Суперлига
Дания

Суперлига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Superligaen
1 Сендерюске Сендерюске 6 4 1 1 12:8 4 13 L
Вайле Вайле
20.09.20 4 : 1 Проигрыш
Сендерюске Сендерюске
W
Сендерюске Сендерюске
27.09.20 3 : 1 Победа
Ольборг Ольборг
D
Люнгбю Люнгбю
04.10.20 2 : 2 Ничья
Сендерюске Сендерюске
W
Сендерюске Сендерюске
18.10.20 2 : 0 Победа
Брондбю Брондбю
W
Рандерс Рандерс
25.10.20 1 : 2 Победа
Сендерюске Сендерюске
Орхус
2 Мидтьюлланд Мидтьюлланд 6 4 1 1 10:7 3 13 W
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
19.09.20 1 : 0 Победа
Люнгбю Люнгбю
W
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
26.09.20 1 : 0 Победа
Рандерс Рандерс
D
Хорсенс Хорсенс
04.10.20 2 : 2 Ничья
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
W
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
17.10.20 3 : 1 Победа
Оденсе Оденсе
W
Брондбю Брондбю
24.10.20 2 : 3 Победа
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
Брондбю
3 Вайле Вайле 7 4 1 2 15:13 2 13 D
Вайле Вайле
27.09.20 2 : 2 Ничья
Копенгаген Копенгаген
W
Оденсе Оденсе
04.10.20 0 : 1 Победа
Вайле Вайле
W
Вайле Вайле
18.10.20 3 : 2 Победа
Люнгбю Люнгбю
W
Ольборг Ольборг
26.10.20 1 : 3 Победа
Вайле Вайле
L
Вайле Вайле
30.10.20 0 : 3 Проигрыш
Рандерс Рандерс
Норшелланн
4 Брондбю Брондбю 6 4 0 2 11:10 1 12 W
Копенгаген Копенгаген
20.09.20 1 : 2 Победа
Брондбю Брондбю
W
Брондбю Брондбю
27.09.20 2 : 1 Победа
Хорсенс Хорсенс
W
Рандерс Рандерс
02.10.20 1 : 2 Победа
Брондбю Брондбю
L
Сендерюске Сендерюске
18.10.20 2 : 0 Проигрыш
Брондбю Брондбю
L
Брондбю Брондбю
24.10.20 2 : 3 Проигрыш
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
Мидтьюлланд
5 Орхус Орхус 6 3 2 1 13:7 6 11 D
Рандерс Рандерс
20.09.20 1 : 1 Ничья
Орхус Орхус
W
Орхус Орхус
27.09.20 4 : 2 Победа
Оденсе Оденсе
D
Ольборг Ольборг
04.10.20 1 : 1 Ничья
Орхус Орхус
W
Орхус Орхус
18.10.20 3 : 0 Победа
Хорсенс Хорсенс
L
Орхус Орхус
25.10.20 0 : 1 Проигрыш
Копенгаген Копенгаген
Сендерюске
6 Норшелланн Норшелланн 6 2 2 2 11:9 2 8 D
Оденсе Оденсе
20.09.20 1 : 1 Ничья
Норшелланн Норшелланн
W
Норшелланн Норшелланн
28.09.20 4 : 1 Победа
Люнгбю Люнгбю
L
Копенгаген Копенгаген
04.10.20 3 : 2 Проигрыш
Норшелланн Норшелланн
W
Норшелланн Норшелланн
19.10.20 1 : 0 Победа
Рандерс Рандерс
D
Хорсенс Хорсенс
25.10.20 1 : 1 Ничья
Норшелланн Норшелланн
Мидтьюлланд
7 Ольборг Ольборг 6 2 2 2 6:8 -2 8 W
Ольборг Ольборг
21.09.20 1 : 0 Победа
Хорсенс Хорсенс
L
Сендерюске Сендерюске
27.09.20 3 : 1 Проигрыш
Ольборг Ольборг
D
Ольборг Ольборг
04.10.20 1 : 1 Ничья
Орхус Орхус
W
Копенгаген Копенгаген
18.10.20 1 : 2 Победа
Ольборг Ольборг
L
Ольборг Ольборг
26.10.20 1 : 3 Проигрыш
Вайле Вайле
Рандерс
