2-ой Дивизион Восток
Дания

2-ой Дивизион Восток

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pulje 1
1 Яммербугт Яммербугт 5 5 0 0 16:7 9 15 W
Яммербугт Яммербугт
29.08.20 2 : 0 Победа
Оуре ФА Оуре ФА
W
Миддельфарт Миддельфарт
05.09.20 3 : 5 Победа
Яммербугт Яммербугт
W
Б 93 Б 93
13.09.20 1 : 2 Победа
Яммербугт Яммербугт
W
Яммербугт Яммербугт
19.09.20 4 : 1 Победа
Далум Далум
W
Сидвест Сидвест
26.09.20 2 : 3 Победа
Яммербугт Яммербугт
Тистед
2 Б 93 Б 93 5 4 0 1 11:6 5 12 W
Хольстебро Хольстебро
30.08.20 2 : 3 Победа
Б 93 Б 93
W
Хольбек Хольбек
06.09.20 0 : 3 Победа
Б 93 Б 93
L
Б 93 Б 93
13.09.20 1 : 2 Проигрыш
Яммербугт Яммербугт
W
Тистед Тистед
20.09.20 0 : 1 Победа
Б 93 Б 93
W
Б 93 Б 93
26.09.20 3 : 2 Победа
Брабранд Брабранд
Фрем
3 Фрем Фрем 5 2 3 0 7:3 4 9 D
Фрем Фрем
29.08.20 2 : 2 Ничья
Орхус Фремад Орхус Фремад
D
Сидвест Сидвест
05.09.20 0 : 0 Ничья
Фрем Фрем
W
Фрем Фрем
12.09.20 2 : 0 Победа
Миддельфарт Миддельфарт
W
Фрем Фрем
19.09.20 3 : 1 Победа
Хольстебро Хольстебро
D
Далум Далум
26.09.20 0 : 0 Ничья
Фрем Фрем
Б 93
4 Орхус Фремад Орхус Фремад 4 2 2 0 7:5 2 8 D
Фрем Фрем
29.08.20 2 : 2 Ничья
Орхус Фремад Орхус Фремад
W
Орхус Фремад Орхус Фремад
05.09.20 2 : 1 Победа
Хольстебро Хольстебро
W
Нэсби Нэсби
12.09.20 1 : 2 Победа
Орхус Фремад Орхус Фремад
D
Орхус Фремад Орхус Фремад
19.09.20 1 : 1 Ничья
ВСК Орхус ВСК Орхус
Тистед
5 ВСК Орхус ВСК Орхус 5 2 2 1 5:3 2 8 W
Миддельфарт Миддельфарт
29.08.20 0 : 2 Победа
ВСК Орхус ВСК Орхус
D
ВСК Орхус ВСК Орхус
05.09.20 1 : 1 Ничья
Далум Далум
W
Сидвест Сидвест
12.09.20 0 : 1 Победа
ВСК Орхус ВСК Орхус
D
Орхус Фремад Орхус Фремад
19.09.20 1 : 1 Ничья
ВСК Орхус ВСК Орхус
L
ВСК Орхус ВСК Орхус
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Хольбек Хольбек
Хольстебро
6 Тистед Тистед 4 2 0 2 6:3 3 6 W
Тистед Тистед
30.08.20 2 : 0 Победа
Хольбек Хольбек
L
Брабранд Брабранд
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Тистед Тистед
W
Оуре ФА Оуре ФА
12.09.20 0 : 4 Победа
Тистед Тистед
L
Тистед Тистед
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Б 93 Б 93
Орхус Фремад
7 Миддельфарт Миддельфарт 5 2 0 3 10:9 1 6 L
Миддельфарт Миддельфарт
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
ВСК Орхус ВСК Орхус
L
Миддельфарт Миддельфарт
05.09.20 3 : 5 Проигрыш
Яммербугт Яммербугт
L
Фрем Фрем
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Миддельфарт Миддельфарт
W
Брабранд Брабранд
19.09.20 0 : 2 Победа
Миддельфарт Миддельфарт
W
Миддельфарт Миддельфарт
26.09.20 5 : 0 Победа
Нэсби Нэсби
Оуре ФА
8 Далум Далум 5 1 3 1 5:7 -2 6 W
Далум Далум
29.08.20 1 : 0 Победа
Сидвест Сидвест
D
ВСК Орхус ВСК Орхус
05.09.20 1 : 1 Ничья
Далум Далум
D
Далум Далум
12.09.20 2 : 2 Ничья
Хольбек Хольбек
L
Яммербугт Яммербугт
19.09.20 4 : 1 Проигрыш
Далум Далум
