-Кралове U19
14 1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19 8 1 2 5 12:24 -12 5 D
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
18.09.20 3 : 3 Ничья
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
L
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
23.09.20 1 : 4 Проигрыш
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
L
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
26.09.20 0 : 2 Проигрыш
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
L
Градец-Кралове U19 Градец-Кралове U19
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
D
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
10.10.20 3 : 3 Ничья
Баник Острава (19) Баник Острава (19)
Ческе-Будейовице U19
15 МФК Карвина U19 МФК Карвина U19 7 0 1 6 8:25 -17 2 L
Сигма Оломоуц U19 Сигма Оломоуц U19
29.08.20 3 : 2 Проигрыш
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
L
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
Словацко U19 Словацко U19
L
Млада Болеслав U19 Млада Болеслав U19
12.09.20 5 : 0 Проигрыш
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
D
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
19.09.20 1 : 1 Ничья
Виктория Пльзень (19) Виктория Пльзень (19)
L
МФК Карвина U19 МФК Карвина U19
03.10.20 0 : 5 Проигрыш
Славия Прага U19 Славия Прага U19
ФК Фастав Злин U19
16 Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19) 6 0 0 6 6:26 -20 0 L
ФК Пардубице U19 ФК Пардубице U19
29.08.20 4 : 1 Проигрыш
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
L
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
08.09.20 1 : 5 Проигрыш
Спарта Прага U19 Спарта Прага U19
L
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
1. ФК Пршибрам U19 1. ФК Пршибрам U19
L
ФК Фастав Злин U19 ФК Фастав Злин U19
19.09.20 7 : 0 Проигрыш
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
L
Баник Острава (19) Баник Острава (19)
03.10.20 5 : 2 Проигрыш
Метеор Прага VIII (19) Метеор Прага VIII (19)
Сигма Оломоуц U19
Показать больше

Показать больше

U19 1ый Дивизион - турнир, который проводит Чехия. Участвует в лиге 16 команд-участниц. По состоянию на сегодня ближе всего к медалям футбольного марафона являются:
Спарта Прага U19 - 20 пунктов, выигранных матчей 6, поражений 0, ничьих 1.
Славия Прага U19 - 18 зачетных баллов, триумфов 6, поединков без очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
ФК Фастав Злин U19 - 17 зачетных баллов, триумфов 4, проигрышей 2, ничьих 3.

На ресурсе 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей U19 1ый Дивизион (Чехия).

Расписание ближайших противостояний - U19 1ый Дивизион (Чехия):
ФК Фастав Злин U19 - Словацко U19 (28.10.2020 05:00)
Млада Болеслав U19 - Славия Прага U19 (29.10.2020 04:15)
Сигма Оломоуц U19 - Метеор Прага VIII (19) (30.10.2020 05:00)

Следите за турнирной таблицей - U19 1ый Дивизион (Чехия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.