Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
14
LigaPro Primera A
Эквадор

LigaPro Primera A

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
First stage
1 CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario 5 3 2 0 8:2 6 11 D
Барселона Барселона
16.02.20 0 : 0 Ничья
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
W
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
24.02.20 2 : 0 Победа
SD Aucas SD Aucas
W
Дельфин Дельфин
28.02.20 0 : 2 Победа
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
D
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
06.03.20 1 : 1 Ничья
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
W
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
13.03.20 3 : 1 Победа
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
Барселона
2 ЛДУ Кито ЛДУ Кито 4 3 0 1 9:5 4 9 W
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
14.02.20 1 : 2 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
22.02.20 2 : 3 Проиграш
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
W
Эль Насьональ Эль Насьональ
28.02.20 0 : 3 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
07.03.20 2 : 1 Победа
Барселона Барселона
Депортиво Куэнка
3 CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica 4 2 2 0 9:4 5 8 D
Макара Макара
15.02.20 1 : 1 Ничья
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
W
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
22.02.20 4 : 0 Победа
Orense SC Orense SC
W
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
02.03.20 1 : 2 Победа
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
D
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
07.03.20 2 : 2 Ничья
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
Макара
4 Макара Макара 5 2 2 1 5:5 2 8 D
Макара Макара
15.02.20 1 : 1 Ничья
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
W
Ольмедо Ольмедо
22.02.20 1 : 2 Победа
Макара Макара
W
Макара Макара
01.03.20 1 : 0 Победа
Эмелек Эмелек
D
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
08.03.20 1 : 1 Ничья
Макара Макара
L
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
14.03.20 2 : 0 Проиграш
Макара Макара
CD Universidad Catolica
5 Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити 4 2 1 1 7:4 3 7 W
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
16.02.20 4 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
W
Эмелек Эмелек
23.02.20 1 : 2 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
Orense SC Orense SC
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
D
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
08.03.20 1 : 1 Ничья
Макара Макара
Ольмедо
6 Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье 4 2 1 1 8:7 1 7 W
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
14.02.20 2 : 1 Победа
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
22.02.20 2 : 3 Победа
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
L
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
01.03.20 1 : 2 Проиграш
Ольмедо Ольмедо
D
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
07.03.20 2 : 2 Ничья
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
Mushuc Runa SC
7 Барселона Барселона 4 1 2 1 4:4 1 5 D
Барселона Барселона
16.02.20 0 : 0 Ничья
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
W
Дельфин Дельфин
22.02.20 1 : 2 Победа
Барселона Барселона
D
Барселона Барселона
29.02.20 1 : 1 Ничья
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Барселона Барселона
CD Tecnico Universitario
8 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 5 1 2 2 5:7 -2 5 L
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
14.02.20 2 : 1 Проиграш
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
D
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Эль Насьональ Эль Насьональ
L
SD Aucas SD Aucas
01.03.20 3 : 0 Проиграш
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
D
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
06.03.20 1 : 1 Ничья
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
W
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
14.03.20 2 : 0 Победа
Макара Макара
Индепендьенте дель Валье
9 Эль Насьональ Эль Насьональ 4 1 2 1 4:6 -2 5 W
Эль Насьональ Эль Насьональ
16.02.20 2 : 1 Победа
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
D
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Эль Насьональ Эль Насьональ
L
Эль Насьональ Эль Насьональ
28.02.20 0 : 3 Проиграш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
D
Эль Насьональ Эль Насьональ
09.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L.D.U. Portoviejo
