Съяэлландсерия
Дания

Съяэлландсерия

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Sjallandsserien
1 Рингстед Рингстед 14 8 2 4 29:19 10 26 D
Рингстед Рингстед
03.04.10 0 : 0 Ничья
Соро Фрея Соро Фрея
D
Ледое Сморум Ледое Сморум
10.04.10 0 : 0 Ничья
Рингстед Рингстед
D
БГА БГА
21.04.10 0 : 0 Ничья
Рингстед Рингстед
D
Рингстед Рингстед
24.04.10 0 : 0 Ничья
Вирум Соргенфри Вирум Соргенфри
D
Рингстед Рингстед
01.05.10 0 : 0 Ничья
Холбаек БиИ 2 Холбаек БиИ 2
2 Ледое Сморум Ледое Сморум 14 7 5 2 33:20 13 26 D
Ледое Сморум Ледое Сморум
10.04.10 0 : 0 Ничья
Рингстед Рингстед
D
Соро Фрея Соро Фрея
17.04.10 0 : 0 Ничья
Ледое Сморум Ледое Сморум
D
Ледое Сморум Ледое Сморум
20.04.10 0 : 0 Ничья
ФК Оверсиддер ФК Оверсиддер
D
Ледое Сморум Ледое Сморум
24.04.10 0 : 0 Ничья
Б 1973 Херлев Б 1973 Херлев
D
БГА БГА
28.04.10 0 : 0 Ничья
Ледое Сморум Ледое Сморум
3 Б 1973 Херлев Б 1973 Херлев 14 8 2 4 32:25 7 26 D
Б 1973 Херлев Б 1973 Херлев
10.04.10 0 : 0 Ничья
ФК Оресунд ФК Оресунд
D
Б 1973 Херлев Б 1973 Херлев
20.04.10 0 : 0 Ничья
Соро Фрея Соро Фрея
D
Ледое Сморум Ледое Сморум
24.04.10 0 : 0 Ничья
Б 1973 Херлев Б 1973 Херлев
D
Б 1973 Херлев Б 1973 Херлев
28.04.10 0 : 0 Ничья
ФК Оверсиддер ФК Оверсиддер
D
Б 1973 Херлев Б 1973 Херлев
01.05.10 0 : 0 Ничья
БГА БГА
4 Вирум Соргенфри Вирум Соргенфри 14 6 7 1 24:13 11 25 D
Вирум Соргенфри Вирум Соргенфри
10.04.10 0 : 0 Ничья
Херлуфсхольм ГФ Херлуфсхольм ГФ
D
Солрод ФК Солрод ФК
17.04.10 0 : 0 Ничья
Вирум Соргенфри Вирум Соргенфри
D
Вирум Соргенфри Вирум Соргенфри
20.04.10 0 : 0 Ничья
ФК Оресунд ФК Оресунд
D
Рингстед Рингстед
24.04.10 0 : 0 Ничья
Вирум Соргенфри Вирум Соргенфри
D
Вирум Соргенфри Вирум Соргенфри
28.04.10 0 : 0 Ничья
Соро Фрея Соро Фрея
5 Холбаек БиИ 2 Холбаек БиИ 2 14 7 2 5 30:26 4 23 D
ФК Сидсяелленд 05 ФК Сидсяелленд 05
17.04.10 0 : 0 Ничья
Холбаек БиИ 2 Холбаек БиИ 2
D
Холбаек БиИ 2 Холбаек БиИ 2
20.04.10 0 : 0 Ничья
Херлуфсхольм ГФ Херлуфсхольм ГФ
D
Солрод ФК Солрод ФК
24.04.10 0 : 0 Ничья
Холбаек БиИ 2 Холбаек БиИ 2
D
Холбаек БиИ 2 Холбаек БиИ 2
28.04.10 0 : 0 Ничья
ФК Оресунд ФК Оресунд
D
Рингстед Рингстед
01.05.10 0 : 0 Ничья
Холбаек БиИ 2 Холбаек БиИ 2
6 ФК Оресунд ФК Оресунд 14 6 3 5 41:25 16 21 D
ФК Оресунд ФК Оресунд
17.04.10 0 : 0 Ничья
БГА БГА
D
Вирум Соргенфри Вирум Соргенфри
20.04.10 0 : 0 Ничья
