Суперлига
Дания

Суперлига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Championship round
1 Мидтьюлланд Мидтьюлланд 36 26 4 6 61:29 32 82 W
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
09.07.20 3 : 1 Победа
Копенгаген Копенгаген
L
Орхус Орхус
12.07.20 3 : 0 Проигрыш
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
W
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
17.07.20 6 : 3 Победа
Норшелланн Норшелланн
D
Брондбю Брондбю
22.07.20 1 : 1 Ничья
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
L
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
26.07.20 1 : 2 Проигрыш
Ольборг Ольборг
2 Копенгаген Копенгаген 36 21 5 10 58:42 16 68 L
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
09.07.20 3 : 1 Проигрыш
Копенгаген Копенгаген
D
Копенгаген Копенгаген
12.07.20 0 : 0 Ничья
Брондбю Брондбю
L
Копенгаген Копенгаген
19.07.20 2 : 4 Проигрыш
Орхус Орхус
W
Ольборг Ольборг
23.07.20 0 : 1 Победа
Копенгаген Копенгаген
W
Копенгаген Копенгаген
26.07.20 2 : 1 Победа
Норшелланн Норшелланн
3 Орхус Орхус 36 19 7 10 58:41 17 64 W
Орхус Орхус
12.07.20 3 : 0 Победа
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
W
Копенгаген Копенгаген
19.07.20 2 : 4 Победа
Орхус Орхус
D
Норшелланн Норшелланн
22.07.20 1 : 1 Ничья
Орхус Орхус
L
Орхус Орхус
26.07.20 0 : 1 Проигрыш
Брондбю Брондбю
W
Орхус Орхус
29.07.20 2 : 1 Победа
Оденсе Оденсе
4 Брондбю Брондбю 36 16 8 12 56:42 14 56 W
Брондбю Брондбю
09.07.20 4 : 0 Победа
Норшелланн Норшелланн
D
Копенгаген Копенгаген
12.07.20 0 : 0 Ничья
Брондбю Брондбю
L
Брондбю Брондбю
19.07.20 0 : 1 Проигрыш
Ольборг Ольборг
D
Брондбю Брондбю
22.07.20 1 : 1 Ничья
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
W
Орхус Орхус
26.07.20 0 : 1 Победа
Брондбю Брондбю
5 Ольборг Ольборг 36 16 6 14 54:44 10 54 W
Ольборг Ольборг
09.07.20 1 : 0 Победа
Орхус Орхус
D
Норшелланн Норшелланн
12.07.20 0 : 0 Ничья
Ольборг Ольборг
W
Брондбю Брондбю
19.07.20 0 : 1 Победа
Ольборг Ольборг
L
Ольборг Ольборг
23.07.20 0 : 1 Проигрыш
Копенгаген Копенгаген
W
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
26.07.20 1 : 2 Победа
Ольборг Ольборг
6 Норшелланн Норшелланн 36 13 8 15 59:54 5 47 L
Брондбю Брондбю
09.07.20 4 : 0 Проигрыш
Норшелланн Норшелланн
D
Норшелланн Норшелланн
12.07.20 0 : 0 Ничья
Ольборг Ольборг
L
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
17.07.20 6 : 3 Проигрыш
Норшелланн Норшелланн
D
Норшелланн Норшелланн
22.07.20 1 : 1 Ничья
Орхус Орхус
L
Копенгаген Копенгаген
26.07.20 2 : 1 Проигрыш
Норшелланн Норшелланн
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Relegation round, Group 1
1 Оденсе Оденсе 32 12 7 13 43:42 1 43 L
Рандерс Рандерс
11.07.20 2 : 1 Проигрыш
Оденсе Оденсе
W
Оденсе Оденсе
19.07.20 2 : 0 Победа
Рандерс Рандерс
W
Оденсе Оденсе
23.07.20 3 : 1 Победа
Хорсенс Хорсенс
D
Хорсенс Хорсенс
26.07.20 1 : 1 Ничья
Оденсе Оденсе
L
Орхус Орхус
29.07.20 2 : 1 Проигрыш
Оденсе Оденсе
2 Сендерюске Сендерюске 32 9 11 12 37:49 -12 38 L
Оденсе Оденсе
18.06.20 2 : 0 Проигрыш
Сендерюске Сендерюске
W
Силькеборг Силькеборг
21.06.20 1 : 2 Победа
Сендерюске Сендерюске
W
Сендерюске Сендерюске
27.06.20 1 : 0 Победа
Силькеборг Силькеборг
D
Сендерюске Сендерюске