10 Orense SC Orense SC 4 1 2 1 5:8 -3 5 D
Orense SC Orense SC
15.02.20 2 : 2 Ничья
Эмелек Эмелек
L
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
22.02.20 4 : 0 Проиграш
Orense SC Orense SC
W
Orense SC Orense SC
29.02.20 1 : 0 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
D
Ольмедо Ольмедо
08.03.20 2 : 2 Ничья
Orense SC Orense SC
Эмелек
11 Эмелек Эмелек 4 1 1 2 7:5 2 4 D
Orense SC Orense SC
15.02.20 2 : 2 Ничья
Эмелек Эмелек
L
Эмелек Эмелек
23.02.20 1 : 2 Проиграш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
Макара Макара
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Эмелек Эмелек
W
Эмелек Эмелек
08.03.20 4 : 0 Победа
SD Aucas SD Aucas
Orense SC
12 Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка 4 1 1 2 7:7 1 4 L
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
14.02.20 1 : 2 Проиграш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
21.02.20 2 : 4 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
02.03.20 1 : 2 Проиграш
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
D
Эль Насьональ Эль Насьональ
09.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
ЛДУ Кито
13 Ольмедо Ольмедо 4 1 1 2 6:9 -3 4 L
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
16.02.20 4 : 1 Проиграш
Ольмедо Ольмедо
L
Ольмедо Ольмедо
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Макара Макара
W
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
01.03.20 1 : 2 Победа
Ольмедо Ольмедо
D
Ольмедо Ольмедо
08.03.20 2 : 2 Ничья
Orense SC Orense SC
Гуаякиль Сити
14 L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo 5 1 1 3 7:11 -4 4 L
Эль Насьональ Эль Насьональ
16.02.20 2 : 1 Проиграш
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
L
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
21.02.20 2 : 4 Проиграш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
D
Барселона Барселона
29.02.20 1 : 1 Ничья
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
W
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
07.03.20 2 : 1 Победа
Дельфин Дельфин
L
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
13.03.20 3 : 1 Проиграш
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
Эль Насьональ
15 Дельфин Дельфин 4 1 0 3 4:7 -3 3 W
SD Aucas SD Aucas
14.02.20 1 : 2 Победа
Дельфин Дельфин
L
Дельфин Дельфин
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Барселона Барселона
L
Дельфин Дельфин
28.02.20 0 : 2 Проиграш
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
L
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Дельфин Дельфин
SD Aucas
16 SD Aucas SD Aucas 4 1 0 3 4:8 -4 3 L
SD Aucas SD Aucas
14.02.20 1 : 2 Проиграш
Дельфин Дельфин
L
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
24.02.20 2 : 0 Проиграш
SD Aucas SD Aucas
W
SD Aucas SD Aucas
01.03.20 3 : 0 Победа
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
L
Эмелек Эмелек
08.03.20 4 : 0 Проиграш
SD Aucas SD Aucas
Дельфин
Finals
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Overall
1 CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario 5 3 2 0 8:2 6 11 D
Барселона Барселона
16.02.20 0 : 0 Ничья
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
W
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
24.02.20 2 : 0 Победа
SD Aucas SD Aucas
W
Дельфин Дельфин
28.02.20 0 : 2 Победа
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
D
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
06.03.20 1 : 1 Ничья
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
W
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
13.03.20 3 : 1 Победа
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
Барселона
2 ЛДУ Кито ЛДУ Кито 4 3 0 1 9:5 4 9 W
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
14.02.20 1 : 2 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
22.02.20 2 : 3 Проиграш
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
W
Эль Насьональ Эль Насьональ
28.02.20 0 : 3 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
07.03.20 2 : 1 Победа
Барселона Барселона
Депортиво Куэнка
3 CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica 4 2 2 0 9:4 5 8 D
Макара Макара
15.02.20 1 : 1 Ничья
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
W
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
22.02.20 4 : 0 Победа
Orense SC Orense SC
W
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
02.03.20 1 : 2 Победа
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
D
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
07.03.20 2 : 2 Ничья
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