ФК Оресунд ФК Оресунд
D
ФК Оресунд ФК Оресунд
24.04.10 0 : 0 Ничья
ФК Лейре ФК Лейре
D
Холбаек БиИ 2 Холбаек БиИ 2
28.04.10 0 : 0 Ничья
ФК Оресунд ФК Оресунд
D
ФК Оресунд ФК Оресунд
01.05.10 0 : 0 Ничья
Олстукке Олстукке
7 Фреденсборг Фреденсборг 14 6 3 5 30:23 7 21 D
Фреденсборг Фреденсборг
17.04.10 0 : 0 Ничья
Олстукке Олстукке
D
Люнге-Уггелосе ИФ Люнге-Уггелосе ИФ
20.04.10 0 : 0 Ничья
Фреденсборг Фреденсборг
D
ФК Оверсиддер ФК Оверсиддер
24.04.10 0 : 0 Ничья
Фреденсборг Фреденсборг
D
Фреденсборг Фреденсборг
28.04.10 0 : 0 Ничья
ФК Сидсяелленд 05 ФК Сидсяелленд 05
D
Херлуфсхольм ГФ Херлуфсхольм ГФ
02.05.10 0 : 0 Ничья
Фреденсборг Фреденсборг
8 Соро Фрея Соро Фрея 14 4 6 4 31:35 -4 18 D
Соро Фрея Соро Фрея
17.04.10 0 : 0 Ничья
Ледое Сморум Ледое Сморум
D
Б 1973 Херлев Б 1973 Херлев
20.04.10 0 : 0 Ничья
Соро Фрея Соро Фрея
D
Соро Фрея Соро Фрея
23.04.10 0 : 0 Ничья
БГА БГА
D
Вирум Соргенфри Вирум Соргенфри
28.04.10 0 : 0 Ничья
Соро Фрея Соро Фрея
D
Соро Фрея Соро Фрея
01.05.10 0 : 0 Ничья
ФК Лейре ФК Лейре
9 ФК Лейре ФК Лейре 14 4 6 4 23:21 2 18 D
ФК Лейре ФК Лейре
10.04.10 0 : 0 Ничья
ФК Сидсяелленд 05 ФК Сидсяелленд 05
D
Херлуфсхольм ГФ Херлуфсхольм ГФ
16.04.10 0 : 0 Ничья
ФК Лейре ФК Лейре
D
ФК Лейре ФК Лейре
20.04.10 0 : 0 Ничья
Солрод ФК Солрод ФК
D
ФК Оресунд ФК Оресунд
24.04.10 0 : 0 Ничья
ФК Лейре ФК Лейре
D
Соро Фрея Соро Фрея
01.05.10 0 : 0 Ничья
ФК Лейре ФК Лейре
10 Херлуфсхольм ГФ Херлуфсхольм ГФ 14 5 3 6 26:23 3 18 D
Херлуфсхольм ГФ Херлуфсхольм ГФ
16.04.10 0 : 0 Ничья
ФК Лейре ФК Лейре
D
Холбаек БиИ 2 Холбаек БиИ 2
20.04.10 0 : 0 Ничья
Херлуфсхольм ГФ Херлуфсхольм ГФ
D
Херлуфсхольм ГФ Херлуфсхольм ГФ
23.04.10 0 : 0 Ничья
Олстукке Олстукке
D
Люнге-Уггелосе ИФ Люнге-Уггелосе ИФ
27.04.10 0 : 0 Ничья
Херлуфсхольм ГФ Херлуфсхольм ГФ
D
Херлуфсхольм ГФ Херлуфсхольм ГФ
02.05.10 0 : 0 Ничья
Фреденсборг Фреденсборг
11 Солрод ФК Солрод ФК 14 5 2 7 25:36 -11 17 D
Солрод ФК Солрод ФК
17.04.10 0 : 0 Ничья
Вирум Соргенфри Вирум Соргенфри
D
ФК Лейре ФК Лейре
20.04.10 0 : 0 Ничья
Солрод ФК Солрод ФК
D
Солрод ФК Солрод ФК
24.04.10 0 : 0 Ничья
Холбаек БиИ 2 Холбаек БиИ 2
D
Олстукке Олстукке
28.04.10 0 : 0 Ничья
Солрод ФК Солрод ФК
D
Солрод ФК Солрод ФК
01.05.10 0 : 0 Ничья
Люнге-Уггелосе ИФ Люнге-Уггелосе ИФ
12 ФК Сидсяелленд 05 ФК Сидсяелленд 05 14 4 5 5 28:32 -4 17 D