D
Далум Далум
26.09.20 0 : 0 Ничья
Фрем Фрем
Брабранд
9 Оуре ФА Оуре ФА 4 2 0 2 4:7 -3 6 L
Яммербугт Яммербугт
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Оуре ФА Оуре ФА
W
Оуре ФА Оуре ФА
05.09.20 2 : 1 Победа
Нэсби Нэсби
L
Оуре ФА Оуре ФА
12.09.20 0 : 4 Проигрыш
Тистед Тистед
W
Хольбек Хольбек
20.09.20 0 : 2 Победа
Оуре ФА Оуре ФА
Хольстебро
10 Сидвест Сидвест 5 1 1 3 4:5 -1 4 L
Далум Далум
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Сидвест Сидвест
D
Сидвест Сидвест
05.09.20 0 : 0 Ничья
Фрем Фрем
L
Сидвест Сидвест
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
ВСК Орхус ВСК Орхус
W
Нэсби Нэсби
20.09.20 0 : 2 Победа
Сидвест Сидвест
L
Сидвест Сидвест
26.09.20 2 : 3 Проигрыш
Яммербугт Яммербугт
Орхус Фремад
11 Брабранд Брабранд 5 1 1 3 6:8 -2 4 L
Нэсби Нэсби
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Брабранд Брабранд
W
Брабранд Брабранд
05.09.20 2 : 0 Победа
Тистед Тистед
D
Хольстебро Хольстебро
13.09.20 1 : 1 Ничья
Брабранд Брабранд
L
Брабранд Брабранд
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Миддельфарт Миддельфарт
L
Б 93 Б 93
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
Брабранд Брабранд
Далум
12 Хольбек Хольбек 5 1 1 3 3:9 -6 4 L
Тистед Тистед
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
Хольбек Хольбек
L
Хольбек Хольбек
06.09.20 0 : 3 Проигрыш
Б 93 Б 93
D
Далум Далум
12.09.20 2 : 2 Ничья
Хольбек Хольбек
L
Хольбек Хольбек
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Оуре ФА Оуре ФА
W
ВСК Орхус ВСК Орхус
26.09.20 0 : 1 Победа
Хольбек Хольбек
Нэсби
13 Нэсби Нэсби 5 1 0 4 4:12 -8 3 W
Нэсби Нэсби
29.08.20 2 : 1 Победа
Брабранд Брабранд
L
Оуре ФА Оуре ФА
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Нэсби Нэсби
L
Нэсби Нэсби
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Орхус Фремад Орхус Фремад
L
Нэсби Нэсби
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Сидвест Сидвест
L
Миддельфарт Миддельфарт
26.09.20 5 : 0 Проигрыш
Нэсби Нэсби
Хольбек
14 Хольстебро Хольстебро 4 0 1 3 5:9 -4 1 L
Хольстебро Хольстебро
30.08.20 2 : 3 Проигрыш
Б 93 Б 93
L
Орхус Фремад Орхус Фремад
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Хольстебро Хольстебро
D
Хольстебро Хольстебро
13.09.20 1 : 1 Ничья
Брабранд Брабранд
L
Фрем Фрем
19.09.20 3 : 1 Проигрыш
Хольстебро Хольстебро
Оуре ФА
Promotion
Qualified
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Pulje 2
1 Нюкёбинг Нюкёбинг 5 4 1 0 13:4 9 13 W
Нюкёбинг Нюкёбинг
29.08.20 3 : 0 Победа
Сковшовед Сковшовед
W
Аварта Аварта
06.09.20 0 : 1 Победа
Нюкёбинг Нюкёбинг
D
Нюкёбинг Нюкёбинг
12.09.20 0 : 0 Ничья
Слагелсе Слагелсе
W
АБ Торнбю АБ Торнбю
19.09.20 1 : 3 Победа
Нюкёбинг Нюкёбинг
W
Нюкёбинг Нюкёбинг
26.09.20 6 : 3 Победа
Брёнсхёй Брёнсхёй
Роскильде КФУМ
2 ДГЛ 2000 ДГЛ 2000 5 3 2 0 6:2 4 11 W