Макара
4 Макара Макара 5 2 2 1 5:5 2 8 D
Макара Макара
15.02.20 1 : 1 Ничья
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
W
Ольмедо Ольмедо
22.02.20 1 : 2 Победа
Макара Макара
W
Макара Макара
01.03.20 1 : 0 Победа
Эмелек Эмелек
D
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
08.03.20 1 : 1 Ничья
Макара Макара
L
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
14.03.20 2 : 0 Проиграш
Макара Макара
CD Universidad Catolica
5 Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити 4 2 1 1 7:4 3 7 W
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
16.02.20 4 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
W
Эмелек Эмелек
23.02.20 1 : 2 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
Orense SC Orense SC
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
D
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
08.03.20 1 : 1 Ничья
Макара Макара
Ольмедо
6 Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье 4 2 1 1 8:7 1 7 W
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
14.02.20 2 : 1 Победа
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
22.02.20 2 : 3 Победа
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
L
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
01.03.20 1 : 2 Проиграш
Ольмедо Ольмедо
D
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
07.03.20 2 : 2 Ничья
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
Mushuc Runa SC
7 Барселона Барселона 4 1 2 1 4:4 1 5 D
Барселона Барселона
16.02.20 0 : 0 Ничья
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
W
Дельфин Дельфин
22.02.20 1 : 2 Победа
Барселона Барселона
D
Барселона Барселона
29.02.20 1 : 1 Ничья
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Барселона Барселона
CD Tecnico Universitario
8 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 5 1 2 2 5:7 -2 5 L
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
14.02.20 2 : 1 Проиграш
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
D
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Эль Насьональ Эль Насьональ
L
SD Aucas SD Aucas
01.03.20 3 : 0 Проиграш
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
D
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
06.03.20 1 : 1 Ничья
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
W
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
14.03.20 2 : 0 Победа
Макара Макара
Индепендьенте дель Валье
9 Эль Насьональ Эль Насьональ 4 1 2 1 4:6 -2 5 W
Эль Насьональ Эль Насьональ
16.02.20 2 : 1 Победа
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
D
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Эль Насьональ Эль Насьональ
L
Эль Насьональ Эль Насьональ
28.02.20 0 : 3 Проиграш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
D
Эль Насьональ Эль Насьональ
09.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L.D.U. Portoviejo
10 Orense SC Orense SC 4 1 2 1 5:8 -3 5 D
Orense SC Orense SC
15.02.20 2 : 2 Ничья
Эмелек Эмелек
L
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
22.02.20 4 : 0 Проиграш
Orense SC Orense SC
W
Orense SC Orense SC
29.02.20 1 : 0 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
D
Ольмедо Ольмедо
08.03.20 2 : 2 Ничья
Orense SC Orense SC
Эмелек
11 Эмелек Эмелек 4 1 1 2 7:5 2 4 D
Orense SC Orense SC
15.02.20 2 : 2 Ничья
Эмелек Эмелек
L
Эмелек Эмелек
23.02.20 1 : 2 Проиграш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
Макара Макара
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Эмелек Эмелек
W
Эмелек Эмелек
08.03.20 4 : 0 Победа
SD Aucas SD Aucas
Orense SC
12 Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка 4 1 1 2 7:7 1 4 L
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
14.02.20 1 : 2 Проиграш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
21.02.20 2 : 4 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
02.03.20 1 : 2 Проиграш
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
D
Эль Насьональ Эль Насьональ
09.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
ЛДУ Кито
13 Ольмедо Ольмедо 4 1 1 2 6:9 -3 4 L
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
16.02.20 4 : 1 Проиграш
Ольмедо Ольмедо
L
Ольмедо Ольмедо
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Макара Макара
W
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
01.03.20 1 : 2 Победа
Ольмедо Ольмедо
D
Ольмедо Ольмедо
08.03.20 2 : 2 Ничья
Orense SC Orense SC
Гуаякиль Сити
14 L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo 5 1 1 3 7:11 -4 4 L
Эль Насьональ Эль Насьональ
16.02.20 2 : 1 Проиграш
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
L