04.07.20 1 : 1 Ничья
Оденсе Оденсе
D
Люнгбю Люнгбю
08.07.20 1 : 1 Ничья
Сендерюске Сендерюске
3 Люнгбю Люнгбю 32 9 7 16 34:54 -20 34 L
Оденсе Оденсе
29.06.20 3 : 1 Проигрыш
Люнгбю Люнгбю
L
Силькеборг Силькеборг
04.07.20 2 : 0 Проигрыш
Люнгбю Люнгбю
D
Люнгбю Люнгбю
08.07.20 1 : 1 Ничья
Сендерюске Сендерюске
W
Хобро Хобро
13.07.20 1 : 2 Победа
Люнгбю Люнгбю
D
Люнгбю Люнгбю
20.07.20 2 : 2 Ничья
Хобро Хобро
4 Силькеборг Силькеборг 32 6 8 18 43:59 -16 26 D
Люнгбю Люнгбю
18.06.20 0 : 0 Ничья
Силькеборг Силькеборг
L
Силькеборг Силькеборг
21.06.20 1 : 2 Проигрыш
Сендерюске Сендерюске
L
Сендерюске Сендерюске
27.06.20 1 : 0 Проигрыш
Силькеборг Силькеборг
W
Силькеборг Силькеборг
04.07.20 2 : 0 Победа
Люнгбю Люнгбю
W
Оденсе Оденсе
08.07.20 1 : 3 Победа
Силькеборг Силькеборг
Playoffs
Relegation Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Superligaen
1 Мидтьюлланд Мидтьюлланд 26 21 2 3 42:14 28 65 W
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
09.07.20 3 : 1 Победа
Копенгаген Копенгаген
L
Орхус Орхус
12.07.20 3 : 0 Проигрыш
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
W
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
17.07.20 6 : 3 Победа
Норшелланн Норшелланн
D
Брондбю Брондбю
22.07.20 1 : 1 Ничья
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
L
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
26.07.20 1 : 2 Проигрыш
Ольборг Ольборг
2 Копенгаген Копенгаген 26 18 2 6 47:29 18 56 L
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
09.07.20 3 : 1 Проигрыш
Копенгаген Копенгаген
D
Копенгаген Копенгаген
12.07.20 0 : 0 Ничья
Брондбю Брондбю
L
Копенгаген Копенгаген
19.07.20 2 : 4 Проигрыш
Орхус Орхус
W
Ольборг Ольборг
23.07.20 0 : 1 Победа
Копенгаген Копенгаген
W
Копенгаген Копенгаген
26.07.20 2 : 1 Победа
Норшелланн Норшелланн
3 Орхус Орхус 26 14 5 7 42:28 14 47 W
Орхус Орхус
12.07.20 3 : 0 Победа
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
W
Копенгаген Копенгаген
19.07.20 2 : 4 Победа
Орхус Орхус
D
Норшелланн Норшелланн
22.07.20 1 : 1 Ничья
Орхус Орхус
L
Орхус Орхус
26.07.20 0 : 1 Проигрыш
Брондбю Брондбю
W
Орхус Орхус
29.07.20 2 : 1 Победа
Оденсе Оденсе
4 Брондбю Брондбю 26 13 3 10 47:37 10 42 W
Брондбю Брондбю
09.07.20 4 : 0 Победа
Норшелланн Норшелланн
D
Копенгаген Копенгаген
12.07.20 0 : 0 Ничья
Брондбю Брондбю
L
Брондбю Брондбю
19.07.20 0 : 1 Проигрыш
Ольборг Ольборг
D
Брондбю Брондбю
22.07.20 1 : 1 Ничья
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
W
Орхус Орхус
26.07.20 0 : 1 Победа
Брондбю Брондбю
5 Норшелланн Норшелланн 26 12 5 9 48:35 13 41 L
Брондбю Брондбю
09.07.20 4 : 0 Проигрыш
Норшелланн Норшелланн
D
Норшелланн Норшелланн
12.07.20 0 : 0 Ничья
Ольборг Ольборг
L
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
17.07.20 6 : 3 Проигрыш
Норшелланн Норшелланн
D
Норшелланн Норшелланн
22.07.20 1 : 1 Ничья
Орхус Орхус
L
Копенгаген Копенгаген
26.07.20 2 : 1 Проигрыш
Норшелланн Норшелланн
6 Ольборг Ольборг 26 11 5 10 44:33 11 38 W
Ольборг Ольборг
09.07.20 1 : 0 Победа
Орхус Орхус
D
Норшелланн Норшелланн
12.07.20 0 : 0 Ничья
Ольборг Ольборг
W
Брондбю Брондбю
19.07.20 0 : 1 Победа
Ольборг Ольборг
L
Ольборг Ольборг
23.07.20 0 : 1 Проигрыш
Копенгаген Копенгаген
W