8 Рандерс Рандерс 7 2 1 4 9:7 2 7 L
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Рандерс Рандерс
L
Рандерс Рандерс
02.10.20 1 : 2 Проигрыш
Брондбю Брондбю
L
Норшелланн Норшелланн
19.10.20 1 : 0 Проигрыш
Рандерс Рандерс
L
Рандерс Рандерс
25.10.20 1 : 2 Проигрыш
Сендерюске Сендерюске
W
Вайле Вайле
30.10.20 0 : 3 Победа
Рандерс Рандерс
Ольборг
9 Копенгаген Копенгаген 6 2 1 3 10:11 -1 7 L
Копенгаген Копенгаген
20.09.20 1 : 2 Проигрыш
Брондбю Брондбю
D
Вайле Вайле
27.09.20 2 : 2 Ничья
Копенгаген Копенгаген
W
Копенгаген Копенгаген
04.10.20 3 : 2 Победа
Норшелланн Норшелланн
L
Копенгаген Копенгаген
18.10.20 1 : 2 Проигрыш
Ольборг Ольборг
W
Орхус Орхус
25.10.20 0 : 1 Победа
Копенгаген Копенгаген
Люнгбю
10 Оденсе Оденсе 6 2 1 3 10:11 -1 7 D
Оденсе Оденсе
20.09.20 1 : 1 Ничья
Норшелланн Норшелланн
L
Орхус Орхус
27.09.20 4 : 2 Проигрыш
Оденсе Оденсе
L
Оденсе Оденсе
04.10.20 0 : 1 Проигрыш
Вайле Вайле
L
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
17.10.20 3 : 1 Проигрыш
Оденсе Оденсе
W
Люнгбю Люнгбю
23.10.20 0 : 3 Победа
Оденсе Оденсе
Люнгбю
11 Люнгбю Люнгбю 6 0 2 4 5:13 -8 2 L
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Люнгбю Люнгбю
L
Норшелланн Норшелланн
28.09.20 4 : 1 Проигрыш
Люнгбю Люнгбю
D
Люнгбю Люнгбю
04.10.20 2 : 2 Ничья
Сендерюске Сендерюске
L
Вайле Вайле
18.10.20 3 : 2 Проигрыш
Люнгбю Люнгбю
L
Люнгбю Люнгбю
23.10.20 0 : 3 Проигрыш
Оденсе Оденсе
Оденсе
12 Хорсенс Хорсенс 6 0 2 4 4:12 -8 2 L
Ольборг Ольборг
21.09.20 1 : 0 Проигрыш
Хорсенс Хорсенс
L
Брондбю Брондбю
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
Хорсенс Хорсенс
D
Хорсенс Хорсенс
04.10.20 2 : 2 Ничья
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
L
Орхус Орхус
18.10.20 3 : 0 Проигрыш
Хорсенс Хорсенс
D
Хорсенс Хорсенс
25.10.20 1 : 1 Ничья
Норшелланн Норшелланн
Оденсе
Championship round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Суперлига - турнир, который организовывает Дания. Принимает участие в турнире 12 команд-участниц. На данный момент ближе всего к медалям лиги являются:
Сендерюске - 13 пунктов, побед 4, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Мидтьюлланд - 13 зачетных баллов, побед 4, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Вайле - 13 зачетных баллов, побед 4, проигранных игр 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На сайте 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Суперлига (Дания).

Расписание самых интересных поединков - Суперлига (Дания):
Норшелланн - Мидтьюлланд (31.10.2020 11:00)
Оденсе - Хорсенс (01.11.2020 08:00)
Копенгаген - Люнгбю (01.11.2020 10:00)

Следите за турнирной таблицей - Суперлига (Дания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.