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
21.02.20 2 : 4 Проиграш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
D
Барселона Барселона
29.02.20 1 : 1 Ничья
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
W
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
07.03.20 2 : 1 Победа
Дельфин Дельфин
L
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
13.03.20 3 : 1 Проиграш
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
Эль Насьональ
15 Дельфин Дельфин 4 1 0 3 4:7 -3 3 W
SD Aucas SD Aucas
14.02.20 1 : 2 Победа
Дельфин Дельфин
L
Дельфин Дельфин
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Барселона Барселона
L
Дельфин Дельфин
28.02.20 0 : 2 Проиграш
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
L
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Дельфин Дельфин
SD Aucas
16 SD Aucas SD Aucas 4 1 0 3 4:8 -4 3 L
SD Aucas SD Aucas
14.02.20 1 : 2 Проиграш
Дельфин Дельфин
L
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
24.02.20 2 : 0 Проиграш
SD Aucas SD Aucas
W
SD Aucas SD Aucas
01.03.20 3 : 0 Победа
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
L
Эмелек Эмелек
08.03.20 4 : 0 Проиграш
SD Aucas SD Aucas
Дельфин
Copa Libertadores
Copa Libertadores Qualification
Copa Sudamericana
Relegation Playoff
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Second stage
1 Барселона Барселона 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Барселона Барселона
16.02.20 0 : 0 Ничья
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
W
Дельфин Дельфин
22.02.20 1 : 2 Победа
Барселона Барселона
D
Барселона Барселона
29.02.20 1 : 1 Ничья
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Барселона Барселона
CD Tecnico Universitario
2 Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка 0 0 0 0 0:0 0 0 L
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
14.02.20 1 : 2 Проиграш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
21.02.20 2 : 4 Победа
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
02.03.20 1 : 2 Проиграш
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
D
Эль Насьональ Эль Насьональ
09.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
ЛДУ Кито
3 Эль Насьональ Эль Насьональ 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Эль Насьональ Эль Насьональ
16.02.20 2 : 1 Победа
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
D
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Эль Насьональ Эль Насьональ
L
Эль Насьональ Эль Насьональ
28.02.20 0 : 3 Проиграш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
D
Эль Насьональ Эль Насьональ
09.03.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
L.D.U. Portoviejo
4 Ольмедо Ольмедо 0 0 0 0 0:0 0 0 L
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
16.02.20 4 : 1 Проиграш
Ольмедо Ольмедо
L
Ольмедо Ольмедо
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Макара Макара
W
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
01.03.20 1 : 2 Победа
Ольмедо Ольмедо
D
Ольмедо Ольмедо
08.03.20 2 : 2 Ничья
Orense SC Orense SC
Гуаякиль Сити
5 CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Барселона Барселона
16.02.20 0 : 0 Ничья
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
W
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
24.02.20 2 : 0 Победа
SD Aucas SD Aucas
W
Дельфин Дельфин
28.02.20 0 : 2 Победа
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
D
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
06.03.20 1 : 1 Ничья
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
W
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
13.03.20 3 : 1 Победа
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
Барселона
6 CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Макара Макара
15.02.20 1 : 1 Ничья
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
W
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
22.02.20 4 : 0 Победа
Orense SC Orense SC
W
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
02.03.20 1 : 2 Победа
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
D
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
07.03.20 2 : 2 Ничья
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
Макара
7 Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
14.02.20 2 : 1 Победа
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
22.02.20 2 : 3 Победа
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
L
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
01.03.20 1 : 2 Проиграш
Ольмедо Ольмедо
D
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
07.03.20 2 : 2 Ничья