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
29.08.20 1 : 0 Победа
Аварта Аварта
D
Сковшовед Сковшовед
05.09.20 1 : 1 Ничья
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
W
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
12.09.20 1 : 0 Победа
АБ Торнбю АБ Торнбю
W
Брёнсхёй Брёнсхёй
19.09.20 1 : 3 Победа
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
D
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
26.09.20 0 : 0 Ничья
Слагелсе Слагелсе
Хиллерёд
3 Нествед БК Нествед БК 4 3 1 0 7:0 7 10 W
Нествед БК Нествед БК
04.09.20 2 : 0 Победа
Хиллерёд Хиллерёд
D
АБ АБ
13.09.20 0 : 0 Ничья
Нествед БК Нествед БК
W
Нествед БК Нествед БК
18.09.20 2 : 0 Победа
Халлеруп Халлеруп
W
Нествед БК Нествед БК
25.09.20 3 : 0 Победа
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
Роскиле
4 Хиллерёд Хиллерёд 5 3 1 1 6:3 3 10 W
Хиллерёд Хиллерёд
29.08.20 3 : 0 Победа
АБ АБ
L
Нествед БК Нествед БК
04.09.20 2 : 0 Проигрыш
Хиллерёд Хиллерёд
W
Хиллерёд Хиллерёд
12.09.20 1 : 0 Победа
Аварта Аварта
D
Слагелсе Слагелсе
20.09.20 1 : 1 Ничья
Хиллерёд Хиллерёд
W
Роскиле Роскиле
25.09.20 0 : 1 Победа
Хиллерёд Хиллерёд
ДГЛ 2000
5 Ванлёсе Ванлёсе 5 3 1 1 9:7 2 10 W
Брёнсхёй Брёнсхёй
29.08.20 1 : 2 Победа
Ванлёсе Ванлёсе
W
Ванлёсе Ванлёсе
05.09.20 1 : 0 Победа
Роскиле Роскиле
L
Ванлёсе Ванлёсе
12.09.20 2 : 4 Проигрыш
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
D
Сковшовед Сковшовед
19.09.20 2 : 2 Ничья
Ванлёсе Ванлёсе
W
Ванлёсе Ванлёсе
26.09.20 2 : 0 Победа
Аварта Аварта
АБ Торнбю
6 АБ АБ 4 2 1 1 6:4 2 7 L
Хиллерёд Хиллерёд
29.08.20 3 : 0 Проигрыш
АБ АБ
W
АБ АБ
06.09.20 2 : 1 Победа
Слагелсе Слагелсе
D
АБ АБ
13.09.20 0 : 0 Ничья
Нествед БК Нествед БК
W
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
19.09.20 0 : 4 Победа
АБ АБ
Халлеруп
7 Халлеруп Халлеруп 4 2 1 1 5:5 2 7 W
Халлеруп Халлеруп
28.08.20 1 : 0 Победа
АБ Торнбю АБ Торнбю
D
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
05.09.20 1 : 1 Ничья
Халлеруп Халлеруп
W
Халлеруп Халлеруп
11.09.20 3 : 2 Победа
Сковшовед Сковшовед
L
Нествед БК Нествед БК
18.09.20 2 : 0 Проигрыш
Халлеруп Халлеруп
АБ
8 Слагелсе Слагелсе 5 1 3 1 4:3 1 6 W
Слагелсе Слагелсе
30.08.20 2 : 0 Победа
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
L
АБ АБ
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Слагелсе Слагелсе
D
Нюкёбинг Нюкёбинг
12.09.20 0 : 0 Ничья
Слагелсе Слагелсе
D
Слагелсе Слагелсе
20.09.20 1 : 1 Ничья
Хиллерёд Хиллерёд
D
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
26.09.20 0 : 0 Ничья
Слагелсе Слагелсе
Нествед БК
9 Сковшовед Сковшовед 5 1 2 2 8:9 -1 5 L
Нюкёбинг Нюкёбинг
29.08.20 3 : 0 Проигрыш
Сковшовед Сковшовед
D
Сковшовед Сковшовед
05.09.20 1 : 1 Ничья
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
L
Халлеруп Халлеруп