ФК Сидсяелленд 05 ФК Сидсяелленд 05
17.04.10 0 : 0 Ничья
Холбаек БиИ 2 Холбаек БиИ 2
D
Олстукке Олстукке
20.04.10 0 : 0 Ничья
ФК Сидсяелленд 05 ФК Сидсяелленд 05
D
ФК Сидсяелленд 05 ФК Сидсяелленд 05
24.04.10 0 : 0 Ничья
Люнге-Уггелосе ИФ Люнге-Уггелосе ИФ
D
Фреденсборг Фреденсборг
28.04.10 0 : 0 Ничья
ФК Сидсяелленд 05 ФК Сидсяелленд 05
D
ФК Оверсиддер ФК Оверсиддер
01.05.10 0 : 0 Ничья
ФК Сидсяелленд 05 ФК Сидсяелленд 05
13 Люнге-Уггелосе ИФ Люнге-Уггелосе ИФ 14 3 6 5 22:24 -2 15 D
ФК Оверсиддер ФК Оверсиддер
17.04.10 0 : 0 Ничья
Люнге-Уггелосе ИФ Люнге-Уггелосе ИФ
D
Люнге-Уггелосе ИФ Люнге-Уггелосе ИФ
20.04.10 0 : 0 Ничья
Фреденсборг Фреденсборг
D
ФК Сидсяелленд 05 ФК Сидсяелленд 05
24.04.10 0 : 0 Ничья
Люнге-Уггелосе ИФ Люнге-Уггелосе ИФ
D
Люнге-Уггелосе ИФ Люнге-Уггелосе ИФ
27.04.10 0 : 0 Ничья
Херлуфсхольм ГФ Херлуфсхольм ГФ
D
Солрод ФК Солрод ФК
01.05.10 0 : 0 Ничья
Люнге-Уггелосе ИФ Люнге-Уггелосе ИФ
14 Олстукке Олстукке 14 3 1 10 18:40 -22 10 D
Фреденсборг Фреденсборг
17.04.10 0 : 0 Ничья
Олстукке Олстукке
D
Олстукке Олстукке
20.04.10 0 : 0 Ничья
ФК Сидсяелленд 05 ФК Сидсяелленд 05
D
Херлуфсхольм ГФ Херлуфсхольм ГФ
23.04.10 0 : 0 Ничья
Олстукке Олстукке
D
Олстукке Олстукке
28.04.10 0 : 0 Ничья
Солрод ФК Солрод ФК
D
ФК Оресунд ФК Оресунд
01.05.10 0 : 0 Ничья
Олстукке Олстукке
15 БГА БГА 14 1 3 10 10:40 -30 6 D
ФК Оресунд ФК Оресунд
17.04.10 0 : 0 Ничья
БГА БГА
D
БГА БГА
21.04.10 0 : 0 Ничья
Рингстед Рингстед
D
Соро Фрея Соро Фрея
23.04.10 0 : 0 Ничья
БГА БГА
D
БГА БГА
28.04.10 0 : 0 Ничья
Ледое Сморум Ледое Сморум
D
Б 1973 Херлев Б 1973 Херлев
01.05.10 0 : 0 Ничья
БГА БГА
Показать больше

Съяэлландсерия - чемпионат, который организовывает Дания. Принимает участие в турнире 15 команд-участниц. По состоянию на сегодня фаворитами чемпионата являются:
Рингстед - 26 очков, триумфов 8, проигранных игр 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Ледое Сморум - 26 пунктов, триумфов 7, поражений 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
Б 1973 Херлев - 26 зачетных баллов, выигранных матчей 8, проигранных игр 4, ничьих 2.

На портале 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Съяэлландсерия (Дания).

Следите за турнирной таблицей - Съяэлландсерия (Дания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.