Danmarksserien, Pulje 2
Дания

Danmarksserien, Pulje 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Danmarksserien, Pulje 2
1 Ледое Сморум Ледое Сморум 9 6 0 3 21:13 8 18 L
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
19.09.20 4 : 1 Проигрыш
Ледое Сморум Ледое Сморум
W
Ледое Сморум Ледое Сморум
10.10.20 3 : 0 Победа
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
L
Греве Греве
17.10.20 5 : 3 Проигрыш
Ледое Сморум Ледое Сморум
W
Тоструп Тоструп
20.10.20 0 : 1 Победа
Ледое Сморум Ледое Сморум
W
Ледое Сморум Ледое Сморум
24.10.20 6 : 0 Победа
Биркерёд Биркерёд
Херлев
2 Херлев Херлев 9 5 3 1 10:6 4 18 D
Херлев Херлев
26.09.20 1 : 1 Ничья
Тоструп Тоструп
W
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
03.10.20 0 : 1 Победа
Херлев Херлев
L
Херлев Херлев
10.10.20 0 : 2 Проигрыш
Греве Греве
D
Биркерёд Биркерёд
17.10.20 0 : 0 Ничья
Херлев Херлев
W
Херлев Херлев
24.10.20 2 : 0 Победа
Оттеруп Оттеруп
Ледое Сморум
3 Аллерёд Аллерёд 9 4 4 1 17:10 7 16 D
Аллерёд Аллерёд
26.09.20 1 : 1 Ничья
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
W
РБ 1906 РБ 1906
02.10.20 0 : 2 Победа
Аллерёд Аллерёд
W
Аллерёд Аллерёд
10.10.20 2 : 0 Победа
Тоструп Тоструп
D
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
17.10.20 4 : 4 Ничья
Аллерёд Аллерёд
W
Аллерёд Аллерёд
24.10.20 3 : 2 Победа
Греве Греве
Биркерёд
4 Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде 10 4 4 2 17:11 6 16 W
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
19.09.20 4 : 1 Победа
Ледое Сморум Ледое Сморум
D
Аллерёд Аллерёд
26.09.20 1 : 1 Ничья
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
D
Б-1908 Б-1908
10.10.20 1 : 1 Ничья
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
D
Оттеруп Оттеруп
17.10.20 1 : 1 Ничья
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
W
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
24.10.20 3 : 2 Победа
РБ 1906 РБ 1906
Тоструп
5 Греве Греве 10 5 1 4 21:17 4 16 L
Оттеруп Оттеруп
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
Греве Греве
W
Греве Греве
03.10.20 2 : 0 Победа
Биркерёд Биркерёд
W
Херлев Херлев
10.10.20 0 : 2 Победа
Греве Греве
W
Греве Греве
17.10.20 5 : 3 Победа
Ледое Сморум Ледое Сморум
L
Аллерёд Аллерёд
24.10.20 3 : 2 Проигрыш
Греве Греве
Б-1908
6 Б-1908 Б-1908 9 3 3 3 15:13 2 12 L
Ледое Сморум Ледое Сморум
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Б-1908 Б-1908
W
Б-1908 Б-1908
03.10.20 4 : 1 Победа
Оттеруп Оттеруп
D
Б-1908 Б-1908
10.10.20 1 : 1 Ничья
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
W
РБ 1906 РБ 1906
17.10.20 2 : 3 Победа
Б-1908 Б-1908
W
Б-1908 Б-1908
24.10.20 2 : 0 Победа
Тоструп Тоструп
Вордингборг ИФ
7 Оттеруп Оттеруп 10 3 3 4 16:17 -1 12 W
Оттеруп Оттеруп
26.09.20 3 : 2 Победа
Греве Греве
L
Б-1908 Б-1908
03.10.20 4 : 1 Проигрыш
Оттеруп Оттеруп
W
Оттеруп Оттеруп
10.10.20 5 : 0 Победа
Биркерёд Биркерёд
D
Оттеруп Оттеруп
17.10.20 1 : 1 Ничья
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
L
Херлев Херлев
24.10.20 2 : 0 Проигрыш
Оттеруп Оттеруп
РБ 1906
8 Тоструп Тоструп 9 3 2 4 7:11 -4 11 W
Тоструп Тоструп
19.09.20 1 : 0 Победа
Биркерёд Биркерёд
D
Херлев Херлев
26.09.20 1 : 1 Ничья
Тоструп Тоструп
L
Аллерёд Аллерёд
10.10.20 2 : 0 Проигрыш
Тоструп Тоструп
L
Тоструп Тоструп
20.10.20 0 : 1 Проигрыш
Ледое Сморум Ледое Сморум
L
Б-1908 Б-1908
24.10.20 2 : 0 Проигрыш
Тоструп Тоструп
Гентофте-Вангеде
9 Биркерёд Биркерёд 9 2 2 5 5:18 -13 8 L
Тоструп Тоструп
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Биркерёд Биркерёд
L
Греве Греве
03.10.20 2 : 0 Проигрыш
Биркерёд Биркерёд
L
Оттеруп Оттеруп
10.10.20 5 : 0 Проигрыш
Биркерёд Биркерёд
D
Биркерёд Биркерёд
17.10.20 0 : 0 Ничья
Херлев Херлев
L
Ледое Сморум Ледое Сморум
24.10.20 6 : 0 Проигрыш
Биркерёд Биркерёд
Аллерёд
10 Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ 8 1 3 4 9:18 -9 6 D
Оттеруп Оттеруп
12.09.20 2 : 2 Ничья
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
L
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Греве Греве
L
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
03.10.20 0 : 1 Проигрыш
Херлев Херлев
L
Ледое Сморум Ледое Сморум
10.10.20 3 : 0 Проигрыш
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
D
Вордингборг ИФ Вордингборг ИФ
17.10.20 4 : 4 Ничья
Аллерёд Аллерёд
Б-1908
11 РБ 1906 РБ 1906 8 1 1 6 10:14 -4 4 L
РБ 1906 РБ 1906
04.09.20 1 : 2 Проигрыш
Греве Греве
L
Биркерёд Биркерёд
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
РБ 1906 РБ 1906
L
РБ 1906 РБ 1906
02.10.20 0 : 2 Проигрыш
Аллерёд Аллерёд
L
РБ 1906 РБ 1906
17.10.20 2 : 3 Проигрыш
Б-1908 Б-1908
L
Гентофте-Вангеде Гентофте-Вангеде
24.10.20 3 : 2 Проигрыш
РБ 1906 РБ 1906
Оттеруп
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Danmarksserien, Pulje 2 - чемпионат, который проводит Дания. Принимает участие в турнире 11 команд-участниц. На данный момент ближе всего к итоговому первому месту чемпионата являются:
Ледое Сморум - 18 баллов, выигранных матчей 6, поединков без очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Херлев - 18 пунктов, выигранных матчей 5, поединков без очков 1, ничьих 3.
Аллерёд - 16 зачетных баллов, побед 4, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.

На ресурсе 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Danmarksserien, Pulje 2 (Дания).

Расписание ближайших противостояний - Danmarksserien, Pulje 2 (Дания):
Б-1908 - Вордингборг ИФ (31.10.2020 06:00)
Гентофте-Вангеде - Тоструп (31.10.2020 06:00)
Ледое Сморум - Херлев (31.10.2020 07:00)

Следите за турнирной таблицей - Danmarksserien, Pulje 2 (Дания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.