11.09.20 3 : 2 Проигрыш
Сковшовед Сковшовед
D
Сковшовед Сковшовед
19.09.20 2 : 2 Ничья
Ванлёсе Ванлёсе
W
Сковшовед Сковшовед
26.09.20 3 : 0 Победа
АБ Торнбю АБ Торнбю
Брёнсхёй
10 Роскиле Роскиле 4 1 1 2 3:4 -1 4 L
Ванлёсе Ванлёсе
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Роскиле Роскиле
W
Роскиле Роскиле
11.09.20 1 : 0 Победа
Брёнсхёй Брёнсхёй
D
Аварта Аварта
20.09.20 2 : 2 Ничья
Роскиле Роскиле
L
Роскиле Роскиле
25.09.20 0 : 1 Проигрыш
Хиллерёд Хиллерёд
Нествед БК
11 Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ 5 1 1 3 5:12 -7 4 L
Слагелсе Слагелсе
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
D
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
05.09.20 1 : 1 Ничья
Халлеруп Халлеруп
W
Ванлёсе Ванлёсе
12.09.20 2 : 4 Победа
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
L
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
19.09.20 0 : 4 Проигрыш
АБ АБ
L
Нествед БК Нествед БК
25.09.20 3 : 0 Проигрыш
Роскильде КФУМ Роскильде КФУМ
Нюкёбинг
12 Брёнсхёй Брёнсхёй 5 1 0 4 11:12 -1 3 L
Брёнсхёй Брёнсхёй
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Ванлёсе Ванлёсе
W
АБ Торнбю АБ Торнбю
05.09.20 0 : 6 Победа
Брёнсхёй Брёнсхёй
L
Роскиле Роскиле
11.09.20 1 : 0 Проигрыш
Брёнсхёй Брёнсхёй
L
Брёнсхёй Брёнсхёй
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
L
Нюкёбинг Нюкёбинг
26.09.20 6 : 3 Проигрыш
Брёнсхёй Брёнсхёй
Сковшовед
13 Аварта Аварта 5 0 1 4 2:7 -5 1 L
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Аварта Аварта
L
Аварта Аварта
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Нюкёбинг Нюкёбинг
L
Хиллерёд Хиллерёд
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Аварта Аварта
D
Аварта Аварта
20.09.20 2 : 2 Ничья
Роскиле Роскиле
L
Ванлёсе Ванлёсе
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Аварта Аварта
АБ
14 АБ Торнбю АБ Торнбю 5 0 0 5 1:14 -13 0 L
Халлеруп Халлеруп
28.08.20 1 : 0 Проигрыш
АБ Торнбю АБ Торнбю
L
АБ Торнбю АБ Торнбю
05.09.20 0 : 6 Проигрыш
Брёнсхёй Брёнсхёй
L
ДГЛ 2000 ДГЛ 2000
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
АБ Торнбю АБ Торнбю
L
АБ Торнбю АБ Торнбю
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Нюкёбинг Нюкёбинг
L
Сковшовед Сковшовед
26.09.20 3 : 0 Проигрыш
АБ Торнбю АБ Торнбю
Ванлёсе
Promotion
Qualified
Relegation
Показать больше

Показать больше

2-ой Дивизион Восток - чемпионат, который организовывает Дания.

На портале 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион Восток (Дания).

Расписание самых интересных игр - 2-ой Дивизион Восток (Дания):
Хольстебро - Оуре ФА (27.09.2020 06:00)
АБ - Халлеруп (27.09.2020 06:00)
Тистед - Орхус Фремад (27.09.2020 06:00)

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион Восток (Дания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.