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
Mushuc Runa SC
8 Макара Макара 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Макара Макара
15.02.20 1 : 1 Ничья
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
W
Ольмедо Ольмедо
22.02.20 1 : 2 Победа
Макара Макара
W
Макара Макара
01.03.20 1 : 0 Победа
Эмелек Эмелек
D
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
08.03.20 1 : 1 Ничья
Макара Макара
L
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
14.03.20 2 : 0 Проиграш
Макара Макара
CD Universidad Catolica
9 Эмелек Эмелек 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Orense SC Orense SC
15.02.20 2 : 2 Ничья
Эмелек Эмелек
L
Эмелек Эмелек
23.02.20 1 : 2 Проиграш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
Макара Макара
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Эмелек Эмелек
W
Эмелек Эмелек
08.03.20 4 : 0 Победа
SD Aucas SD Aucas
Orense SC
10 Дельфин Дельфин 0 0 0 0 0:0 0 0 W
SD Aucas SD Aucas
14.02.20 1 : 2 Победа
Дельфин Дельфин
L
Дельфин Дельфин
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Барселона Барселона
L
Дельфин Дельфин
28.02.20 0 : 2 Проиграш
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
L
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Дельфин Дельфин
SD Aucas
11 Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
16.02.20 4 : 1 Победа
Ольмедо Ольмедо
W
Эмелек Эмелек
23.02.20 1 : 2 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
L
Orense SC Orense SC
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
D
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
08.03.20 1 : 1 Ничья
Макара Макара
Ольмедо
12 L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo 0 0 0 0 0:0 0 0 L
Эль Насьональ Эль Насьональ
16.02.20 2 : 1 Проиграш
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
L
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
21.02.20 2 : 4 Проиграш
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
D
Барселона Барселона
29.02.20 1 : 1 Ничья
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
W
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
07.03.20 2 : 1 Победа
Дельфин Дельфин
L
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
13.03.20 3 : 1 Проиграш
L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo
Эль Насьональ
13 ЛДУ Кито ЛДУ Кито 0 0 0 0 0:0 0 0 W
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
14.02.20 1 : 2 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
22.02.20 2 : 3 Проиграш
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
W
Эль Насьональ Эль Насьональ
28.02.20 0 : 3 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
07.03.20 2 : 1 Победа
Барселона Барселона
Депортиво Куэнка
14 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 0 0 0 0 0:0 0 0 L
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
14.02.20 2 : 1 Проиграш
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
D
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
23.02.20 1 : 1 Ничья
Эль Насьональ Эль Насьональ
L
SD Aucas SD Aucas
01.03.20 3 : 0 Проиграш
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
D
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
06.03.20 1 : 1 Ничья
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
W
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
14.03.20 2 : 0 Победа
Макара Макара
Индепендьенте дель Валье
15 Orense SC Orense SC 0 0 0 0 0:0 0 0 D
Orense SC Orense SC
15.02.20 2 : 2 Ничья
Эмелек Эмелек
L
CD Universidad Catolica CD Universidad Catolica
22.02.20 4 : 0 Проиграш
Orense SC Orense SC
W
Orense SC Orense SC
29.02.20 1 : 0 Победа
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
D
Ольмедо Ольмедо
08.03.20 2 : 2 Ничья
Orense SC Orense SC
Эмелек
16 SD Aucas SD Aucas 0 0 0 0 0:0 0 0 L
SD Aucas SD Aucas
14.02.20 1 : 2 Проиграш
Дельфин Дельфин
L
CD Tecnico Universitario CD Tecnico Universitario
24.02.20 2 : 0 Проиграш
SD Aucas SD Aucas
W
SD Aucas SD Aucas
01.03.20 3 : 0 Победа
Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
L
Эмелек Эмелек
08.03.20 4 : 0 Проиграш
SD Aucas SD Aucas
Дельфин
Finals
Показать больше

Показать больше

LigaPro Primera A - чемпионат, который проводит Эквадор.

На портале 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей LigaPro Primera A (Эквадор).

Расписание следующих игр - LigaPro Primera A (Эквадор):
CD Tecnico Universitario - Барселона (02.08.2020 13:00)
Ольмедо - Гуаякиль Сити (02.08.2020 13:00)
L.D.U. Portoviejo - Эль Насьональ (02.08.2020 13:00)

Следите за турнирной таблицей - LigaPro Primera A (Эквадор) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.