Мидтьюлланд Мидтьюлланд
26.07.20 1 : 2 Победа
Ольборг Ольборг
7 Рандерс Рандерс 26 10 5 11 39:35 4 35 L
Рандерс Рандерс
28.06.20 0 : 3 Проигрыш
Хорсенс Хорсенс
W
Хобро Хобро
05.07.20 2 : 3 Победа
Рандерс Рандерс
W
Рандерс Рандерс
08.07.20 3 : 1 Победа
Эсбьерг Эсбьерг
W
Рандерс Рандерс
11.07.20 2 : 1 Победа
Оденсе Оденсе
L
Оденсе Оденсе
19.07.20 2 : 0 Проигрыш
Рандерс Рандерс
8 Хорсенс Хорсенс 26 10 4 12 25:44 -19 34 W
Рандерс Рандерс
28.06.20 0 : 3 Победа
Хорсенс Хорсенс
W
Эсбьерг Эсбьерг
03.07.20 1 : 2 Победа
Хорсенс Хорсенс
W
Хорсенс Хорсенс
08.07.20 3 : 2 Победа
Хобро Хобро
L
Оденсе Оденсе
23.07.20 3 : 1 Проигрыш
Хорсенс Хорсенс
D
Хорсенс Хорсенс
26.07.20 1 : 1 Ничья
Оденсе Оденсе
9 Оденсе Оденсе 26 9 6 11 34:30 4 33 L
Рандерс Рандерс
11.07.20 2 : 1 Проигрыш
Оденсе Оденсе
W
Оденсе Оденсе
19.07.20 2 : 0 Победа
Рандерс Рандерс
W
Оденсе Оденсе
23.07.20 3 : 1 Победа
Хорсенс Хорсенс
D
Хорсенс Хорсенс
26.07.20 1 : 1 Ничья
Оденсе Оденсе
L
Орхус Орхус
29.07.20 2 : 1 Проигрыш
Оденсе Оденсе
10 Люнгбю Люнгбю 26 9 5 12 31:45 -14 32 L
Оденсе Оденсе
29.06.20 3 : 1 Проигрыш
Люнгбю Люнгбю
L
Силькеборг Силькеборг
04.07.20 2 : 0 Проигрыш
Люнгбю Люнгбю
D
Люнгбю Люнгбю
08.07.20 1 : 1 Ничья
Сендерюске Сендерюске
W
Хобро Хобро
13.07.20 1 : 2 Победа
Люнгбю Люнгбю
D
Люнгбю Люнгбю
20.07.20 2 : 2 Ничья
Хобро Хобро
11 Сендерюске Сендерюске 26 6 9 11 31:44 -13 27 L
Оденсе Оденсе
18.06.20 2 : 0 Проигрыш
Сендерюске Сендерюске
W
Силькеборг Силькеборг
21.06.20 1 : 2 Победа
Сендерюске Сендерюске
W
Сендерюске Сендерюске
27.06.20 1 : 0 Победа
Силькеборг Силькеборг
D
Сендерюске Сендерюске
04.07.20 1 : 1 Ничья
Оденсе Оденсе
D
Люнгбю Люнгбю
08.07.20 1 : 1 Ничья
Сендерюске Сендерюске
12 Хобро Хобро 26 3 14 9 25:35 -10 23 W
Хобро Хобро
28.06.20 2 : 1 Победа
Эсбьерг Эсбьерг
L
Хобро Хобро
05.07.20 2 : 3 Проигрыш
Рандерс Рандерс
L
Хорсенс Хорсенс
08.07.20 3 : 2 Проигрыш
Хобро Хобро
L
Хобро Хобро
13.07.20 1 : 2 Проигрыш
Люнгбю Люнгбю
D
Люнгбю Люнгбю
20.07.20 2 : 2 Ничья
Хобро Хобро
13 Эсбьерг Эсбьерг 26 4 6 16 22:44 -22 18 D
Хорсенс Хорсенс
16.06.20 2 : 2 Ничья
Эсбьерг Эсбьерг
L
Эсбьерг Эсбьерг
21.06.20 1 : 3 Проигрыш
Хобро Хобро
L
Хобро Хобро
28.06.20 2 : 1 Проигрыш
Эсбьерг Эсбьерг
L
Эсбьерг Эсбьерг
03.07.20 1 : 2 Проигрыш
Хорсенс Хорсенс
L
Рандерс Рандерс
08.07.20 3 : 1 Проигрыш
Эсбьерг Эсбьерг
14 Силькеборг Силькеборг 26 3 7 16 31:55 -24 16 D
Люнгбю Люнгбю
18.06.20 0 : 0 Ничья
Силькеборг Силькеборг
L
Силькеборг Силькеборг
21.06.20 1 : 2 Проигрыш
Сендерюске Сендерюске
L
Сендерюске Сендерюске
27.06.20 1 : 0 Проигрыш
Силькеборг Силькеборг
W
Силькеборг Силькеборг
04.07.20 2 : 0 Победа
Люнгбю Люнгбю
W
Оденсе Оденсе
08.07.20 1 : 3 Победа
Силькеборг Силькеборг
Championship round
Next group phase
Показать больше

Показать больше

Суперлига - чемпионат, который организовывает Дания.

На портале 777score.kz вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Суперлига (Дания).

Расписание интересующих Вас поединков - Суперлига (Дания):
Сендерюске - Мидтьюлланд (11.09.2020 13:00)
Люнгбю - Ольборг (13.09.2020 08:00)
Хорсенс - Рандерс (13.09.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Суперлига (Дания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.